ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путь в магию. Первые шаги.

Перейти вниз 
+9
Ravencrow
Elnar
Nemesis
Анна113
Haissa
Kragor
Darklight
Каталея
Эцио
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 4:37 pm

Elnar пишет:
http://www.angraal.com/t8585-topic - На тему простой практики
Ты посоветовал очень спорную практику. Если бы было так просто, как пишет автор,то люди бы уже решили большинство всех своих проблем. + там много косяков. Подобных "ритуалов" гуляет по инету десятками. А вообще...лучше советовать то что лично сам опробовал и не один раз ,причём с положительным результатом,тогда это совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 1:47 pm

Нет, я просто посоветовал вполне рабочую (как по мне) и простую для выполнения практику, ничего волшебного, все относительно (других техник, которые могут быть гораздо более затратнее или сложнее для новичка)

п.с. на тему о саморазвитии - http://www.angraal.com/t3159-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 8:09 am

Elnar пишет:
Нет, я просто посоветовал вполне рабочую (как по мне) и простую для выполнения практику
Я очень даже за практику со стаканом воды) она рабочая ,не спорю,хоть и слабенькая. Дело не в том. Просто в той ссылке,что ты дал много недоговорок и много тонкостей не учтено,чтобы сработало + и есть лишнее,просто для антуража. В том варианте это образ! самой практики,а не практика. Если она и сработает?- то случайно,как порой на футбольном матче закатывается мяч в ворота "на дурака". Вот в чём дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 10:49 am

И снова не соглашусь. Какие не до говорки, какие тонкости? Обобщенно и я могу говорить, почему бы нам не разобрать ее? Образ? Отнюдь, практика очень сильная так как имеет помимо энергетической части, ментальную и физическую составляющую. Целых 3 частоты, не в каждом практе такое встретить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 12:13 pm

Анна113, нормально у меня всё с чувством юмора, правда некоторые обижаются иногда Laughing Я бы посоветовал кроме книг Фиери начать произносить мантры на развитие ясновидения и энергетики, помимо своего прямого назначения они помогут со временем проблемы с личной кармой устранить. И на форуме есть упражнения на общее развитие энергетики и чувствительности энергий. Плюс теории в открытых разделах для начальной подготовки достаточно, если не лениться и перечитать все темы форума, если что-то непонятно можно всегда задать вопрос Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 9:11 pm

Ну или пусть человек на обучение поступает
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь в магию. Первые шаги.   Путь в магию. Первые шаги. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 8:13 am

Путь в магию. Первые шаги.
Elnar пишет:
И снова не соглашусь. Какие не до говорки, какие тонкости? Обобщенно и я могу говорить, почему бы нам не разобрать ее? Образ? Отнюдь, практика очень сильная так как имеет помимо энергетической части, ментальную и физическую составляющую. Целых 3 частоты, не в каждом практе такое встретить можно.
ок) Пока скажу один косяк.
Цитата :
Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.
это из ритуала. Теперь разбор. 1) или-или...в правильных* ритуалах пишется конкретно то что отработано и то что рабочее,а не предлагаются варианты. Ритуал должен быть вычищен* от начала и до конца,от первого слова до последнего. 2) ок) берём один из них.
Цитата :
проговорите вслух
. Если мы работаем с водой-то мы должны работать с водой. В ином случае тут вода как антураж просто. В данном случае должна быть начитка грамотно выполнена ( как? читай,ищи...найти не трудно. Только тут есть специфика своя). 3) Можно не только пить. Смотря какую мыслеформу запускаешь. Например иногда это сделать просто противно,но по ритуалу надо-следовательно меняешь "выпить" на другой метод.( дальнейшие действия...ищи,читай...) 4)
Цитата :
Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его.
Создав мыслеформу и напитав её своей энергией мы должны отпустить* и забыть желаемое,тогда работает. Если
Цитата :
Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано
то ...без комментариев).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь в магию. Первые шаги.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Шаманизм, первые шаги
» первые шаги в оккультизме
» путь в магию 1
» Путь в Магию. Энергетика
» Напутствие тем, кто ищет путь в магию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: