ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вместе по жизни

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вместе по жизни Empty
СообщениеТема: Вместе по жизни   Вместе по жизни I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 1:59 am

Вместе по жизни 97187885_1360379273_39329843
Рабочие руны:
Nyd(науд) (основная и второплановая)- тоска, сильная нужда в человеке, принуждение,
Gyfu(Гебо) - желание быть вместе, брак, партнерство, соединение 2-х энергий.
Оdal - желание иметь именно с субъектом семью,
Wyn(Вуньо) - быть счастливым, жить в гармонии, радоваться с субъектом,
Yera - устойчивый, плодотворный результат и замыкание в постоянный цикл.
Аs - Божественная сила и поддержка,
Ac - Могучая подпитка союза и надежная поддержка.

Второплановые руны:
Rad (3шт) - направление энергии в нужное русло, а также все внимание, все дороги объекта приводят к субъекту, весь жизненный путь только с субъектом.
Thorn(турс) - агрессивная защита, не допускающая посторонних в этот союз,
Elhaz(Альгиз) - защита союза,
Manaz - объект,
Ear - без субъекта - тебе смерть.

Пусть силой этих рун Петя будет сильно тосковать по мне, скучать, нуждаться во мне. Пусть поймет, что я - единственная, с кем он хочет создать семейную жизнь, будет радоваться находиться со мной и будет счастлив со мной. Пусть силой этих рун жизненный путь Пети сплетется с моим навсегда и будет под защитой и поддержкой Богов. Да будет так!

Romaniya.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вместе по жизни 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вместе по жизни Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Вместе по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вместе по жизни   Вместе по жизни I_icon_minitimeВс Дек 01, 2019 11:10 pm

>выдумывать рунам свои названия
facepalm  
Haissa пишет:
Nyd(науд) (основная и второплановая)- тоска, сильная нужда в человеке, принуждение,
Gyfu(Гебо) - желание быть вместе, брак, партнерство, соединение 2-х энергий.
Оdal - желание иметь именно с субъектом семью,
Wyn(Вуньо) - быть счастливым, жить в гармонии, радоваться с субъектом,
Yera - устойчивый, плодотворный результат и замыкание в постоянный цикл.
То есть по задумке человек должен это все испытывать поочередно и без всякого конца. Ад как он есть.
Haissa пишет:
Rad (3шт) - направление энергии в нужное русло, а также все внимание, все дороги объекта приводят к субъекту, весь жизненный путь только с субъектом.
А как же другие люди? Родители, друзья, коллеги по работе?
Haissa пишет:
Thorn(турс) - агрессивная защита, не допускающая посторонних в этот союз,
То есть достаточно перестать быть посторонним и защита пропадет.
Haissa пишет:
Ear - без субъекта - тебе смерть.
Балдежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Вместе по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вместе по жизни   Вместе по жизни I_icon_minitimeПн Дек 02, 2019 3:35 pm

Да уж, учитывая что руны стараются защитить только тех кто с ними работает (а это будет сама невеста, видимо) то жениху можно только посочувствовать. Особенно в том месте, где руны (нортумбрийский футарк это, как я понял) оговорили на "смерть без меня" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Вместе по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вместе по жизни   Вместе по жизни I_icon_minitimeПн Дек 02, 2019 6:40 pm

Ну, тут как обычно.Рандомайзер над рунами и над их функциями.


Последний раз редактировалось: Ra_wbg (Пн Дек 02, 2019 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вместе по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Вместе по жизни   Вместе по жизни I_icon_minitimeПн Дек 02, 2019 6:43 pm

Цитата :
соединение 2-х энергий
Каких именно?

Цитата :
принуждение
К чему именно?

Цитата :
желание быть вместе
Гебо это не желание быть вместе, а взаимоотношения сами. Для желания и для отношений нужна почва/причины, и одной руной это не делается

Цитата :
желание иметь именно с субъектом семью
Разве Одал не почва, причины для создания семьи, само её создание? Новичок не сможет повлиять и оговорить именно в контексте желания. Да и даже для этого нужны свои почва и причины. И одна руна их не создаст. Нужно что-то к ней ещё. Или вообще отдельная формула

Цитата :
быть счастливым, жить в гармонии, радоваться с субъектом
Снова написать про причины для радости и гармонии? И напомнить, что их не будет, если замешан какой-то деструктив в жизни людей. Даже одного из них

Цитата :
устойчивый, плодотворный результат и замыкание в постоянный цикл
Итог должен быть какой-то, а не цикл, и об этом уже выше написали

Цитата :
божественная сила и поддержка
Поддержку я ещё могу понять, а сила то зачем? Что она делает?

Цитата :
могучая подпитка союза и надежная поддержка
Второй раз поддержка? Один раз мало, видимо? И зачем союз подпитывать, если там нужна нормальна почва? Чувства, связи, дружба, более глубокие связи, типа кармы и тд. Всё это подпитывать? И будет ли там вообще союз, или вечные страдания и тоска, идущие по циклу друг за другом?

Цитата :
направление энергии в нужное русло, а также все внимание, все дороги объекта приводят к субъекту, весь жизненный путь только с субъектом
Нужное это какое? И если у него там уже есть любовь - человека на две части разорвет? И как выстрелит ситуация со стороны "другой" любви? Об этом подумал кто-то?

Цитата :
агрессивная защита, не допускающая посторонних в этот союз
Выше уже написали, почему это бред, а я продолжу мысль. Когда человек перестанет быть посторонним - он может войти в эту "семью" и делать, что захочет? Вредить? Давить на жалость, на тоску к невесте, чтобы свою выгоду извлечь? Вампирить энергию, которую руны типа направляют в нужное русло? И как вообще ситуация выстрелит уже в сторону этого человека? Может там мамаша какая-то будет, которая истерики будет закатывать по поводу "шлюхи, что увела её ненаглядного сыночка" - это тоже допустить?

Цитата :
защита союза
От чего именно? И если союза не будет - не будет и защиты?

Цитата :
manaz - объект
Здесь есть два варианта применения такого

Первый - объект не должен быть второплановой руной, как в этой формуле (да и вообще второплановой руной основное изображать - это выглядит странно). Его нужно отдельно обозначать и в виде главной руны. Типа Манназ-Беркана-Райдо-Гебо-Одал, где первые две руны оговариваются, как мужчина и женщина, их ФИО, оба которые соединяют свои пути (Райдо) и переходят в Гебо - отношения, которые в итоге переходят в Одал, в семью. Руны, к слову, оговариваются тут более подробно, я просто шаблон дал, как формула работать будет. И стоит отдельно проработать почву для отношений и то, что будет мешать этому. Я бы три последние руны вывел бы в три отдельных формулы на основе этих рун, чтобы эти три аспекта проработать

Второй вариант - это без Манназа и Берканы, но берутся склеенные два фото женщины и мужчины и там изображается другая формула. Можно Райдо-Гебо-Одал, огрызок предыдущей. Руны оговариваются также, как и в прошлом варианте, но им указывается, что объект это тот человек на фото, и рядом вы. И что вам нужен вместе союз. Плюс также проработка почвы, отношений и тд. Подробная. И желательно не второплановой из кривой формулы

Цитата :
ear - без субъекта - тебе смерть
Об этом выше написали, что это маразм. То есть если человек не захочет быть с этой девкой - он помереть должен? Его будет плющить от тоски и радости поочередно и ему будет хреново, но уйти он не сможет? Чем это лучше приворота на кладбище?

Молчу про руны из другого ряда, у которых свойства могут отличаться от тех, что автор тут написал. Также молчу про кривую формулу аля "Батюшков-стайл", которую лучше сжечь и не видеть никогда. Еще умолчу про висы и подношение Одину и другим богам

Итог - шлак facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вместе по жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» будем ли мы вместе
» Только вместе
» Почему мы не вместе?
» Что мешает нам быть вместе?
» Кто ты из сериала "Счастливы вместе" ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: