ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Таро клуб

Перейти вниз 
+32
Hladen
Arcana Lord
Xab
Марк Харпер
Вултур
Карла
Azar
Andropopos
Ravencrow
Haissa
Nemesis
JolKinG
Darklight
415baza
Yan4ik
VERA
Yumi
Эния
Аннель
Rihar
T_E
Ковальный
Allby
Svetlaya Serafima
Безымянный
Маркиза
Алекс Армантский
Ikar
Ariadna009
Stalker999
Михаэлис Себастьян
Ognennaja
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeВс 5 Янв 2014 - 1:31

В коллекции планируется 81 номер и если не ошибаюсь ,то по 39 карт в каждом выпуске. Как бы подгадать что бы купить номера с определенными колодами..эх)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeВс 5 Янв 2014 - 1:55

Ребят, а вообще таро можно только для гадания использовать? Или можно на них и медитировать и порчу/цельтельство с их помощью проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7251
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeВс 5 Янв 2014 - 16:08

Безымянный пишет:
Ребят, а вообще таро можно только для гадания использовать? Или можно на них и медитировать и порчу/цельтельство с их помощью проводить?

Медетировать можно, как и у рун у них тоже есть эгрегор но для порч таро не применяют, может кто то и применяет но лучше для этого подходят руны, таро хороши для гаданий ну и медетировать с ними не плохо))

Вот по номеру таро метаморфоза судя по насванию интересным должно быть)) Узнать бы в каком номере таро78 дверей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeВс 5 Янв 2014 - 16:15

Согласна с Михаэлисом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeПн 6 Янв 2014 - 1:12

Да, да. Вот его я и хочу!) Будем надеяться что на сайте появится информация про это какая-нибудь или в интернете...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeПт 10 Янв 2014 - 13:31

У меня есть 2-ой номер. Там универсальная колода таро. Могу сфотографировать..нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeПт 10 Янв 2014 - 20:12

Давай интересные странички выложи)
А в колоде сколько карт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 0:16

Ребят, а вы пробовали работать с Ошо Дзен таро? Для каких целей её лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6785
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 10:56

Для медитаций и как обычную колоду.
Но думается мне, с ней ещё сработаться надо.
Хотя может это мое личное восприятие... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6024
Дата регистрации : 2011-09-09

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 22:59

Ariadna009 пишет:
В коллекции планируется 81 номер и если не ошибаюсь ,то по 39 карт в каждом выпуске. Как бы подгадать что бы купить номера с определенными колодами..эх)))

У журнала есть сайт, там идет реклама и можно заказать нужный номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 1:18

Таро клуб - Страница 13 Thumb
Таро клуб - Страница 13 Thumb
Это колода. Из интересного есть расклад "Золотая корона". Там всё подробно описано и понятно. Есть пример расклада, его трактовка. Описывается какая карта к чему выпадает в раскладе. Если кому-то надо могу передать в асе или скайпе. Потому что ни как не получается загрузить фото, с горе по полам.... Neutral 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yan4ik
Свой
Свой
Yan4ik


Мужчина Сообщения : 149
Опыт : 4185
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 28

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014 - 8:28

в первом номере очень красивые карты)) курил сегодня))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/yan4ik_o
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014 - 23:20

Всем привет.) У меня вопрос: я вот решил проверить насколько точно карты информацию выдают. Гадал на вопрос "Жив ли данный человек?" Использовал колоду Райдера-Уэйта. Сначала взял Ленина. Выпал Суд. Потом Калигулу. Выпал Первосвященник. Вопрос: как это понимать? Если суд ещё как-то можно приплести к смерти, то первосвященника сложновато. Ну разве что панихида.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014 - 23:58

Безымянный пишет:
Всем привет.) У меня вопрос: я вот решил проверить насколько точно карты информацию выдают.

Возможно, что  делаешь что-то не так...
Точность гадания зависит не от типа карт, а от гадателя. А именно:
1. остановка внутреннего диалога
2.  вход в  рабочее состояние
3. концентрация на вопросе и колоде
4. создание намерения, что колода должна отразить ситуацию и ответ на вопрос

И как рекомендации, на сложные вопросы лучше тянуть несколько карт, например три. Так легче трактовать ситуацию и ответ.
Карты - это инструмент в руках гадателя, и что они показывают во многом зависит от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 3:16

Вот еще одна методика ответов на вопросы Да и Нет на картах Таро

Ответ Таро на вопросы ДА-НЕТ

Например, «Продавать ли мне дом этому человеку?», «Произойдет ли сегодня задуманная встреча?», «Поступлю ли я в этот ВУЗ?» и т.д. Казалось бы это самый простой вид прорицания. Однако, как утверждают многие тарологи, считается вообще не корректным задавать Таро такие категоричные вопросы. Практика показывает, что однозначный ответ не всегда легко получить. Подразумевается, что есть некоторая вероятность того, что событие произойдет, и очень редко она может достигнуть значений близких к точному «да» или точному «нет». В связи с этим существует довольно много раскладов данной тематики, которые описывают возможности и условия для  получения позитивного и негативного ответа. Они ранжируются от простейших однокарточных до сложных и многовариантных. Рассмотрим наиболее интересные и используемые подходы.



Расклад на три карты

Необходимо взять полную колоду Таро с прямыми и перевернутыми картами. Выбрать произвольно три карты или дать это сделать вопрошаемому. Открыть карты последовательно. Если большинство из них в прямом положении – ответ «Да», перевернутые – ответ «Нет». При этом можно немного уточнить: если две карты прямые, одна перевернутая, то скорее «ДА», но есть препятствующий фактор, который можно определить по перевернутой карте. Если две карты перевернутые, одна прямая, то скорее всего "НЕТ", но есть вариант, что событие произойдет, если поработать с  препятствующими факторами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 3:19

Простой расклад ДА-НЕТ

Из уст практикующих тарологв

Вся колода раскладывается на две позиции ДА/НЕТ и там где выпадает Солнце - будет ваш ответ.

Расклад Колесо Фортуны


Замечательный и информативный расклад.


1. Запишите ваш вопрос или проблему на листке бумаги, сформулировав вопрос так, чтобы ответом на него было бы «да» или «нет».  


2. Выньте аркан Колесо Фортуны из колоды и положите перед собой.

3. Перемешайте остальную колоду, думая о проблеме. Используются только прямые карты. Разложите карты веером, рубашкой кверху. Левой рукой произвольно отберите семь карт. Положите их рубашкой кверху на Колесо Фортуны. Отложите остальную колоду.

4. Поверните Колесо Фортуны рубашкой кверху, как остальные 7 карт. Перемешайте эти 8 карт так, чтобы вы не знали, где находится Колесо Фортуны.

5. Разложите карты двумя рядами, по четыре карты в ряд.

1---2---3---4

5---6---7---8

• Первый столбец (карты 1 и5) означает – ДА

• Второй столбец (карты 2 и 6) означает – СКОРО

• Третий столбец (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ

• Четвертый столбец (карты 4 и 8) означает – НЕТ

6. Переверните карты – вы ищете Колесо Фортуны. Позиция, в которой оно выпадает, и есть ваш ответ.

• Если Колесо оказывается в первом столбце, то ответ «Да», скорое и быстрое решение проблемы.

• Во втором -  «Скоро», означает: «Не стоит слишком настаивать на своём».

• В третьем – «Препятствие» говорит о том, что на вашем пути будут препятствия, которые необходимо преодолеть.

• В четвертом – «Нет», - говорит о том, что необходимо что-то изменить и на данный момент обстоятельства блокируют возможность гармоничного решения проблемы. Ваше желание не может быть исполнено сейчас. Если вы внесёте конструктивные изменения, ответ может измениться.

7. Если ваш ответ «Препятствие» или «Нет», тогда посмотрите на остальные карты расклада (перевёрнутые карты не учитываются):

• Наличие большинства пентаклей говорит о финансовых трудностях

• Мечи говорят о сопротивлении

• Посохи предполагают путешествия и изменения

• Большинство кубков – хороший знак, удачные обстоятельства, в конечном итоге всё закончится хорошо (особенно если среди карт есть Туз Кубков).

• Если присутствует много Старших Арканов – ситуация не в ваших руках, а в руках судьбы.

• Присутствие придворных карт говорит о том, что исполнение вашего желания определяют желания других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6785
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 12:25

Безымянный пишет:
Всем привет.) У меня вопрос: я вот решил проверить насколько точно карты информацию выдают. Гадал на вопрос "Жив ли данный человек?" Использовал колоду Райдера-Уэйта. Сначала взял Ленина. Выпал Суд. Потом Калигулу. Выпал Первосвященник. Вопрос: как это понимать? Если суд ещё как-то можно приплести к смерти, то первосвященника сложновато. Ну разве что панихида.)

Может проблема была в том, что ты ждал определённый ответ?
Заведомо зная, что они мертвы...
Да и не любят карты когда их проверяют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014 - 10:29

Кто ещё журнал Таро покупал?
Что там интересного?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 2:26

Я не видела такого журнала в продаже, интересно было бы посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 2:33

Кстати я думала что у таро Висконси нет младших арканов.
Оказывается есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 2:38

Вот насчет да -нет, согласна с тем что реально карты то не всегда ответят да или нет))
Например задаёшь вопрос на да и нет на какую либо ситуацию,
Они показывают всё что связано с ситуацией чаще всего
Например:
Муж меня любит да или нет?
Дьявол
Он то может и любит но не только меня)) всех скопом любит по тёмным углам))
Ну или
Я найду хорошую работу?
Иерофант
Вроде кажется что да...но скорее найдётся человек который поможет ее найти, но найдётся ли она фиг ее знает))

Но это не всегда так..всё это нарабатывается с опытом, который я ещё нарабатываю, я пока в процессе)) поэтому говорю сугубо моё личное мнение activegirl 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 4:32

Ребят вы где все? Тарологи ау))
Пишите в теме, отмечайтесь тут.
Какие успехи, не забросили ли таро, что то интересное из практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 17:15

Огонёк))) привет) Я тут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeСб 8 Фев 2014 - 20:31

Svetlaya Serafima, есть новое задание  в этой теме https://www.angraal.com/t5394p75-topic, присоединяйся)))
и всем желающим тоже  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Таро клуб - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 13 I_icon_minitimeВс 9 Фев 2014 - 16:52

777 Альби спасибо огромное! ginlove 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро клуб
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой мир ТАРО
» Энергетика и Таро
» История таро
» Что лучше таро Кроули или таро Уэйта?
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: