ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральные и физические самоделки

Перейти вниз 
+5
Ognennaja
Эрессенор
Black_Diva
Tiberium Sun
Душа59
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:23 am

я бы с радостью показал и рассказал, но надо спрашивать разрешение у Вултура, так как это сравнимо с созданием сущностей, а это как я потом узнал аж в золотом или старшем круге, и даже если я научился этому сам я не могу рассказать, так как это по похожей сложности(если можно так сказать) будит в обучении, иесли я расскажу как именно они делаются, то расскрою это ученикам, то что не должно сейчас изучатся.
нехочу перегонять данный вами материал, да и тут и другие люди смотрят, акрамя тех кто в ордене.
так уж получилась что я научился это делать до моего обучение в ордене.
и хочу сказать что меня этому не кто ненаучил.
это вообще очень долгая история как я научился это делать. но зная что я перегоняю немного, не буду другим следовать не по плану обучение.
буду об этом говорить только если Вултур разрешит, так как я тут учусь и Вултур тут главный.

Ну в целом думаю понятно почему я не могу сказать вам это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7047
Дата регистрации : 2012-12-06

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:24 am

а еще я сделала ловец снов Астральные и физические самоделки - Страница 2 10003820 кстати действительно работает с вложенной программой на отсутствие ночных кошмаров у ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7047
Дата регистрации : 2012-12-06

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:25 am

Астральные и физические самоделки - Страница 2 35537713
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:35 am

Ognennaja пишет:
хочу по вашему методу сделать из этого "кольцо маскировки" ооо..плиз...расскажите как!!! [img]Астральные и физические самоделки - Страница 2 933cdd8e1d03t[/img]

Я знаю как)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7047
Дата регистрации : 2012-12-06

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:37 am

Михаэлис пиши что знаешь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7254
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 2:42 am

Ognennaja, меня Душа59 ругает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 12:48 am

Сегодня сидел и вспоминал что еще делал, и вот что вспомнил:

я сделал был такую простую штуку как мечь с огненым лезвием, это само собой астральный предмет.
это одноручный меч, в которого если зарядить энергией, то оно восоздает огонь.
вещь на столько премитивная, что я о ней еле вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 5:56 pm

Многим покажется что у меня их многовато этих самоделлок, рас почти каждый день пишу, так как сегодня вспомнил предедущие предназночение "кольца снарежрение"
я ему другое название не дам, просто напишу что раньше делала.

Когдато я туда складировал демонов, потом переделал и сделал другое назначение:
суть в том что когда туда отправиш демона или другую сущь, то кольцо ее перепрагромирует и очишает и химичит энергоструктуру сущи, для этого надо затощить сущность в кольцо, действует она на слабых сущностей, так как тогда только начанал эксперементировать с ними. так же она может слить несколько сущей в одну, хотя это получается матант-гигант но он тогда уже повелевается только хозяину кольца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 6:04 pm

к сожилению самоделка сломалось и демон вышел на свободу, так что он вышел неудачным, к томужу это кольцо только усилила сущь, так что потом пришлось убить сущность. так как она даже вселилась в моего друга, и пришлось выдергивать его из тела, а затем уничтожить получившейся сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 6:31 pm

после я убрал эти настройки с сделал "кольцо снарежение" которую я писал в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 3:25 am

Вчера сделал "Браслет возрата", так я его назвал.
это астральный предмет, его задача возратить вас в теле в какую бы пространственую ловушку вы бы не попали.

это браслет предстовляет собой брослет с большой кнопкой, когда на ее нажать, то в какой бы вы пространственой ловушке не оказались, то он вас так сказать "телепортнет" к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4022
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 6:54 am

Душа59, я обычно негативно отношусь к людям, не знающим орфографии, но Ваши высказывания, те же самоделки вызывают у меня детский восторг!) А Штейн на аве просто умиляет!)

Да простит меня Вултур за оффтоп!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8615
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 2:39 pm

Эх... Сейчас как-то стыдновато за эту тему, так как это очень слабые вещи, можно сказать удел начищающего самоучки работающего с мыслеформами и программами их состовления. Те, что изображены у меня - очень слабые. Из интересных было "кольцо маскировки" хотя можно было не давать название вообще. В том кольце была просто заложена программа которая работала с тьмой. Всякие сущи вселенные в кольца давно отпущены, но и они слабые. "Кольцо паука" была не эффективным, так как могло слить кучу ниготива, и пользы от этого немного. Все это, можно свести как игрушки новичка, в практике состовление програм и внесение их на предметы, чисто что бы они держались на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7047
Дата регистрации : 2012-12-06

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 10:10 pm

Все мы с чего-то начинали))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23108
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 2:57 am

У меня где-то дома валяется шестигранная гайка, которую я использовал вместо магического кольца для различных... интересных целей Астральные и физические самоделки - Страница 2 Smile51
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4393
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 2:36 pm

У меня есть перчатка на правую руку она имеет принцип клинка ассассина "из игры" при активизации из нее выскакивает не клинок а появляются пять мечей которые напрямую повторяют движение руки и пальцев "по одному мечу на каждый палец" , они могут объединяться между собой а могут соединиться в один меч "В астрале конечно же".
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4393
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Астральные и физические самоделки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные и физические самоделки   Астральные и физические самоделки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 2:37 pm

Вчера сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральные и физические самоделки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Астральные Путешествия
» Физические проявления магии в Вашей жизни
» Энергетические и физические практики. Автор Мантек Чиа
» Астральные иглы
» Астральные артефакты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: