ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Субличности человека

Перейти вниз 
+17
Ravencrow
Danno
Безымянный
LiNED
Zerat
hadzukimaru
Kitsune_san
Душа59
gen-x31228
Елисей
hhheeelllppp
Ariadna009
Darklight
daoswar
Эрессенор
Вултур
Ajena
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2014-01-05

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 9:49 pm

hadzukimaru пишет:
Kitsune_san пишет:
107-это критический показатель

А почему именно 107?
да шутка это была
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4018
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 11:12 pm

Kitsune_san пишет:
hadzukimaru пишет:
Kitsune_san пишет:
107-это критический показатель

А почему именно 107?
да шутка это была
Всё понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 7:27 am

А как найти свою личность? А потом уже можно будет идентифицировать субличности, и следовательно их можно будет убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 11:41 pm

Статья должна была называться "найди в себе шизофрению".
Какие субличности, о чем вы? Просто потому что человек ведет себя в одной ситуации одним образом, а в другой - дргим, не говорит о том, что у человека в этих ситуациях работают разные субличности. И когда человек хочет сразу разных противоречащих друг другу вещей - это тоже не борьба субличностей, это тупо хотелки человека. Вы бы еще демонов сюда приплели или инопланетных влияний.
Да, можно как-то выделять отдельные черты человека, как то: страхи, желания, стремления и т.д. - но называйте это так, как они называются - человеческие черты.
Дейтерий пишет:
А как найти свою личность? А потом уже можно будет идентифицировать субличности, и следовательно их можно будет убрать.
Я думаю, достаточно ткнуть себя пальцем в грудь. В кого ткнул - тот и ты Smile

Если действительно есть несколько личностей в одном теле и это создает проблемы, то нужно обращаться к психиатрам и их практикам по решению подобных вопросов. Но уверяю, это проблема гораздо более серьезная и она присуща гораздо меньшему количеству людей, чем утверждается в данной статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 12:38 am

LiNED пишет:
Я думаю, достаточно ткнуть себя пальцем в грудь. В кого ткнул - тот и ты Smile
Да вот только недо-ткнусь ), "боевые" "дырки" в анахате ))

Своих субличностей создал я в "молодости", сознательно. Но я думал, что меняю свою личность, а не создаю субличность.
Одна этакая боевая личность, а другая - "копия"-заменитель главной личности.
Первую я "упаковал", когда узнал про структурню, остается только найти и "разобрать".
А вторую я создал, чтобы остаться самим собой рядом с людьми, ибо рядом с людьми осознанность падает, напрочь забываю себя и многое другое(по другим энергетическим причинам). Вторая субличность намного сложнее, ибо я годами ее усовершенствовал - старался сделать полную копию личности.
Но я потерял контроль и следовательно свзязь с самим собой...

Никто не знает какой я на самом деле, включая меня Cool
А после освобождения от структуры меня вообще никто не узанет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 1:28 am

Как-то все запущено, напоминает случай с Билли Миллиганом. Твоя задача - определить ту субличность, которая создала остальные субличности, я полагаю. Она и будет являться "тобой". Но это в том случае, если твои субличности действительно самостоятельные и самосознающие себя личности. Если же это некоторые сдвижки восприятия и привычек поведения, наблюдаемые в разных ситуациях, пусть они даже и сильно отличаются от обычного поведения, то это все еще ты сам, просто у тебя такие вот привычки Smile
Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 1:56 am

Эти субличности этакие энергетические конструкции. И я не могу объяснить как они работают.
Их создание чуток похоже на создание сущностей. А судья по статье(тыц), субличность это астральная сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 2:52 am

ну, у меня пока что есть только одно видение ситуации: есть несколько схем, каждая из которых есть субличность. Они все подключены к одной какой-то объединяющей схеме, которая в то же время и "коммутатор" - выбирает какая из субличностей сейчас работает - и уже от этой объединяющей-распределяющей схемы сигналы поступают наружу - то бишь ты действуешь так, как рассказывает выбранная коммутатором схема.
Если это так, то ты - это вся эта система. По сути, нет ничего плохого в том, что у тебя есть несколько четко выделенных режимов, между которыми ты переключаешься, пока ты делаешь это осознанно.
Важное замечание - ты должен выделять эту главенствующую схему, которая управляет остальными. То есть ты должен помнить кто ты, чего хочешь, все твои предпочтения, желания и стремления должны быть общими для всех режимов. Модель поведения определяется твоими целями, но не наоборот. Если же какой-либо из режимов заявит, что у него есть свои хотелки, то это уже звоночек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 4:15 am

Все это довольно запутано для меня. Ибо я пока не очень понимаю разницу между сдвигом ТС, ИСС. Как вообще работает восприятие и многое другое.

Кажется под "субличностью" ты понимаешь нечто иное, нежели я.
Единственный пример которую я могу привести: представь есть некий магический предмет, нося которую с собой, меняется твое восприятие и желания, как кольцо из "Властелин Колец". А потом взять энергетическую систему этого предмета и объеденить с энергетикой мага, так, чтобы маг пог переключаться этими состояниями.
То есть под субличностью я понимаю как нечто, что не порождено энергетикой человека, а инъецирована извне, "вшита".

[/quote]То есть ты должен помнить кто ты, чего хочешь, все твои предпочтения, желания и стремления должны быть общими для всех режимов[/quote]
Вот только как вспомнить всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 6:13 am

Ребят, а если идет раздвоение личности и одна из личностей занимается магией, то что тогда будет происходить со второй? Будет ли у неё развиваться вИдение и пр.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 7:41 am

Безымянный пишет:
Ребят, а если идет раздвоение личности и одна из личностей занимается магией, то что тогда будет происходить со второй? Будет ли у неё развиваться вИдение и пр.?
Предполагаю, что у обоих будет развиваться. Вот только тот кто сам не развивался, не сможет сознательно использовать навыки.
Но маг прежде всего тот, кто контролирует свой внутренний мир. Так что возможно что развиваясь, раздвоенность исчезнет.
Хотя если раздвоение личности это серьезное нарушение энергетики, то не могу предполагать каким будет исход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 9:37 am

На самом деле идентифицировать себя просто, нужно всего лишь понимать что истинный Ты можешь быть только в состоянии "Азъ есмь", опишу пару триксов что делаю лично я, за других ручаться не буду, но у меня работает: берешь нож "без истории" держишь в руках режущей кромкой к себе на расстоянии, которое тебе само подскажет рука  на уровне глаз, задача сводить свой фокус внимания на кончик ножа, не просто косить глазами, а именно фокус внимания, ты ФИЗИЧЕСКИ не должен ничего видеть кроме кончика ножа, остальной мир должен смазаться, превратиться в один фон без цвета и деталей, именно в этот момент ты ощущаешь себя как "Я", деформируется даже чувство времени. Далее, субличность это части из которых состоит твоя полноценная личность можно сравнить с гранями драгоценного камня, количество зависит от ювелира, полноценные личности уже отклонение. Кратко: у тебя есть чувство "Азъ есмь", но между ним и миром стоит стекло, которое служит для концентрации на мире (вспоминаем как выжигали в детстве лупой), этот набор стекол и есть субличности, состоящие, в свою очередь, из различных установок, программ и опыта (одно из выражений в нашем языке "через призму опыта"), теперь немного сложнее:
 
"Безмолвный наблюдатель": слышали все, пытались большинство, получалось у многих, вся фишка что тебе не нужно "якорить", постоянно находиться в полном сознании, просто наблюдать должна не часть тебя, а субличность (она тоже часть тебя, разумеется, но в данном контексте так уместней), элементарный пример: "наблюдатель" подсвечивает незнакомые номера машин около твоего дома, ты не запоминаешь чужие номера, цвета, марки, у тебя в голове "наблюдатель" складывает закономерности и выводит результат, это как использовать вместо ввода двоичного кода, готовый интерфейс на с++, результат один, быстродействие выше во многие разы, прикладного значения очень много, находясь на "сушке" испытывать неприязнь к любимым продуктам, и это только самые поверхностные реализации
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 3:01 pm

Дейтерий пишет:

Единственный пример которую я могу привести: представь есть некий магический предмет, нося которую с собой, меняется твое восприятие и желания, как кольцо из "Властелин Колец". А потом взять энергетическую систему этого предмета и объеденить с энергетикой мага, так, чтобы маг пог переключаться этими состояниями.
То есть под субличностью я понимаю как нечто, что не порождено энергетикой человека, а инъецирована извне, "вшита".
Ну да, я под субличностью понимаю то, что образовалось из твоей собственной личности как некое (полу)автономное образование. Явление похожее на то, что ты описываешь, особенно если в твоем случае это дополнение также было создано тобой, но в общем случае подсаженное снаружи сознание - это подселенец, а тот, кому оно подсаживается, может считать себя одержимым)
Цитата :
Вот только как вспомнить всё это?
Я думаю, пока что тебе стоит вывести общий знаменатель для всех субличностей, а потом уже что-либо делать с отличиями.
Безымянный пишет:
Ребят, а если идет раздвоение личности и одна из личностей занимается магией, то что тогда будет происходить со второй? Будет ли у неё развиваться вИдение и пр.?
Тело одно, значит инструментарий один. Но у той субличности, которая упражняется в работе с этим инструментарием, будет к нему и доступ, и опыт работы. У второй же субличности этот доступ будет ограничен или вообще закрыт. Да, она сможет нарастить способности ускоренными темпами, т.к. ей не надо будет развивать инструментарий - только доступ к нему - но учиться в се равно надо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56838
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 5:48 pm

Цитата :
А как найти свою личность? А потом уже можно будет идентифицировать субличности, и следовательно их можно будет убрать
Ерундой не майтесь - так только шизофрению найдёте, лучше вообще не ищите ничего, только глюков наловите порцию красивых и разнообразных
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 6:07 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
А как найти свою личность? А потом уже можно будет идентифицировать субличности, и следовательно их можно будет убрать
Ерундой не майтесь - так только шизофрению найдёте, лучше вообще не ищите ничего, только глюков наловите порцию красивых и разнообразных
ага, сидите себе в загончике и послушно блейте...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 10:27 pm

LiNED пишет:
подсаженное снаружи сознание - это подселенец, а тот, кому оно подсаживается, может считать себя одержимым)
Что-то вроде того. Хотя одержимость это скорее всего нечто неконтролируемое.

Цитата :
Я думаю, пока что тебе стоит вывести общий знаменатель для всех субличностей, а потом уже что-либо делать с отличиями.
Помимо субличностей есть и другие ложные чувства, и т.п. Да еще и структурня. Проще напрямую искать истинные чувства, нежели идентифицировать постоянно возникающие различные иллюзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 2:40 am

Дейтерий пишет:
LiNED пишет:
подсаженное снаружи сознание - это подселенец, а тот, кому оно подсаживается, может считать себя одержимым)
Что-то вроде того. Хотя одержимость это скорее всего нечто неконтролируемое.
Не только неконтролируемое, но еще и контролирующее.
Цитата :
Помимо субличностей есть и другие ложные чувства, и т.п. Да еще и структурня. Проще напрямую искать истинные чувства, нежели идентифицировать постоянно возникающие различные иллюзии.
Напрямую? Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 5:14 am

LiNED пишет:
Напрямую? Как?
Интуицией, намерением. То есть намереваться найти истину, а не разоблачить ложь.
То есть это не логический метод, а действие. То есть искать нужно не используя логику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9213
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 10:27 pm

Дейтерий пишет:
LiNED пишет:
Напрямую? Как?
Интуицией, намерением. То есть намереваться найти истину, а не разоблачить ложь.
То есть это не логический метод, а действие. То есть искать нужно не используя логику.
Что то ты серьёзно задвинул прям. Но в итоге ничего не понятно, интуиция штука крайне не надежная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 11:30 pm

Елисей пишет:
Что то ты серьёзно задвинул прям. Но в итоге ничего не понятно, интуиция штука крайне не надежная.
Да, делать ошибку можно с легкостью. Но возможно я делаю ошибку, говоря интуиция. Всё слишком запутано...
Один из методов достижения к чему-то, это течение воды - течь туда, где меньше напряжения. Точно незнаю, используется ли интуиция. Кажется так действует Лагуз.
Сейчас думаю достичь "себя" через очистку и лечением анахаты. А все что не будет соответствовать анахате, то ложь. Но мне еще нужно научиться поставить защиту "от" людей, ибо я живу среди тех, в чьих сердцах много ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 12:11 am

Дейтерий пишет:
Один из методов достижения к чему-то, это течение воды - течь туда, где меньше напряжения. Точно незнаю, используется ли интуиция. Кажется так действует Лагуз.
Я так спился ©️ Very Happy
Шучу, конечно, но минимальное сопротивление одинаково хорошо может говорить как о попутном ветре, так и о движении к водопаду и падении в бездну. Повторюсь, направление движения надо задавать самому и хотя бы примерно видеть куда двигаешься по факту.

Дейтерий пишет:
Сейчас думаю достичь "себя" через очистку и лечением анахаты. А все что не будет соответствовать анахате, то ложь. Но мне еще нужно научиться поставить защиту "от" людей, ибо я живу среди тех, в чьих сердцах много ненависти.
Прокачка анахаты повысит чувствительность к эмоциям окружающих, что плохо скажется на тебе же и будет заставлять вертеться по их прихотям. Чтобы иметь возможность сказать нет и противостоять всему этому нужна воля и чистая мощь энергетики, а это манипутра. Манипутра же нужен устойчивый приток энергии, а это свадхистана и муладхара. Так что одной чакрой не отделаешься, как ни крути.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 2:07 am

Ребят, а не может ли контроль над процессами в энергетике, над эмоциями перерасти в безэмоциональность? Ведь по сути эмоции будут только мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 3:39 am

LiNED пишет:
Повторюсь, направление движения надо задавать самому и хотя бы примерно видеть куда двигаешься по факту.
Для этого и используется намерение, нет?

Дейтерий пишет:
Прокачка анахаты повысит чувствительность к эмоциям окружающих, что плохо скажется на тебе же и будет заставлять вертеться по их прихотям.
Такое возожно если анахата и аджна слабые. И сейчас чужие чувства загрязняют "меня", но если раскрыть анахату полностью, то таких проблем возможно не будет. Хотелось бы написать многое об анахате, но воздержусь, оставлю на потом, когда буду свободен от структур и прочих глюков.

Цитата :
Чтобы иметь возможность сказать нет и противостоять всему этому нужна воля и чистая мощь энергетики, а это манипутра. Манипутра же нужен устойчивый приток энергии, а это свадхистана и муладхара. Так что одной чакрой не отделаешься, как ни крути.
А под структурой можно ли обеспечить себя устойчивым притоком энергии?


Цитата :
Ребят, а не может ли контроль над процессами в энергетике, над эмоциями перерасти в безэмоциональность? Ведь по сути эмоции будут только мешать.
Думаю может.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 4:15 am

Безымянный пишет:
Ребят, а не может ли контроль над процессами в энергетике, над эмоциями перерасти в безэмоциональность? Ведь по сути эмоции будут только мешать.

Не может, а рано или поздно перерастёт. Насколько я знаю - это нормальный этап развития. Хотя могу ошибаться.

А по поводу личностей-субличностей... Когда-то у меня была теория, что в каждом человеке существует как минимум 2 личности. До какого-то момента одна из них может не проявляться, ей необходимы какие-то внешние факторы - для каждого свои. Теория эта всплыла, к сожалению, на собственном опыте.
Давно это было, но под действием внешний раздражающих факторов доходило до потери памяти, абсолютно неадекватных поступков и т.д.
Тут прозвучал вопрос по поводу магии для этой субличности - вот тут очень интересно. Лично у меня в подобных критических ситуациях (насколько я могу помнить) очень удачно получался любой негатив. Вышибало так, что некоторые до сих пор раны зализывают. В состоянии спокойствия эффект был куда меньшим. Что-то конструктивное не выходило вообще - да и не могло, насколько я сейчас понимаю. С тех пор прошло три года.
После всех этих историй мне удалось взять субличность под контроль и "переключаться" по мере необходимости. Сейчас же всё очень удачно слилось воедино, если кому-то интересно. Весь процесс занял около 15 месяцев.

Может я и бред написал с чьей-то точки зрения, но говорю так, как чувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27300
Опыт : 35775
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Субличности человека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субличности человека   Субличности человека - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 20, 2016 4:27 am

ShoORF пишет:
Тут прозвучал вопрос по поводу магии для этой субличности - вот тут очень интересно.
Прозвучал вопрос про раздвоение личности, а это не твой случай. Раздвоение личности намного серьезная проблема. В таком случае одна личность не знает о существовании другой личности, разве что может предполагать, или если кто-то ему не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Субличности человека
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Влияние мантр на человека
» Найти человека
» Чем наказать человека?
» Вызов человека
» Влияние камней на человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: