ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральные иглы

Перейти вниз 
+12
Eghose
Takeru
Чарующий
LKA
hadzukimaru
Haissa
Асаи
Душа59
Darklight
LiNED
Irbis
henonc
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56814
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные иглы   Астральные иглы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 2:44 am

Цитата :
мир не будет думать что ты имел ввиду, он будет реализовывать намерение в соответствии с тем, что в этом намерении задано
Не мир это должен делать, а человек, и контролировать процесс надо, а не ждать, что всё само придёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Астральные иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные иглы   Астральные иглы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:07 am

Ravencrow, а ваш собеседник о том же и говорит. Что реализовано будет то, что было заложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Астральные иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные иглы   Астральные иглы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:40 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Мир не будет думать что ты имел ввиду, он будет реализовывать намерение в соответствии с тем, что в этом намерении задано.
С этим я как раз не спорил, я говорил, что при желании можно намерением подкорректировать воздействие, и при желании можно, к примеру, задать, чтобы иглы входили безо всяких повреждений и с задачей лечения, нужно ли это- нет, можно ли- да.
Это не вопрос, можно извратиться, конечно, и сделать непрокалывающие иглы. Но это все равно что бумажный молоток - бесполезный инструмент для причудливых целей.
Если цель стоит внести в энергетику энергию, то есть множество куда более очевидных, наглядных и удобных к использованию вещей. Например, та же самая впитывающаяся жидкость/мазь/крем (капли или потоки её, если надо воздействовать на расстоянии).
А использование мази и крема, который в подавляющем большинстве случаев воспринимается как лечащее средство, избавляет от необходимости держать в голове противоречивое "это игла, но она не прокалывает, а впитывается" чтобы задать способ воздействия.
LKA пишет:
Есть ли смысл подобными методиками заморачиваться, если они требуют личных навыков на достаточно серьёзном уровне, при этом эффективность лечения на выходе весьма сомнительна.
Все зависит от того, что делаешь и как. Может показаться, что визуализация иглы или молотка например для разрушительного воздействия - это лишнее, сложно и ненужно, поскольку требует затрат на визуализацию. Но на самом деле на визуализации гораздо проще сфокусировать воздействие, равно как и намного проще его настроить через эту визуализацию. Особенно это важно как раз для начинающих, у которых нет особых навыков и чувствительности, поскольку представить как бьешь молотком или втираешь мазь для сознания обычного человека гораздо проще, чем представить прямое повреждение/восстановление энергетики цели (тут новичку непонятно будет даже как прикладывать воздействие и куда, на самом деле).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11219
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Астральные иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные иглы   Астральные иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:02 am

Я не соглашусь. Смотря какова цель твоего воздействия. Я уверен в будущем будут моменты когда тебе нужна будет точность иглы, будь то лечение или устранение какого-то дефекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19994
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Астральные иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные иглы   Астральные иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:32 pm

Цитата :
Это не вопрос, можно извратиться, конечно, и сделать непрокалывающие иглы. Но это все равно что бумажный молоток - бесполезный инструмент для причудливых целей.
Да, с практической точки зрения это не очень нужно, но я думаю это стоило упомянуть, хотя-бы, чтобы у новичков не возникало ложного понимания что есть причина, а что следствие.
Плюс такой подход будет развивать гибкость сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10182
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Астральные иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные иглы   Астральные иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 2:56 am

Elnar пишет:
Я не соглашусь. Смотря какова цель твоего воздействия. Я уверен в будущем будут моменты когда тебе нужна будет точность иглы, будь то лечение или устранение какого-то дефекта.
Да, с этим я согласен, в практике может случаться всякое, и разные методы могут пригодиться. Но не стоит забывать, что на первом месте в работе все таки надо ставить удобство и эффективность, а не стремление сделать что-нибудь наиболее причудливым образом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Астральные иглы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Магия иглы
» Приворот на 3 иглы
» Астральные артефакты
» Астральные Путешествия
» Астральные вибрации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: