ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тоску навести

Перейти вниз 
+38
Nemesis
LKA
Ravencrow
Правосудие
Haissa
Сильф
Gorgona
Рамира
Русалочка
Alive Doll
yellow
пилар
menso rego
Розали
Мерлен Гросс
Мирада
ostaposipov
Sam
Аделина
вероника
tanya162
Nikandra
Дмитрий
Просто А
Вултур
Brahmin
leren
Толя
Эния
Безымянный
Элионела
Wisdom
Ferpina
миледи
Лилит
мария
Armida
Ravenna
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sam
Новенький
Новенький
Sam


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2011-11-01

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 12:48 am

Безымянный пишет:
Куда легче влиять непосредственно на разум. Без посредников. Просто разжигаешь необходимое чувство до нужной кондиции и всё.

Если какие-то методы,кроме приворотов чтобы человек проявил к тебе чувства?Нельзя же в лоб сказать-"полюби меня".Обходные пути же возможны?
Вернуться к началу Перейти вниз
ostaposipov
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4572
Дата регистрации : 2011-11-14

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 3:11 am

здравствуйте пожалуйста подскажите что делать???хочется вернуть жену-плохо без нее уже год как прошел без нее а у нееуже второй парень,от меня ушла жена и развелась т.к. теща меня не взлюбила,твердя дочке разводись,а когда развелись даже вмешивается не дает ей со моной встречаться говорит чтоб я от нее отстал и бывшая жена и мать ее типа я чужой для нее человек, а унас еще ребенок с которым неохотно дают видется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 4:15 am

http://www.angraal.com/f10-forum раздел Помощи магов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоску навести - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5036
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 2:12 pm

Sam пишет:

Если какие-то методы,кроме приворотов чтобы человек проявил к тебе чувства?Нельзя же в лоб сказать-"полюби меня".Обходные пути же возможны?
Есть такой способ, правда сама не пробывала, не приходилось пока. Мама рассказывала что ее подруги делали в молодости, сработало, сейчас живут счастливо. Ну в общем собственно метод: Находясь рядом с объектом своего воздыхания, глядя ему в глаза, причем он тоже должен смотреть вам в глаза, про себя, но ни в коем случае не в слух, три раза повторить слово "кабала".
Говорят, человек привязывается, начинает больше оказывать вам внимания.
Правда ,не знаю что это, на приворот вроде не похоже... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Мерлен Гросс
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 4707
Дата регистрации : 2011-11-08

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 14, 2011 8:56 pm

Цитата :
Есть такой способ, правда сама не пробывала, не приходилось пока. Мама рассказывала что ее подруги делали в молодости, сработало, сейчас живут счастливо. Ну в общем собственно метод: Находясь рядом с объектом своего воздыхания, глядя ему в глаза, причем он тоже должен смотреть вам в глаза, про себя, но ни в коем случае не в слух, три раза повторить слово "кабала".
Говорят, человек привязывается, начинает больше оказывать вам внимания.
Правда ,не знаю что это, на приворот вроде не похоже...
Просто до безобразия Very Happy но попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали
Новенький
Новенький
Розали


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-11-18

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 18, 2011 4:29 am

На одном из форумов прочла заговор, делается на булавку, которая прикалывается к одежде мужчины. Как только мужчина обнаружив, снимает булавку, заговор начинает действовать. Не могу вспомнить сами слова заговора. Подскажите пожалуйста. smush
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 3:19 am

Поищите любой заговор на булавку или составте сами. Механизм действия будет тотже.
Вернуться к началу Перейти вниз
пилар
Новенький
Новенький
пилар


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : город Ветров и благовоний

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 2:55 am

мне очень помог на тоску через иву.....сильная штука
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicinme.forumbook.ru
пилар
Новенький
Новенький
пилар


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4584
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : город Ветров и благовоний

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 11:20 pm

кто слышал про-"несохнущая слеза"?тоже на тоску,когда то с этим ретуалом хотел поделиться мой давний знакомый маг,там что-то с рекой связано,но так как в то время не было рек рядом со мной,я этот ретуал не переписала,а вот теперь хочу найти его,со знакомым нет возможности связаться уже.кто нить слышал о нем?если да,пож.скиньте мне в личку...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicinme.forumbook.ru
yellow
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4541
Дата регистрации : 2012-01-19

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 3:05 am

а как провести упомянутые вначале провороты для парней - наличие свеч и количество прочтений ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alive Doll
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4512
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 36
Откуда : Москва-Питер

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:57 am

Здравствуйте. Уже почти год прошел , как со мной расстался парень, которого я люблю до сих пор. Думала пройдет, и уже нет сил сидеть и ждать "у моря погоды". Выйти на контакт с МЧ не получилось, так как он этого не хочет, и нет у него ко мне чувств, мы не общаемся. А я схожу с ума и уже несколько раз ходила к магам. Ни первый ни второй раз помощи я так и не получила. Сказали что прошло слишком много времени, и наши энергетические потоки уже не сливаются, что он уже живет своей жизнью, что нужно наладить с ним контакт, предложить быть друзьями, общаться, а потом сделать ритуал соединение судеб. Человек на контакт не выйдет, так как повторюсь, уже пробовала с ним пообщаться. Приворот делать не хотелось бы. Неужели белая магия не способна навести тоску и маг был прав? Разве не важно что бы с человеком, на которого хочешь навести тоску нужно быть хотя бы знакомы, что бы он меня знал (у нас были отношения 4 месяца). Уж готова идти в магический салон, но там этот ритуал стоит дорого, и можно его даже на всю жизнь сделать, так сказали, не обязательно на один раз. если можно навести тоску на всю жизнь, зачем тогда люди приворот делают и вредят себе если можно навести вечную тоску и за это "не расплачиваться", так как уже начиталась что белая магия безвредна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 4:45 pm

Так называемая "белая" магия дает выбор человеку. Но при желании и наличии навыков, можно свести людей и с более поздними сроками. Просто займет это много времени. Вот это "прошло слишком много времени, и наши энергетические потоки уже не сливаются" - бред.

Меньше верьте во всякую чушь, тем более в "магических салонах" Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоску навести - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alive Doll
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4512
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 36
Откуда : Москва-Питер

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:09 pm

Вултур пишет:
Так называемая "белая" магия дает выбор человеку. Но при желании и наличии навыков, можно свести людей и с более поздними сроками. Просто займет это много времени. Вот это "прошло слишком много времени, и наши энергетические потоки уже не сливаются" - бред.

Меньше верьте во всякую чушь, тем более в "магических салонах" Rolling Eyes

Как раз таки маги эти были не из салона, и так сказать не "с газетки", а проверенные через знакомых, которым когда то реально помогли, оказалось что это пустая трата денег за консультацию (первичный прием) на которой тебе никакой помощи не предлагают (как будто они ничего и не умеют).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 5:38 pm

Этот разговор лучше продолжить в другой теме, но если маг способен помочь - он не будет нести всякий бред.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоску навести - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Русалочка
Новенький
Новенький
Русалочка


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4297
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 93

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 5:09 am

Пожалуста помогите,чем можете! Познакомилась с мужчиной в соцсети,общались долго,Любовь у нас вдруг проснулась не пойму ,что случилось,толи любовь прошла у него,толи........не могу сказать,всё шло замечательно..Теперь страдаю...проблемма-живём далеко друг от друга...женат он...Знаю-плохо разрушать семью,знаю-на чужом несчастья,счастья не построишь,..но ни чего с собой поделать не могу. Приворот нужен,или что бы тоску навести...Посоветуйте,что нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 4:51 pm

Вултуру напишите или в ПОМОЩЬ, а не сюда. Здесь помощь не оказывают, а методами делятся smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4422
Дата регистрации : 2012-08-28

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 6:58 pm

пилар пишет:
кто слышал про-"несохнущая слеза"?тоже на тоску,когда то с этим ретуалом хотел поделиться мой давний знакомый маг,там что-то с рекой связано,но так как в то время не было рек рядом со мной,я этот ретуал не переписала,а вот теперь хочу найти его,со знакомым нет возможности связаться уже.кто нить слышал о нем?если да,пож.скиньте мне в личку...
Вы случайно не про этот?....Солёные реки, горькие берега, пойдите найдите (имя), пусть он страдает, по мне (имя) изнывает! Бейте жгучим ключём из его седца, душу его омывайте, покоя не давайте. Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите. Плачит (имя) и рыдает покоя и отдыха не знает. Куда не взглянет, везде меня помянит. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2013-06-25

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 7:49 pm

Два раза наводила тоску. Оба раза не знала, что у меня сила есть. Первый раз был семь лет назад, влюбилась сильно. У сестры книгу с заговорами нашла, ну и заговор на тоску прочитала, хорошо так, с чувством. Пару недель назад видела его, до сих пор вспоминает:-). Хотя в итоге ничего у нас не получилось. Второй раз, когда навела, попала я конкретно. Может потому, что на кого я наводила был уже влюблен в меня или на щит отражающий нарвалась, в итоге вся тоска прошлась по мне, причем действие заговора почувствовала чуть ли сразу. Сейчас я нейтролизовала свой заговор, но все равно аукается. Я для себя выводы сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2013-06-25

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2013 8:17 pm

Стану я, раба такая-то, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточ-ной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу такую-то, дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть; ни на утренней зоре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб, такой-то, без рабы, такой-то, не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней зоре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу, такому-то, разростись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе, такой-то.

Собственно заговор. Взят из интернета, есть на многих сайтах. Я взяла то сюда: http://www.mageia.ru/content/view/23/5/
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:24 pm

Навести тоску на картах

Вам понадобится для этого заговора колода карт, на которых никто не играл. Хорошенько перетасуйте ее. Снимите левой рукой движением на себя часть колоды, загадывая при этом любимого. Далее раскладываете по одной карте вкруговую (смотрите рисунок), читая заговор. Причем на каждую положенную карту произносится отдельное слово:
Тоску навести - Страница 3 Navesti_tosku
«Тридцать (1-я карта) шесть (2-я) картей (3-я) четырех (4-я) мастей (5-я) навожу (6-я) тоску (7-я) на (8-я) … (здесь произносится имя любимого человека и кладется последняя 9-я карта)»

Далее продолжаете аналогично следующим слоем карт. Колода выкладывается вся, а значит, таких кругов с произнесением заговора на любимого у вас выйдет четыре. Карты обязательно должны лежать рубашками вверх. Приступаем к ворожбе на тоску. Раскрываем карты, что лежат верхним слоем. Находим пары контрастных цветов (например: две шестерки, две дамы, две десятки, причем одна из карт должна быть красной масти, а одна черной), складываем находки в центр круга, а лежащие под ними карты переворачиваем картинками вверх и также включаем в следующий поиск. Данные манипуляции являются обычным пасьянсом, который издавна применялся в качестве вспомогательного действия во время гадания и магических ритуалов.

При удачном результате все карты должны по парам перекочевать в центр круга. Если этого не случилось – ваш любимый не склонен сейчас тосковать. Разумеется, вы можете попробовать навести тоску еще раз, однако имейте в виду, что не всякий момент удобен для этого. Возможно, человек сейчас занят чем-то более важным, или довольно весело проводит время… Кроме того, сила тоски, которую вы пытаетесь навести, напрямую зависит от того, как относится любимый к вам. Настоящие чувства способны породить глубокие страдания, симпатия — желание поскорее увидеть (услышать), а равнодушие вкупе с этим заговором лишь заставят вспомнить о вас.

Тоску таким способом можно наводить не только на любимого человека, а на любого, кого пожелаете. Половая принадлежность значения не имеет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Тоску навести - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Тоску навести - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:24 pm

Заговор на таракана

В пустую скорлупу от грецкого ореха посадите живого таракана. Крепко обвяжите нитками (можно изолентой или скотчем) и проговорите 3 раза:

«Посадила в темницу. Без света, без воздуха. Отдай свои мучения рабу (имя). Пусть он также по мне мается, тоска – кручина его гложет. Мое слово крепко, как орех сей крепок»

Заговор этот сильный из разряда черной магии. Испытывать тоску любимый будет также долго, как будет в заточении ваш таракан. Во избежание негативных последствий, постарайтесь, чтобы это было не очень продолжительно. Тем более не допускайте, чтобы насекомое погибло!

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Тоску навести - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Тоску навести - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:25 pm

Навести тоску по фотографии

Во время прогулки на природе присмотрите камень натурального происхождения. Размером примерно с кулак. Ближе к полуночи зажгите 2 свечи, положите перед собой фотографию любимого человека и придавите ее камнем, читая заговор:

«Вызываю духов земли. Приходите, помогите. Навести тоску на сердце раба (имя любимого). Положу ему на душу камень пудовый. Пусть давит тяжеленько, забыть обо мне не дает»

Свечи гасите, но фото с камнем не убирайте всю ночь. Спать желательно в другой комнате. Но если все-таки рискнете заснуть в одном помещении с духами, сон запоминайте – он будет вещим о человеке, на которого наводилась тоска.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Тоску навести - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Тоску навести - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:25 pm

Перед разлукой

Провожая любимого в дорогу, шагайте за ним след в след и тихонько шепчите:

«Как ушел, так и вернешься. Тоскуй без меня. Помни о мне»

Наводя хандру на человека, не усердствуйте. Меланхоличное состояние, пусть и вызванное воспоминаниями о вас, не всегда залог любви. Тем более не стоит вводить любимого в глубокую тоску, если вы не рядом (а вдруг он решит развеяться?). Ну и конечно, ни в коем случае не подвергайте психическое здоровье человека ради забавы. Ведь любой заговор имеет и обратную «сторону медали».

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Тоску навести - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Тоску навести - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Правосудие
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3760
Дата регистрации : 2014-02-12

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 8:51 pm

Метод не рабочий Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Тоску навести - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тоску навести   Тоску навести - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 5:33 pm

Правосудие какой из них?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Тоску навести - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Тоску навести - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тоску навести
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Навести тоску
» Навести тоску с помощью замка и свечи
» ТОСКУ ОСТАВИТЬ
» Идол соляной (на тоску)
» На тоску с цепью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: