ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Став "Где ты, счастье мое?"

Перейти вниз 
+3
Arsaman
Ravencrow
Haissa
Участников: 7
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 2:05 am

Действие става направлено на поиск своей половинки.

Став "Где ты, счастье мое?" 96434019_0_454d5_c08a89f3_L

Рабочие руны:
Гебо - Дар. Эта руна помогает выбрать партнера, будь то в браке или каком-либо совместном предприятии, и наладить с ним прочный и длительный контакт. К ней обращаются, желая завязать или укрепить долговременные отношения. В вопросах «отношений человека с самим собой» помогает найти правильное решение, выбрать лучший из нескольких вариантов. Вообще покровительствует всем сферам жизни, которые считаются подчиненными Венере. Надо помнить - Гебо требует от одаряемого быть щедрым.
Объединение, союз; успех, достигаемый совместными усилиями. Гебо — это руна счастья, ее вешают маленьким детям на шею или кладут в колыбель. Ее носят и взрослые люди в виде талисмана.
Беркано - добрая руна Берегиня домашнего очага.
Лагуз - это темная руна, т.к. она означает поток подсознательного, интуитивного движения. Это женская магия, которая поможет найти суженого.
Эйваз - получение и защиты, и энергии, и направления. Нужно только отвлечься от ситуации, воспарить над ней. Правильный выбор цели гарантирует точное попадание в нее. Эта руна обещает изменения в личной жизни.
Соулу - руна Победы. Она не дает вам шанса на поражение, она приказывает: «Преодолей инертность! Встань, иди и действуй!» Если на вашем пути появится человек, который вас заинтересовал в плане спутника жизни, то Соулу непременно даст правильный ответ на ваш вопрос: "А достоин ли он моего внимания?" Вы непременно встретите свою половину, если будете действовать. Соулу любит активных людей и наполняет их своей солнечной энергией.
Если не лень рисовать став на руке или ноге, то лучше сделать талисман. Пусть даже он будет написан на плотном листе бумаги (картона). Оговорить нужно с умом. Желательно обратиться в оговоре к богине любви и супружества Фрейе (или Одину, он управляет руной Гебо) и попросить привести к порогу своего дома вашего суженого (суженую), чтобы этот человек соответствовал вашим желаниям. Оговорите сроки действия талисмана. Пойдите к березе и преподнесите какой-нибудь дар. Например: завяжите на деревце красную ленту. Поговорите с деревом, т.к. оно будет принимать активное участие через руну Беркана и богин Фригг и Фрейю в поиске вашей половинки.
Когда действие става закончится, торжественно и с благодарностью сожгите талисман (этим вы окажете честь руне Соулу), пепел развейте по ветру. А потом возьмите немного пива или вина, сладости, фрукты и пойдите опять к своей березке, вылейте положите под корни дары и поблагодарите богиню Фрейю и руны за работу.

Автор Демид.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Став "Где ты, счастье мое?" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Став "Где ты, счастье мое?" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeПн Янв 05, 2015 11:41 pm

Цитата :
лагуз - это темная руна
Нет, и это не обязательно женская магия

Цитата :
эйваз - получение и защиты, и энергии, и направления. Нужно только отвлечься от ситуации, воспарить над ней. Правильный выбор цели гарантирует точное попадание в нее. Эта руна обещает изменения в личной жизни
Не ту руну взяли для комплексной задачи - для защиты (Альгиз, энергии (Уруз), и направления (Эваз, и именно Эваз, а не Иваз), нужны три отдельные руны
Иваз наоборот сделает так, чтобы ситуация была "ни туда, ни сюда", неопределённость будет

Цитата :
Беркано - добрая руна Берегиня домашнего очага
Лучше на девушку уж оговорить

Руны в ставе выпрямить нужно, всё-таки, ну и поменять Иваз на Эваз
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСб Янв 18, 2020 12:48 pm

Самое несуразное написание рун которое я видел, не рунескрипт, а ребус какой-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 2:35 pm

Увы, но формула, не так уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeВт Янв 21, 2020 4:32 pm

Формула фонит неприятно ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:07 am

Цитата :
Вообще покровительствует всем сферам жизни, которые считаются подчиненными Венере.
То есть, руна Гебо = заведует любовными делами (Венерой)? Офигеть логика Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 11:55 am

Согласен, глаз резало что сюда такое приплели
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:24 pm

Сама причина скорее всего будет в человеке, который не может выстроить свои отношения с окружающими и в таком случае сперва с ним необходимо работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:34 pm

Каков будет вариант правильной формулы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeСр Янв 22, 2020 2:38 pm

Сложно сказать. По ситуации же надо смотреть. Может такое быть, что руны не помогут. Если противодействие будет куда сильнее отклика от традиции
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Став "Где ты, счастье мое?" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Где ты, счастье мое?"   Став "Где ты, счастье мое?" I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 12:52 am

Цитата :
Сама причина скорее всего будет в человеке, который не может выстроить свои отношения с окружающими и в таком случае сперва с ним необходимо работать.
Не факт, может какие-то проблемы по части кармы той-же.
Может человеку нужны какие-то определенные отношения (фанат домостроя к примеру), и без притягивания магией найти подходящего человека сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Где ты, счастье мое?"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Счастье в дом
» Подкова на счастье
» Расклад "На счастье"
» Защита жилища- Привнесенное счастье- ravenhan
» Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: