ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Таро клуб

Перейти вниз 
+32
Hladen
Arcana Lord
Xab
Марк Харпер
Вултур
Карла
Azar
Andropopos
Ravencrow
Haissa
Nemesis
JolKinG
Darklight
415baza
Yan4ik
VERA
Yumi
Эния
Аннель
Rihar
T_E
Ковальный
Allby
Svetlaya Serafima
Безымянный
Маркиза
Алекс Армантский
Ikar
Ariadna009
Stalker999
Михаэлис Себастьян
Ognennaja
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 7:13 am

Практику с Аджной думаю прям лицо к лицу надо делать. Попробуй с подругой или мамой, думаю получится)
Напиши потом результат)
А я вчера смотрела шоу Голос
Тётенька начала пень думаю попробую раскинуть к кому она пойдёт в команду
На Градского выпало 6 мечей
На Пелагею 4 мечей
На Билана Колесо фортуны -думаю вот оно
А потом на Агутина выпадает Иерофант и вот..я поняла вот он наставник и она действительно пошла к нему))
Следующий был Марсель
Пока он пел думаю ну к кому же он пойдёт
На всех остальных выпали какие то младшие арканы
А на Билана Рыцарь желов, и никто кроме Билана не обернулсяSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 5:21 pm

Ариадна, можно конечно, я сразу тебе скажу что там как было тогда. ты по своей неделе мне отпишись, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:55 pm

Обещанное задание..
Таро клуб - Страница 6 -88693455
Это часть дома...
Определить сколько человек живет, мужчина/женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4180
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 12:09 am

Смотрели новую битву экстрасенсов (14 сезон)? Предлгаю, кто смотрел, сделать прогноз кто попадёт в финал и какое место займёт? Рассмешила, конечно, женщина, которая на себя напялила всё, что можно. Хоть господи помилуй-Юлию Корнееву и другого мужчину из Дома 2 не взяли. Я кстати, до начала битвы пытался определить кто будет в чёрном ящике - постоянно шли позитивные карты - т.е. что-то живое. А как спросил что конкретно - выпала карта силы - предположил, что какое-то животное. А как показали испытание понял, что подразумевали карты женщину с животными. Пытался определить цвет машины, в которой будет спрятан человек - выходил постоянно тёмный (даже карта смерти выпала). А вот пол  человека-мистер х хотел определить - постоянно шла какая-то двойственность - то влюблённые, то страшный суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 12:20 am

Давай попробуем определить)
Досмотрю потом раскину
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7251
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 12:46 am

Что на счет битвы, я считаю что из всех кандидатов девушка с рыжими волосами, мне кажется что она)

На счот дома, могу сказать то что там проживает полная семья, дети тоже присутствуют, скорее всего один ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 12:59 am

Досмотрела и потом думаю из 12 кто выиграет
На Надиру выпала Сила она победит
На Александра который повторял жестами за Децелом на него Императрица он второй будет
Я их пока не запомнила поэтому кто в сл туре вылетит буду смотреть на следующей передаче.
Илькар а ты раскинь кто победит..сверим с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 1:04 am

Мне на дом выпало
Там живет молодая семья и у них маленький ребёнок.
Бывают ссоры но всётаки в какой семье не бывает
У них машина синего цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:39 am

Stalker999,
Воскресенье-очень точно, сегодня справляли день рождение бабушки.
Суббота- Финансовые вопросы были, только и получала и отдавала от женщин старше себя..
Пятница-Тоже верно все
Четверг- Если к этому можно отнести что карточку в банке не сделали..прошел месяц, а говорили 2 недели.
Среда-Верно, но это только ближе к вечеру...Днем стабильно
Вторник-Просто купила книгу себе и все)
Понедельник-было
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 5:53 am

Ответ на дом - живут в доме женщина с 2-мя детьми, и еще 2 молодые девушки. Мужчин вроде
нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 9:35 pm

Сталкер999 разложила тебе на неделю , в асе обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 4:36 am

Огненная, с меня в понедельник отчет. resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 1:31 pm

Ариадна, ждем ответ по квартиреSmile 
Потом я тоже выставлю одно интересное задание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 6:40 pm

http://ezomania.ru/shop/CID_83.htm    Извините что может не туда пишу,может подскажете,можно ли на этом сайте купить качественные, карты Таро,может кто слышал?Может кто покупал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 10:37 pm

Я покупала на эзомании
Всё нормально дошло.
Там чуть дешевле и качество то же что и на озоне. Просто видно они раскручиваются пока и цены поэтому пониже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 10:59 pm

Ognennaja спасибо большое за ответ. Значит и я закажу на эзомании. Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 1:26 am

Ага заказывай, не бойся, всё нормально отправятSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:17 am

Таро я заказывала в Лабиринте и на азоне, тоже прошло все хорошо, а плюс в том, что оплачиваешь по факту доставки) и если что не так, можно вернуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 1:28 pm

Я ещё заказывала в Ларец таро там тоже с доставкой нормально всё.
А вот magic-kniga там так вышло неприятно, товар по одной цене а потом когда оформишь приходит цена доставки у меня вышло почти 500 р за доставку. Я офигела.

Кстати в лабиринте ещё не заказывала.
На озоне заказываю часто но там цены гнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 3:05 pm

Метод исследования личности "Энергии четырёх стихий"
основывается на теории четырех базовых цветов (красный, зеленый, желтый, синий) и работах Люшера. Отчасти на моем опыте консультирования по картам таро.

Необходимо отделить от 16 фигурных карт Королей, если перед вами мужчина, или Королев, если перед вами женщина. Клиенту предлагается выбрать из четырех закрытых карт одну, и затем из оставшихся трех ещё одну и одну из оставшихся двух.
Таким образом выявляем его предпочтения мастей.

Карта в первой позиции  - доминирующая, показывает те качества, которые человек развивает на данном этапе жизни. Это его социально активная позиция, персона.

Карта во второй позиции показывает базовые, сущностные качества, либо основные от рождения, либо прочно приобретенные на предыдущем этапе жизни.

Третья карта фоновая. Это, как правило, те качества, которые человек не замечает и одновременно бессознательно использует. Эту сферу жизни клиент не выделяет как значимую.Карта в четвертой позиции показывает бессознательно отвергаемые качества личности. Ситуации их проявления болезненны. Клиент не признает присутствие этих черт в себе и осуждает в других.

Пример.
Это женщина, и у нее следующий расклад: Королева мечей, Королева жезлов, Королева Пентаклей. Королева Кубков. Что можно предположить?Жизненные приоритеты этой женщины сегодня смещены в стороны свободы. Возможно, для нее значимо сменить работу, заняться самообразованием. Она отделяется от прежних устойчивых сообществ, пересматривает убеждения и формы самореализации.У нее есть сила воли, амбициозные установки и вера. Ее внутренняя природа склонна к борьбе и лидерству, вынослива и устойчива. Для нее не так важна стабильность и материальная стабильность в частности. Она умеет заботиться, соблюдая свои интересы. Но ее мало волнуют вопросы материнства и покровительства. <…>Она старается не думать о том, любима ли она. Эта тема для нее слишком болезненна. Возможно, она когда-то хотела любви, но со временем чувство брошенности уступило место чувству  собственной исключительности, и она научилась ценить свободу.У нее вызывают презрение «душечки барби», которые прикладывают столько усилий. Чтобы нравиться мужчинам, забывая о своем уникальном предназначении. Она осуждает их глупость. Но втайне от себя завидует их «пошлому женскому счастью»…Надо заметить расположение мастей: мужские (Мечи и Жезлы) доминируют над женскими (Пентаклями и Кубками). Большинство клиентов, у которых было подобное доминирование, говорили о неустойчивом, «несчастливом» периоде в их жизни. И наоборот, если масти в раскладе чередовались, то такой человек чувствовал себя удовлетворенным и стабильным.

Далее
Следующая часть метода – работа с оставшимися 12 картами. Из них необходимо выбрать одну, задавая вопрос: «Какого партнера я сейчас привлекаю?» имеется в виду, как откликается мир на такой набор моих энергий, на такое сочетание качеств. Этой картой может быть представлен и любимый человек, и партнер по бизнесу, и оппонент, и союзник.Короли (Королевы) показывают зрелых людей, достигших своих целей, реализовавших содержание своей масти. Рыцари – молодых людей, стремящихся к своим высотам, исследующих себя и мир. Пажи покажут инфантильную личность, нуждающуюся в управлении и заботе, открытую новым начинаниям, готовую принять жизненный шанс и вызов. Эту карту-партнера следует соотнести по масти с первичным раскладом.
Если карта соответствует масти первой позиции, то такой партнер способствует достижению целей кверента. Совпадение с мастью второй позиции показывает партнера, с которым возможны устойчивые отношения. При совпадении с мастью третьей карты партнер может быть и вовсе незаметен, он попадает в фон спрашивающего и теряет для него актуальность. Наконец, соответствие с четвертой  позицией показывает отношения болезненные, будто партнер задевает душевную рану.
(Алена Солодилова. Из книги "Карты Таро в работе психолога")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6089
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 8:04 pm

Ответ по квартире
В доме живет семейная пара мужчина и женщина, 2 взрослые дочки уже с детьми и с ними не живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 1:29 am

Понятно Ариадна)
Спасибо за заданиеSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7044
Дата регистрации : 2012-12-06

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 29, 2013 1:39 pm

Вот задание
Как прошло знакомство у нас с этим человеком?
Карты пишите
Задайте вопрос что произошло?

Таро клуб - Страница 6 4dad054f85f6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 6:40 am

У вас была некая ситуация, где нужна была помощь. Может что-то по строительству, или
погрузочно-разгрузочные работы. В итоге вас ждали положительные результаты.
Карты: 3мечей,9жезлов,10кубков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2012-08-18

Таро клуб - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таро клуб   Таро клуб - Страница 6 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 6:58 am

7 чаш пер.
2 императрица
8 моент пер.
это была его инициатива он остановил машину ему было что-то нужно на дороге. Возможно, что-то связано с женщиной... может авария какая-то hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро клуб
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой мир ТАРО
» Энергетика и Таро
» История таро
» Что лучше таро Кроули или таро Уэйта?
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: