ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для чего красная нить на левом запястье

Перейти вниз 
+21
Вултур
Arcana Lord
Карла
Елисей
Nemesis
Eghose
Brengar
HotСhocolate
Elnar
Наяв
Hladen
Moklar
Шайгу
Xab
DOV
Haissa
NOCTURNA
Ратибор
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Ravencrow
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:47 pm

Адский маг обиделся. Как бы порчу 80 уровня не навел
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8454
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 1:41 am

Шайгу пишет:
Тут есть человек, который своими руками делал рабочие обереги ?
Шайгу, по данному вопросу можете капнуть туточки
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16204
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 6:12 am

А воз и ныне там. Шайгу, вы подали с самого начала сомнительный "рецепт" изготовления некого оберега. Вы не смогли объяснить чем аргументировано именно такой подход к созданию защитных чар. Более того, вы проигнорировали конструктивную критику людей, компетентнее вас.


О чем вообще говорить, если вы все сводите к "сделаете/проверите тогда и говорите, аццкие маги"
Цитата :
Ну вот сделает Brengar свой обережек из энергии рун,вот тогда будем говорить о красной нити дальше

Елисей пишет:
facepalm
Что в лоб что по лбу. Выше бренгар, описал почему ваша "система" не может работать в принципе. А ты все продолжаешь гуру из себя строить. Просто обойдя этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 2:32 pm

Ну а что плохого в том что вы сделайте что то совсем простенько и сами увидите как все это работает? Мне лично потом было бы гораздо проще вести диалог . Вам кстати тоже вы бы понимали предмет разговора
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16204
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 4:21 pm

Так, ладно, я понял, диалог не имеет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 4:49 pm

Ну я тоже это понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 10:03 pm

Arcana Lord пишет:
Так, ладно, я понял, диалог не имеет смысла.
Причем с самого начала, я принимаю участие в диалогах с этим магическим "гуру" только по одной причине, что бы вновь приходящие видели что данный индивид просто словоблудит, а в магии не смыслит вобще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17826
Дата регистрации : 2014-07-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 10:25 pm

Кое-где он мыслит, иногда даже умные вещи выкидывает. Только голова не там, где нужна зачастую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 10:42 pm

Хорошо что она у вас всегда на своём законном месте . Это место несколько необычно для человеческой физиологии правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5838
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2016 11:48 pm

Голова то у всех растет там где ей положено природой, просто нельзя принимать свое мнения и знания единственно верными, всегда найдется тот кто может их опровергнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 1:24 am

А вы не опровергайте ,а дополняйте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16204
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 6:38 am

Елисей пишет:
Причем с самого начала, я принимаю участие в диалогах с этим магическим "гуру" только по одной причине, что бы вновь приходящие видели что данный индивид просто словоблудит, а в магии не смыслит вобще.
Он будто вбил себе в голову что его мнение единственно верно. Хотя почему будто, так и есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11218
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 3:25 pm

Наяв пишет:
Шайгу пишет:
 Но если так в кратце, то рабочая рука,это основная ваша рука.Вы левша,значит берущая будет левой.Вы правша , значит правая будет брать .
Писалось, что негатив и отрицательную энергию мы принимаем левой стороной и рукой, а правой отдаем ( и это касается как раз правшей), а у Вас все наоборот.
Как по мне очередное ограничение/шаблон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 7:37 pm

Цитата :
негатив и отрицательную энергию мы принимаем левой стороной и рукой, а правой отдаем
С чего это ради энергия бывает только положительной или отрицательной? Вообще, это проблема восприятия людей, такая + \ - и больше ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 8:43 pm

Ну за действительно а чего это мы энергию на негатив и позитив делим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19993
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 12:01 am

Цитата :
Ну за действительно а чего это мы энергию на негатив и позитив делим.
Мы это кто? Под негативом обычно подразумевают любую энергию, которая не лучшим образом влияет на организм, но от этого он не становится каким-то отдельным видом энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7013
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 12:09 am

Цитата :
дурак любого умного переспорит
Не переспорит, а перекричит. Если доказывать нечем, отсюда и влом. Путаете понятия

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 12:23 am

Шайгу пишет:
А вы не опровергайте ,а дополняйте .
Вот так и рождаются бредовые теории. Когда вместо конструктивного подхода используется сложение бреда с бредом или бреда с чем то стоющим, но в любом случае результат - бредовая теория.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 2:03 am

Ну тебе виднее.Ты ведь у нас маг .Кстати я тут недавно проводил анализ конкурсов. Тебя считай там почти что и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9527
Дата регистрации : 2016-03-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 5:07 pm

Шут подгорает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7013
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 5:23 pm

Шайгу, хамить и бузить не по теме не наскучило еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 29, 2016 7:38 pm

Шайгу пишет:
Ну тебе виднее.Ты ведь у нас маг .Кстати я тут недавно проводил анализ конкурсов. Тебя считай там почти что и нет
подведи анализ своего участия.
Я занимаюсь практиками постоянно, в т.ч и на видение, для конкурсов времени свободного давно уже нет.
А ты бы блеснул своими супернавыками, сцена для тебя свободна Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2016 4:14 am

Я отписался в последнем конкурсе. Будем по результатам смотреть .
Дай ка подумать. Ты мне пишешь огромные посты,написание которых занимает немало времени. То время что ты потратил на вразумление всех о меня скажем заняло 100%. Не думаю что сильно пролетаю, но ты бы мог потратить 2% потраченного на меня времени именно на участие в конкурсе . А то все неофиты и пониже участвуют,а ты нет.У него видите ли такие важные дела,что вместе со своими товарищами как то не с руки быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54090
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2016 4:39 am

Шайгу, переход на личности и флуд. Предупреждение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2016 7:18 pm

Шайгу пишет:

Дай ка подумать. Ты мне пишешь огромные посты,написание которых занимает немало времени. То время что ты потратил на вразумление всех о меня скажем заняло 100%.
На то есть определенные обстоятельства и обсуждать с вами я их не буду.
По второй части я тебе скажу просто, у каждого своя жизнь, свои занятия и приоритеты. Кто горит желанием - тот учавствует. Каких то плюсов участие мне не дает и желанием по соревноваться я не пылаю.
Так что занимайся собой, особенно когда тебе помогают (читал бы внимательно критику уже бы мог сделать серьезный шаг вперед)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Для чего красная нить на левом запястье
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита "Красная нить"
» Каббалистический оберег - Красная нить
» ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗАПЯСТЬЕ. ЕСЛИ У ВАС ЧЕТЫРЕ, ТО СУДЬБА УГОТОВИЛА ВАМ 80–100 ЛЕТ ЖИЗНИ.
» Расклад "Красная шапочка"
» Расклад "Красная шапочка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: