ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ясновидение,практика

Перейти вниз 
+48
Dodlin
Озай
Искуситель
Ravencrow
LKA
Takeru
Карла
Arcana Lord
Brengar
Nemesis
Elnar
Bourbon
Eis
angeluk88
Иллидан
Nex
varss123
Ariadna009
daoswar
Миробож
Эрессенор
Душа59
Fallily
Михаэлис Себастьян
LiNED
villi046
Azis
Kadavercian
BlackWolf
Сирин
AnonL
Stalker
dammatsuma
Slodonot
Эния
Astra
Next
Лиска
Li4
Ibenholt
Олега
Вултур
Mariush
Лилит
Безымянный
Алекс Армантский
Кайта
Ландышев
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6036
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 1:51 pm

Лиска мне кажется сама постановка вопроса здесь вызывает блок развития.Не нужно так циклиться на ОВД,идет завышение индекса важности.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Ясновидение,практика - Страница 2 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6142
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 2:25 pm

Ландышев, как раз я не зацикливаюсь над постановкой именно этого вопроса и с ЧСВ у меня в порядке, вот с ЭГО приходится не сладко, но с этим тоже постепенно можно совладать) А в том, что ты ты не правильно понял мой вопрос, может быть я виновата, меня интересовало: как найти взаимопонимание и диалог или работа с подсознанием)) Но на этот вопрос я уже нашла ответ) 777
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 5:05 pm

Олега пишет:
Лилит и Athagor думаю что таким образом через внедрение вы нахватаетесь дополнительных проблем, потому что без просу влазить в человека нельзя, да и просто из за того что пока несовершенна психика вирусы очень хорошо крепятся. И еще, когда внедряешься ты берёшь часть кармы на себя (так, невзначай).

Не согласна с вами, вы уж простите. Недавно начала изучать карты таро, и вот с этого опыта скажу, что при гадании советуется представлять себя на месте того, на кого гадаешь, как не удивительно, но результаты хорошие. На счет кармы утверждать не могу, но проблем в жизни нету, как всегда все хорошо, только учится надоело))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 5:10 pm

Ландышев, спасибо вам за практику, по практикую, самой интересно, что получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8291
Дата регистрации : 2009-05-20

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 6:08 pm

Astra пишет:
Недавно начала изучать карты таро, и вот с этого опыта скажу, что при гадании советуется представлять себя на месте того, на кого гадаешь

Suspect Astra, кем советуется? Suspect
Прошу ссылку на подобный труд в студию )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 6:27 pm

Эния пишет:
Astra пишет:
Недавно начала изучать карты таро, и вот с этого опыта скажу, что при гадании советуется представлять себя на месте того, на кого гадаешь

Suspect Astra, кем советуется? Suspect
Прошу ссылку на подобный труд в студию )))

Эния, обломчик у вас с этим выйдет, прочитанная информация взята с книги Райдера, и ссылочку увы вам не предоставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 6:35 pm

Эния, а что вам не нравится в моих словах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8291
Дата регистрации : 2009-05-20

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 7:40 pm

Astra пишет:
Эния, а что вам не нравится в моих словах?
можно на "ты" ...
Astra, я ссылку на книгу попросила Wink , мне очень интересно ... такого еще не слышала, очень хочу прочитать. Напиши, пожалуйста, полное название книги.

Цитата :
взята с книги Райдера
автор Уильям Райдер? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 7:59 pm

Athagor пишет:
Маргарита, а вы попытайтесь с ним "слиться". И гляньте его глазками))) Часто помогает. Wink

Ландышев пишет:
Вы учитесь настраиваться на человека, а не управлять им изнутри

Эния, вы с этим не согласны? Как же вы работаете с картами? Suspect

Я поддержала мнения этих пользователей и добавила от себя, что это действительно отлично работает.

Данные по книге пожалуйста, скачивайте, юзайте, ищите. У меня эта книга в реале и искать вам ссылку в инете нету мне смысла. Вы взрослая, самостоятельная, думаю разберетесь.
"Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт ": Автор книги - Хайо Банцхаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6036
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 4:45 pm

Всё зависит от степени погружения в человека. Надо уметь себя контролировать и ставить фильтры.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Ясновидение,практика - Страница 2 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 8:29 pm

Ландышев, согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slodonot
Новенький
Новенький
Slodonot


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 5265
Дата регистрации : 2009-12-16

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 12:00 am

да не верю в ясновидение
не бывает такого. чем вы тут занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 12:17 am

Slodonot, если вы не верите, лучше вообще на форумы о магии не заходить. Можете прочитать много такого, что вас удивит и озадачит Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ясновидение,практика - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Slodonot
Новенький
Новенький
Slodonot


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 5265
Дата регистрации : 2009-12-16

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 12:33 pm

да... людям делать просто нефиг или "тараканы" в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 2:51 pm

Скепсис заЩитан - бан. Продолжаем тему... foto

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ясновидение,практика - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5406
Дата регистрации : 2009-09-22

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 12:47 am

Ясновидение, яснослышание штука конечно прикольная, но уж больно не стабильная да и провидеть надо по серьезному, а так это бесполезно
А то что описано в первом сообщении похоже скорее на дальновиденье что с практической точки зрения штука гораздо более полезная Very Happy

В дополнение похоже по ясновиденьем здесь понимают не предвиденье будущего, а осознание мира однако сложно это когда одним словом называют разные вещи Very Happy
Осознание штука полезная и принципе многие практики её тренируют
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2011-12-06

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2011 4:57 am

Всем здравствуйте, если особо не ставить задачи увидеть тот или иной объект, то после некоторого времени видишь не только физические предметы, но и энергетические и иные
воздействия. А когда указываешь(или настраиваешься), к примеру, хочу увидеть угол в котором стоит аквариум, то увидишь только аквариум и то с трудом. Не надо явно указывать цель, как открытыми глазами смотришь - ведь не указываешь -вот нужно в ту сторону смотреть.
Слегка указал и нырнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6036
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 9:11 am

dammatsuma, Ясновидение глобальный термин,который включает в себя всё выше описанное

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Ясновидение,практика - Страница 2 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 1:49 am

Интересный феномен! Несколько лет назад изучал НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование) и вот там было подобное упражнение. Работает 100%! Меня поразило другое, быть может не сильно относящееся к данной теме, но всё же: Как только я начинал "смотреть" человека, где он, чем занимается в данный момент (надо оговорится, что человека выбирал из другого города), человек это чувствовал, и как правило перезванивал со словами "вот как-то подумалось о тебе, остро захотелось позвонить". Однажды убило вообще - человек находился в Нью-Йорке. Хотя это скорее к тому, что расстояние в данной практике не имеет никакого значения вообще. Но для того, что бы ясно видеть что происходит с человеком, необходимо много практиковаться (тренироваться) за неделю такого не достичь. Кстати, когда получается настроится на человека, часто получается общаться телепатически (у меня было неосознанно), говорите одни и те же фразы или " я как раз хотел об сказать" причём слово в слово. Я экспериментировал с мало знакомым человеком, с которым виделись всего раз 5 за несколько лет, для чистоты эксперимента.
Ещё такое наблюдение сделал, если вы давно кого-то не видели, и случайно вспомнили о человеке, 95% что этот человек в ближайшие пару дней как-то проявится - случайная встреча на улице/в магазине, или же он позвонит, на крайней случай кто-то заведёт о нём разговор и сообщит какую-то информацию о нём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирин
Новенький
Новенький
Сирин


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-10

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 3:52 am

Я как не стараюсь ни как не могу смотреть через Аджну что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:12 am

Развивать ее далее. Мантрами, практиками, общим развитием энергетики

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ясновидение,практика - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Сирин
Новенький
Новенький
Сирин


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2012-01-10

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 6:18 am

спасибо, буду пратиковаться
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackWolf
Новенький
Новенький
BlackWolf


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4510
Дата регистрации : 2012-01-10
Возраст : 36

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 7:19 pm

дар или практика?мне кажется никакая практика не сравниться с тем что ты можешь приобрести спонтанно shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 7:31 pm

Спонтанно полученное может также спонтанно закрыться

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ясновидение,практика - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Ясновидение,практика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 4:58 am

Вултур пишет:
Спонтанно полученное может также спонтанно закрыться

Полностью согласен. И по моему опыту в 99% закрывается, потому как не ясно "а что это вообще было такое" и к моменту когда приходит осознание, "паровозик уже уехал" и всё закрылось. А вот то, к чему пришел практиками, пробуя раз за разом, тренируясь постоянно, не для кого-то, а для себя, в какой-то момент оно получается! Оно открывается тебе. Это как осинение, будто какая-то преграда спадает, и дальше ты просто живёшь с этим, применяя когда это нужно, практикуя и тем самым оттачивая мастерство.

И ещё один не маловажный факт, спонтанные "осинения" будь то дар ясновидения или что-то другое проявляются в экстремальных стрессовых ситуациях, когда ты на грани, по крайне мере у меня так. А это в разы более опасно и в разы менее эффективно, хотя об этом я описал выше. Да и удовольствия, когда тренируешься, гораздо больше при достижении результата, а это в свою очередь дает массу энергии двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясновидение,практика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Глюки и ясновидение
» Ясновидение
» Ясновидение
» Тест на ясновидение
» Крещение и ясновидение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: