ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?

Перейти вниз 
+2
Xab
nepvasilisa
Участников: 6
АвторСообщение
nepvasilisa
Ищущий
Ищущий
nepvasilisa


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2011-05-11

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 2:39 pm

Ситуация такова: есть бывшая жена моего мужа, он с ней в разводе, детей у них нет. С ним мы вместе давно, еще он был женат, но последние года 2 с ней никаких отношений, у нас маленький ребенок, ко мне относится очень хорошо. Проблема во мне, я все время думаю о его бывшей жене, смотрю ее страницы в соц. сетях, часто она стоит перед глазами. Это очень мешает и напрягает. Раньше такого не было и очень хочется избавиться от этого, стараюсь не думать, но не получается. Свечку что ли за ее здоровье в церкви поставить?
Подскажите, отчего это может быть и как от этого избавиться. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8465
Дата регистрации : 2013-01-23

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:36 pm

Перефразирую цитату В.И.Ленина;
"Чиститься!...
Чистится!...
И ещё раз, чиститься!..."Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Smile287

nepvasilisa, вам надо энергетически почиститься, т.с. убрать разного рода *привязки* и ненужные мысли.
Плюс, гармонизацию на отношения и неприменно - ЗАЩИТУ & *ЗЕРКАЛКУ* от разного рода советчиков и доброжелателей.
Только так.Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Smile469
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6791
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:54 pm

Ментальное молчание + не заходить на ее странички.
Вернуться к началу Перейти вниз
nepvasilisa
Ищущий
Ищущий
nepvasilisa


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2011-05-11

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:56 pm

Спасибо! Предполагала... Буду благодарна всем за подсказку различных методик... где почитать, посмотреть... Со времени беременности и рождения ребенка как-то подзабылось все...
Вернуться к началу Перейти вниз
nepvasilisa
Ищущий
Ищущий
nepvasilisa


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2011-05-11

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 3:57 pm

А не значит ли это, что она обо мне думает и потому и мне в голову лезет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6791
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:03 pm

Не факт что это больше с ее стороны.
Но скорее всего чувствует.

Было бы желание - можно отвязаться.
Сила воли+время. Ну или магия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8465
Дата регистрации : 2013-01-23

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:11 pm

nepvasilisa пишет:
А не значит ли это, что она обо мне думает и потому и мне в голову лезет?
Возможно - магичит (привороты, рассорки и пр. бяки) Но это по диагностике уточнять.
А методов - много! *Панацеи* общей нет и не будет... но вот если с умом подойти и правильно сработать, то результат неприменно будет! Тут главное - не перестараться! (что бы в последствии на детях и отношении не сказалось). Всё распределить правильно и учесть множество аспектов...
Выбор за лишь за вами! Чем вы руководствуетесь и практикуете.
Но если опыта нет, то лучше к специалистам обратитесь!
Иначе нахимичите; "Сделать хотел грозу!... а получил козу. Розувую казу..." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
nepvasilisa
Ищущий
Ищущий
nepvasilisa


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2011-05-11

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:28 pm

Ну, очень химичить и желания нет... А почиститься самой, я думаю, можно попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8465
Дата регистрации : 2013-01-23

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:41 pm

Нуууу... дык чисток много. На любой вкус, цвет и возможностей. Какая то средненькая - на определёную направленность. А есть те - как *напалм* выжигают все привязки и блоки.
Какие то требуют к себе дополнительных методик... как - восстановление, гармонизацию энки.
Всё зависит, кикими методами вы располагаете. С какой стихией, эгрегором контактируете.
Но! После чистки нужна и защита! Иначе вы как; Девка в коробкой юбке - среди оголодавших мужиков.
Тут очень тонко всё взаимосвязано, как на первый взгляд кажется.
В начале бы посоветовал ознакомится с мат. частью по чистке и энергетических нюансах и факторах. А уж после - практика.Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Smile312
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10192
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 8:08 pm

Не думайте о ней и не думайте о том что не хотите о ней не думать. когда ловите себя на однойц из этих мыслей - ОВД, илт переключаете внимание на что-то, небо-травку-птичек и т.д., это проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2011-07-22

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 1:32 am

Вы же учитесь. Должны быть методики. Либо магистру сразу напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? Empty
СообщениеТема: Re: Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?   Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь? I_icon_minitimeПн Июл 22, 2013 2:44 am

Обычно такое не происходит с проста..возможно это её частые мысли о муже\не сложившемся браке\её терзания-а вы тут посредственны,но к сожалению задействованы все же..попробуйте обсудить с мужем,если нет такой возможности,то не стоит уж так сильно заморачиваться с чистками(не того уровня проблема),согласен с LiNED-проще всего заняться остановкой ВД(да и в дальнейшем оч.пригодиться\без этого никуда)Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как перестать думать о постороннем человеке? Чужом, постороннем, которого не любишь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Теперь не знаю,что и думать...
» В другом мире, в чужом теле
» Подселенцы в человеке
» Есть ли приворот на человеке?
» Воспомининие о другом человеке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: