ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый конкурс XХVI

Перейти вниз 
+40
starnep
Elnar
Puma666
Turop
Nomad
ShoORF
IgorK
ringosm
alexandra alexandra
Стан
Одиночка
yanvar
Скополия
varss123
alex under
ULIANNA
Фиалка аня
LuckyFlea
Vitalij
vedana.13
Hexsat
Рамира
Comet
Margoritka28
VERA
Irbis
Ognennaja
Ironeya
Ойген
Stalker
Ketrin8302
Ariadna009
Tiberium Sun
Эрессенор
olga33
Михаэлис Себастьян
Xab
DDT
Darklight
Вултур
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2013 5:45 pm

На меня эта картина плохо действует. Мне кажется там что то пошленькое,хоть и красивенькое smush Однозначно. Цвета теплые. Ну не может быть такого! smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4326
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:04 am

Увидел бутон..ещё желтый и красный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedana.13
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 4122
Дата регистрации : 2013-02-14

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:12 am

похоже на контуры птицы... может орёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4408
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 3:55 am

В картине доминирует цвета красный и желтый на переднем плане что то прадолговатое. Впечетление что изоброжено какоето действие в роли которого не человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 5:19 pm

Меньше 2 недель осталось

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LuckyFlea
Ищущий
Ищущий
LuckyFlea


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4146
Дата регистрации : 2013-02-15

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 15, 2013 9:44 pm

я бы сказал там портрет мужчины.нарисован карандашом(-шами). Может быть шарж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка аня
Свой
Свой
Фиалка аня


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4715
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 34
Откуда : фиалковый сад

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 7:10 pm

Дева-мария. Как черно-белым вышита на полотне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 5:53 pm

Дополню. Стиль картины называется натура или как-то так. По простому, красота тела smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
ULIANNA
Ищущий
Ищущий
ULIANNA


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4245
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 34
Откуда : Чебоксары

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 8:34 pm

сначала было ощущение, что там растения, сухие, типа гербария. Второе, было ощущения воды и воздуха. Возможно водопад.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex under
Ищущий
Ищущий
alex under


Мужчина Сообщения : 48
Опыт : 4601
Дата регистрации : 2011-12-04
Возраст : 37
Откуда : Каховка

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 8:51 pm

рисунок красками в синих тонах. то ли синее платье то ли это водопад
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4167
Дата регистрации : 2013-02-17

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 12:11 pm

блин
я уже посмотрел рисунок поэтому говорить не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6029
Дата регистрации : 2011-09-09

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 18, 2013 7:42 pm

Есть у меня вот какая идея. На картине, два сюжета. Первый - горы, вода и земля. Он на отдалении и нарисован чем-то, может, карандаш или мел. Вторая, наложенное изображение, например, из нитей. Цветное изображение, черный, белый. Красный цветок и обнаженная девушка, которая сидит и что-то у нее в руке. Как-то так.

Могу сказать, что рисунок имеет четкую идею, красивый, творческий и оригинальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Скополия
Активный
Активный
Скополия


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4267
Дата регистрации : 2012-12-09

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 1:38 am

а мне кажатся что там темный фон и яркое пятно в середине может немного смещено в лево возможно нарисована женщина или чтото женского рода
Вернуться к началу Перейти вниз
yanvar
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4124
Дата регистрации : 2013-02-18

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 5:44 pm

Война на картине
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 7:56 pm

Видится нечто сине-серое. Похожее на небо. Оттенок мутный. Вообще есть темные тона. Шло нечто полупрозрачное. Как вода.
Изображено нечто природное. Не обычный пейзаж, а что-то с морем связано. Ощущение ветра, туч.
Второй вариант: что-то аляписто-яркое. Красно-оранжевый цвет. Мазками. На темном фоне. Ощущение праздника, буйства, веселья и активности. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
varss123
Ищущий
Ищущий
varss123


Мужчина Сообщения : 47
Опыт : 4167
Дата регистрации : 2013-02-17

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 5:08 am

прямоугольник
Вернуться к началу Перейти вниз
Стан
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4107
Дата регистрации : 2013-02-20

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 3:43 pm

долго виднелась просто чернота, потом что-то похожее на солнце в левом верхнем углу, ниже деревья-похожие на ель, по середине что-то похожее на дорогу уходящую вдаль. интересно будет увидеть что там)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra alexandra
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4128
Дата регистрации : 2013-02-02

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 8:55 pm

Комната с очагом. Столик. Книги. Кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 7:25 am

5 дней

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ringosm
Активный
Активный
ringosm


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Израиль

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 12:28 am

Спонтанно пришла в голову мысль что это портрет человека, нарисованный карандашём. Не могу сказать точно, мужчины или женщины, но больше склоняюсь к женщине. Так же ощущение что это было нарисованно или куплено в каком-то значимом месте (достопримечательность), какое-то время назад, но не менее 2-х лет назад, больше склоняюсь к 7-10 летней давности. Тут небольшой вывод что срисовывали с ребёнка. Но, что-бы то не было, даже если я полностью ошибся и это картинка деревяшки, сеичас оно воздействуеться сильными чарами. Если человек в конце концов, то больше склоняюсь к тому, что он может быть болен из-за магического пути (либо ошибился в магии и приченил себе вред, порча или же болезнь, уреплённая магией). Если же предмет, то он просто защищён защитными чарами, кажеться от ментального и\или инфармационного воздействия. Кстати, соглашусь с некоторыми из этого конкурса, там определённо находиться какой-то цветок (похоже что в волосах).

На этом всё) (мои мысли *Как же я буду глепо выглядеть если ошибусь)))*)
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2939
Опыт : 7421
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 6:33 pm

ringosm пишет:

(мои мысли *Как же я буду глепо выглядеть если ошибусь)))*)
Кто то умеет, кто то не умеет, кто то учится, я вот не боюсь глупо выглядеть - я не говорил что я мастер, я учусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:26 am

Что-то с картиной не то... Такое ощущение, что на неё кто-то воздействовал, - похоже на ритуал, и притом три раза. Два первых сильные воздействия, последнее послабее...
А так, - пишу последний раз, - картина в восточном стиле, пейзаж, горная долина с рекой. Растения прямые, - тростник / бамбук... Есть птица, сидящая на одном из растений. Что-то сверху, - быть может, это облако. Что-то в нижнем левом углу есть, ближе к центру, - из неживой природы, - кажись это камень или скала.
Картина чёрно-белая, рисунок или тушью, или карандашом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
IgorK
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-02-24

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 12:37 am

Молодая женщина, со светлыми волосами и короткой стрижкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 6:55 pm

Только не смейтесь, но я вижу парусник, причем картину в темных тонах - синий, серый, черный - короче ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Открытый конкурс XХVI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс XХVI   Открытый конкурс XХVI - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 11:04 pm

Натюрморт. Что-то красное - или цветы, или фрукты есть с таким цветом. Есть зеленые и бежевые цвета
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытый конкурс XХVI
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Открытый конкурс IX
» Открытый конкурс LIX
» Открытый конкурс LII
» Открытый конкурс XLV
» Открытый конкурс LX

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: