ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Непроизвольный выход в астрал

Перейти вниз 
+20
Comet
HotСhocolate
Arcana Lord
415baza
Данте
Безымянный
Viole
Takeru
LKA
Anonim
Валериан
Ra_wbg
Nemesis
Brengar
Coder
Воздух
Elnar
Ravencrow
Калипсо
Неко Хайлин
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 23, 2018 11:01 pm

Цитата :
2. Когда стали то? В наши дни? И то, это уже не от него исходит.
Ты не понял. Это то как он подавал материал. Понятие астрала или тонких планов было заменено понятием "фаза", которую он преподносил как некую виртуальную реальность, в которой можно делать всё что угодно.
Цитата :
Не было с 2003 по 2013 годов таких споров, доказываний есть или нет.
Никто с ним особо и не спорил. Просто иногда интересовались на форуме почему фаза, а не астрал. Он и отвечал что то вроде того что существование астрала как бы не доказуемо.
Цитата :
Черновиком? В каком доступе?
В свободном. Рабочий вариант с недописанными главами. Берёшь и скачиваешь по ссылке.
Цитата :
Каких еще техник по релаксации? Ни одной на то время не помню.
Зато сам Михаил много внимания им уделял. Потому что в виду его спортивной формы расслабление перед выходом было для него сложностью.
Цитата :
Зачем было критиковать? Зачем усложнять простые начала? Все было просто - не получается сегодня - получится завтра.
Потому что это подход не с того конца. Сначала общее магическое развитие (энергетика, навыки), потом ВТО.
Цитата :
А от структур в первый раз как раз и пришлось в Лос Анжелес удрать.
Структура - это тонкоплановое объединение сущностей. От них в LA не удерёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 12:09 am

На каком форуме? В 2003 или 2006 году особенно. Он и сейчас форум не ведет. Там куча модераторов, из которых половина из тренеров пришли

Цитата :
Черновиком? В каком доступе?
Цитата :
В свободном. Рабочий вариант с недописанными главами. Берёшь и скачиваешь по ссылке.
А где ссылка. Любопытно стало.

Цитата :
Каких еще техник по релаксации? Ни одной на то время не помню.
Цитата :
Зато сам Михаил много внимания им уделял. Потому что в виду его спортивной формы расслабление перед выходом было для него сложностью.
Не было сложностью для него никогда. Он из едениц людей у кого ОС с рождения и через день.

Цитата :
Зачем было критиковать? Зачем усложнять простые начала? Все было просто - не получается сегодня - получится завтра.
Цитата :
Потому что это подход не с того конца. Сначала общее магическое развитие (энергетика, навыки), потом ВТО.
20 лет назад, я 30 лет назад и не знал и подозревали об этом. Это смелое утверждение для сегодняшнего дня. Так напомню, что при медитации или концетрации побочные ВТО - частое явление. И очень. Но мы сейчас в ключе ОС (фаза, люцидные сновидения) говорим. Для астальных проекций, спать не обязательно, и не особой роли будет играть на каких частотах мозги работают. Долго это объяснять. Очень сложная механика и физика этого. Не для всех. Особо кому интересно - Астральная Динамика в помощь, или духовные какие учителя. Я не из их числа. Только запутаю. Тут писать и рисовать очень много надо.
Даже например, не в тему будет но аналогии в чакрах, тонких телах, + точка сборки, + энергетическое обучения в битве на любки - ВЕЗДЕ ЕСТЬ АНАЛОГИИ, РАЗНЫМИ СЛОВАМИ ТОЛЬКО. Непосвященный их не увидит, и только спорить будет. На форуме, не просто так тема о точке сборки выложена еще с давних времен. Приложения несколько фото.
1. Чакры и тонкие тела Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24703682_m
2. О точке сборке. Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24703664_m
3. Три изображения из серии битвы на любки
Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24703694_m
Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24703704_m
Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24703710_m
Я вообще думаю приподношу обсуждение материала со старшего курса. Кроме тонких тел и чакр. Не думаю что ошибаюсь, идите вперед и все узнаете. Так как этим постом-ответом+картиками много что расшатаю, критику и споры в ответ читать не хочется. Кто думает что сам я придумал. Старшие и Вултур, если посчитают нужным - ответят.

Цитата :
А от структур в первый раз как раз и пришлось в Лос Анжелес удрать.
Цитата :
Структура - это тонкоплановое объединение сущностей. От них в LA не удерёшь.
Мда. В другом понимании немного от структур уехал. Да пообщайся лично с ним. Он открыт для общения и в Москве часто бывает. Не сложно с ним пообщаться чем теории преподносить. Это наши дни, и история наших дней. Выдумывать ничего не надо. Прошло бы сто лет. Тогда да. Каждый на свой лад будет принимать. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 4:16 am

Цитата :
В 2003 или 2006 году особенно
06-07 года
Цитата :
А где ссылка. Любопытно стало.
Cсылка от 2007 года?)) Даже если бы она сохранилась у меня, то уже была бы не рабочая. Черновой вариант его книги у меня так же не сохранился, удалил как только вышла полная аудиокнига.
Цитата :
Не было сложностью для него никогда. Он из едениц людей у кого ОС с рождения и через день.
Laughing Ну не знаю, я пишу то о чем читал в его же сообщениях на его же форуме. Возможно Радуга-бренд и Радуга-практик разные версии одного и того же человека, имидж все дела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 3:23 pm

Takeru пишет:
Цитата :
В 2003 или 2006 году особенно
06-07 года
Ничего не понял. Опять я не в той вселенной проснулся что ли (как в посте о песне моя мама варит классно)
Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24710305_m
В 2011 году я и несколько человек обсуждали эту тему о модераторах. О сайте. Что нельзя с мобильных устройств попасть. Это просили решить. О форуме только намеки еще были. Ближе к 13-му году давили о создании приложения для андроида и явы. Он отвечал, что фильм закончат снимать и появится приложение. Смотрю дату регистрации на аватарке. 2005 год. Я выпал. Не знаю что ответить. Сдвиг у меня реальности что ли. Переписка и телефонных разговоров конечно же не сохранилось. Не пойму. Я свяжусь с ним. Что то мне теперь ясность нужна... Или не нужна. Запутался.

Цитата :
А где ссылка. Любопытно стало.
Цитата :
Cсылка от 2007 года?)) Даже если бы она сохранилась у меня, то уже была бы не рабочая. Черновой вариант его книги у меня так же не сохранился, удалил как только вышла полная аудиокнига.
Цитата :
Не было сложностью для него никогда. Он из едениц людей у кого ОС с рождения и через день.
Цитата :
Laughing Ну не знаю, я пишу то о чем читал в его же сообщениях на его же форуме. Возможно Радуга-бренд и Радуга-практик разные версии одного и того же человека, имидж все дела))
Да у меня другого ответа и нет уже. Я на форум полез, волосы дыбом встали. У него когда я в последний раз там был оформление тетрадки в клетку было с коричневыми цветами, и менять вроде не собирались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 3:56 pm

Валериан, интересно, есть ли в трудах Радуги практики по раскачке и в целом работе с сознанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 5:27 pm

LKA пишет:
Валериан, интересно, есть ли в трудах Радуги практики по раскачке и в целом работе с  сознанием?
К его книге только хорошо относиться с точки зрения техник для новичков ОС надо. Остальное в основном вода. По мне если самостоятельно шаги делать (делаю) то в плане "раскачки" и работы начальной с сознанием - Фиери, ДЭИР (только первая книга). На год где то работы, или три месяца отличным результатом будет. А в дальше - у каждого свой путь. Никто толком подсказать не сможет. Это самостоятельный выбор и решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 11:10 pm

Радуга и ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2019 11:56 pm

Ravencrow пишет:
Радуга и ОС?
Да, а что? Он же не учебник по кройке и шитью написал. Так сразу вперед забегу и напишу так. Кто захочет его почитать, читайте не "Фаза" современную, а 2006 года  "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник". В те года лучше написано и меньше воды. Если интересно, ловите ТУТ я пять форматов оставил книги - FB2, EPUB, RTF (DOC), HTML и TXT
Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 24791267_m
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 2:23 am

Честно говоря я не знаю, что толкового можно про ОСы написать, что-бы целая книга вышла, по сути есть практик 5-10 выхода в ОС, остальное все их вариации, а теория-то тут особая не нужна, тем более у каждого автора она своя и зачастую вызывает некоторые сомнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 3:30 am

Brengar пишет:
Честно говоря я не знаю, что толкового можно про ОСы написать, что-бы целая книга вышла, по сути есть практик 5-10 выхода в ОС, остальное все их вариации, а теория-то тут особая не нужна, тем более у каждого автора она своя и зачастую вызывает некоторые сомнения.
Все одинаково, просто разными словами иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 6:40 pm

Цитата :
Честно говоря я не знаю, что толкового можно про ОСы написать, что-бы целая книга вышла, по сути есть практик 5-10 выхода в ОС
Все люди разные и практика даётся им с разной степенью трудозатрат. Кто то одну мантру перед сном читает и ОСит, а кто то кучу практик перелопачивает что бы хоть что то получилось. Так что если подойти к вопросу с точки зрения гарантированного освоения ОСов даже в тяжёлых случаях "дуб-дерево" (а это обязательно комплексное развитие), то вполне можно насобирать проверенной теории и практики на целую книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 8:37 pm

Вряд ли у того чела есть разборы таких случаев Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2019 1:42 am

Цитата :
даже в тяжёлых случаях "дуб-дерево" (а это обязательно комплексное развитие), то вполне можно насобирать проверенной теории и практики на целую книгу
Согласен, но это уже будет книга по этому самому комплексному развитию, где будет еще приведено несколько техник для ОСов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2019 2:02 am

Тема ОСов не заканчивается на техниках осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2019 5:59 am

Takeru пишет:
Тема ОСов не заканчивается на техниках осознания.
Сам ОС уже стартом к чему то новому будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9035
Дата регистрации : 2013-01-24

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2019 9:14 pm

Я не это имел в виду. Сам ОС это еще не предел, есть глубина осознанности, её длительность и контролируемость, это всё тоже нужно развивать, управление пространством сна, событиями в нём, использование снов для практических целей. Это всё тоже нужно включать в гипотетическую книгу которую мы обсуждаем. А то что ОС может стать шагом к проекциям в тонкие это и так понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7666
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2019 2:34 pm

А чем старое издание Радуги лучше нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 12, 2019 3:39 pm

Anonim пишет:
А чем старое издание Радуги лучше нового?
Вангую: сменой обложки, бизнес проект надо развивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7666
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 2:28 pm

Хм, сомнительно. Он вроде и так не плохо продавался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8792
Дата регистрации : 2018-02-23

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 4:16 pm

У радуги интересные техники.К сожалению он не учитывал главное.
Без прокаченных чакр наврятле вылетишь с тела.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 5:24 pm

Ra_wbg пишет:
У радуги интересные техники.К сожалению он не учитывал главное.
Без прокаченных чакр наврятле вылетишь с тела.

Отправлено через Topic'it
Причем тут чакры, когда там о структурах ни слова не сказано?  Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8792
Дата регистрации : 2018-02-23

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 13, 2019 9:30 pm

Ravencrow пишет:

Причем тут чакры, когда там о структурах ни слова не сказано?  Suspect
В общем Very Happy в группу Радуги лучше не лезть,подхватить чего можно еще (100%)
Кстати,вы вроде писали,что он в тонких планах нашел для себя учителя?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 12:57 am

Цитата :
Причем тут чакры, когда там о структурах ни слова не сказано?
При чем тут структуры для достижения ОСов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7666
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 2:19 pm

Может, что от зависимости идет большая потеря энергии, что не дает выйти в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8792
Дата регистрации : 2018-02-23

Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 10:24 pm

Anonim пишет:
Может, что от зависимости идет большая потеря энергии, что не дает выйти в ОС?
И не только.Глюков понахватаешься еще вдоволь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Непроизвольный выход в астрал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход в астрал
» Техника выход в астрал "Вихрь"
» Выход в астрал
» 90% выход в астрал за 5дней.
» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: