ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став "Бетономешалка"

Перейти вниз 
+4
HotСhocolate
Ravencrow
Arsaman
LKA
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 12:14 pm

"Став Бетономешалка" для нормализации работы кишечника.
Став "Бетономешалка"  8jjfsHvVAXs
Перта система ЖКТ, Уруз "дрова" для дополнительной подпитки энергией, и Йера для настройки правильной работы всей системы. В дни ПМС так же его можно применят.

Автор: Serafimius
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12190
Дата регистрации : 2014-09-30

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Апр 02, 2019 2:07 am

LKA пишет:
" Уруз "дрова" для дополнительной подпитки энергией,
Прям глаз резануло...
это не тот ли автор который книги о мантике пишет? Скоро рунами будут всякие ставы делать, от перхоти или ячменя
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Апр 02, 2019 12:35 pm

Так и не понял задумки автора в подборе рун для этого става. С пищеварением связан огонь и по идее руну Кано предпочтительно взять за основу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Апр 02, 2019 1:08 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6413
Опыт : 9665
Дата регистрации : 2016-03-06

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2019 10:42 pm

LKA пишет:
Так и не понял задумки автора в подборе рун для этого става.
Что бы рисунок был похож на бетономешалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2019 11:45 pm

Маразм чистой воды. И подбор рун, и цели у них
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2019 3:34 pm

HotСhocolate пишет:

Что бы рисунок был похож на бетономешалку.
Этого автору тоже не удалось достичь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2019 5:34 pm

Мда.Лучше купить недорогие в аптеке "Слабительные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2019 7:15 pm

Там может быть такое, что таблетки не помогут. В итоге и лепят формулу, чтобы помочь себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 12:48 am

Ого оговор ни одной руны не сходится нормально со свойствами. Новый рекорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 4:42 am

Да бывает вообще рунам дают свойства с потолка. Это если не пихают глифы в формулу или что-то из других футарков. Могут руне Перт дать задачу на богатство, например. Это жесть конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 1:47 pm

Цитата :
Могут руне Перт дать задачу на богатство
В теории, кстати, это возможно. Правда характер такого влияния будет определяться руной. Например в случае с Перт - человек станет интуитивно понимать как обращаться с деньгами.

Правда если оговаривать Перт в духе "повысь мне зарплату" то это гиблое дело. Или другая руна или другой оговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 4:02 pm

С Пертом гуд сказано.

Фе, может хорошо повлиять на здоровье.
К Кано, Турисазу, Хагалазу.....думаю нужен крайне осторожный оговор (смотря какая ещё руна будет более эффективной в данной ситуации).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 5:05 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Могут руне Перт дать задачу на богатство
В теории, кстати, это возможно. Правда характер такого влияния будет определяться руной. Например в случае с Перт  - человек станет интуитивно понимать как обращаться с деньгами.

Правда если оговаривать Перт в духе "повысь мне зарплату" то это гиблое дело. Или другая руна или другой  оговор.
Ансуз + Фе для такого переосмысления лучше подойдет. Можно третьей руной еще что-то добавить. Всё же формула не из одной руны состоит. А так Перт можно использовать, как ты написал, но с хорошим откликом. Но я бы не стал этого делать

Цитата :
К Кано, Турисазу, Хагалазу.....думаю нужен крайне осторожный оговор
Грамотный тогда уж. И думать стоит, нужны ли они в формуле. Или у самих рун спросить, что лучше взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 1:29 am

Цитата :
К Кано, Турисазу, Хагалазу.....думаю нужен крайне осторожный оговор
Из приведенных с помощью Кано все-таки сложнее всего выстрелить себе в ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8929
Дата регистрации : 2018-02-23

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 3:54 pm

На счёт спросить, не знаю.Но тут явно нужен правильный выбор, и Очень правильный оговор.Иначе хуже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 4:25 pm

Brengar пишет:
Цитата :
К Кано, Турисазу, Хагалазу.....думаю нужен крайне осторожный оговор
Из приведенных с помощью Кано все-таки сложнее всего выстрелить себе в ногу.
Руны вредить не будут человеку, только если тот намеренно не попросит этого. Хотя даже Кано можно использовать через одно место. Например сжигать что-то, на что не хватит отклика, или куда рано лезть. Уберешь одно резко, а заменить нечем? Будет перераспределение параши и ситуация выстрелит совершенно в рандомном направлении
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 7:57 pm

Цитата :
Всё же формула не из одной руны состоит.
Не поверишь, но иногда и влияние одиночными рунами бывает ничуть не хуже. Тут ведь смотря как повлиять.
Цитата :
А так Перт можно использовать, как ты написал, но с хорошим откликом. Но я бы не стал этого делать
А при чем тут отклик? Стандартное же использование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 9:46 pm

Сделай чистку одной руной. С установкой защиты, подпиткой, восстановлением. Сможешь? Ну а причем отклик? При том, что чем больше отклика, тем больше возможностей для влияния рунами и больше понимания их свойств. Мастер может влиять на всю ситуацию одной руной, затрагивая то, что на человека влияет. Неофит так не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 11:31 pm

Я и так чистки делаю рунами постоянно. Америку открыли просто.
Цитата :
С установкой защиты, подпиткой, восстановлением.
Защита - Альгиз, подпитка или восстановление - Иса (или две Исы, если и то и другое надо).
Для каждой задачи (чистка, подпитка, и тп) - отдельную руну изготовить надо, всего-то.

Ну и? Что ты пытаешься этим сказать?
Цитата :
При том, что чем больше отклика, тем больше возможностей для влияния рунами и больше понимания их свойств.
То есть если я смог придумать использовать Перт как в примере выше - у меня с откликом все окей? Спасибо конечно, на добром слове, но как-то меня терзают смутные сомнения Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 12:00 am

Цитата :
защита - Альгиз, подпитка или восстановление - Иса (или две Исы, если и то и другое надо).
Для каждой задачи (чистка, подпитка, и тп) - отдельную руну изготовить надо, всего-то
И если их объединить в одну формулу - такое работать будет качественнее, чем просто три руны отдельно. Особенно если следовать принципу "цель-способ-итог", а не просто взять три руны с потолка. И как ты собрался подпитываться и восстанавливаться Исой? Она по свойствам застой, стабильность даёт

Цитата :
то есть если я смог придумать использовать Перт как в примере выше - у меня с откликом все окей
Это значит, что ты догадался, что руну так можно использовать, но не более. В формуле можно задействовать её так. Как способ добиться цели, центральной, второй руной. Но не более того. Плюс я же написал тебе аналог этого. Можно ещё как то сделать. Но одной руной влиять на всю ситуацию нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 12:39 am

Цитата :
И если их объединить в одну формулу - такое работать будет качественнее, чем просто три руны отдельно.
Нет. Даже в виде формул, придется как минимум две формулы делать - на защиту отдельно, и отдельно на чистку/восстановление.
Цитата :
И как ты собрался подпитываться и восстанавливаться Исой? Она по свойствам застой, стабильность даёт
Иса - это холод. И все свойства руны вытекают из этого. Если ты внезапно думаешь что холодом нельзя питаться или восстанавливаться... у меня для тебя плохие новости. Можно.
Цитата :
В формуле можно задействовать её так.
Открою секрет: если ты веришь что руну в таком ключе можно использовать только так (в формуле) и никак иначе - то и не сможешь её использовать вне (формулы).
Я лично не вижу смысла в таких самоограничениях.
Цитата :
Плюс я же написал тебе аналог этого.
Феху+Ансуз? Две руны вместо одной? Ну ок, тебе виднее Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 12:54 am

Цитата :
Руны вредить не будут человеку, только если тот намеренно не попросит этого.
Так с такими рунами, как Хагалаз и Турисаз заметно проще криво задачу на исцеление задать. А с кривой задачей вполне может быть вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49997
Опыт : 57919
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 12:58 am

Цитата :
холодом нельзя питаться или восстанавливаться
Можно. Ещё можно взять Совуло, как источник чистой энергии. Можно Уруз в прямом или зеркальном положении (в зеркальном у нее свойство накопления сил). Еще можно Кано, как энергию огня, ветра или их обоих сразу. Как это отменяет маразм про использование одной руны вне формулы новичком?

Цитата :
то и не сможешь её использовать вне формулы
Я и не стану в здравом уме этого делать, помимо того, что в другом месте тебе написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16342
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став "Бетономешалка"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Бетономешалка"    Став "Бетономешалка"  I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2019 1:18 am

Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Став "Бетономешалка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
» Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")
» Ищу став
» Став "Посох"
» Став "бомба"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: