ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый конкурс LVIII

Перейти вниз 
+12
Magnetika
Михаэлис Себастьян
BoomBrain
DOV
Майя
Бенедикт
Мару
Мари
Farfiria
Hunter26
Маркиза
Вултур
Участников: 16
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 5:46 pm

За задание: спасибо Рамира

Я или нет?
Далее, от автора:
"Перед вами фоточка человека... Девушки))) Задача сказать: я это или нет. Правильный ответ = 5 баллов. Также отвечаем на вопросы:
1. Личка (семья,муж,детки)
2. Убеждения (магия,атеизм,христианство)
3. Возраст на фотографии и возраст фотографиии!))
4. Почему такое фото в таком месте??!
5. Бонусы!
За каждый ответ 1-2 балла,на усмотрение Вултура"
---

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс LVIII S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Чт Май 07, 2015 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 8:06 am

1, Это не Рамира
2. Разведена. Много было конфликтов в прошлом в семье. Детей нет.
3. Занимается магией. К христианству относится агрессивно.
4. Возраст на фото 28-32 лет.
5. Фото сделано недавно - от месяца до года
6. Возможно, что была некая работа на дому или легкое недомогание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5837
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 5:32 am

не Рамира
мужа нет, есть ребёнок
убеждённый атеист
возраст 23-25, возраст фотографии 5-7 лет
любимое место времяпровождения, возможно работа или учёба
разрыв, утрата,печаль,жалость
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13550
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 4:46 am

Думаю это не Рамира.

1. Есть ребёнок. Мужа нет.
2. Атеистка.
3. Возраст на фотографии 19-22. Возраст фотографии 6-7 лет.
4. В этом месте-потому что пришла в гости.
5. Проблемы в отношениях. Чювствую тоже много грусти в ней, много проблем, эмоциональная боль как от потери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Ищущий
Ищущий
Мари


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 3520
Дата регистрации : 2014-10-31

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 4:05 am

Не Рамира
Есть ребенок, есть муж, с которым напряженные отношения
Увлекается магией
Девушке 27-29 лет, самой фотографии не больше года
Фото сделано спонтанно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мару
Свой
Свой
Мару


Женщина Сообщения : 133
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2013-04-06

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 4:49 pm

Не сама Рамира,но ктото близкий.
Два ребенка от разных отцов.
Православна но без фанатизма.
Фото свежее,возможно для данного конкурса.
23-25 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19071
Дата регистрации : 2010-01-31

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeСб Апр 04, 2015 4:31 am

На фото не Рамира. Открытый, общительный человек, немного капризна и обидчива. Отношения есть, но они какие-то безчувственные, как-будто деловые, детей нет. Она в поисках пути, хочет разобраться в своей жизни, что-то изменить, возможно она в начале пути в магию. Но начать идти по этому пути боится или что-то мешает ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 4:20 pm

Пока не буду говорить Рамира это или нет.
1. Я не вижу ни детей, ни мужа. Сложные отношения с противоположным полом, но без негативности. С парнем несколько сложнее ситуация обстоит, отношений вроде как и нет, но есть присутствие "тени" в жизни, возможно отношения не до конца завершены.
2. Не верующая, скорее уж ближе к агностику.
3.Фото довольно старое и некоторые моменты сканятся сложнее. Сейчас девушка несколько иначе выглядит, чем на фото. Самой фотке в районе 5ти лет(даже более). На фото совсем юная,в районе 20-ти лет.
4.Фото сделано для чего-то, с какой-то конкретной целью.
5. На фото (именно в то время когда снято) ощущается не самый лучший период, что-то вроде внутренней подавленности/внутреннего конфликта. Ну и в целом не самое лучшее время переживает. Человек довольно сложный внутренне, но без негативности опять же. В целом скорее спокойная, домашняя. Потенциал не плохой, но как-то заколочен (по крайней мере на период,когда было сделано фото).
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3989
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 9:42 pm

* Не рамира
* дети есть. муж уже есть (на момент фото небыло)
* Религия: Отсутствует как четкая привязка: раньше пасивное христианство. чувствуется влияние христианского егрегора . (увидел ее образ стоящей в церкви с платком на голове). Теперь: поиск себя в магии.
* фото старое (5-8) лет, сделано без особой цели, не в ее квартире, скорее у когото в гостях, думаю парня или мужа.чувствуется что она чужая в етом помещении.
* человек живой. Отец жив, мать - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BoomBrain
Свой
Свой
BoomBrain


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3447
Дата регистрации : 2015-04-02
Возраст : 29
Откуда : Архангельск

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 12:13 am

Она самая
Свободна
Маг
На момент фотосъемки 25 лет, 3-4 года фотографии(архив воспоминаний)
Мб что-то проверялиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 1:02 am

Слегка дополню. Не особо большой круг друзей и общения в жизни у девушки, но есть теплые единичные связи на расстоянии. Ощущение временности и стремление к переезду,либо к какому-то пути( по крайне мере на момент, когда фото сделано). в общем ключевое слово-путь. Стремление, ожидание какое-то.
Так же ощущение что чего-то не хватает.
Это вот при сонастройке что идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7256
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 2:20 am

К сожалению не рамира.
1) Детей нет, не замужем, есть какие то отношения, короткие романы...
2) Не ярая верующая, но верит в подобие высшей силы - типо бога, создателя, но магию грехом не считает и верит в нее, сама магией не занимается.
3) 28-29 лет, фотография относительно свежая...
4) Фотографировалась с целью выложить в сеть, на аву Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5903
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 1:38 am

Не Рамира. По вопросам сложно, редко без лица людей смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 12:44 am

Не Рамира Но..близка к ней ( возможно родственница)
Не замужем,детей нет.
Верит в высшие силы,но в какие не скажу. Это не ХЗ.
возраст 19-20 на фото Фотографии лет 5
Фото сделано не дома,не в своем доме,а у кого то.
Пришла после ссоры или переживаний. Возможно причина этого парень. ( что мужчина точно )
Мало кому доверяет,скрытная.С ленцой. Со способностями барышня) Потому и трудно жилось. Через себя переступить не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 3:42 pm

Активнее.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс LVIII S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7678
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 5:16 pm

Нет, не Рамира, девушка на фото гораздо мягче и покладистее.
1. Характер девушки располагает для хорошей семейной жизни. Замужем точно была. Есть ребенок. В настоящее время отношения с мужем сложные, возможно уже в разводе.
2. Ближе к ХЭ, но не фанатично, скорее дань воспитанию. Вопрос веры особо не заботит. В мистику, приметы, приведений верит, но сама не практикует. Саморазвитием не занимается.
3. Фото старое, сделано 5-7 лет назад.
4. Девушка не у себя дома, хозяин квартиры делал снимок. Причина посещения данного места связана с компьютером на фото. Что-то необходимо было сделать на нем.
5. В жизни много проблем, постоянно держит девушку в «тонусе». Самая насущная – финансовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 7:06 am

Не Рамира
1. замужем, вроде 2 детей мальчик и девочка
2. Христианка, но в церковь не ходит, вроде пробовала раньше магичить
3. на фото ей 28 где то, возраст фотографии года 3
4. фотография сделана у её подруги, вроде бы сделана для сайта
5. девушка скромная, не особо общительная, профессия у неё вроде бы какая то творческая. Дома нет домашних животных, но ей хочется, предпочтение отдаёт собакам
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4190
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 28

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 4:01 pm

Нет , не Рамира
Девушка влюбленна в молодого человека , детей нет, "разочарованная в религии"была христианкой.
Это фото она сделала от одиночества , что бы отправить парню , что бы начать встречаться или просто познакомится .
Возраст фото 1 год. И мб даже она как то связанна с Рамирой, так как некоторые ответы личные и эта девушка должна их прочитать и оценить, значит связанна с магией (учиться или хочет учиться).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 2:54 am

Относительно вопроса -"Рамира или нет?"
Нет, не Рамира. Но тут интересные ощущения идут, человек будто имеет какое-то отношение к Ордену и к магии, так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс LVIII Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс LVIII   Открытый конкурс LVIII I_icon_minitimeЧт Май 07, 2015 8:39 pm

ОТВЕТ:

Да, это она.

1. Детей нет. Отношений нет.
2. Без слов понятно.
3. Фотографии уже 5-6 лет.
4. Фото со старой квартиры.
5. Думаю, даже посмотрев форум, понятно, кто такая Рамира и какие о ней могут быть "бонусы" указаны в ответе.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Маркиза 5
Hunter26 4
Farfiria 5
Мари 2
Мару 2
Бенедикт 2
Майя 5
vodchar 2
BoomBrain 7
МихаэлисСебастьян 2
Magnetika 0
groza 6
Anonim 2
Nemesis 1
Yan4ik 1

ПОБЕДИТЕЛИ:

1) BoomBrain
2) groza
3) Маркиза, Farfiria, Майя

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс LVIII S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Открытый конкурс LVIII
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытый конкурс XCI
» Открытый конкурс XIV
» Открытый конкурс LXV
» Открытый конкурс I
» Открытый конкурс XV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: