ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чего не хватает форуму?

Перейти вниз 
+123
ali baba
Arcana Lord
Ra_wbg
Кариф
Lotos6
Озай
0DARK0
EXLULSIVE
Вражина
Moklar
serebryanikk
Bourbon
Карла
Линар
Мурзилка
Andropopos
Hladen
Артём Витальевич
getsnew
BoomBrain
Danno
Ратибор
Zerat
Hunter26
Byryl
Ravencrow
Валериан
A00000000000
henonc
Воздух
tatijna
vinchi
Kristallius
Карнотавр
Tawian
Axel Stone
Xab
Darklight
Треба
ROZAKRASNAY
Comet
Ognennaja
ZeusMan
Ironeya
Ariadna009
Allby
Stalker
Amon Bro
Александр Т.
Nomad
Foxy1989
Фиалка аня
Ворнат
hhheeelllppp
Azis
Эрессенор
Душа59
Thunderwolf
CRON
Armistatta
Заноза
Loki34
Волхв
LiNED
rukumechimoshi
Легенда
аракас
Interceptor
Alex-Seeker
Malkavian
Лакедемон
Камила Витер
Кельн
GDBOO
Aleksei
Скиталец
Elnar
menso rego
AnonL
Ойген
Ольга_1976
Magissa
Sister Sinister
TheJoker
VERA
Faust de Muerte
Vedma Svetlena
Era Nera
херзаки
Рамира
reishomaru
Тёмный Ангел
shark111
Moonless_night
Mepris
Mariush
zaydez
Bot
Философ
Fate
Дмитрий
Walland
Лиска
Zemiel
Феанор
Ravenna
Zalmat
Алекс Армантский
Vekta
Вилора
Ландышев
Ветерок
Гидрос
Ман
Selena
efrit
Kharel
Клайд
Меф
Dzentay
Эния
ИоN
Вултур
Участников: 127
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3453
Дата регистрации : 2015-09-16

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 2:44 am

Магистр вам конечно виднее,но почему это выкачивание денег? Вы технику даёте,свой взгляд.Вы даёте мнение учеников,тоже немаловажно .Ну где тут тупое выкачивание денег ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3702
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 5:36 am

Проблемки вознимают в Google Chrome при написании большого текста и тыкании ПКМ на орфографические ошибки, зависает целая страница.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 11:41 pm

Цитата :
Магистр вам конечно виднее,но почему это выкачивание денег? Вы технику даёте,свой взгляд.Вы даёте мнение учеников,тоже немаловажно .Ну где тут тупое выкачивание денег ?
Я таких техник выкладывал немало. И если потом издавать это и комментарии в духе "какая классная методика!" или "супер! голову прочищает на раз!" - это именно выкачивание денег. Попытка получить небольшую плату за минимальный контент. Я не буду говорить насколько это профессионально. Скорее это характеризует человека либо как очень мелочного крахобора. Либо как нищего. Не раз говорил - если когда-нибудь я утыкаю сайт номерами вебмани с просьбами помочь проекту, буду зазывать на копеечные семинары либо продавать брошурки подобного рода - значит мои дела стали плохи.
Цитата :
Проблемки вознимают в Google Chrome при написании большого текста и тыкании ПКМ на орфографические ошибки, зависает целая страница.
Это проблема браузера.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего не хватает форуму? - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 8:49 pm

Форум почему-то опять заблокирован. Через оперу турбо сижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:36 am

А что конкретно показывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 7:40 pm

Выдаёт вот такой текст:
САЙТ forum4.sosbb.ru (ip 94.23.73.212) БЛОКИРОВАН
остальная информация на сайтах Роскомнадзора
Постановление 2/1/11-45107 от 2015-10-13 (ФСКН)

Причём теперь уже даже через оперу турбо заходит хорошо если раз на десятый. Пытаюсь зайти через Tor, но при попытке войти под своим ником пишет что у меня нет прав для входа на форум. Это что это такое? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 7:45 pm

1) Опять какой-то сектант завел форум о джихаде на этом хостинге. Сам форум сразу убили, но вот по IP РосКомНадзор успел кинуть блок. По идее, такое снимается со временем. Но я бы на месте хостеров что-то решал уже. Довольно часто в регионах наш форум (как и хостинг в целом) недоступен становится.

2) Некоторые IP Тора блокируются хостингом. На некоторых можно авторизоваться, но иногда приходится долго искать подходящий, меняя "личность".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего не хватает форуму? - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 9:51 pm

Карла, у меня точно такая же ситуация периодически возникает, только текст немного разнится. Проходит через 2-3 недели.

Тоже в торе такая же ошибка возникает, кстати. Я как-то пробовал там в настройках покопаться, там с java-скриптами надо что-то делать, и вроде пускать начинает, но у меня такое получилось только 1 раз, потом при очередной блокировке пробовал и никакие действия в настройках уже не помогали.

Вы не с Москвы случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:37 am

Вултур пишет:
1) Опять какой-то сектант завел форум о джихаде на этом хостинге. Сам форум сразу убили, но вот по IP РосКомНадзор успел кинуть блок. По идее, такое снимается со временем. Но я бы на месте хостеров что-то решал уже. Довольно часто в регионах наш форум (как и хостинг в целом) недоступен становится.

2) Некоторые IP Тора блокируются хостингом. На некоторых можно авторизоваться, но иногда приходится долго искать подходящий, меняя "личность".
А, теперь понятно.

Цитата :
Вы не с Москвы случайно?
Из Подмосковья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 4:08 pm

Ну вот и я примерно так же. IP московский. У других вроде такого не было или было в единичных случаях.
Вернуться к началу Перейти вниз
serebryanikk
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3051
Дата регистрации : 2015-12-02

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:18 am

можно сделать так что лс можно слать до того как набарешь непонятное количестко сообщений на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 4:01 pm

10 сообщений надо набрать, чтобы ЛС отправлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 6:43 pm

Цитата :
можно сделать так что лс можно слать до того как набарешь непонятное количестко сообщений на форуме?
специально от спамеров сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вражина
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 2810
Дата регистрации : 2016-07-21

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 8:54 pm

Предлагаю вам антиартемовский вариант защиты. А он очень прост, сделайте так чтобы человек зарегистрировался , а потом вошёл в почту и потвердил свою регистрацию. Пару раз такого на доеду задание и у него просто не останется свободных ящиков .
Давно пора немного усложнить процедуру регистрации. А то любую почту введи и все ты свой. Конечно баны мало помогают , при таком то свободном входе
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 10:01 pm

Вражина, так с чего ты взял, что мне так нужно закрыть тебе доступ сюда? Забанить всегда могу и подчистить там, где не смешно. Бывает полезно немного посмеяться над такими дурачками - тем более учитывая твою фактическую безвредность, на фоне ущемленного ЧСВ. Фразы про то, что у тебя друг какой-то помогает смотреть техническую сторону сайта при том, что IP и предыдущая почта не в бане (только аккаунт) - это пять. Диагноз - истерика на фоне личной ущербности goodbaby

Чего не хватает форуму? - Страница 25 8165241ef832

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего не хватает форуму? - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4869
Дата регистрации : 2015-06-27

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 2:00 am

Опять проблемы с доступом к форуму. Выдаёт ошибку "404 Not Found", приходится через оперу турбо сидеть, через мобильное устройство тоже не открывается. Причём это продолжается уже 2-3 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2016 12:37 am

Странно это, но бывает

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего не хватает форуму? - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2908
Дата регистрации : 2016-08-16

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2016 5:48 am

Весьма вероятно что уже предложения такие были и даже отвергались и все же, 2х2 предлагает вполне функциональный чат, это сблизило бы людей, но мне не нравится расположение, а больше всего постоянность, предлагаю использовать рабочий чат от 2х2 с поправкой на закрытие, желательно в нижней части сайта, по кнопке захотел открыл захотел закрыл.


А так же ресурс в свободном доступе предлагает добавление html страниц, это огромная возможность добавления огромного качественного контента.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6045
Дата регистрации : 2015-08-03

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2016 4:14 pm

Бессмысленный флуд. Лс есть для общения, темы для обсуждения. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Сен 28, 2016 12:51 am

Цитата :
Опять какой-то сектант завел форум о джихаде на этом хостинге. Сам форум сразу убили, но вот по IP РосКомНадзор успел кинуть блок. По идее, такое снимается со временем. Но я бы на месте хостеров что-то решал уже. Довольно часто в регионах наш форум (как и хостинг в целом) недоступен становится.
А они вообще планируют это решать??? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6972
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2016 4:21 am

Есть способы обойти это
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июл 09, 2017 3:44 am

Возможность хайда (HIDE) по группам лиц. Иногда хочется ученику оставить цитату из лекции, а не скидывать в ЛС каждый раз, к тому же, обычные пользователи не будут видеть эту цитатку. На энергомире есть же подобное, но оно вроде как только администрации показывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 8:01 pm

Хотелось бы иметь возможность править и удалять сообщения на общих основаниях в разделе Vulture-Info.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 1:11 am

Есть такое. Там если отписался - никак не отредактировать и не удалить написанное. Тоже за то, чтобы была такая возможность yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Чего не хватает форуму? - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чего не хватает форуму? - Страница 25 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 12:32 pm

По хайду - технически невозможно (здесь, по крайней мере). Может на платном сделаю, но тоже не факт. Там пакет услуг и средств, которые дает хостинг, тоже не бесконечный.
По разделам сложно сказать. Может, какой-то косяк с правами доступа. Сильно колупаться там чревато чем-то худшим, чем уже есть.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Чего не хватает форуму? - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Чего не хватает форуму?
Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Когда чего-то не хватает"
» Расклад "Когда чего-то не хватает"
» Элебеар ¦ Чего вам не хватает в жизни
» Чего тебе не хватает? Магазин забытых вещей
» 12 лет Ордену, 10 лет форуму!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Администрация :: Работа форума-
Перейти: