ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия Рейки

Перейти вниз 
+49
qwaszx
LKA
Brengar
Elnar
Moklar
Arcana Lord
Diamand
SueLight
Haissa
415baza
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Axellen
Takeru
Xab
olga33
Декстер
ilnur
Fallily
Ворнат
Прохожий
Nomad
kain
Thunderwolf
Рамира
Armistatta
nikoletta
kreker-o
Magissa
Елисей
Vlood
Эмрис
Dzentay
GrayFox
Bugay
Лиска
Chaos Legion
Вултур
Ксения
Нейромант
Аку
Smern666
Безымянный
Заинтересованный
Lilith Black
She^_^
natalli
Целитель Ирина
Ravenna
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 10:17 pm

Windblown)) хороший, адекватный практик. Я рад что он продолжает свое дело Smile
На счет светлых и темных энергий почитайте немного о миропонимании Ордена.
И не тушуйтесь перед учительской ступенью Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
SueLight
Новенький
Новенький
SueLight


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3424
Дата регистрации : 2015-01-02

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 10:21 pm

Пока у меня нет желания кого-то чему-то учить, у меня самой еще остались вопросы. Так что учительская степень подождет)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 10:32 pm

Учительская ступень это, как и все предыдущие настройки, следующий энергоуровень. Возможность передавать настройки другим просто бонус, которым вас никто не обязыает пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 11:38 pm

Кстати, где-то в этой теме речь шла про символы рейки
Вопрос - откуда эти символы взялись, и кем были созданы, если рейки это нейтральные каналы, а не стихия, например

Про структурные символы рейки понятно, откуда они берутся, но настоящие - не могу понять hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 1:29 pm

Микао Усуи, основатель Усуи Рейки Риохо, при обучении некоторых свои последователей столкнулся с тем что их восприятие было настолько скованно и зациклено на материальном, что они не могли никак взять в толк факт существования каких то невидимых глазу энергий да еще и возможность работать с ними. Таким новичкам Микао и начал давать символы, в качестве «видимого стимулятора», что бы они могли сконцентрироваться на них для работы с Рейки. Этакий психологический ход. Важно что символы сами по себе не действуют, в них нет никакой энергии, они всего лишь позволяют новичкам сконцентрироваться. Но в дальнейшем многие настолько стали привязаны к символам, что появились целые школы символьной Рейки и направления где работу с чистой энергией заменили рисунками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 6:08 pm

Takeru, спасибо Энергия Рейки - Страница 8 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 9:34 am

Я что то не верю в каналы светлой энергии рейки, а вот в энергетические потоки верю, качаем воображаемый поток вверх по позвоночнику потом вниз, усиленно дышим (холотропное дыхание), через 15 минут меня так вштыривает, что в астрал выкидывает и глюки начинаются, никакого посвящения не проходил, все банально просто, есть потоки, а рейки это развод для незнающих банальные вещи, дальше начинают выдумывать всякие символы и тп, кто как может разводит на "посвящение" за деньги или сначало бесплатно 1 ступень - замануха. Факт в том что при раскачке потоков вы становитесь "магом" можете свою школу сознать и назвать ее к примеру "гренки")) книжку написать, школу создать (ДЭИР тоже самое,но российская школа и там хоть написано что к чему и как работает в отличие от рэйки)
Вернуться к началу Перейти вниз
SueLight
Новенький
Новенький
SueLight


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3424
Дата регистрации : 2015-01-02

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 5:46 pm

Верить или нет, дело ваше, Рейки от этого не исчезнет и не станет чем-то другим. Никто из рейкистов не занимается такими глупостями, чтоб 15 минут дышать и потом увидеть глюки. Мне достаточно один раз мысленно произнести "Рейки" или "Кундалини Рейки" и сразу чувствую как в тело бежит энергия, каждая из систем своим путем и ощущается по-разному. 15 минут максимум мастер Рейки передает дистанционный сеанс, этого времени достаточно, чтобы к примеру снять боль, нервное напряжение у другого человека, или дать толчок к исцелению болезни. Есть множество разных родственных Рейки энергий, они как правило узконаправленные на какую-то проблему, и тоже ощущаются в теле по-разному. А то, что вы через 15 минут выходите в астрал и чувствуете там какие-то энергии, малопродуктивно из-за затраченного времени, неизвестны свойства этой энергии, и небезопасно для вас же, потому что там найти можно все, что угодно.
А вообще, почему бы не попробовать стать "магом", вдруг вы совершите прорыв и станете основателем новой системы? mag
Что касается символов, это просто костыли, помогающие направлять энергию к нужному намерению тем, кому без них сложно. На самом деле, без них вполне можно обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 8:36 pm

Очень приятно общать с позитивным человеком как вы SueLight

>> и сразу чувствую как в тело бежит энергия
Я мысленно представляю как в тело бежит энергия в любую точку тела или во все тело, чувствую как наполняется энергией каждая клеточка, без произношения "Рейки") попробуйте отбросить этот "костыль"), думаю у вас получится, правда если привыкли это сложно)

>> мастер Рейки передает дистанционный сеанс, этого времени достаточно, чтобы к примеру снять боль, нервное напряжение у другого человека, или дать толчок к исцелению болезни
А можно просто улыбнуться человеку и у его нервное напряжение снимется)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:42 pm

Цитата :
Я что то не верю в каналы светлой энергии рейки, а вот в энергетические потоки верю
Слишком много внимания к этим практикам от неверующего
Цитата :
15 минут максимум мастер Рейки передает дистанционный сеанс
Это время прописанное в руководстве лишь ориентир для новичков. На деле длительность сеанса зависит от множества факторов. Бывают действительно короткие сеансы 10-15 минут, бывают довольно долгие от часу и более.
Цитата :
этого времени достаточно, чтобы к примеру снять боль, нервное напряжение у другого человека, или дать толчок к исцелению болезни
Смотря в чем причины. Физические проявления это всего лишь вершина айсберга. От того насколько глубоко уходят корни проблемы в тонкие тела человека и насколько они сильны зависит время необходимое на решение проблемы. За одной и той же банальной головной болью могут скрываться совершенно разные по тяжести нарушения.

Вернуться к началу Перейти вниз
SueLight
Новенький
Новенький
SueLight


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3424
Дата регистрации : 2015-01-02

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 6:58 am

Takeru пишет:


Это время прописанное в руководстве лишь ориентир для новичков. На деле длительность сеанса зависит от множества факторов. Бывают действительно короткие сеансы 10-15 минут, бывают довольно долгие от часу и более.
Цитата :
этого времени достаточно, чтобы к примеру снять боль, нервное напряжение у другого человека, или дать толчок к исцелению болезни
Смотря в чем причины. Физические проявления это всего лишь вершина айсберга.

Это все понятно, я просто хотела человеку объяснить, что за те 15 минут вместо того, чтобы дышать и выходить в астрал, можно успеть сделать с помощью Рейки намного большего.


Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 4:20 pm

Хотите что то объяснить - рассказывайте человеку реальную практику, а не идеализированную теорию; придуманную, кстати, как раз для заманухи. Иначе потом придется отвечать на вопросы почему человек не смог за 15-минутный сеанс снять головную боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
SueLight
Новенький
Новенький
SueLight


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3424
Дата регистрации : 2015-01-02

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 10:24 pm

Takeru, я не по учебнику говорю, и это не теория. Для начала, я там написала "к примеру", хотя за 15 минут снять головную боль реально, и я это делала сама себе и другим. Но конечно не излечить причину этой головной боли (я там написала "дать толчок к исцелению болезни"), лечение будет длительным и зависит от очень многих причин и нюансов. Но даже для снятия самой простой боли, опять же к примеру, от целителя требуется долгая предварительная практика и наработанные каналы. Я не говорю, что как только вы получите настройку, вы как по мановению волшебной палочки, сможете исцелять болезни, моделировать ситуации в свою пользу или что-то еще. Нет, Рейки - это прежде всего тяжкий ежедневный труд и самосовершенствование, прежде чем вы достигните каких-либо значимых результатов.

П.С. Какие-то вы тут не добрые на этом сайте))).  Простите, удаляю слежение за темой из почты, и больше на сообщения отвечать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2015 2:00 am

Цитата :
рейки - это прежде всего тяжкий ежедневный труд и самосовершенствование, прежде чем вы достигните каких-либо значимых результатов
Ну, это не только для Рейки справедливое утверждение Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 5:48 pm

Цитата :
Но даже для снятия самой простой боли, опять же к примеру, от целителя требуется долгая предварительная практика и наработанные каналы.
Верно, только теория рейки к этому никакого отношения не имеет)
1) Вы практикуете лечение руками, которое все люди на земле изначально умеют, у меня даже мама это умеет хотя не слышала не про какое рейки.
2) верите что какой то канал рейки вам помогает
2 пункт вас просто мотивирует, пускай даже вам хочется окупить потраченных денег за "настройку" и свое потраченное время.
Я кстати очень добрый человек) Так как понял на собственном опыте, что злые люди чаще болеют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 6:07 pm

Цитата :
Вы практикуете лечение руками
Руками лечат на 1-2 ступенях. На более высоких ступенях работают дистанционно.
Цитата :
которое все люди на земле изначально умеют
В человеке вообще заложено очень много. Разрабатывать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 2:48 am

"На более высоких ступенях работают дистанционно" в это даже сами "мастера" рейки не верят) Настоящий мастер вам удаленно ничего лечить не будет, а шарлатан запросто. Эффект от удаленного лечения совсем другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 4:11 pm

Цитата :
"На более высоких ступенях работают дистанционно" в это даже сами "мастера" рейки не верят) Настоящий мастер вам удаленно ничего лечить не будет
Значит это и не мастера вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3571
Дата регистрации : 2014-09-05

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2015 3:53 am

Armistatta пишет:
"На более высоких ступенях работают дистанционно" в это даже сами "мастера" рейки не верят) Настоящий мастер вам удаленно ничего лечить не будет, а шарлатан запросто. Эффект от удаленного лечения совсем другой.
Мастера рейки не "верят", они "знают".
Как можно категорично отвергать то, о чем знаешь только понаслышке?! Вначале попробуйте на себе, что такое дистанционный сеанс Рейки, может и вопросы будут совершенно другие Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2012-02-10

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 9:46 pm

Ой ну не вылечить дистанционно, я практиковал, толку 0... и не спорьте, в дистанционном лечении практикуется наработка связей, от напряга вы чувствуете упадок сил и образуется канал до пациента, потом он вас вампирит если защита не стоит, а болезеи никакие не лечатся, только звболеете напрасно от упадка сил... Потом придется резать все связи и человек становится безразличен к вам, оно вам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:01 pm

Цитата :
и не спорьте
да уж куда нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Diamand
Ищущий
Ищущий
Diamand


Женщина Сообщения : 28
Опыт : 3571
Дата регистрации : 2014-09-05

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:14 pm

Very Happy Armistatta, Вы меня сразили наповал Smile Тут даже и сказать больше нечего goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9040
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:32 pm

А и не надо больше ничего говорить. Сам Armistatta Exclamation ведь практиковал. Это вам не хухры мухры ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:35 pm

Цитата :
не вылечить дистанционно, я практиковал
Два-три раза практиковали, и пять минут по времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16207
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Энергия Рейки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия Рейки   Энергия Рейки - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 3:19 pm

В свое время очень интересовался темой рейки. Даже вроде бы получил настройку в первую ступень (было дело год или несколько лет назад, не помню). Банально завис над тем что при практике нужно визуализировать поток. Куда его, зачем, откуда, вверх/в низ/в бок, или просто представить как из рук сияет энергия, может он каким то особым образом должен проходить по каналам энергетики... а спросить то и не у кого... Так что воз и ныне там.

Что странно, перечитал тему, и только что попробовал призвать энергию рейки, и как будто мурашки по венам побежали. Даже на несколько минут выпал из реальности, отслеживая это ощущение по всему телу, а затем прекратил это. Может что-то еще осталось? Тем более я не уверен что мне действительно дали настройку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Энергия Рейки
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Рейки? рейки!
» Связь Рейки и Рун
» Энергия...
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Цигун, Ци, Энергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: