ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Виды магического зрения

Перейти вниз 
+12
Brengar
LKA
Elnar
Animo
GoshaAndTarakan
Nemesis
Eghose
LiNED
Haissa
Юпитер
415baza
Moklar
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 6:42 am

Цитата :
Так дымка, она всегда одного цвета. Ты имеешь ввиду толщину слоя?

Поначалу, она одного цвета и толщины. Потом уже начинает различаться плотность, величина и т.д., + у меня где-то на втором месяце ежедневных попыток увидеть таким образом ауру начали появляться смутные цвета в дымке. Я по этой практике занимался наверное месяца 4-5...что бы регулярно.

Цитата :
Я сейчас практикую такую практику. Закрываю глаза и преоткрываю Аджну.И выпускаю луч внимания в пространство перед собой и сначала идёт довольно смутная картинка местности,но если продолжать так дальше то она становиться всё чётче и чётче.Глаза при этом у меня полностью закрыты и порой я ещё добовляю чёрную повязку.К какому типу зрения это будет относиться?

Никогда не видел, что бы кто-то как-то умудрился поделить видение по типам. Да и более того, это не зрение.
Судя по тому, что вы описали, вы считываете/видите через собственную ауру. Но никому кроме вам не знать, как и чем вы считываете (видите))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 7:12 am

Что значит никому кроме вас этого не знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 7:20 am

Цитата :
Что значит никому кроме вас этого не знать?

Это значит, что как вы считываете/видите - это уже сугубо ваше личное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 8:21 am

Ты меня конечно извини ,но ты вобще как соображаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 8:33 am

Цитата :
Ты меня конечно извини ,но ты вобще как соображаешь?

Что-то не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 8:36 am

Сугубо ваше личное дело.Это просто убило.Считываешь через ауру,это не убило,но повеселило
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 9:16 am

Цитата :
Сугубо ваше личное дело.Это просто убило.Считываешь через ауру,это не убило,но повеселило

Вы в самом деле думаете, что кому-то есть дело, до того как и чем вы видите?) А с учётом того, что людей которые видят одинаковым образом, ещё надо попробовать откопать...
Вы считаете, что считывать через ауру - это смешно?) Эх. Аура - это такая штука, которая считывает всё до чего может дотянуться, всегда и везде. Но если вы считаете, что это смешно), ну чтож, я рад, что поднял вам настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11225
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 3:49 pm

Считывать аурой возможно думаю я. Это получиться некий вид сенсетивности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 7:04 pm

Елан аура ничего считать не может.Это как отпечатки пальцев,можно сказать что это такой ходячий отчёт о нам самих..Нет конечно на этот отчётик можно воздействовать и изменения в организме будут,но сама аура именно что показывает состояние организма.А формируют её другие механизмы.Впрочем а Анимо наверное и отпечатки пальцев информацию с предметов считывают,ктож его знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 9:03 pm

Цитата :
Елан аура ничего считать не может.Это как отпечатки пальцев,можно сказать что это такой ходячий отчёт о нам самих..Нет конечно на этот отчётик можно воздействовать и изменения в организме будут,но сама аура именно что показывает состояние организма.А формируют её другие механизмы.Впрочем а Анимо наверное и отпечатки пальцев информацию с предметов считывают,ктож его знает


Я конечно больше аура с кожей сравниваю, хотя очень кривое сравнение, но всё же, она вроде бы и несёт информацию, но изначально она то не для этого была "придумана"). Это и защита, и куча "рецептеров".
Эх.
Во-первых, природа довольно таки хитрожопа и она не создаёт что-либо, что может только нести информацию. Всё что она создаёт, принимает участие в каких-либо процессах... Как минимум, аура, такой, как вы её описали, она АБСОЛЮТНО бесполезна, в ней нет смысла.
Во-вторых, и по личному опыту, и не только, и подозреваю, многие участники этого форума тоже наблюдали, что аура взаимодействует с окружающим миром. Допустим, если просто от балды поднести ауру к ручке двери, ну...пусть будет см на 40-50 и захотеть взяться за неё - аура начнёт вытягиваться к той ручке. Зачем если она несёт только информацию? Более лучший пример, это при общении с людьми, если человек вам интересен (кстати, это не обязательно) - ваша аура тоже непременно к нему потянется и вы его начнёте отчасти его ощущать.

Ну в магических практиках, с ней совсем разные вещи могут происходить... И расширение на всю комнату, таким образом маги вполне могут считать всю комнату сразу, правда такое видение не ахти, ибо концентрация нужна дикая. И щупальца с неё можно вытаскивать, я и вытаскивал, тоже чтобы считывать/ощущать.

И да, отпечатки пальцев тоже считывают, ну по крайней мере принимают в этом участие). Если вам интересно, можете сами посмотреть в нете, отпечатки пальцы очень усиливают чувствительность рук, в результате чего, руки воспринимают информацию с окр.мира в разы лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 9:56 pm

Аура создаётся благодаря нашему энергообмену с окружающем миром.Это и притягивание ручки,всётаки потоки энергии входят и выходят из руки.Это и общение с человеком,а общение это тоже такой энергообмен который протекает по разному.расширение на всю комнату,тут работа с сознанием,просто обычно мы эти сигналы игнорим и потому видение не ахти.С тренировкой это исправляется.И отпечатки пальцев усиливать то они усиливают,но сами по себе ничего не считывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 8:45 am

Цитата :
Аура создаётся благодаря нашему энергообмену с окружающем миром.Это и притягивание ручки,всётаки потоки энергии входят и выходят из руки.Это и общение с человеком,а общение это тоже такой энергообмен который протекает по разному.

Потоки входят и выходят из руки - отлично, но, это ни капли не объясняет почему аура вытягивается при заинтересованности/подведению рук к предметам.
Аура создаётся благодаря нашему энергообмену и принимаете в нём участие, ведь так? Т.е. изначально, она уже не только несёт информацию о состоянии?) И какие же ещё у неё функции?

Цитата :
расширение на всю комнату,тут работа с сознанием,просто обычно мы эти сигналы игнорим и потому видение не ахти.С тренировкой это исправляется.

Абсолютно не ясно, каким образом это относиться к ауре и её расширении при такой "работе с сознанием". Выразитесь более последовательно.

Цитата :
И отпечатки пальцев усиливать то они усиливают,но сами по себе ничего не считывают.
Честное слово, мне ваша аналогия с отпечатками пальцев очень мало понятно. Аура - это далеко не просто "отпечаток" от человека, и вообще отпечаток пальца - это не отпечаток, в привычном понимании, т.е. след от чего-либо в вашей аналогии. Поэтому мне аналогия становиться ещё менее понятно.
Ох, не могу удержатся.
Цитирую:
Цитата :
Ты меня конечно извини ,но ты вобще как соображаешь?
Вооот, как же ты соображаешь, что сравниваешь ауру с отпечатком пальца?
Это не только сарказм, в самом деле, аргументируйте нормально свою позицию. Возможно, у нас просто стычка терминологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 6:47 pm

Это как зарядить телефон,а потом оставить его включёным.ты им не пользуешся,но энергия всё равно утекает.Вокруг телефона будет хоть слабый,но фон от электроэнергии.Так же и с аурой,частоты разные,суть одна.Конечно любая энергия это ещё и информация.К примеру если лечишь человека с помощью своей энергии,то всё равно часть больной энергии впытываешь.И что интересно впитывается не тока больное самочувствие и болячки.Несвойственые тебе мысли,настроения и прочее,в какой то мере ты поглотил не просто энергию а часть личности больного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3429
Дата регистрации : 2015-04-25

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 7:05 pm

Насколько я знаю, эфирное тело - это составляющая ауры. А разве эфирным телом нельзя считывать информацию? Та же развитая чувствительность рук, по сути, и есть считывание эфирным телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 7:09 pm

Наверное можно. Жалко мы так и нен знаем что отвечает за магическое зрение и как это работает? Вроде тут и маги серьёзные, и практиков много,но видать недостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Animo
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 3333
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 27
Откуда : Украина, Киев

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 8:37 pm

Цитата :
Это как зарядить телефон,а потом оставить его включёным.ты им не пользуешся,но энергия всё равно утекает.Вокруг телефона будет хоть слабый,но фон от электроэнергии.Так же и с аурой,частоты разные,суть одна.Конечно любая энергия это ещё и информация.К примеру если лечишь человека с помощью своей энергии,то всё равно часть больной энергии впытываешь.И что интересно впитывается не тока больное самочувствие и болячки.Несвойственые тебе мысли,настроения и прочее,в какой то мере ты поглотил не просто энергию а часть личности больного.

Обратно же, такое сравнение слабовато. Человека можно сравнить с лампочкой, которая светит везде и всегда - это да. Т.е. по-вашему аура - остаточный/просто фон энергий от человека?
Полностью не согласен. Вы ощущали хоть раз ауру? Она с энергиями, имеет мало общего, точнее энергии в ауре есть, но это не всё.

Цитата :
Наверное можно. Жалко мы так и нен знаем что отвечает за магическое зрение и как это работает? Вроде тут и маги серьёзные, и практиков много,но видать недостаточно

Я вам предложил достойную теорию, о том, что некоторые способы из магического видения, происходит через ауру. Это просто "касание" ауры к полю самого предмета, коснувшись его она аура уже получает достаточно много информации о самом предмете. Но вы её даже не заметили, ах нет, я ошибаюсь, вначале вы её осмеяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 9:14 pm

Если бы аура такое умелы.Мы бы с вами тока её и пользывались .Этого факта вполне достаточно чтобы осмеять вашу теорию и не один раз
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5649
Дата регистрации : 2013-10-20

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 11:36 pm

Если добавить черную повязку думаю это будет тип зрения ниндзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 3375
Дата регистрации : 2015-08-10

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:36 am

Скока эе этих самых зрений .ребят может удалим эту тему.а то вконец разругаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11225
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Виды магического зрения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Виды магического зрения   Виды магического зрения - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:55 pm

Это называется аргументация и поиск верного ответа. По поводу ауры, я соглашусь с мнением Animo. Аура это не просто отражение или фон человека. Это нечто большее. И аурой возможно считывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виды магического зрения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Виды Сущностей
» Кактус (все виды)
» Виды демонов
» Для улучшения зрения
» рецепт магического масла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: