ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 10:06 pm

класс!!!!ради кого-то ломать себя!!!?точка сборки-не тряпки,которые можно поменять-сегодня джинса,завтра кожак.это не из той оперы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5077
Дата регистрации : 2010-05-24

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:48 am

Соглашусь, но, хм, если уж дело в никуда, то я считаю что целеустремлённый человек сделает всё возможное. А для чего тогда вообще менять место положения ТС?


Последний раз редактировалось: Ejkel (Вс Авг 15, 2010 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:55 am

этой штуковиной занимаются для продвижения вперед личностного роста в НЕКОТОРЫХ дисциплинах.вернее, сдвиг сей точки,сколь я общалась с космоэнергетами-а они этим оч.интересуются,следствие продвижения вперед в магическом,если можно так выразиться,мире.кстати .чем дальше тут в лес-в любой дисциплине-тем прощебудет оперировать реальностью и заставить ,чтоб было по-вашему.но это мое личное мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5077
Дата регистрации : 2010-05-24

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 2:02 am

Ясно. Ну, любовь – ещё та "дисциплина", ещё та "магия" :-) Ради этого люди и душу продать готовы.)

Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 2:05 am

а любовь ли?мы так легко путаем ЛЮБОВЬ с другими вещами...а настоящая любовь не ныждается в том,чтоб подделываться друг под друга-каждый в ней самоценен и никаких ТС тут уже не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ejkel
Новенький
Новенький
Ejkel


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 5077
Дата регистрации : 2010-05-24

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 2:20 am

Да, соглашусь, настоящая любовь – неподдельная. Но, поверьте, я не из тех людей что думают "любишь – отпусти". А если предположим, я не подхожу этому человеку, но вижу счастье лишь только в том, что бы быть с ним рядом. Простите, но я готов на всё ради этого.

Извините, это уже оффтоп. Если хотите продолжить, то можно и в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Eremite
Ищущий
Ищущий
Eremite


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4973
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Moscow

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 3:06 am

Хотелось бы разобраться где она находится.
Увидеть ее.
ТС определяется примерно по тому же же принципу как и аура человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/Anna6HiddeN9Eremite
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4891
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 7:37 pm

Я не профессионал, но для новичков могу посоветовать самый простой а главное безвредный способ смещения ТС. Алкоголь и наркота вещь конечно прикольная, но крайне вредная. Лично я эксперементировал с остановкой внутреннего диалога. Просто перестаешь "мыслить" и сосредотачиваешь все свое внимание на восприятие своего организма и всего окружающего мира. Сначала может не получится... Мысли постоянно лезут в голову. Но через недельку совершенно спокойно можно останавливать внутренний диалог на несколько часов. Упражнение хорошо проводить на открытом воздухе. Очень сильно меняется сознание. Легкость и чуство, как будто все вокруг становится очень простым и понятным. Мозг работает на 200%. Круче любых психотропных припаратов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый
Новенький
Новенький
Серый


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4795
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 33
Откуда : Урал

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 4:07 am

Ruslan пишет:
Я не профессионал, но для новичков могу посоветовать самый простой а главное безвредный способ смещения ТС. Алкоголь и наркота вещь конечно прикольная, но крайне вредная. Лично я эксперементировал с остановкой внутреннего диалога. Просто перестаешь "мыслить" и сосредотачиваешь все свое внимание на восприятие своего организма и всего окружающего мира. Сначала может не получится... Мысли постоянно лезут в голову. Но через недельку совершенно спокойно можно останавливать внутренний диалог на несколько часов. Упражнение хорошо проводить на открытом воздухе. Очень сильно меняется сознание. Легкость и чуство, как будто все вокруг становится очень простым и понятным. Мозг работает на 200%. Круче любых психотропных припаратов.

Да, это действительно хороший совет.

Я совершенно случайно и довольно давно научился останавливать внутренний диалог. Это было связано с сильными головными болями, которые продолжались очень долго и являлись последствием травмы, по видимому. Со временем я осознал, что освобождаясь от мыслей не только ослабляю боль, но и могу ею управлять. Какое-то время вынужденных тренеровок научило меня останавливать внутренний диалог и "удалять" боль. Думаю, что очаг раздрожителя находился в Агии, и избавляясь от боли через каналы этой чакры я в конце концов избавился и от раздрожителя.
Сейчас с остановки внутреннего диалога я начинаю приготовление к глубокой медетации.


А что касается работы с ТС, я использовал лёгкие наркотики. Причём под их действием сдвигать ТС довольно легко, но так как восприятие быстро и порой неконтролируемо изменяется, изначальное её положение трудно уловить. Но всё таки после нескольких практик можно добиться первых успехов. Это на мой взгляд самый "быстрый" способ научиться работать с ТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5430
Дата регистрации : 2010-07-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:16 pm

я использую довольно простую технику для сдвига тс... К примеру я гадаю на таро, и программирую судьбу человека, я мешаю карты, и лапаю их так осознанно как могу, весь захваченный этим движением, вд отключаеться, и тс сдвигаеться... Уловив ощущение сдвига,я усиливаю его безмолвием
Вернуться к началу Перейти вниз
gitar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 50

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 1:09 am

Eremite пишет:
Хотелось бы разобраться где она находится.
Увидеть ее.
ТС определяется примерно по тому же же принципу как и аура человека?
Точка сборки(по кастанеде) находится на расстоянии вытянутой руки назад. примерно там же где левая лопатка. но у разных типов видения местоположение ее может отличаться либо вообще ее не будет. Это зависит от положения точки сборки при видении.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 3:21 am

Точка сборки это высшее сознание, программа-функция.
Вернуться к началу Перейти вниз
gitar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 50

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 11:55 pm

kondor пишет:
Точка сборки это высшее сознание, программа-функция.
Объясни плиз я не понимаю что значит "высшее сознание" и "программа-функция"? mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2011-06-04

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 10:26 pm

представь как ребенок собирает пазл т.е создает мир, картину мира с помощью которой устанавл связь с другими мирами. Созданный мир это носитель для установления связи с другими мирами. Это часть того...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2011 2:17 am

Изначально душа была некоей программой, со временем для достижения своей функции начали требовать новые инструменты, такие как разум, сознание, воля, физическое тело и так далее. Так вот изначальная программа и находится в точке сборки, в нейже находится информация для восстановления всей сущности духа. Если уничтожить ТС то энергия это будет равносильно отключению регенерации у физического тела, энергетическая система просто перестанет восстанавливаться, по мимо этого утратится цель существования этой сущностью. В мире нет ни одной молекулы которая не несла хоть какую нибудь функцию
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-09

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:23 am

эта так хреново называемя точка "сборки" по моему больше напоминает Дух, а если пошло и на чакры то их не 7, а 19 (так называемые второстепенные энергоцентры, на запястьях локтях содинении плеча и туловища и аналогично в ногах), и на уровне коленей их целых 2. так что Дух во время сильного энергообмена может "блуждать" по тонким телам в поиске энегрии. imho
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:51 am

Если на то пошло то чакар около 300.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-09

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 12:59 am

ну плюс энерго точки, эт "плюс" от китайцев, их открывать надо, но во время практики они "открываются" за счет циркуляции Силы (любой, проходящей через тонкие тела).

будем ***ми мериться?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 1:01 am

Ну вы же сюда пришли для этого. "***ми мериться"


P.S. вы тут не надолго, если не будете уважать других участников форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2011-06-09

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 10, 2011 1:31 am

просто imho, личный опыт и малец удивлен содержанием, сор что не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
naina
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 43
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 6:47 pm

Аку пишет:
Бей в бубен в течении двух часов минимум в закрытом помещении без единного отвлекающего звука,поставь зеркало напротив тебя,бей в бубен и пялься на себя в зеркало,будет сильный транс,если конечно хорошо настроешься...Ну или тупо купи пятку травы хорошей и скуриSmileНу и жди
Использовать вспомогательные средства в виде травы или чего другого...а самостоятельно?????
С зеркалом я лично считаю перепор...можно и без него...с зеркалами надо уметь работать, что же сразу такой жестяк...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефи
Новенький
Новенький
Нефи


Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4600
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Спб

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 8:40 am

Приветсвую, уважаемые форумчане! ТС, по моему мнению,так же видится в проекции чакр, но вот связаны ли она напрямую, чтото я засомневаась сейчас,хороший повод поисследовать ее дальше. для тех, кто ее хочет увидеть, я бы предложила ее сначала прочувствовать и потом уже разглядывать. по собтсвенному опыту скажу, что она как поднимается вверх при развитии, так и опускается вниз при деградации, но вот ниже Манипуры не видела ее. интересно ее двигать конечно, ведь это дает способность собираться за пределами нашего мира, точнее в любом другом мире, правда я так не умею...пока..Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 1:39 am

ТС - это орган, находящийся на поверхности кокона, как правило находится на оси симметрии человеческого тела. Этот орган отвечает за восприятие окружающего мира и действует как некий фильтр. Отсюда и формируются алгоритмы поведения человека, его принципы и т.д. Тип жизни в общем. Как правило люди взаимодействуют лишь с теми, у кого ТС расположена примерно на том же уровне, что и у них самих - остальные просто "не цепляются" - отсюда причина, по которой Нефи не видела ТС ниже Манипуры. Чакры - энергетические вихри, исходящие из позвоночника по линии симметрии. То, что мы видим при диагностике - это как правило проекция этих вихрей на кокон. Отсюда привязка ТС к чакрам. В спокойном состоянии ТС находится на уровне прошивки кокона (уровень, ниже которого человеком все уже более-менее освоено). Это если ТС закреплена. Говоря о ее закреплении или фиксации, следует сказать о магах - людей, у которых ТС может находится на Анахата-чакре и выше (при этом прошивка может быть и ниже), но для совершения магических действий они расфиксируют ТС (медитация, остановка ВД и другие действия которые позволяют отключится от физического восприятия мира), закладывают заранее накопленную энергию на поднятие точки сборки до необходимого им уровня и работают, после чего ТС опускается обратно на уровень прошивки. Можно создавать определенные структуры на коконе, позволяющие удерживать ТС выше ли ниже уровня прошивки. Опять же, говоря о фиксации следует сказать и о людях с очень подвижной ТС - медиумах, у которых ТС смещается не намерением, а под воздействием внешних факторов (контакты с людьми, места, в которых они находятся, какие-либо действия и т.д.) Это так называемый сталкинг. Ну и третий способ смещения ТС - это сновидение.
ТС может смещаться и по горизонтали, и тогда мы говорим о работе со стихиями. Смещаясь внутрь кокона мы работаем с Водой и прошедшим временем. Смещаясь вовне мы работаем с Огнем и с временем настоящим. Право-лево - соответственно Земля (упорядоченность, структура) и Воздух (хаос, будущее).

Здесь я кратко изложил свое понимание сути ТС, основанное на собственном небольшом опыте, а также на теоретических материалах Моносова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 2:14 am

На сколько я знаю сталкинг используется не для сдвига точки сборки, а для удержания ее в новом положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4791
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 4:15 am

Попробую объяснить свою точку зрения на примере:
Маг - расфиксирует ТС, использует накопленную энергию намерения для перемещения ее в рабочую позицию, после чего эта позиция дает ему возможность контактировать к примеру с духами. Это намерение.
Колдун - для того чтобы выйти на контакт с духами нужно, к примеру, пойти в лес за определенными травами, потом их растереть в ступе, потом закипятить, потом зажечь свечу, потом открыть родовую книгу заклинаний и начать призывать духов. Каждое из этих действий немного сдвигают ТС фиксируя ее в другом положении, при этом комплекс этих действий смещает ТС в ту же позицию, что и Маг сместивший ее намерением. При этом само заклинание или травы могут быть совершенно бесполезны. Сам факт того, что колдун берет в руки родовую книгу заклятий уже смещает его ТС и закрепляет в новой позиции. Это сталкинг - когда ТС смещается и закрепляется в иной позиции не с помощью воли (намерение), не во сне (сновидение), а при помощи внешних факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Мёртвая точка"
» Расклад "Точка или многоточие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: