ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 кто ВЫ в древней Руси?

Перейти вниз 
+66
Haissa
Miledi Black
Райдэн
Эцио
angeluk88
kirosirka
Волхв
SataS
Душа59
\/eKToR
Ker Laeda
Мони...
Русский молот
vitosa
Sinoby
Kragor
Nomad
Василий
SAD88
Magissa
Святомир М. Родославский
Sorb
Максим
Мирада
Walkiria
Мерлен Гросс
Ойген
Axel Stone
Kseniya
Скиталец
Ольга_1976
ханфилд
Баюн
Ellektra
НИКОЛАЙ
св
Марианна
Kitsune
Dagor
Lucian
YHЭV
Эллана
эвеллин
стих
Luffy
Hella
Talia
cliconfg
Wisdom
ObiV
Хао
Безымянный
otshelnik
Nocturnal
Prometey
Ferpina
AZAZEL
Баньши
Vargvulpes
NewGhost
Фейдер
Elnar
Вултур
Мастер
Фауст
Hladen
Участников: 70
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 2:37 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10286
Поздравляем!!! Вы - леший!
Лесной дух, защитник животных. Выглядит как высокий мужчина с длинной бородой и волосами по всему телу. По сути не злой — ходит по лесу, оберегает его от людей, изредка показывается на глаза, для чего умеет принимать любой облик — растения, гриба (гигантского говорящего мухомора), животного или даже человека.

Результаты оставлять тут.! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 7:14 pm

Поздравляем!!! Вы - богатырь!
Богатыри были хорошо известны на Руси.Они олицетворяли мужество русского народа.
Из квн-богатырь от корня *богатый*и от суффикса *тырь* Surprised Это так,в тему


Последний раз редактировалось: F1lterr (Пн Июн 01, 2009 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 8:37 pm

Smile Ну здравствуй Богатырь)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 9:36 pm

Здравствуй леший 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 12:57 am

Smile Я хоть царь леса)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:01 am

Ща приду все деревья вырублю Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:04 am

Только через мой труп , брат мой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:07 am

Так и быть,называй меня братом 8) Ну....я пошел рубить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:09 am

Smile Убивая деревья ты убиваешь себя...вдумайся мож поймёшь)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:18 am

Я боевой маг,богатырь,чернокнижник,маг огня,ЧЕРНОБОГ -какие мне дела до твоих деревьев?Все сожгу,всех убью...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:20 am

Surprised ты меня разочаровал....природа высшее существо и она тебя не простит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:25 am

***** ****** ******демоны придут и помогут мне разрушать мир Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:44 am

Без коментарий...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:50 am

*без коментарий*-ты уже прокоментировал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 1:53 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 2:10 am

affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2009 2:26 am

8) Это не тема общение смйлами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7023
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:40 am

Поздравляем!!! Вы - богатырь!
Богатыри были хорошо известны на Руси.Они олицетворяли мужество русского народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 1:23 am

Smile Очень рад что откликнулись на зов флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5475
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 35
Откуда : Украина

кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:32 pm

Поздравляем!!! Вы - богатырь!
Богатыри были хорошо известны на Руси.Они олицетворяли мужество русского народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Собеседник
Собеседник
Мастер


Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 5846
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Безконечности

кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 2:03 am

Поздравляем!!! Вы - вурдалак!
Вурдалаки - живые мертвецы, поднимающиеся из могил. Как и любые другие вампиры, вурдалаки пьют кровь и могут опустошать целые деревни. В первую очередь они умерщвляют родных и знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 10:56 pm

Поздравляем!!! Вы - леший!
Лесной дух, защитник животных. Выглядит как высокий мужчина с длинной бородой и волосами по всему телу. По сути не злой — ходит по лесу, оберегает его от людей, изредка показывается на глаза, для чего умеет принимать любой облик — растения, гриба (гигантского говорящего мухомора), животного или даже человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 6:21 am

Поздравляем!!! Вы - богатырь!

Богатыри были хорошо известны на Руси. Они олицетворяли мужество русского народа.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

кто ВЫ в древней Руси? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 3:02 pm

Лесной дух, защитник животных.
Выглядит как высокий мужчина с длинной бородой и волосами по всему телу. По сути не злой — ходит по лесу, оберегает его от людей, изредка показывается на глаза, для чего умеет принимать любой облик — растения, гриба (гигантского говорящего мухомора), животного или даже человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фейдер
Активный
Активный
Фейдер


Мужчина Сообщения : 96
Опыт : 5523
Дата регистрации : 2009-07-27
Возраст : 33

кто ВЫ в древней Руси? Empty
СообщениеТема: Re: кто ВЫ в древней Руси?   кто ВЫ в древней Руси? I_icon_minitimeСр Июл 29, 2009 2:00 am

Поздравляем!!! Вы - леший!
Лесной дух, защитник животных. Выглядит как высокий мужчина с длинной бородой и волосами по всему телу. По сути не злой — ходит по лесу, оберегает его от людей, изредка показывается на глаза, для чего умеет принимать любой облик — растения, гриба (гигантского говорящего мухомора), животного или даже человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кто ВЫ в древней Руси?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Культура древней индии Древний восток
» Тенсегрити, магические пассы шаманов древней Мексики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: