ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Высшая магия любви

Перейти вниз 
+10
ninasimagen
HotСhocolate
Елисей
Бенедикт
LKA
Чарующий
415baza
Eghose
Ravencrow
wisvarg
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 1:56 am

Но как правило мы общаемся с людьми о том что в их жизни актуально, не столь порою учитываются почему актуально. Но если человек сам делится интересами, это на мой взгляд вполне хорошо. Я скорее все-таки имею ввиду именно то что ему интересно, а не в чем приходится разбираться, но и это тоже вполне информация в общении, которую можно принимать. Главное уметь принимать человека, если осознанно решил его именно приблизить, а не отдалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 2:05 am

Цитата :
товарищей, которые уверены что им достаточно одного смс чтобы выйти на человека в тонких, и всё понять про него
Вообще то такое возможно, но только у хорошего видящего
Вернуться к началу Перейти вниз
goldenwerewolf
Собеседник
Собеседник
goldenwerewolf


Женщина Сообщения : 280
Опыт : 3373
Дата регистрации : 2015-11-27
Возраст : 32
Откуда : сибирь

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 2:09 am

Понятно что возможно, к этому многие и стремятся, но это как я и писала выше, мало кто действительно может и эти люди обычно это не выпячивают. Обычно кто это так преподносит, мол я уже всё просмотрел и знаю, на самом деле только думает, так или вообще блефует.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 1:17 pm

goldenwerewolf пишет:
Понятно что возможно, к этому многие и стремятся, но это как я и писала выше, мало кто действительно может и эти люди обычно это не выпячивают. Обычно кто это так преподносит, мол я уже всё просмотрел и знаю, на самом деле только думает, так или вообще блефует.
Да, в принципе можно и расклад сделать на человека, хоть по сообщению на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 7:39 pm

LKA На форуме и без раскладов даже руководствуясь только логикой, можно составить довольно точное представление о человеке, лишь посмотрев на его аватарку и на то, что он пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 11:36 pm

Не, это уже перебор какой с аватаркой Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Высшая магия любви - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Высшая магия любви   Высшая магия любви - Страница 7 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2023 11:54 am

ninasimagen пишет:
LKA На форуме и без раскладов даже руководствуясь только логикой, можно составить довольно точное представление о человеке, лишь посмотрев на его аватарку и на то, что он пишет
В принципе можно использовать любой информационный след.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высшая магия любви
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Высшая боевая магия
» высшая и низшая магия
» МАГИЯ -Омоложение, привлечение любви
» Пуп земли
» КОРОНА ЛЮБВИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: