ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как проверить подлинность магического ордена?

Перейти вниз 
+14
Bourbon
vinchi
Тень кота
Креол
Малкавиан
Lilianna
Аннель
Vlood
Елисей
LiNED
Вултур
hhheeelllppp
Darklight
Sheran
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2014 4:50 am

Согласен с Лилианной чуть больше чем полностью. Наблюдение и анализ, в купе с интуицией дадут отличный результат. Проверено лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4598
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 12:42 am

Не тема а провокация... Как минимум не совсем умно спрашивать о подлинности магических орденов - на на форуме Ордена . Это действительно похоже на провокацию. Касательно вопроса темы , то Вултур уже ответил. Однако добавлю прописную истину - было бы все так просто определить - то подобных лже-Орденов не возникало бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 1:12 am

Вобще-то провокация - это задавать вопросы, на которые не существует однозначного ответа, и толковать неоднозначность в свою пользу. Тут однозначный ответ есть, но вот только никто его не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4598
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 1:33 am

Sheran пишет:
Тут однозначный ответ есть, но вот только никто его не замечает.
Тогда почему же вы не покажете свои знания? Может вам глава Ордена должен лично все доказывать? Сделать так чтобы на дереве росли деньги? Или начать как фокусник жонглировать фаерболами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4598
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 1:38 am

Я понял ответ Very Happy  Нужно посмотреть на ауру ников или IP адресов. Уж тогда истина выйдет наружу) Не хочу никого обидеть , знаете ответ на Свой вопрос - тогда зачем задавать такой вопрос. Показать свою крутость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 2:10 am

Аура IP адресов Smileприкольно. А ответ я уже давал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4598
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 6:23 pm

Sheran пишет:
Аура IP адресов Smileприкольно. А ответ я уже давал.
Понятного и обоснованого ответа вы не дали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:21 pm

Я тут не преподаю. Я намекнул, раз никто не понял, считаю продолжать нецелесообразным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:46 pm

Спасибо, что хоть намёками даете прикоснуться к своей мудрости  Laughing 

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4598
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 9:04 pm

Вултур пишет:
Спасибо, что хоть намёками даете прикоснуться к своей мудрости  Laughing 
Весь Орден пойдет к нему в ученики lol! Будем овладевать мудростью afro 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 10:51 pm

Намеками я определяю, о чем можно говорить, а о чем нельзя. Если намеки не распознаются, значит тема не знакома. О чем тогда говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2014 1:04 am

Вы пока выставляете себя недалеким хвастуном - не более. Таких здесь было много и все баном закончили.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3792
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 30

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:35 pm

Просто посмотреть, чем руководствуется данный орден. Вроде как у каждого должны быть свои цели, задачи? Выполняют ли они какую-то работу, если да, то какую? Может ли она хоть как-то соотноситься с тем, что происходит на деле? Тем более, зачем они себя выпихнули в эдакую свалку всего и всякого, называемого интернетом? Словом, цель важна, цель, куда эти ребятки идут, и не ведут ли они в сторону, противоположную своему уставу. Если они просто так болтают, и все построено по типу "посмотрите на меня"...
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4396
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 10:42 pm

Sheran пишет:
На просторах интернета существует много сайтов, принадлежащих различным магическим орденам. Как отличить реальный магический орден от ролевой тусовки? (Только умоляю, не сочтите за намек Smile. Вполне конкретный вопрос безо всякой задней мысли).

Ничего трудного в этом нет.Полазить по темам, почитать комментарии и все сомнения развеются. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 1:33 pm

Надо же, уже баном угрожают. Я не раз писал, слова мало чего стоят. В интернете много околовсяческих тем, копирайть, и покажешься умным. Ладно, все равно техника энергетических меток тут никому не знакома, так что продолжать смысла нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 1:50 pm

А смысл применения этой техники? Заявить "вот мы магический орден"? Ради пафоса? Не для того нормальные ордена создаются чтобы кичиться тем, что они назвались орденом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:07 pm

Конструкции для внешнего мира, программирование эгрегориальных символов, программирование предметов, довольно широкий спектр использования, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 6:42 pm

Sheran пишет:
Надо же, уже баном угрожают. Я не раз писал, слова мало чего стоят. В интернете много околовсяческих тем, копирайть, и покажешься умным. Ладно, все равно техника энергетических меток тут никому не знакома, так что продолжать смысла нет.
Скачайте программу для выявления плагиата Very Happy 
Если человек копирует чужое, стиль подачи всегда будет разный. Если только не копировать сообщения одного человека.
Ваш стиль уникальный - обовсем, но ниочем. Вы будете намекать до последней страницы и прыгать по верхушкам. хотелось бы пошутить на эту тему, но сильно пошло получится.
И баном вам не угрожают, вам показали перспективу дальнейших успехов  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2014 7:13 pm

Sheran пишет:
Конструкции для внешнего мира, программирование эгрегориальных символов, программирование предметов, довольно широкий спектр использования, нет?
так может эта техника в разных сферах деятельности и в разных традициях называется по-разному?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4013
Дата регистрации : 2013-11-02

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 23, 2014 1:13 am

Обычно так и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10342
Дата регистрации : 2013-11-19

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:27 am

Обращаясь к сути темы: уже неплохо, если не заставляют делать всякого рода ритуалы и порчи на деструктив других людей во славу темным богам.
Скользкая тема, на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9427
Дата регистрации : 2014-03-03

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 8:12 am

У меня лично чутьё срабатывало. Встречала в интернете раньше не один орден, но сразу чуяла, что не надо туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 4:10 pm

Почему у ордена должна быть некоторая "подлинность"? Что это за величина такая вообще, и почему орден должен быть "подлинным" или "не подлинным"?

Ордена могут быть двух видов - секта, либо анти-секта, к последнему относится эта организация
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10342
Дата регистрации : 2013-11-19

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 3:47 am

Просто слегка некорректно поставлен вопрос, но суть ясна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9427
Дата регистрации : 2014-03-03

Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить подлинность магического ордена?   Как проверить подлинность магического ордена? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 2:35 am

Я понимаю под подлинным- орден, который реально занимается магией, а не подлинный это школота к примеру возомнившая себя магами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить подлинность магического ордена?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Проверить способности
» Как проверить, работают ли на вас Руны
» как проверить свои силы и найти свой путь
» Как проверить карты Таро на готовность или согласие к манипуляции
» рецепт магического масла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: