ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как спать 2 часа и высыпаться

Перейти вниз 
+13
Brengar
Ravencrow
LKA
LiNED
sabls
Бенедикт
getsnew
Eghose
Nemesis
Елисей
Чарующий
Moklar
Elnar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2015 3:23 pm

Eghose пишет:
А как можно прийти к легкому пробуждению?
1. "Легкий" ужин.
2. Вечерняя чистка энергетики.
3. Вечернее наполнение себя энергией.
4. Лечь спать вовремя.
5. Можно еще дополнительно намерением задать, что пробуждение будет вовремя, легким и комфортным.
Это по крайней мере облегчит период пробуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2015 7:51 pm

LKA пишет:
Eghose пишет:
А как можно прийти к легкому пробуждению?
1. "Легкий" ужин.
2. Вечерняя чистка энергетики.
3. Вечернее наполнение себя энергией.
4. Лечь спать вовремя.
5. Можно еще дополнительно намерением задать, что пробуждение будет вовремя, легким и комфортным.
Это по крайней мере облегчит период пробуждения.

Кстати очень дельные советы, главное что доступные каждому. Единственное что у меня по началу вызывало сложность - уснуть после наполнения энергии, но это очень даже возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2015 12:02 am

Цитата :
Единственное что у меня по началу вызывало сложность - уснуть после наполнения энергии, но это очень даже возможно.
А можно поточнее про это, у меня если наполнение сделать прямо перед сном, то часа два потолок рассматривать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2015 2:56 am

LiNED пишет:
Бенедикт пишет:
месяцев восемь спал по пять часов. Методика проста: перед сном намерением даем себе задачу проснуться в заданное время (на удивление больше 15 минут отклонения не бывало), а когда проснемся надо сразу вставать, будет желание полежать еще часик, так вот, это ловушка. Вполне нормально себя чувствовал, сонливости не было, упадка сил тоже. Перестал, уйдя в отпуск и разбаловав себя до 8 часов.
Тут фишка не в том чтобы ограничить время сна, а в том, чтобы времени сна было достаточно чтобы выспаться. Тебе в данном случае было достаточно. Если бы ты сделал установку вставать через часа три-четыре, то едва ли поднялся бы. А еще раньше - и будильник бы тебя не поднял)
Не факт, через 2 часа сна организм спокойно встает, через 4 чаще всего тоже, хоть и ощущается упадок. есть циклы сна, попав в которые, легко проснуться, и наоборот, не попав - очень сложно,и даже встав, как квашня. Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Fazy-sna
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2015 3:01 am

Хотя тут всё индивидуально и зависит не только от личных особенностей, но и от времени,когда лег спать,и я думаю, от того,насколько измотан человек.
Нашла сайт,рассчитывающий фазы сна. Вводишь время,когда ложишься и он высчитывает когда фазы быстрого сна,и именно в это время нужно вставать,чтоб быть бодрячком!
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2015 3:33 am

Еще по теме,целая статья
Из совы в жаворонка: контрольный перечень эффективного сна
Идея в следующем. Необходимо составить список действий, которые способствуют эффективному сну. Раз в день отмечать, какие действия были выполнены, какие нет. После этого подсчитать сумму выполненых действий. Вот пример такого списка:
спал на спине
спал в темноте и тишине
поднялся с постели до 6:00
выпил стакан воды после пробуждения
выполнил утром упражнение на растяжку
больше 10 минут занимался спортом
съел за день 2 грецких ореха и 5 яблок
последний раз ел за 2 часа или более перед сном
пил воду, соки, травяной чай вместо кофеиносодержащих напитков
проветрил спальню перед сном
обращался лицом к солнцу более 20 минут за день
составил список приятных дел на утро
ел лёгкую пищу на ужин
я знаю, зачем хочу спать эффективно
пранаяма
выполнил вечером упражнение на растяжку
в позе трупа 15 минут
лёг спать до 22:00
пратьяхара 5 минут
не употреблял алкоголь
Можно скачать готовый перечень в excel отсюда https://yadi.sk/i/NvmdpAygmBUUE , подредактировать его под себя и использовать, предварительно распечатав. Хотя можно заполнять и в электронном виде, в распечатанном списке ставить + и — напротив каждого пункта интереснее и, лично мне, доставляет больше удовольствия. 7 колонок перед списком — это 7 дней недели. Можно расставить числа вверху либо сокращения дней недели, как тебе больше нравиться. В нижней строчке «итог» можно подбивать статистику за день — сколько всего было получено плюсов.
Попробуй на свой страх и риск, насколько это поможет спать эффективно — не знаю. Так что, эксперементаторы, вперёд, а наблюдаторы ждите следующих новостей Smile
п.с. ссыль на мой яндекс-диск,там докумен ексель
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2015 3:42 am

sabls пишет:

Не факт, через 2 часа сна организм спокойно встает, через 4 чаще всего тоже, хоть и ощущается упадок. есть циклы сна, попав в которые, легко проснуться, и наоборот, не попав - очень сложно,и даже встав, как квашня. Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Fazy-sna
Безусловно, но проблема не только в том, насколько легко тебе будет встать, а в том, насколько сильно срубит когда ты в следующий раз ляжешь. Или сядешь. Или моргнешь - это уже зависит от степени недосыпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 1:49 am

Цитата :
Eghose пишет:
А как можно прийти к легкому пробуждению?
1. "Легкий" ужин.
2. Вечерняя чистка энергетики.
3. Вечернее наполнение себя энергией.
4. Лечь спать вовремя.
5. Можно еще дополнительно намерением задать, что пробуждение будет вовремя, легким и комфортным.
Это по крайней мере облегчит период пробуждения.
Ух ты, ух ты. Smile Выглядит очень даже простым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 4:00 am

Цитата :
А можно поточнее про это, у меня если наполнение сделать прямо перед сном, то часа два потолок рассматривать буду
Не знаю как даже по конкретнее, я оформляю четкое намерение, но все равно бывает долговато усыпаю. Но если уснул бодрячком, просыпаюсь тоже бодрячком. А вот уснув разбитым, чаще и просыпаюсь так же, если спал до 8 часов.
Про фазы сна, слишком индивидуально и слишком зависит от ситуации. Иногда через 2 часа могу встать бодрячком, а иной раз хоть дрова на мне колоть можно Laughing Опять же если четко задать намерением когда тебе нужно встать, то фаза вероятнее всего будет как раз самая нужная. Я так просыпаюсь частенько за 1-5 минут до будильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 4:54 am

Елисей пишет:
Цитата :
А можно поточнее про это, у меня если наполнение сделать прямо перед сном, то часа два потолок рассматривать буду
Не знаю как даже по конкретнее, я оформляю четкое намерение, но все равно бывает долговато усыпаю. Но если уснул бодрячком, просыпаюсь тоже бодрячком. А вот уснув разбитым, чаще и просыпаюсь так же, если спал до 8 часов.
Про фазы сна, слишком индивидуально и слишком зависит от ситуации. Иногда через 2 часа могу встать бодрячком, а иной раз хоть дрова на мне колоть можно Laughing Опять же если четко задать намерением когда тебе нужно встать, то фаза вероятнее всего будет как раз самая нужная. Я так просыпаюсь частенько за 1-5 минут до будильника.
сегодня специально решила встать по фазам сна:0 будильник завела, проснулась за минуты 2 до него. выключила. в итоге встала во вторую фазу, там был кусок осознанного сна, и решила встатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 12:57 pm

Фазы сна все таки довольно индивидуальная вещь, и верно рассчитать можно только с штуковиной которая по пульсу или по движению глаз определяет, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19071
Дата регистрации : 2010-01-31

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2015 7:50 pm

Когда делаю наполнение перед сном, сны становятся четче, их проще запомнить. Если ложишься в одно время, то и фазы сна каждый раз будут почти совпадать. Последнее время просыпаюсь первый раз в 4.10-4.30 записать сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 11:45 pm

Elnar пишет:
Фазы сна все таки довольно индивидуальная вещь, и верно рассчитать можно только с штуковиной которая по пульсу или по движению глаз определяет, имхо.
Длительность фаз сна примерно одинакова, просто время их начала конца разнится в зависимости от режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Gilmund Fray13
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 3060
Дата регистрации : 2016-01-05
Возраст : 31
Откуда : Томск

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 11:08 am

Есть вариант проще. Ставим защиту с потоком головы и от этого человек меньше спит, конечно это не избавит от физической усталости рано или поздно организм как и все имеет износ я проверил. Почему канал головы думаю догодались? Ведь при нарушении чакры головы человек страдает бесонницей этот же метод снабжает его силами через канал, но он не вечен. Спать надо, но реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/mordreed
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 10:21 pm

Цитата :
Ведь при нарушении чакры головы человек страдает бесонницей
Не всегда. Ведь если идет нарушение работы чакр, то чувствуется усталость из-за чего как раз в сон клонить будет.
Лучше особо со сном не шутить. Иначе могут быть проблемы. Ведь если клонит в сон значит организму это требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 2:07 am

Цитата :
Лучше особо со сном не шутить. Иначе могут быть проблемы. Ведь если клонит в сон значит организму это требуется.
Иногда это еще и звоночек о том, что что-то в организме не так, сколько требуется ему же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3336
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 4:23 am

Цитата :
Не всегда. Ведь если идет нарушение работы чакр, то чувствуется усталость из-за чего как раз в сон клонить будет.

Разве не может выйти так, что чакры повыше истощенны - из-за чего человека клонит в сон. Точнее это не совсем в сон... Сонное состояние.
Но при этом, низам всё хорошо и жизнь лучше не куда, они полны энергией.
На выходе получаем, человек вроде бы хочет спать, голова не варит совсем и д*рьмо какое-то - но уснуть не может, ибо низы резвятся на всю катушку.


Вообще, наблюдал и не я один одну занимательную вещь: когда человек узнаёт что-то новое, переживает что-то новое, будь то что-то в маг.практике или просто тяжелая глава из учебника, человека, как правило часто начинает клонить в сон. Даже если он полон сил.
Т.е. при получении чего-то нового, мозгу нужно поспать, что бы усвоить то, что получил.
Это к тому, что желание поспать - не всегда говорит о истощенности, недостачи энергии или ещё чём-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 1:46 am

Цитата :
Но при этом, низам всё хорошо и жизнь лучше не куда, они полны энергией.
На выходе получаем, человек вроде бы хочет спать, голова не варит совсем и д*рьмо какое-то - но уснуть не может, ибо низы резвятся на всю катушку.
Интересно очень. А как при этом поступать стоит человеку для улучшения состояния ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3336
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 6:40 am

Цитата :
Интересно очень. А как при этом поступать стоит человеку для улучшения состояния ?

Обычно в таком состоянии легко переключится на темы по типу секса, посмотреть фильмец, т.е. что не требует работы ума.
Можно перевести энергии в низов на верха, но вообще, это...не стоит делать регулярно, для здоровья не хорошо.
Можно тонизировать ум веществами - кофе, чай, алкоголь, дыхание в помощь.
Можно сбросить энергии с низов - контакт с землей к примеру.

Но вообще, идеал в таком состоянии взять свою жопу в руки и волевым усилием заставить эту жопу, к примеру, бегать. Приток воздуха ум хорошо тонизирует. Т.е. таким образом верха придут в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 2:45 am

Лучше всего в таком случае помедитировать. Во всяком случае обязательно надо восстановить баланс энергии. Тогда, действительно, или заняться активной физической деятельностью для сброса лишней энергии или сделать подпитку высших чакр.
Цитата :
кофе, чай, алкоголь
Не следует слишком на них надеяться. По крайней мере на кофе или алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3336
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:30 am

Цитата :
Лучше всего в таком случае помедитировать.

Дело в том, что когда верха в плохом состоянии - помедитировать не так-то легко становиться).
Если не употреблять кофе, алкоголь и чай регулярно и часто - то можно смело на них надеется, на сахар в том числе.

Физическая деятельность, если не совсем уж на износ, то низы от неё только активнее работают (это я по себе сужу)). Просто в другом направлении что ли энергия идёт. Это не сброс, энергии в теле просто быстрее начинают идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17843
Дата регистрации : 2014-07-06

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 1:39 pm

Цитата :
Не следует слишком на них надеяться. По крайней мере на кофе или алкоголь.
Это да, лучше жвачку пожевать)
Цитата :
Лучше всего в таком случае помедитировать.
Ага, был опыт, уснул в маршрутке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 2:03 am

Animo пишет:
Вообще, наблюдал и не я один одну занимательную вещь: когда человек узнаёт что-то новое, переживает что-то новое, будь то что-то в маг.практике или просто тяжелая глава из учебника, человека, как правило часто начинает клонить в сон. Даже если он полон сил.
Т.е. при получении чего-то нового, мозгу нужно поспать, что бы усвоить то, что получил.
Это к тому, что желание поспать - не всегда говорит о истощенности, недостачи энергии или ещё чём-то.
Это верно. Еще сон может быть чисто рефлекторным, полуденный например. Также он может говорить о наличии болезни какой-нибудь.
Вообще, сон - это способ для организма снять стресс и восстановиться, так что если клонит в сон, значит надо срочно привести в порядок организм в каком-либо его месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17843
Дата регистрации : 2014-07-06

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 4:22 am

Цитата :
каком-либо его месте.
На учебе Razz
Цитата :
это способ для организма снять стресс и восстановиться
Ну я бы так не стал говорить, ведь иногда все одной подпиткой решается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как спать 2 часа и высыпаться   Как спать 2 часа и высыпаться - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:31 am

Так же считаю, что занимающиеся осознанными сновидениями без должного соблюдения баланса энергетики тоже очень рискуют. Ведь по сути ОСы не дают нормально отдохнуть организму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как спать 2 часа и высыпаться
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Выспаться за 3 часа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: