ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обитатели астрала

Перейти вниз 
+37
Arcana Lord
HotСhocolate
Безымянный
Takeru
Эцио
Brengar
Ravencrow
Озай
LKA
Данте
Ra_wbg
Bourbon
Farfiria
Nemesis
Ghost84
Воздух
Калипсо
Ктя
dennissimo
Darklight
Душа59
gen-x31228
Дмитрий
hadzukimaru
Валериан
Armistatta
Ker Laeda
Геркада
podbot-beta
alexshamray
SAD88
WSC
Вултур
Эдуард
Afess
херзаки
Ravenna
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:34 pm

Это может быть и самовнушение на почве страха. Фактически создание тех же лярв

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обитатели астрала - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5516
Дата регистрации : 2012-02-10

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:36 pm

Да может, может еще мошка настоящая в глаза лезла, я проснулся когда видел одну серую, летала возле шкафа, хотя когда из астрала вернулся их было много штук 10 и темно черные и в оба глаза жостко стучали... гдето 3 мошки в секунду) Хотя с отключенным ВД что хочешь причудится. Страха кстати не было, я ничего не боюсь, это пройденный этап, я выхожу с бесстрашием, эмоций 0, я в состоянии стороннего наблюдателя, в том то и дело, еслиб я боялся, то было бы более менее понятно, а то лежу, на все пофиг, а тут какието черные точки долбятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6450
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 16, 2013 11:22 pm

И зачем я только в прошлом году книгу Чарльза Ледбитера '' Астральный план'' другу подарил, думал не пригодится... Надо еще один экземпляр для себя купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4024
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 24, 2014 7:27 pm

Спасибо за статью. Очень много ответов на свои вопросы нашёл. А так же своеобразное понятие библейского "рая", "ада", "чистилища". Не мог оторваться от статьи при прочтении!) +
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 4:23 am

Учитывая разнообразие обитателей тонких и многомерность. Описать их всех и разложить по полочкам не реально трудно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4395
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 3:04 pm

"Я только видел человека в белом плаще и с капюшоном он получается меня охранял"
Спасибо за статью  resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 4:07 am

Статью читать долго, но все же надо знать ее, ибо точно пригодиться.(если вы не бессмертны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 4:04 pm

На самом деле увидеть в тонких планах можно кого и что угодно, и это зависит как от силы вашей энергетики и ясновидения, так и от частот, куда вы попали
Ну и от угла восприятия в том числе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5516
Дата регистрации : 2012-02-10

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 5:00 pm

Ктонибудь может обьяснить, почему когда я выхожу в астрал на работе когда в офисе никого нет, по офису ходят и создают видимость работы двойники сотрудников, это очень напрягает, постоянно приходится возвращаться и проверять на самом ли деле это так или всетаки никого нет. Я их пок ане видел, только чувствовал прикосновения и постоянные разговоры, звуки их передвижений.. Сколько раз выходил каждый раз ктонибудь там ходил, иногда о бо мне говорят, чаще по работе или еще о чем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3864
Дата регистрации : 2014-03-31

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 8:32 pm

Ravenna пишет:


Единственные люди, которые обычно пробуждаются к сознанию на низшем уровне астрального плана — это те, у кого грубые и скотские желания — пьяницы, развратники и им подобные. Они остаются там на период, пропорциональный силе их желаний, часто испытывая ужасные страдания от того факта, что в то время как их земные похоти все еще сильны, как всегда, их теперь невозможно удовлетворить, за исключением тех случаев, когда им удается путем одержания захватить какого-нибудь подобного им человека.

Речь идёт о некотором подобии "ада"? Понимаю, что рая и ада не существует в привычном человеческом понимании, но описание низших слоёв астрала близко к человеческому понимаю ада? Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 9:11 pm

Не низших слоёв, тогда уж, а самых тяжёлых и ближайших к физу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Ктя
Свой
Свой
Ктя


Женщина Сообщения : 179
Опыт : 3906
Дата регистрации : 2014-03-14
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 10:26 am

В чём отличие состояния человека, попавшего под влияние человека с низшего уровня астрала, который навязывает ему свои желания, от состояния человека, к которому прицепилась лярва? Если брать то же пьянство, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250619313
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 6:28 pm

В этом и отличие. Правда не нужно так уж цепляться к термину "нижний астрал" или "низший астрал". По сути, структура может быть весьма "высшей", что нисколько не отменяет её зловредности.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обитатели астрала - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Калипсо
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4141
Дата регистрации : 2013-04-11

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 6:28 am

я сущностей, либо не вижу (но чувствую), либо вижу очертания и силуэты.
До сих пор интересует сущность увиденная мной в полусне(находилось в районе анахаты на расстоянии вытянутой руки). На вид маленькое парящее облако, прозрачное(видны лишь очертания). На ощупь - плотное, чем ближе рука, тем плотнее становилась сущность - словно два магнита одинаковой полярности, которые при приближении отталкиваются). Я её хотела с себя рукой скинуть, в итоге при максимальной плотности сущность вошла в руку, прокатилась вниз, после этого грудная клетка потяжелела(её словно вдавило в кровать, но не сверху, а под собственной тяжестью).
Может кто-нибудь скажет что это было(может даже не в сущности дело?)
Я лишь что-то подобное нашла в описании эктоплазмы - «…форма материи, в своём первоначальном состоянии неосязаемая и невидимая, но затем способная принимать газообразное, жидкое и твердое состояния. Она источает запах, напоминающий озоновый, и обладает очень странными свойствами»(если кратко из Википедии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 6:52 am

На сущ не похоже на самом деле.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4141
Дата регистрации : 2013-04-11

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 7:05 am

Дмитрий, а что это тогда может быть? Я не чувствовала от неё негатива, она парила и всё. Как не парадоксально, но я во сне представала, что она все время надо мной весит и пока я её вижу решила воспользоваться моментом и скинуть её. И не скажу, что что-то поменялось после её внедрения. При пробуждении кстати была дезориентация (и я даже не заметила как уснула). Потом когда очухалась еще один парадокс сего сна в том, что спала я головой во сне наоборот - зеркально (еще удивилась почему я во сне не заметила такой подмены). У меня в последнее время стали учащаться такие парадоксы в мелочах при пробуждении, что-нибудь находится наоборот. Может расстройство какое?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Калипсо
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4141
Дата регистрации : 2013-04-11

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 8:08 am

извините, Дмитрий, торможу немножко. Вы имели введу что эктоплазма не сущ(у меня привычка нехорошая всех сущностью называть) или то что я описала не похоже ни на сущ, ни на эктоплазму?
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3864
Дата регистрации : 2014-03-31

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 10:59 pm

А что остаётся от человека после смерти? Физическое тело умирает, астральное, ментальное умирает, сознание, надо полагать тоже, душа тоже, ну это судя по информации на этом форуме, если я ничего не путаю, понятно, что что-то остаётся. Душа вроде не бессмертна по ходу. Может разрушиться, может нет, так что ли? И как оно называется?  Это сущность человека, та, о которой на этом форуме идёт речь, и как эта сущность сознаёт, ведь сознание разрушается, насколько я понимаю? И может ли астральное тело не умирать? Как же всякие привидения, духи, "неупокоенные" души? Хотелось бы тему изучить по данному вопросу, если она на форуме есть, постараюсь поискать. В обучении же этот вопрос подробно рассматривается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5516
Дата регистрации : 2012-02-10

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 12:24 pm

Ух ты идея о смерти всех тел живет, хоть ктото засомневался) Уважаемый dennissimo на этом форуме "практически" все верят, что душа бессмертна)
http://www.angraal.com/t2372p75-topic
Смерть это... –не конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 1:13 pm

Душа не бессмертна, и я это уже говорил, и не один раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5516
Дата регистрации : 2012-02-10

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 1:59 pm

А может тему переименовать в "обитателей сознания": все обитатели не в астрале а в голове практика?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 3:55 pm

Было бы всё так просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3864
Дата регистрации : 2014-03-31

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 8:13 pm

Darklight пишет:
Душа не бессмертна, и я это уже говорил, и не один раз
То, что Вы это говорили я видел. Если есть жизнь после смерти, а она, надо полагать, есть, то что-то же должно жить и вопрос что это, если душа не бессмертна, сознание разрушается, все остальные тела тоже смертны, то что остаётся? Так что же тогда остаётся от человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 8:24 pm

Цитата :
сознание разрушается
На самом деле оно сливается с сознанием тонких тел, и в таком виде вы уже будете существовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4024
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Обитатели астрала - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обитатели астрала   Обитатели астрала - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 1:35 am

Darklight пишет:
Душа не бессмертна, и я это уже говорил, и не один раз

Блин, ну как это душа не бессмертна. Даже если душу уничтожить - она переродится. Человеческая. Насчёт другого не в курсе. Ну или поправь меня, если не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обитатели астрала
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Потусторонний мир и его обитатели
» Астральный план и его обитатели
» Исследование феномена Осознанных сноведений\Астрала - актуальность темы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: