ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снятие блоков с Третьего Глаза

Перейти вниз 
+43
Arcana Lord
Марк Харпер
0DARK0
Сказочник
mrc2004
Elnar
Darkness
Наяв
Шайгу
Brengar
415baza
структурщик0
Структурщик)
Структурщик
Ravencrow
Bourbon
sabls
TotenMorok
Takeru
Искристая
Stalker
Елисей
Эцио
Armistatta
henonc
Ксардас
Kragor
LKA
Алекс Армантский
hhheeelllppp
hloja
Pu3a
Вултур
Hunter26
Dzmitry
Mercurio Toretto
GoshaAndTarakan
Haissa
tatijna
Darklight
LiNED
Volan
Nemesis
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3886
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 4:18 am

Darklight пишет:
Ну раз вы не тролль, тогда отвечу: без энерговидения вы будете в тонких планах как слепой младенец, а без развитой энергетики вообще беззащитны
Вот подойдёт любая крупная сущность, разорвёт напополам, съест, выбросит то, что останется и всё, нету вас... Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Smile44
Это если не доверять силе собственной сущности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 4:21 am

Вот только не развивая себя, ни о какой внутренней силе (или в редких случаях - личном контроле этой силы) речи быть не может

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3886
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 4:32 am

Вултур пишет:
Вот только не развивая себя, ни о какой внутренней силе (или в редких случаях - личном контроле этой силы) речи быть не может
Полность согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 24, 2014 8:10 pm

А есть ли возможность ускорить раскрытие аджны? может, так сказать насильно, при помощи другого сильного мага? всетаки хотелось бы как то ускорить этот процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 3:54 am

Pu3a пишет:
А есть ли возможность ускорить раскрытие аджны? может, так сказать насильно, при помощи другого сильного мага? всетаки хотелось бы как то ускорить этот процесс.

что, никто бы не взялся? или просто не реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 4:23 am

Pu3a пишет:
Pu3a пишет:
А есть ли возможность ускорить раскрытие аджны? может, так сказать насильно, при помощи другого сильного мага? всетаки хотелось бы как то ускорить этот процесс.

что, никто бы не взялся? или просто не реально?

Я слышал, что есть определённые техники, когда наставник открывает желающему Третий Глаз... но как-то с трудом в этом верю. Но даже если такое и есть - крайне не советую. В основном по той причине, что развитие Третьего Глаза - это процесс, к которому нужно подходить очень аккуратно и плавно. Поскольку по мере развития Аджны начинает проявляться видение энергии. Сначала определённого диапазона и не часто. Потом чаще и диапазон частот расширяется. Тут нюанс в том, что психика постепенно адаптируется к этим видениям. Потому что сначала кажется, что это глюки/иллюзии зрения и т.д. Но потом начинаешь понимать, что это Видение. И по мере того как развивается Аджна, психика успевает адаптироваться к этим видениям. Если же тебе кто-то в один сеанс откроет Третий Глаз, ты откроешь глаза и начнёшь видеть энергии в широком спектре - это будет серьёзный удар для психики. Так недолго сойти с ума. Не говоря о том, что информация в Аджну поступает не только через зрительные образы. Это лишь часть Видения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 2:17 pm

Volan пишет:
Pu3a пишет:
Pu3a пишет:
А есть ли возможность ускорить раскрытие аджны? может, так сказать насильно, при помощи другого сильного мага? всетаки хотелось бы как то ускорить этот процесс.

что, никто бы не взялся? или просто не реально?

Я слышал, что есть определённые техники, когда наставник открывает желающему Третий Глаз... но как-то с трудом в этом верю. Но даже если такое и есть - крайне не советую. В основном по той причине, что развитие Третьего Глаза - это процесс, к которому нужно подходить очень аккуратно и плавно. Поскольку по мере развития Аджны начинает проявляться видение энергии. Сначала определённого диапазона и не часто. Потом чаще и диапазон частот расширяется. Тут нюанс в том, что психика постепенно адаптируется к этим видениям. Потому что сначала кажется, что это глюки/иллюзии зрения и т.д. Но потом начинаешь понимать, что это Видение. И по мере того как развивается Аджна, психика успевает адаптироваться к этим видениям. Если же тебе кто-то в один сеанс откроет Третий Глаз, ты откроешь глаза и начнёшь видеть энергии в широком спектре - это будет серьёзный удар для психики. Так недолго сойти с ума. Не говоря о том, что информация в Аджну поступает не только через зрительные образы. Это лишь часть Видения.

Ведь Darklight где то утверждал что видеть можно только развитой аджной - открытие это только начальная стадия. именно об этом я веду речь.

но мысль понял, благодарю.

раз это никто не практикует, значит есть на то причины
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 2:27 pm

Pu3a пишет:
видеть можно только развитой аджной - открытие это только начальная стадия. именно об этом я веду речь.

Не совсем понял, про что речь. Если имеешь в виду саму чакру - то да, для развития её нужно не только открыть. Нужно также усилить её энергетический потенциал, очистить от негативной энергии и т.д. Открытие лишь часть процесса. Не сказал бы, что это начальная стадия - но это и не конец.
Если конкретно по Видению - Третий глаз это что-то вроде одной из функций Аджны. Могу ошибиться, но насколько я знаю, можно открыть Аджну, но при этом не видеть. И наоборот. Развитие Аджны конечно поспособствует открытию Третьего глаза, но не даст его само собой.
Повторюсь, могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 2:42 pm

Вултур пишет:
Вот только не развивая себя, ни о какой внутренней силе (или в редких случаях - личном контроле этой силы) речи быть не может

а мне хочется тут вот встрять ......Внутренняя сила - это чувство,а контроль - это настроение shizik 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 4:17 am

Volan пишет:
Pu3a пишет:
видеть можно только развитой аджной - открытие это только начальная стадия. именно об этом я веду речь.

Не совсем понял, про что речь. Если имеешь в виду саму чакру - то да, для развития её нужно не только открыть. Нужно также усилить её энергетический потенциал, очистить от негативной энергии и т.д. Открытие лишь часть процесса. Не сказал бы, что это начальная стадия - но это и не конец.
Если конкретно по Видению - Третий глаз это что-то вроде одной из функций Аджны. Могу ошибиться, но насколько я знаю, можно открыть Аджну, но при этом не видеть. И наоборот. Развитие Аджны конечно поспособствует открытию Третьего глаза, но не даст его само собой.
Повторюсь, могу ошибаться.
разве аджна и третий глаз не одно и то же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 6:44 am

Одно и то же.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 28, 2014 4:52 pm

Pu3a пишет:
разве аджна и третий глаз не одно и то же?

Ты внимательно читаешь?

Volan пишет:
Третий глаз это что-то вроде одной из функций Аджны. Могу ошибиться, но насколько я знаю, можно открыть Аджну, но при этом не видеть. И наоборот. Развитие Аджны конечно поспособствует открытию Третьего глаза, но не даст его само собой.
Повторюсь, могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:36 pm

Darklight пишет:
Третий глаз - это и есть аджна
Таргет пишет:
Одно и то же.

я в замешательстве
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 7:57 pm

Такие нюансы имеют значение только в контексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7263
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:00 pm

Прочел тему. Нахожусь в замешательстве. Видимо, я абсолютно ничего не понимаю в энергетике. Выскажусь тезисно :
1. Видеть можно не только Аджной.
2. Для виденья Аджной нужна подготовка энергосистемы. Без этого вы лишь искалечите энергетику.
3. Виденье вне Аджны, при должной подготовке, мало чем уступает виденью с ней.
4. Существует мнение о привратностях перевода. Ходят слухи, что этот глаз нужно закрыть. После этого можно обрести виденье.
5. На личном опыте я видел развитую Аджну у больного шизофренией. Отличная чакра, правильное вращение, цвет. Открыт третий глаз. Беда лишь в том, что положение точки сборки нарушенно.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:16 pm

Pu3a пишет:
я в замешательстве

Третий Глаз находится в Аджна-чакре. Развивать чакру можно по-разному. Можно развивать саму чакру, и тогда тебе откроются те свойства, которые она в себе несёт. В том числе это затронет и Видение. Может улучшиться интуиция, могут происходить "вспышки" Видения, может начать поступать информация, которая раньше поступала... но полноценно видеть не будешь. Ты не будешь управлять Видением. Чтобы Видеть - нужно развивать именно Третий глаз. Развив его, разовьёшь Видение, но не раскроешь полный потенциал Аджна-чакры. Надеюсь, так понятно.

Алекс Армантский пишет:
Видеть можно не только Аджной.

А чем ещё?

Алекс Армантский пишет:
Для виденья Аджной нужна подготовка энергосистемы. Без этого вы лишь искалечите энергетику.

Согласен.

Алекс Армантский пишет:
Существует мнение о привратностях перевода. Ходят слухи, что этот глаз нужно закрыть. После этого можно обрести виденье.

Впервые вообще такое слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7263
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 2:21 am

Уважаемый Волан. Что такое виденье? Восприятие тонкоплановых энергий. Каков его механизм? Смешение точки сборки, вход в измененное состояние сознания. Только ли Аджна воспринимает энергию? Нет. Вывод: смотреть можно на любой чакре. И руками тоже ведь читают информацию. Ментальный образ можно воспринять и Манипурой. Астральные образы - с Анахаты. Вспомните взаимосвязь тонких тел и чакр и все встанет на свои места.

С уважением.

з.ы. возможны очепятки, писал с телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 3:19 am

Алекс Армантский пишет:
Уважаемый Волан.

Давай без этого... Я не какой-нибудь там эксперт или ещё что-нибудь в этом духе...

Алекс Армантский пишет:
Каков его механизм? Смешение точки сборки,

Не слышал, что это является необходимым условием.

Алекс Армантский пишет:
И руками тоже ведь читают информацию.

Ну это не совсем Видение. Это... сенсетивность что ли... тоже конечно вещь полезная, и в чём-то заменяет Видение - но всё же не во всём.

Алекс Армантский пишет:
Ментальный образ можно воспринять и Манипурой. Астральные образы - с Анахаты.

Ну тут спорить не буду. Ничего не встречал на этот счёт, и уж тем более самому на практике пробовать не доводилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7263
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 1:21 pm

Волан, это просто культурное обращение, которое не предполагает никаких регалий.
На счет точки сборки. Здесь я опять попадаю в тупик. Виденье предполагает ИСС, которое предполагает смещение ТС. Лично мне кажется, что это естественная закономерность. Без ее сдвига априорно невозможно изменить картину мира. В ином случае, сам условный термин точки сборки является несостоятельным.
О сенсетивности. Вы хотите назвать недоразвитыми тех, кто не хочет читать информацию образами, желая приобразовывать более простые сигналы, получая ту же информацию? Правильно развитые руки дадут нужный результат. Или нос, вкус. Есть понятие - модальность человека. Это способ восприятия информации. Одним нужно услышать, вторым - увидеть. Но, по сути, эти люди усваивают информацию. Просто мне непонятен этот ажиотаж вокруг Аджны. Все ее мучают, крутят, напитывают. В итоге гробят нижние пять чакр, так как не способны поддерживать стабильную напитку. Вот и тянет Аджна энергию снизу. Попутно гробится высходящий поток и частично блокируется нисходящий, из-за неусвоения невольно получаемой информации при раскрученой чакре.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4604
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 6:33 pm

Алекс Армантский пишет:
Правильно развитые руки дадут нужный результат. Есть понятие - модальность человека. Это способ восприятия информации. Одним нужно услышать, вторым - увидеть. Но, по сути, эти люди усваивают информацию. Просто мне непонятен этот ажиотаж вокруг Аджны.

Ажиотаж из-за того, что именно слышание, видение, ощущение и "обоняние" энергии даёт Аджна. Я бы так сказал, то что якобы "прокачанные руки" и возможность ощущать энергию руками - это одно из проявлений её работы. Всё-таки нет людей, у кого эта чакра не работает вообще. У всех может работать по разному. Но. Яснослышание, Ясновидение, сенсетивность - всё это даёт Аджна.

Алекс Армантский пишет:
Все ее мучают, крутят, напитывают. В итоге гробят нижние пять чакр, так как не способны поддерживать стабильную напитку. Вот и тянет Аджна энергию снизу. Попутно гробится высходящий поток и частично блокируется нисходящий, из-за неусвоения невольно получаемой информации при раскрученой чакре.

Вот поэтому надо заниматься развитием своей энергосистемы в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 30, 2014 8:01 pm

Алекс Армантский пишет:
Ментальный образ можно воспринять и Манипурой
Да, есть такое, образы пока только ментальные и манипурой ловлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 01, 2014 2:32 pm

Volan пишет:
Вот поэтому надо заниматься развитием своей энергосистемы в целом.

а можео более подробно и поочередно, хотябы в кратце? так как мало что нашел на форуме для развития аджны
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 2:48 am

Вот прочитал практику с виду рабочая по моему мнению но когда читаешь комменты столько разногласий у всех что сразу идут сомнения по её эфективности
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3708
Дата регистрации : 2014-07-03

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:16 am

А третий глаз у всех работает?Как это понять?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5108
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 12:02 pm

У всех он есть и работает, но у многих владение им на уровне ходьбы или речи младенца
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие блоков с Третьего Глаза
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Техника медитации с медной монетой для активации "Третьего глаза"
» Расклад "Глаза в глаза"
» Поиск особого, третьего пути
» Разрушение блоков в сознании и подсознании
» Проекция скрытых блоков на позвоночнике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: