ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кем бы вы хотели стать в мире магии.

Перейти вниз 
+18
Arcana Lord
Карла
Валериан
sabls
415baza
Zerat
Elnar
Moklar
LiNED
Bourbon
getsnew
Laike...
_aPoLoN_
Andropopos
Ойген
Ravencrow
Sluggard
Ксардас
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 1:57 pm

Тем не менее... я думаю есть какое-то внутренне ощущение или чувство которое можно назвать Сердцем или Духом. Но вот только выделять его во что-то отдельное не лучшая идея. Воспринимать эти вещи стоит как вещи) Не живые и абстрактные. Как ТС (Точка Сборки) ... вот что я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 3:02 pm

Цитата :
это путь Сердца - куда направляет Сердце, туда и иду
Может это и не структурное, и идёт реально изнутри человека, но слушаться собственных ощущений и тем более "внутренний голос" - это путь вникуда. Как раз в структуры от подобного и влипают

Так что хорошего в этом мало
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 6:35 pm

Moklar пишет:
Причем тут вообще Анахата?
В том, что эти чувства исходят от анахаты. Если в анахате много блоков, то и Сердце не проявляет себя.

Цитата :
Структуры могут подменивать ощущения, тем более если не занимаетесь ничем ( с сообщений на форуме ), о каком пути может идти речь? Если нет навыков для определения всех этих "зовов"?
Есть у меня такой навык, называется логика - структурне характерно ЧСВ. Если чувство не утомляет и не исходит от ЧСВ, то оно не от структуры.

Elnar пишет:
Но вот только выделять его во что-то отдельное не лучшая идея. Воспринимать эти вещи стоит как вещи) Не живые и абстрактные. Как ТС (Точка Сборки) ... вот что я думаю.
Я не выделяю от Себя. Т.е. у человека есть Сущность и есть Личность. Считаю, что это Сердце и есть моя Сущность, Я. Т.е. от Сердца исходят настоящие чувства. А если короче, то Сердце это и есть Сознание(душа).
Но вполне возможно, что я несу чушь.

Ravencrow пишет:
Может это и не структурное, и идёт реально изнутри человека, но слушаться собственных ощущений и тем более "внутренний голос" - это путь вникуда. Как раз в структуры от подобного и влипают
Всякое может быть...
Мне на ум не опираться, ибо у меня мышление неправильное и знания неверны. На книгах тоже, и на людей и вообще ни на что...
Сердце единственное, на что я сейчас опираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2016 12:55 am

Moklar пишет:
Цитата :
Ну да, это путь Сердца - куда направляет Сердце, туда и иду
Цитата :
но не знаешь когда и куда "повернет" Сердце.
Уже на зависимость похоже же Suspect
Ravencrow пишет:
Цитата :
это путь Сердца - куда направляет Сердце, туда и иду
Может это и не структурное, и идёт реально изнутри человека, но слушаться собственных ощущений и тем более "внутренний голос" - это путь вникуда. Как раз в структуры от подобного и влипают

Так что хорошего в этом мало

Меня даже удивляют такие мысли. Почему следование зову сердца - это плохо и так прям похоже на зависимость? И даже ответ на этот вопрос не интересует меня больше, чем ответ на вопрос "а кого же тогда слушать, как не себя самого?!"

Разум никогда не ответит тебе "как правильно поступать". Под "Правильно" я имею ввиду не соответствие социальным и моральным нормам, а соответствие тому, чего человек сам от себя хочет. Следование правилам извне определяет твое место, права и возможности, но не говорит как эти возможности использовать чтобы ты был этим удовлетворен. Если ты сам не хочешь их использовать как-либо, то тебе расскажут как их использовать - другие, но не для твоего удовлетворения, а для своего. И хорошо если их желания совпадут с твоими.

Разум может разоблачить обман, может уловить причины и следствия, может подсказать пути, может предсказать последствия событий, он может, наконец, спросить "действительно ли это правильно?", но он никогда сам не ответит, и не должен отвечать сам, не зная твоих желаний и стремлений.
Ты можешь сказать разуму чем ты точно хочешь быть и чем ты точно быть не хочешь, что тебе нравится, а что- противно, и ты должен это сделать чтобы разум работал на тебя и твои желания, а не на чужие. Именно такая взаимная работа разума и сердца и дает максимальную отдачу.
Разум без сердца - бездушный винтик системы, а сердце без разума - несчастный раб, забитый такими вот винтиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2016 6:20 am

Верно сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2016 8:33 pm

Ravencrow, это палка о двух концах, твоя точка зрения так же права, как и не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 3:06 am

Цитата :
Если в анахате много блоков, то и Сердце не проявляет себя.
Если чакра и может себя как то проявлять, как должно проявлять себя сердце?
Цитата :
Если чувство не утомляет и не исходит от ЧСВ, то оно не от структуры.
Да ладно. Только почему то подход они к каждому находят, даже к матерым мастерам.
Цитата :
Т.е. от Сердца исходят настоящие чувства.
Сомневаюсь, что вы сможете различить приворот, и "сближение" от кармы.
Цитата :
Сердце единственное, на что я сейчас опираюсь.
Опять же... Опираться на ощущения - дорога в никуда. Забыли наверно, что структуры могут и эту прелесть исказить?
Цитата :
Почему следование зову сердца - это плохо и так прям похоже на зависимость?
А почему именно сердцу то? Я вот никак понять не могу.
Цитата :
"а кого же тогда слушать, как не себя самого?!"
Сначала бы разобраться с зависимостью, потом уже работать с ощущениями, опираюсь на критическое мышление с логикой.
Цитата :
Разум может разоблачить обман, может уловить причины и следствия, может подсказать пути, может предсказать последствия событий, он может, наконец, спросить "действительно ли это правильно?", но он никогда сам не ответит, и не должен отвечать сам, не зная твоих желаний и стремлений.
Вообще, речи о "ответе от мозга" не было. Был намек на то, чтобы использовать логику попутно со своей работой, а не упираться только в какие-то ощущения, который черт знает от куда прут.
Цитата :
Именно такая взаимная работа разума и сердца и дает максимальную отдачу.
Я может не догоняю чего то? Что вот в вашем понимании "Зов сердца"? В моем понимании, это какая-то четко определенная задача к которой ты идешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5673
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 3:35 am

зов сердца не всегда таковым является,это может быть закос под зов сердца, а на самом деле структурное влияние, и можно не осознавать,что это извне, всё индивидуально,смотря к чему зовет, и что получается в результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 3:51 am

Moklar пишет:
Цитата :
Почему следование зову сердца - это плохо и так прям похоже на зависимость?
А почему именно сердцу то? Я вот никак понять не могу.
А чему ещё?
Цитата :
Цитата :
"а кого же тогда слушать, как не себя самого?!"
Сначала бы разобраться с зависимостью, потом уже работать с ощущениями, опираюсь на критическое мышление с логикой.
Что тогда подразумевать будет этот разбор?
Ты можешь определить насколько твои действия важны (и, возможно, навязаны) извне, отвечая на вопрос "насколько выполнение этих действий нужно *кому-то извне*". Но ты не сможешь ответить таким же способом насколько эти действия важны для тебя. Разум не решает таких вопросов. Не разум задает критерии, по которым оценивается полезность для тебя лично того или иного явления. Хотя разум может влиять на выбор критериев, выбрасывая. например, наиболее очевидно навязанные - и это правильный подход. Хотя это и не всегда приводит к результатам, которые радуют человека.

Если говорить совсем грубо, то разум не может сказать тебе любишь ты пирожные или нет, хотя может рассказать как их готовить, где взять, и как об этих пирожных отзываются другие.
Цитата :
Вообще, речи о "ответе от мозга" не было. Был намек на то, чтобы использовать логику попутно со своей работой, а не упираться только в какие-то ощущения, который черт знает от куда прут.
Так естественно в своих действиях надо опираться на логику и разум просто потому что так гораздо эффективней добиваться поставленных целей, избегая при этом всяческих казусов и опасностей. Но чего именно достигать - это решает сердце. Условно говоря, сердце отвечает на вопросы "чего добиваться", "чего сторониться", а разум отвечает на вопросы "как наиболее эффективно добиваться" и "как наиболее эффективно сторониться".
Цитата :
Именно такая взаимная работа разума и сердца и дает максимальную отдачу.
Я может не догоняю чего то? Что вот в вашем понимании "Зов сердца"? В моем понимании, это какая-то четко определенная задача к которой ты идешь.[/quote] Почти так так. Зов сердца может быть целью, которую ты видишь впереди, либо выполняешь (если цель - это процесс, что зачастую правильней), либо это рамки, которые ты соблюдаешь чисто для себя. Суть, это то, чего ты действительно внутренне хочешь, то, что тебя раскрывает и позволяет чувствовать себя значимым для себя самого (не путать с ЧСВ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2016 5:18 am

Дейтерий, к слову. Если у тебя зависимость, от которой ты не можешь избавиться, то о каком зове сердца может идти речь? С чего ты взял, что это сердце, а не структуры. Одно легко может быть другим и ты этого не поймешь даже. Может обычная параноя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 26, 2016 3:18 am

Moklar пишет:

Если чакра и может себя как то проявлять, как должно проявлять себя сердце?
Если и знаю, то словами не смогу передать.

Цитата :
Сомневаюсь, что вы сможете различить приворот, и "сближение" от кармы.
А что такое "сближение"?И причем тут приворот?

Цитата :
Опять же... Опираться на ощущения - дорога в никуда. Забыли наверно, что структуры могут и эту прелесть исказить?
415baza пишет:
Дейтерий, к слову. Если у тебя зависимость, от которой ты не можешь избавиться, то о каком зове сердца может идти речь? С чего ты взял, что это сердце, а не структуры. Одно легко может быть другим и ты этого не поймешь даже. Может обычная параноя.
Сердце мое желает развитие сознания и т.д. И по вашему это может идти от структуры?
Раз уж сеете на всё сомнение, флаг вам в руки, тогда скажите, на что опираться? На ум, который уже искажен?
А может я желаю освободиться от структуры по ее же воле?И как определить, которые действия не вызваны структурней? А что во мне не стуктурня, что истинно мое?
Мне интересно, что будете отвечать?Каково ваше мнение?
Особенно на этот вопрос - зачем мне освободиться от структуры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6420
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 27, 2016 2:39 am

Ответ на вопрос темы топика - видящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 27, 2016 11:11 pm

Цитата :
Но чего именно достигать - это решает сердце.
Странно конечно, называть твою цель "Зовом Сердца".
Цитата :
Условно говоря, сердце отвечает на вопросы "чего добиваться", "чего сторониться", а разум отвечает на вопросы "как наиболее эффективно добиваться" и "как наиболее эффективно сторониться".
Ага, сердце может еще советы дает? "Чего добиться", "чего сторониться" это опять же работа мозга. Личное свои проблемы ты будешь решать в первую очередь, несмотря на то, куда тебя тянет это "Зов". А потом уже и эти плюхи.
Цитата :
Сердце мое желает развитие сознания и т.д. И по вашему это может идти от структуры?
Так точно. Вон Орден смерти или как их там... Тоже считает, что развивается, глотая воду могильную. Тема была. "Трансформация в Лича" или как-то так. Прочтите, если есть желание.
Цитата :
А что такое "сближение"?И причем тут приворот?
Карма сводит людей для отработки. Зачем делать приворот - причины у людей разные.
Был выкрик, что можете определить сердцем истинные чувства. Так сможете увидеть, где карма, где приворот, где истинные?
Цитата :
Раз уж сеете на всё сомнение, флаг вам в руки, тогда скажите, на что опираться? На ум, который уже искажен?
Опираться на помощь, либо на себя. Открытый курс уже давно открыт, там много плюх со старшего курса. Бери - не хочу. Если помощь СИЛЬНО необходима - решение всегда найдется.
Некоторые только непонятно чего ждут. Может пока совсем прижмет, а может и точки не возврата. Ум не может быть искажен, восприятие - возможно. Но критическое мышление то отбиться не должно, правильно?
Цитата :
А может я желаю освободиться от структуры по ее же воле?
Чтоб она лишилась своей коровки?
Цитата :
И как определить, которые действия не вызваны структурней?
Это уже от вас зависит. Опять же крит. мышление.
Цитата :
А что во мне не стуктурня, что истинно мое?
Я же не диагност, обращайтесь в Вултуру.
Цитата :
Особенно на этот вопрос - зачем мне освободиться от структуры?
Нет, ну в прицепе да. Если вам понравится перевариваться в структуре после смерти, можете все оставит как есть. Ну или же опять быть сюда засунутым в качестве батарейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 1:55 am

Moklar пишет:

Цитата :
А может я желаю освободиться от структуры по ее же воле?
Чтоб она лишилась своей коровки?
Сердце мое желает развиваться, потому и стремлюсь освободиться от структуры. Так что ты сам себе противоречишь:
Цитата :
Цитата :
Сердце мое желает развитие сознания и т.д. И по вашему это может идти от структуры?
Так точно. Вон Орден смерти или как их там... Тоже считает, что развивается, глотая воду могильную. Тема была. "Трансформация в Лича" или как-то так. Прочтите, если есть желание.

Цитата :
Карма сводит людей для отработки. Зачем делать приворот - причины у людей разные.
Был выкрик, что можете определить сердцем истинные чувства. Так сможете увидеть, где карма, где приворот, где истинные?
Почитай повнимательней, ибо не было такого выкрика.
Не знаю, смогу ли увидеть разницу, ибо у меня не было ни кармического, ни приворотного, ни истинного "сближения".

И весь этот спор бесполезен, ибо предполагаю, что твой ум еще не познал Сердце твое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 2:19 am

Moklar пишет:
Цитата :
Но чего именно достигать - это решает сердце.
Странно конечно, называть твою цель "Зовом Сердца".
Цитата :
Условно говоря, сердце отвечает на вопросы "чего добиваться", "чего сторониться", а разум отвечает на вопросы "как наиболее эффективно добиваться" и "как наиболее эффективно сторониться".
Ага, сердце может еще советы дает? "Чего добиться", "чего сторониться" это опять же работа мозга. Личное свои проблемы ты будешь решать в первую очередь, несмотря на то, куда тебя тянет это "Зов". А потом уже и эти плюхи.
Ты воспринимает сердце как нечто постороннее и к человеку особо не относящееся. Не надо так. Это не что-то внешнее. Это то, к чему ты стремиться вне желаний окружающих. Путь духа, зов сердца, истинное "я", душа, и далее по списку - это суть одно и то же явление. Оно не "даёт советы", если, конечно, ты не принимаешь советование самому себе нормальным явлением. И личные проблемы - они этим путём(/ духом, истинным "я") и продиктованы. Ты не будешь считать расставание с девушкой или развал бизнеса проблемой, если этим не дорожишь. А чем дорожить - это вопрос не к разуму, ибо если бы был к нему, то мы бы уже давно были живыми роботами, на манер фильма "эквилибриум" - все под копирку и по воле верховного разума или иного интеллекта. Хотя разум необходим чтобы отличать собственные стремления от навязанных, поэтому он также незаменим.
Мне тяжело это объяснить так, чтобы меня правильно поняли, потому что, повторюсь, в этом контексте сабж воспринимать будут как нечто внешнее и отдельное от самого человека, а значит будут спихивать все в религиозно/шизоидную область.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:25 am

Цитата :
Сердце мое желает развиваться, потому и стремлюсь освободиться от структуры. Так что ты сам себе противоречишь:
Может все-таки все в целом желает развиваться, а не сердце? Под влиянием проблем все-таки ты мозгом задумываешься о дальнейшем существовании. И будет ли оно комфортно для тебя имея условия, которые имеются сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 16, 2016 8:50 pm

По теме - хочу стать грамотным мастером, который и свою жизнь контролировать может, и людям помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 02, 2016 1:40 pm

Сердце или дух это скорее метафора, нечто что являет собою часть тебя. Я согласен с рассуждениями LiNED на эту тему. Главное просто не завышать ИВ относительно этого. Если ты будешь мысленно спрашивать себя стоит мне идти на лево или на право? И ждать какого-то отклика, вот это не правильно, тут и в структуру легко угодить. Нужно просто идти вперед, не задумываясь, точнее не задумываясь более чем нужно что бы принять решение, думаю в моменты принятия решений и работает та часть которую можно назвать сердце или дух. Но вообще сложно все это, я считаю что большинство людей просто не ощущают эту связь со своим внутренним я, от того часто делают не правильный выбор в своей жизни. С другой стороны не всегда есть возможность понять какой выбор правильный, порой нужно просто выбирать что бы получить опыт, позитивный он или негативный, нужно пройти путь до конца, в последующем выборе этот опыт может подсказать тебе как поступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 3:05 am

Какой забавный абстрактный диалог о пути ума и сердца. И ведь знают же, что и то и другое, достаточно легко изменить/исказить/обмануть, знают и спорят. Это забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2016 5:39 pm

Собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2019 4:50 am

Бредовое название темы
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 1:22 am

Феечкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 3:01 am

А почему всем так хочется людям помогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 3:17 am

Viole пишет:
А почему всем так хочется людям помогать?
Кому хочется, где эти "все"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кем бы вы хотели стать в мире магии.   Кем бы вы хотели стать в мире магии. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2019 3:37 am

Хочу стать правителем глухих ледяных пустошей на далеком севере, воровать туда молодых людей, и в лучших традициях "пилы" (фильм такой) играть с ними в игру = или они успевают собрать из кусочков льда слово "вечность" или пополнят собой коллекцию сада ледяных скульптур.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Кем бы вы хотели стать в мире магии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Кем бы вы хотели стать в мире магии.
» КАК СТАТЬ МАГОМ
» О магии 2 ( Школа магии )
» Как стать травником?
» Можете ли вы стать мультипликатором?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: