ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как избежать отката?

Перейти вниз 
+166
sabls
Viole
HotСhocolate
Anonim
Данте
Takeru
Lotos6
Озай
вадим2012
sennv
Sacty
Elnar
Arcana Lord
Пират
шерлис
Eghose
Наяв
0DARK0
Сказочник
Xab
Линар
Мурзилка
Юпитер
Артём Витальевич
Moklar
GoshaAndTarakan
De`monica Gibson
Armina hamon
Coder
Богур
Zerat
Miledi Black
LKA
Mishua
Фэнхуан
Валериан
DOV
Кэзуки
Ravencrow
Эцио
Ксардас
azrahal
илья1983
Haissa
Воздух
Ksardas
Nemesis
VERA
Дмитрий
gen-x31228
415baza
Ас
Kitsune_san
Рыжая
Gorthauar
Странная
Миранда
Елисей
Наргуна
Аннель
bescelena
Резеда
Thunderwolf
aikalla
Groza
spiker
Illlariya
razigraika
АртурВолранг
grand
Плюх
Aliona
.Witch.
soulreader
XaNox
Darklight
Nex
暗黒卿
Artifex
Ирина17
sergo416
Tiberium Sun
Black_Diva
лоло
Amon Bro
magrus
Tich
Seraphim
LiNED
CВЕТЛАНА
Lik-naim
rusalka-mot
Salem
AnonL
Неумолимый
hhheeelllppp
A'hat
Firani
ильнур
Alex2Z
Aleksei
Fauna
Зодиак 13
Walland
Ker Laeda
Nomad
Скиталец
SoulControl
MelkoR
Fagot
Мерлен Гросс
Ириада
Arwen
Тот кто ищет ищущего
Brengar
Sambuka
Era Nera
seraf
Lee
Эмрис
Korvin
Aha
fiamma
Bot
TERNA
kondor
Saturnus
Софи
MMM
Dante
Виталя Tiger
Лакедемон
Юнолиона
приверженецстихии
kibela
Lifelulluby
Varmin
Ruslan
Kharel
ANИА
Марта
Безымянный
Нейромант
|Egregius|
Элионела
Lucian
Ejkel
эвеллин
Чернокнижник
Krom
Hella
Brahmin
Astra
Li4
dammatsuma
Олега
херзаки
Zalmat
Ландышев
Dzentay
Hladen
ИоN
Belthazor
Вултур
Алекс Армантский
Ravenna
Участников: 170
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
АвторСообщение
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5407
Дата регистрации : 2009-09-22

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 11:18 pm

Так что дамы и господа думайте!
Волшебники тем и отличаются от остальных людей что умеют видеть и думать Wink


Последний раз редактировалось: dammatsuma (Чт Янв 07, 2010 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5314
Дата регистрации : 2009-11-17

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 1:35 am

Я в детстве вызвал сильный град (в волшебника видите ли играл ) колдовал с чувством злобы

был зол на бабушку и мне пришла идея уничтожить её огород градом =)
градины были со сливу ) урожаю конец =)
В Тверской области второй град за 80 лет /
Не каких последствий (откатов) / вообще всё было класс Cool
если веришь, что вернётся/ то куча эгрегоров которые имеют инфу типа законы кармы (а таких эгрегоров дохрена и вера в их закон вас сближает) они дадут сдачи хорошенько так чтоб ты действовал по их законам чтобы ты был ещё ближе к ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5271
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 4:44 pm

Анграаль, спасибо вам за статью, вы действительно практик activegirl . Был опыт практики ритуальной магии и на себе убедилась: во что веришь, то и получишь. Спасибо вам, что делитесь своим опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5448
Дата регистрации : 2010-02-13

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 5:16 am

То есть оптимальным решением остается неверие в откаты и полная уверенность, что я, допустим, рука судьбы, и делаю все правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5448
Дата регистрации : 2010-02-13

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:43 pm

Или, возможно, после воздействия стоит поблагодарить Вселенную, что дала возможность это воздействие провести и извиниться перед ней за это=) Может это вернет равновесие на место и отката не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5656
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 12:35 am

Человек подчас сам создает себе проблему, ставя себе негативную программу. Я обычно стараюсь просто внушить себе, что ничего плохого не случится при использовании магии. Однако все же стараюсь не злоупотреблять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krom
Младший Адепт
Младший Адепт
Krom


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5154
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 34
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 7:46 pm

Я считаю что действие должно быть обоснованным, если нет внутренних разногласий, всё пройдёт хорошо и отката нет, также всё что делаешь нужно делать от души, можно просто перевести откат на недруга, можно комунить помочь и сожрать откат, если воспринимать его как энергию, а не как факт возмездия (и тому подобное), можно зевести себе шунгит(камушек такой, он же шунганит, точно есть в долине шунган) и на него свести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5961
Дата регистрации : 2009-06-15

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 6:12 am

Анграаль пишет:
Самое простое - не верить в откат.

Лучше быть уверенным в правильности своих действий.

А откат иногда можно визуализировать потоком темно-фиолетовой энергии не противодействуя ей как стена, направить ее от себя туда, куда удобнее или благоразумнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5515
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 1:54 am

после мероприятия, за которое, как ты понимаешь, получишь по рогам ,зажигать свечу ,взятую с клатбища. мое название -черная свеча .пусть она прогорит. когда зажигаешь , произнести :своей силой мертвых вызываю ,перед собой ставлю, как желаю. когда свеча догораетб буквально в последние моменты,сказать: мертвых отпускаю, уйдите, унесите .в особо абзацных случаях зажечь круг из 8 таких свечей и то же самое в круге
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-05-24

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 1:48 pm

Я всегда спасаюсь от отката в своём месте сокрытия – в церкви, в которой меня крестили.

Работает как щит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian
Активный
Активный
Lucian


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5080
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 32

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:02 pm

Откат можно перевести на любое живое существо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2009-05-21

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:00 pm

не парят меня никакие откаты. кому надо - каждый получит. по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
|Egregius|
Свой
Свой
|Egregius|


Мужчина Сообщения : 104
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 3:17 am

Я пользуюсь 2 способами...
первый это просто очень сильный щит...
второй это раскаяние... ты просто чистишь карму после содеянного... например занимающимся Виккой не избежать тройного возврата... то просто можно раскаяться в содеянном и все как рукой снимет... как будто не было ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2010-09-15

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 5:13 am

На счет откатов, так они у меня происходят с завидным постоянством в среднем раз в неделю или два. Раньше я как то не думал о том, что это откат, только недавно понял, что это так. Так как различные воздействия произвожу с помощью сущи. А откат проявляет себя страхом, ментальным нападением, астральным нападением, неприятно. Мне еще внушили и показывали постоянно видео как я теряю душу. Еще демон который хотел забрать ее, я там чуть не здох, 2 дня в кровати лежал, т.к. когда ходил тело как бы трескалось, но вырулилось. Может не всё откат, но спецэффекты бывают конкретные. Щас только перешел на турбо-суслика, загрузил протокол "Маяк" и когда у меня начало появляться беспокойство, как будто меня атакуют, применил Маяк и попустило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 2:36 pm

На какого суслика?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейромант
Активный
Активный
Нейромант


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 5056
Дата регистрации : 2010-09-15

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 23, 2010 3:36 pm

Безымянный пишет:
На какого суслика?))))))
Книгу турбо-суслик можете найти в нете. В этой технике применяются протоколы для подсознания.

Да, но откатов мне не избежать, так замаскирую, по другому вылазят.

Еще видел и чувствовал, что откаты лепят наставники в тонком мире, таким образом пытаясь нас обучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта
Новенький
Новенький
Марта


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4922
Дата регистрации : 2010-11-25

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:36 pm

если взять за аксиому, что ничего случайного не бывает, то уж если человек пришел к тебе –так должно быть и его приход правильный – он должен был обратиться к магу, далее идет ваш выбор – надо ли это вам или пусть он идет дальше. Если вы принимаете *пациента* значит так должно быть. Ну и так далее… Все идет правильно по предначертанному…вершители судеб? или исполнители? отчего тогда бывает откат, от невнимательности мага, не уловившего, что *пациент* не его? Сама откаты не ловила, всегда спрашиваю у своих фетчей, даже не спрашиваю, а на реакцию смотрю, как ведут себя.. а может звезда Эрцгаммы помогает.. этих*может* целая кучка… кстати , как вы относитесь к использованию амулетов или талисманов, заряженных, с мощными энергетическими полями? И если откат, это сгусток энергии, то по идее сильное защитное поле нейтрализует его…
Вернуться к началу Перейти вниз
ANИА
Ищущий
Ищущий
ANИА


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4952
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 12, 2010 11:39 pm

Для сильных магов не составляет труда отвести откат одной силой мысли;
а слабым не поможет ни яйцо, ни собака.
Неужели наводящие порчу на смерть наивно думают, что это - что-то вроде похода к парикмахеру?
_____________
Мир зеркален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6210
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 4:36 am

опять же отвести, но не избавиться... у меня дык блин электроника часто выходит из строя.. так как любят по этоф сфере откаты ухадить(

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 7:36 am

ANИА cheers

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как избежать отката? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4936
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 6:40 pm

Мне кажется, что для начала нужно уточнить за что конкретно человек может получить откат. Понятия добра и зла очень условны и относятся скорей к морали конкретного общесва в конкретный промежуток времени. Допустим люди побывавшие на войне убивали много раз, защищая свой дом, семью или страну. Не факт что все, кого они убивали заслуживают этого. В некоторых племенах даже в наши дни ритуальное жертвоприношение и канибализм считается вполне приемлемым наказанием приступников... Причем мясо едят даже маленькие дети. За это они тоже будуть наказанны? Много раз слышал от практиков черной магии, что можно убить одного человека, а троих вылечить и ничего тебе не будет.
Может все мастера и знают эти пропесные истины, но для начинающих (имею в виду и себя) нужно уточнить что конкретно можно делать, а за что можно получить по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varmin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4864
Дата регистрации : 2011-01-23

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 3:35 am

Не соглашусь со многими. Отката не кому не избежать, кто применяет магию осознано или "нечаянно" И многие сейчас говорят, что можно переложить на заказчика и тому подобное. НЕТ.... не чего подобного.

Почему так.... здесь принцип маятника. Магией можно лечить, можно калечить.
Лечение - это высвобождение чужеродной энергии (мага), это любая программа внедряемая в человека. Порча - внедрение своей энергетики в "жертву". И если идёт высвобождение, энергетика в свою очередь возвращается в свою "энергетику" если маг жив. Но уже эта энергетика не несёт программы какой либо.. она попросту негативная, и бьёт по энергетике мага, чем сильнее энергетика мага, тем слабее будет пробой в его энергетике, но программы на нём не будет. Идёт ослабление энергетики.... от сюда, болезнь и плохое самочувствие. Если выпало что маг получил несколько сильных откатов за короткий период, может умереть... ну не сразу, а будет сильно болеть, а может и выкарабкаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 12:25 am

хм... жестоко тогда получается... собираешься сделать добро, помочь кому-то, а тут на тебе... расплата!... как же тогда быть, когда помочь надо, а других вариантов, кроме магии, нет?

странный закон равновесия... делаешь добро, но с помощью магии; наровишь нарваться на трехкратное зло... тогда получается, что и равновесия то уже нет... расплаты больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6210
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 3:40 am

грр.. а всё выходит именно так) всему нужен баланс) ты создаёш дезбаланс и поэтому и получаеш откат) всё простоSmile ведь зачем "бить" левого если есть тот кто его создал

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

Как избежать отката? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как избежать отката?   Как избежать отката? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 4:56 am

так и напрашивается вывод... справедливости нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избежать отката?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Энерговампиризм и как его избежать
» От "обратки" и отката
» Использование "отката" в своих целях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: