ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызовы любимых

Перейти вниз 
+55
Дмитрий
Ghost84
Katya777
GoshaAndTarakan
Haissa
Дорогой
Леди
Gorty
Gruslang
Пересмешник
lili82
Illlariya
Сластёна
aikalla
адепт
Kleo
амира
ману
Stalker999
Эгрегор
Darklight
Елена44
странник82
Tiberium Sun
Maks1m
Ирина1985
Волхв
nihil
Natali@@
бабочка
septema
hhheeelllppp
Снайпер
Зодиак 13
Gorgona
salonika
Татьяна1990
malucka08
Сирень
Alive Doll
пилар
Вултур
Рамира
Sekhmet
leren
Vedma Svetlena
Magnetika
Михаэла
Sambuka
Moonless_night
00 MA-RUJKH 00
Аделина
Salam@ndra
миледи
Ravenna
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 2:08 pm

Как слабость (и слабость мышц) обратка тоже может быть.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 5:37 am

Это понятно, что может. У тебя это прямо мнгновенно было?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 6:40 am

А сколько раз на ночь и чколько ночей читаь Фагот? 3 ночи по 3 раза? Какой и где оставлять откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 4:22 am

Гугл в помощь) А лучше найти книжку с первоисточником, подозреваю, что это Степанова или что-то похожее.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 2:56 pm

В гугле столько версий этого фагота, одна лучше другой: там имена перепутаны, там стилизованы, там предложение выкинуто. facepalm 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 4:39 am

Потому и говорю, пусть ищет оригинал книги Степановой и кого-то там ещё. И оттуда берет. Может даже что-то и выгорит.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 9:47 pm

Хотя лучше б другие методы поискать. Отпугивают меня откупы на перекрестке. Привязки негативные могут быть.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 03, 2014 6:37 am

Сложный вопрос. Другие методы просто так не найдёшь. Тем более просто знать метод мало, нужно ещё быть магом.
Тут либо учиться, что очень долго и сложно.
Либо заказать помощь мастера.
Если ни то ни другое не подходит, то скорее всего такие методы самое подходящее. Хотя бы за счёт того, что многие пробовали, какой-то хиленький эгрегор может и есть. Плюс самовнушение и намерение. По этим причинам может даже и сработает. Как повезет.
Для любителей радикального или пан или пропал - ничего лучше не найдётся в открытом доступе.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Гебо
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3694
Дата регистрации : 2014-05-09

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПн Май 19, 2014 2:03 pm

Матриархат... ))))
А если у меня любимого нет и вызывать его не надо - куда обратиться? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:42 am

Нашел на tonkiimir.ru
Цитата :
Хочу поделиться простым в исполнении рабочим вызовом.

Идем на кладбище, соблюдаем стандартные правила работы (приветствие, закуп Хозяину или Хозяйке, просьба найти нужную могилу).
Находим одноименную могилу, оставляем помин.
Далее необходимо 3 раза постучать по могиле и прочитать:
"Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Крест стоит, покойник спит. Братушка, просыпайся. Братушка, поднимайся.
Помоги мне. Подсоби мне. Раба (имя) приведи ко мне."
В ноги покойнику кидаем несколько монет и говорим:
"Вот тебе деньга,
Приведи ко мне (Ваше имя) раба (имя) навсегда.
Да будет так!"

Я только начинаю свой путь в магии, и это был второй опыт с вызовом. Первым опытом был Фагот, сработавший как случайная встреча на дороге. Воодушевленная хотя бы таким результатом, нашла вот этот вызов. Чувствовала себя потрясающе, когда готовилась к работе и во время неё. Была даже не уверенность - спокойное ЗНАНИЕ, что всё получится. Могилу искала довольно долго, около часа, хотя имя не особо редкое. Привели к могиле трагически погибшего, могилу очень хорошо почувствовала, на всякий случай проверила маятником. Оставила помин - цветы (купила спонтанно у входа на кладбище, почувствовала что надо), водку, конфеты, сигареты. Попросили зажечь свечу церковную. Было так спокойно, комфортно, как будто к близкому человеку пришла. Перед работой присела у могилы, покурила. Над могилой воронье каркало, пока работала. Сделала и на самом деле забыла, уехала отдыхать на следующий день, вообще не думала о результате.
А в результате крайне упертый кроль ровно через двое суток начал писать в соцсети (чего именно там не делал больше полугода, а в свое время и на мои сообщения там не отвечал). Месяц до этого мы вообще не виделись и не общались, отношения крайне натянутые. А тут как ни в чем не бывало, "приветкакдела". Через сутки правда переписка на нет сошла, но на то это и вызов.
Так что очень хорошая рабочая вещь, надеюсь, кому-то будет полезен.
По моему это кладбищенский приворот, но автор настаивает что это вызов, пишет:
Цитата :
А я сама в который раз убедилась в рабочести этого прекрасного вызова. В общей сложности ко мне, новичку в магии, после этого вызова кроля приводили 4 раза (из 4 сделанных вызовов).

А на пятый раз получилось весело :smile: Наметилось сборище в общей компании, и по донесениям разведки кроль раздумывал, идти или не идти (лучше б для него было, если не пошел :grin: ) У меня, с тех пор, как начала практиковать, отношение к заскокам кроля поменялось - ну что ж, раздумывает так раздумывает, а мы поможем зайке определиться. На следующий же день махнула на кладбище. И там меня бодренько так и однозначно приводят к могиле новопреставленного однофамильца кроля (имя не совпадало). Приводят так, что шагу от неё ступить не могу - никогда не забуду это ощущение, как приказ был - работай тут и всё. Отработала, сознательно нарушив условия обряда.

Кроль-то явился туда, куда было надо, и вел себя малоадекватно. Но это, скорее, действие более мощных штук, которые висят на кроле. Но явился не только кроль))) а еще очень интересный мужчина (вообще не из компании, знакомая с собой притащила) с именем того самого новопреставленного (!!!), на могиле которого я работала. С этим мужчиной я доблестно зажигала всю ночь прямо на глазах у почерневшего кроля))) Т.к. всё, что делалось мной по кролю, делалось из мести, удовольствие превзошло все ожидания. Никогда не перестану удивляться Силам...

Вообщем соблюдайте условия обряда, если хотите предсказуемого результата :smile:
ИМХО, дама путает Вызов с присушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4034
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 6:46 am

Дмитрий пишет:
Не надо тягать штангу после ритуала)
Так я ее не после, а между двумя стадиями ритуала поймал, там же потом на кладбище еще и закреп делать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гебо
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3694
Дата регистрации : 2014-05-09

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 7:28 am

А если без кладбища, но нормальный, рабочий, может через став или подобным образом и - для Девушки, а не на парня!? Такие варианты есть? Или все только парней вызывают? )))
Если знаете рабочий вариант и есть отзывы - поделитесь, пожалуйста.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 7:40 am

Рунами? Альгиз-Дагаз-Райдо, например.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Гебо
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3694
Дата регистрации : 2014-05-09

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 8:08 am

Спасибо, Таргет! ))))
Не помогает. Либо я "закрыт" и ничего не получается, либо там что не так - ни-че-го... Уже третий месяц пробую - все впустую... Sad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гебо
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3694
Дата регистрации : 2014-05-09

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 8:11 am

С Фаготом не пробовал, но "серые" тоже делал. И тоже - впустую... Да и Мастера делали, только больше не привороты, а воссоединение - .... Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана Смыр
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 3522
Дата регистрации : 2014-10-10

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:31 am

Когда я выйду замуж ?я диана 30.08.1997.он астамур 2февраля.1991
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана Смыр
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 3522
Дата регистрации : 2014-10-10

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:31 am

Когда я выйду замуж ?я диана 30.08.1997.он астамур 2февраля.1991
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 6:01 am

Милана,Вы явно не в том разделе задали свой вопрос.Закажите бесплатную диагностику в разделе "помощь" и советую сначало прочитать "правила диагностик"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 3:35 pm

Цитата :
да и мастера делали
Такие "мастера", значит Вызовы любимых - Страница 8 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 4:48 pm

Гебо пишет:
только больше не привороты,  а воссоединение
По воссоединению, как раз, в открытом доступе либо мало, либо нет ничего. Уметь надо еще, а не только красивые слова говорить. Там слишком много факторов нужно учитывать, а не просто "я же светлый маг, я не работаю с приворотами. Хочешь свечкой помахаю и тебе станет легче?".

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вызовы любимых - Страница 8 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вызовы любимых - Страница 8 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вызовы любимых - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы любимых   Вызовы любимых - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 4:39 pm

Могу по опыту сказать, что так называемая "гармонизация" отношений сработает в лучшем случаи, если какие-то отношения всё-таки есть. Делать её, когда люди вусмерть разругались, еще и кармически (либо энергетически) есть серьезные проблемы... Это даже не пластырь на перелом. Это как сказать на сломанную конечность: "домик, не болей".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вызовы любимых - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Вызовы любимых
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Вызовы (подборка)
» Став "Примирение любимых"
» По страницам любимых историй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: