ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-12-18

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 3:10

Eghose пишет:


А разве он при этом в шизу не ударится? Неужели все продолжится как ничего и не было, но с травмой и использованием?

В шизу - если осознанность почти уничтожили. Тут срабатывает принцип - что нас не убивает делает сильнее. Конечно шизанутых больше осознанных, но не 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10717
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 4:48

Цитата :
Неужели все продолжится как ничего и не было, но с травмой и использованием?

Что значит как ни в чем не бывало, но с травмой и использованием? Если тебя использует сущность, это уже значит, что невпорядке все. Тем более травмы могут быть различны как и шизы после нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6873
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 1:16

Цитата :
Что значит как ни в чем не бывало, но с травмой и использованием? Если тебя использует сущность, это уже значит, что невпорядке все. Тем более травмы могут быть различны как и шизы после нее.
Имелось в виду, что жизнь человека изменится лишь в плане того, что с ним случилось, то есть появятся новые проблемы, но в целом жить он продолжит почти так, как и было. Без шизы, потому что она то жить "как ни в чем не бывало" уж точно не даст. С формулировкой плохо получилось.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 1:18

А вот интересно стало, реально ли допустим на основе ТС избавиться от дургого влияния? Ну допустим саму ТС защитить, а все остальное попало под влияние сущности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6873
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс 20 Сен 2015 - 1:49

Цитата :
А вот интересно стало, реально ли допустим на основе ТС избавиться от дургого влияния? Ну допустим саму ТС защитить, а все остальное попало под влияние сущности.
В каком плане все остальное попадет под влияние?
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16574
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс 20 Сен 2015 - 3:21

Линар пишет:
А вот интересно стало, реально ли допустим на основе ТС избавиться от дургого влияния? Ну допустим саму ТС защитить, а все остальное попало под влияние сущности.
Ну, уж если "всё остальное" попало под влияние - то и ТС они вашу смогут сместить как им пожелается. ТС - штука не автономная (а тем более, что это вообще абстракция).
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс 20 Сен 2015 - 15:31

Линар пишет:
А вот интересно стало, реально ли допустим на основе ТС избавиться от дургого влияния? Ну допустим саму ТС защитить, а все остальное попало под влияние сущности.
Одно другому не поможет. Да и вообще непонятно как будет выглядеть защита ТС на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс 20 Сен 2015 - 16:27

Линар, нужна защита хорошая от той сущности, в любом случае (ну и ещё лучше - диагностика на наличие этой сущности, чтобы разобраться, что там такое вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Сен 2015 - 21:45

ну откуда ты такую диагностику получишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Сен 2015 - 23:22

Вы сами точно не сможете - нужен видящий хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПн 21 Сен 2015 - 23:52

Т.е. ТС зависит от других частей энергетики?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВт 22 Сен 2015 - 0:07

ТС - это термин, под которым подразумевается восприятие человека, а оно уже довольно сложная и неоднозначная штука, чтобы просто так перемещать его по энергетике или "видеть" в каком-то определённом месте

Конечно зависит, но тут нельзя однозначно сказать, от чего именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 2:33

Какая разница что я могу делать чего не могу?И откуда я хорошего видящего достану? Рекламировать Вултура не надо,дай альтернативный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3748
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 2:35

Почему не попросить Магистра?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 2:44

Ну а если у меня нет желания о чём то просить человека,которому я ни на грош не доверяю?Я не пишу что Вултур не маг,не мастер или что то такого,мне это не ведомо.Просто он мне не нравиться.как впрочем и я ему.и нехорошо когда тока один человек есть для работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 21:41

Есть ещё и старшие Ордена, но вряд-ли они будут вам помогать - ваше поведение... напрягает, мягко говоря Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 23:05

У меня свои есть.Чай магия куда раньше ОГМ появилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр 23 Сен 2015 - 23:44

Плохие значит у вас эти... старшие, раз не учили хотя-бы нормальной этике при общении на форуме

Или они так-же как и вы общаются, фактически на грани того, чтобы начать поливать грязью другого человека? Я ведь вижу, что вы хотите на магистра наехать в очередной раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:34

Я когда то хоть раз на него наезжал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:44

Тихо тут. Мы же делаем вид, что не знаем, кто такой Мурзилка. При чем уже довольно долго. Он до сих пор не догадался.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:47

Реально не догадываюсь. Или меня что с другим человеком путают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:48

Это так мило Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:49

Это маразм,а не мило
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:51

Маразм это скрыть свой ip, но поставить весьма "говорящую" почту. А потом косить под дурачка.
Спалили тебя, Тёма. Уже давно. Скажи спасибо, что сразу в бан не улетел.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 3499
Дата регистрации : 2015-09-16

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 24 Сен 2015 - 0:53

Вот тока не надо пугать меня всякими банами.и мя моё отнюдь не тёма .Голову посыпать пеплом если меня за марзм поставят в ЧС я не стану .Не тем пугаете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Точка или многоточие"
» Расклад "Мёртвая точка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: