ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Замедление времени

Перейти вниз 
+38
Bombar
Andropopos
415baza
Abesand
ЮЛИАН ГРЕЙ
Allby
Webrand
Kitsune_san
Секретик
aikalla
Groza
GoshaAndTarakan
Дмитрий
Svetlaya Serafima
Безымянный
AliBabai
Талгат
eso
Vigolfr
Акация
.Witch.
hhheeelllppp
Вултур
Душа59
Плюх
Viator
magrus
Magissa
Tziro
Irbis
Volan
Darklight
gen-x31228
Волхв
Corvus
Thunderwolf
LiNED
Armistatta
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Corvus
Ищущий
Ищущий
Corvus


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2012-09-06

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 11:28 am

Armistatta пишет:
Цитата :
А какое отношение эта идея имеет к замедлении времени?
Если в астрале ускорить время, относительно реального времени, то это и есть замедление времени в реале относительно субьекта который в астрале. Первый пост говорит, о том, что можно както влиять время, что эта величина относительная. ИМХО она зависимос от размеров субьекта который воспринимает время и от состояния в котором этот субьек воспринимает время. В реале воспринимать время быстрее или медленнее имхо смысла нет. А вот оставить тело и перейти сознанием в другой мир и пожить там подольше, более заманчивая идея. Если кто скажет, что это бред, то есть люди которые это проверяли с помощью психотропных веществ, сальвия и некоторые др. препараты позволяют этого добиться в ущерб здоровью организма. Нужно найти способ делать это безвредно. Я читал в детстве на форуме что 1 парень занимался астралом, и жил в какомто мире несколько лет. Думаю стоит исследовать эту идею. Конешно это опасно... но мне интересно.

Похоже на сюжет фильма с Леонардо Дикаприо, не помню его название. Думаю сюжет фильма основан на догме, а догма имеет место быть, так что идея вполне интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coznanue.ru
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 12:37 am

Накопал в ДЭИР. Там учат замедлять время. Чтобы мыслить быстрее. Делают таким образом. Засекают минуту, закрывают глаза и не проговаривая и не представляя просто думают когда минута закончится, можно ошибиться на несколько секунд, но в общем я минуту угадываю, так вот когда мы с закрытыми глазами воспринимаем течение этой минуты, гдето в теле или за телом ощущается центр восприятия времени.... главное нигде не говорят где он находится) Если его накачивать энергией то время замедляется если откачивать то наоборот восприятие времени ускоряется, так вродь. Прошу помочь найти этот центр) Мож кто знает где он, я его найду обязательно, только думаю не скоро))
Вернуться к началу Перейти вниз
Corvus
Ищущий
Ищущий
Corvus


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4300
Дата регистрации : 2012-09-06

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 12:06 pm

Вот интересная гипотеза выдвинута в документальном фильме Анастасия Попова - Тайны смерти. Ее суть заключается в плотности восприятия за условную единицу времени. Как пример - во время сна восприятие окружающего мира условно приравниваем к нулю, в том случае если вы не запомнили сны, т.е. жизненный цикл в 8-10 часов пролетает за одно мгновение. В противном случае, бодрствования, тот же промежуток времени воспринимается совсем по другому. Отсюда и сей вывод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.coznanue.ru
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:32 pm

Уж долго тему эту долго я искал ... Но я пробовал по другой системе представляешь себе маятник от часов и смотришь на него потом синхронизируешь два пальца указательный и безымянный а потом замедляешь маятник не теряя синхронизации производишь двумя пальцами в такт маятнику. Лично у меня после года тренировок получилось замедлить время на 5 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:37 pm

Смещение восприятия, наверное, было, - вот и эффект... hznaet
Хотя, по сути, так только и можно выполнить задуманное... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 10:53 am

А что значит синхнонизируешь пальцы? То есть пальцы двигаются в такт маятника паралельно, глаза закрыты? Почему 2 пальца. Сколько по времени синхнонизировать и замедлять лучше. И что значит замедляется время на 5 минут? Какието ощущения, думается быстрее. Что встал и пошел, а все вокруг думают супермен пролетел?)
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 11:50 am

Что то подобное только потом слишком голова болит , а почему два пальца я не задумывался меня этой технике друг научил если вернется невесть откуда сам расскажет ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 2:26 pm

Что что то подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 2:32 pm

"Какая у него скорость? это невозможно" или "Как он вообще это делает???"
Я говорю нужна практика... эту методику мой друг развил за две недели уж очень фантастично но он за пол года ее освоил ... но он ее использовал в драках и скорость все это вычудить у него была большая и он в этом состоянии мог находиться дольше чем я !!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 12:01 pm

А сколько нужно сидеть замедлять по времени час сидеть или 5 минут это принципиально важно, за час можно в трансе оказаться. на 5 минут замедляется время.. что это значит? Прошел час в вашем восприятии а на часах на 5 минут разница или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 9:57 pm

Armistatta пишет:
Накопал в ДЭИР. Там учат замедлять время. Чтобы мыслить быстрее. Делают таким образом. Засекают минуту, закрывают глаза и не проговаривая и не представляя просто думают когда минута закончится, можно ошибиться на несколько секунд, но в общем я минуту угадываю, так вот когда мы с закрытыми глазами воспринимаем течение этой минуты, гдето в теле или за телом ощущается центр восприятия времени.... главное нигде не говорят где он находится) Если его накачивать энергией то время замедляется если откачивать то наоборот восприятие времени ускоряется, так вродь. Прошу помочь найти этот центр) Мож кто знает где он, я его найду обязательно, только думаю не скоро))

Это ты в каком курсе ДЭИР такое накопал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 7:35 am

Это не на курсе, в торенте аудио запись их семинара, могу дома поглядеть, может ссыль кину если интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 8:27 am

Скинь мне пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 10:15 am

Как я понял Armistatta хочет быть долгожителем. Интересная цель на мой взгляд, очень много людей хотят долго жить, но к сожалению не у всех это получается, но у кого-то это выходит как-то, я имею ввиду про целенаправленное. Люди пытаются этого добиться совершенно разными путями, иногда приводит к тому, что они сами себе начинают вредить. Понятие "время" из покон веков волновало многих. И до сих пор будоражит сознание масс. Здесь надо быть предельно аккуратным мне кажется, и не кидаться из стороны в сторону, проверяя на себе каждую практику, если это так заботит.

Просто надо этому уделять так называемое время (в другом контексте тут конечно) что бы понять "время"=) И изучать не только все возможные теории, как и чем останавливать "время", но развиваться еще и в других направлениях, которые Вам ближе, все это, безусловно, мне кажется, должно помочь в последующем, для достижения поставленной цели.

LiNED Очень хорошо рассуждает на эту тему, я бы к нему прислушался немножко. What a Face
Останавливая секундную стрелку на часах, можно добиться и понять многое если очень этого захотеть, только надо четко определить грань в этом случае, а то иногда черевато шизой.

Притормозить или ускорить время, относительно себя более чем реально, но вот что бы с этим жить постоянно в физе, мне кажется это нереально сложно=)

Про другие миры: да интересные мнения складываются, и порой неплохо было бы их посещать тем кому это надо. Но и про них надо тоже четко все понимать, что и откуда, что бы не увело туда куда не надо.

Интересная тема на мой взгляд и она заслуживает внимание не только хронистов.




Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 10:26 am

Тема интересная, начинают появляться сообщения на форумах) Вот оч интересная мысль, буду пробовать)

http://anomalistica.ucoz.ru/forum/79-358-1
Цитата :
Тренировка (задание на дом) wink
Включаешь анреал2004, к примеру! начинаешь играть. При этом играю только на одном уровне (к примеру, я играю на уровне deck-17) в режиме "схватка" или "смертельный поединок"! Выставляешь самый сложный уровень Искусственного интеллекта, самое большое количество Врагов)))) и начинаешь, резню! При такой игре, обычный человек путается, теряется, даже сдается (теряет веру в то, что это реально)... Враги прыгают, бегают так быстро и угибаются от любых оружий, вы в шоке! немедленно... выключите игру! это нормально... в игре меняешь
мутатор "скорость игры" меняешь его на максимум! И желательно графику сбавить на минимальные настройки!
после 15-20 мин игры на 3.5 снижайте скорость на 2 играя еще 15-45мин. потом, скорость снижаешь, на 1, и ты поразишься результату!!! Время замедлится почти так само, но по-другому как, то и когда будешь вставать из-за компа, тело будет чувствоваться как пушинка)))... там вообще интересные ощущения, не забываемые! А особенно удовольствие biggrin Very Happy biggrin в теле появится дрожание, оно начнет вибрировать, особенно энергия в солнечном сплетении... хотя можно замедлении развить на любой другой энерго-центр, я не говорю (не пробовал) если их все вмесит задействовать...

и вот


Цитата :
19.01. Замедлить время для других©️ Школа ДЭИР, 2003

Вводная. Время понятие субъективное и зависит от энергосостояния - много энергии время летит - мало замедляется. Полезно когда сам не успеваешь – замедляешь других.

Техники. 1. Настроились на партнера откачали - ЦП из солнечного сплетения + ВП из низа живота - заполнили НП. 2. Настроились на нужных людей - отследили энергопотоки рядом с ними - откачали ВП (для откачки можно использовать объект) 3.(3ст)То же + намерение отказа + негативное желание 4. (4ст) Заранее. Настроились на ощущение долгого, тягучего времени - нашли ВИП это место - сделали шарик из НП - сжали его - погрузили в него часть ВИП - спрятали в одежде - в нужный момент перекинули в партнера

Заключение. Кто раньше успеет тот становиться более социально успешным. Часто не надо, лучше самому успевать J.

но тут много непонятного кто не в теме ДЭИР
Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4049
Дата регистрации : 2013-05-06

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 10:31 am

Armistatta привет, очень интересную тему поднял!)

Ты верно заметил, что нужен транс, и сальвия тут не поможет. Smile

Где-то прочел методику основанную на том, чтобы замедлять субъективно трек и музыку, которая играет у тебя в колонках.
Однако без активного транса(когда ты ходишь, разговариваешь, чувствуешь тело) это останется просто субъективным баловством и тело, как бы, скованно.

Активный транс достигается через идеомоторику (здесь это в теме с живой, в других местах другие практики).
Затем начинаешь слушать любимую музыку пока не возникнет состояние и ощущение того, что ты успеваешь "облизать" каждый бит, каждую ноту. Smile
С машинами тоже интересно написал, как только смогу уверенно ходить в активном трансе, обязательно попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 10:41 am

Да "активный транс" вещь, только я пока не умею) Очень хочется попробовать, пока только руки кое как поднимаются, воспроизводить эффект еще не научился, а у вас на то чтобы ходить в трансе скок времени на тренировку в днях/часах заняло это?
Возможно, что в этом состоянии можно будет колдовать со временем, ну или хотябы осознать что такое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 11:10 am

Armistatta пишет:
Возможно, что в этом состоянии можно будет колдовать со временем, ну или хотя бы осознать что такое время.

Вообще мне кажется, что времени как такового вообще не существуют. Просто в физической Вселенной происходят постоянные циклы. Земля делает оборот вокруг своей оси за 24 часа, облета Солнце по орбите за 365 дней, и так далее, как и на Земле, и в каждом организме тоже постоянно происходят какие-либо процессы. Но это по сути сложно назвать движение времени. Ведь если смотреть с позиции "Свыше", то хоть во Вселенной и происходит постоянно какое-то движение, всё стоит на месте.
Само же понятие времени в плане секунд, часов и т.д. выдумали люди, чтобы иметь возможность уцепиться за происходящие в Мире изменения. Например эталон секунды — 9 192 631 770 периодов излучения, соответствующего переходу между двумя сверхтонкими уровнями основного состояния атома цезия-133 при отсутствии возмущения внешними полями. Но это опять же вопрос "как подойти". Решили взять такую еденицу времени - а вот может я считаю, что секунда длиться другой промежуток времени. Но мне придётся смириться с нынешней системой, потому что один против всех не пойдёт. А если и пойдёт - итог будет печален.
Так... я немного отвлёкся... что касательно остановки времени с помощью магии, мне кажется, что человек просто ускоряет своё движение во всех Вселенских системах. Т.е. Земля всё с той же скоростью летит по своей орбите вокруг Солнца, а вот человек движется со скоростью превосходящей обычную. Таким образом он выигрывает время. Или же человек реально тормозит всё, что происходит в Мире вокруг. Но сами посудите - какая сила нужна, что замедлить вращение всех материальных тел вплоть до галактик. Конечно понятно, что всё что существует - это просто энергия, просто в каком-то определённом виде. Но это не сильно что-то меняет... Мне кажется второй вариант более осуществим, если перейти сознанием в параллельный мир, где все процессы протекают медленнее. Но и это не так уж просто.
Ну, это лично мой мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 11:45 am

Есть еще один вариант, что все вокруг вам снится. Не замечали, что во сне можно летать? Может вы просто убеждены что не можете летать потому что все так думают и это давит на вас притягивая к земле. К слову) Иногда нужно верить в чудеса скрытые за жосткой логикой и физикой.
Еще один вариант, что у вас есть встроенные часы жизни, и таймер тикает, мож просто замедлить таймер? пусть он тикает не раз в секунду а раз в час)
Что мы знаем о времени, да ничего по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 11:51 am

Цитата :
времени, как такового, вообще не существуют
Если вспомнить, что скорость света ограничена определённым значением, то из этого следует, что человек видит только прошлое, так как чтобы свету пересечь расстояние в 1 метр нужно вот столько времени, из чего следует, что чем дальше объект находится в поле зрения, тем ближе эта величина приближается к единице и дальше...
Звёзды, например, мы видим такими, какими они были несколько лет назад, что тоже зависит от того, на каком расстоянии они находятся...
Цитата :
убеждены, что не можете летать, потому что все так думают
Физическую магию почитайте повнимательнее, тогда поймёте, почему это утверждение не несёт смысловой нагрузки...
Не путайте сон и настоящий физический мир - они различаются друг от друга, как небо и земля...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5495
Дата регистрации : 2012-02-10

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 12:23 pm

не несёт смысловой нагрузки...

Вас по ходу это нагрузило, цель достигнута) Многие люди шуток не понимают, но чтоб так реагировать... Почитайте анегдоты)



Вернуться к началу Перейти вниз
Tziro
Ищущий
Ищущий
Tziro


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 4049
Дата регистрации : 2013-05-06

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 4:32 pm

Гулял в активном трансе, тренировал технику "воин призрак".

Дважды чуть был не сбит автомобилямиLaughing и пришлось выходить из транса, а затем громко звать кассира в небольшой кафешке столовского типа, чтобы она все таки забрала у меня деньги за кофе - не замечала меня в упор.
Надо было уходить и пить этот чертов кофе бесплатно. Laughing

Прохожие после беглого взгляда на меня, сразу же погружаются в свои телефоны или же мысли, забывая о моем существовании.
В них не ощущаю страха, скорее тотальное отсутствие интереса.
В общем поставленной цели добился, надо испытать на чем нибудь покруче, но не на слишком жарких вещах (таких как банки и аэропорты).
В следующий раз загляну в район с общагами и постараюсь пройти мимо каждого назойливого вахтера. Laughing

По теме.
Пока гулял встретил марафонцев(человек 50ят), бежали довольно быстро, а гулял я уже довольно долго - степень транса была приличная.
Грех было не попробовать фишку со временем.
Стал тащится от каждого их движения, смакуя малейшее подергивание мышцей и они действительно субъективно замедлились для меня.
Вопрос только в тренировке навыка или в глубине активного транса.

з.ы. Еще плюсом является то, что ваш голос изменится до неузнаваемости - пропадут зажимы и барьеры.
При выходе из транса, если специально не следить за ним, то он вернется к своему привычному звучанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4588
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 4:34 pm

Пошли научные факты, действия психотропных веществ + переходы на личности lol!

Развивайте ментал и будьте осторожны не перебарщивайте, сперва стоит подумать а могу ли я так скажем управлять временем, справлюсь ли я с этим, не стоит забывать что откаты у неопытных хронистов тоже имеют место быть, а вредить как-то себе специально мне кажется большинству не хотело бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:49 pm

Darklight пишет:
Если вспомнить, что скорость света ограничена определённым значением, то из этого следует, что человек видит только прошлое, так как чтобы свету пересечь расстояние в 1 метр нужно вот столько времени, из чего следует, что чем дальше объект находится в поле зрения, тем ближе эта величина приближается к единице и дальше...

Только не забывай, что в разной среде у фотона света своя скорость.

Darklight пишет:
Звёзды, например, мы видим такими, какими они были несколько лет назад, что тоже зависит от того, на каком расстоянии они находятся...

А вот это интересный момент... я поразмышляю над этим.

Armistatta пишет:
Цитата :
19.01. Замедлить время для других© Школа ДЭИР, 2003

Вводная. Время понятие субъективное и зависит от энергосостояния - много энергии время летит - мало замедляется. Полезно когда сам не успеваешь – замедляешь других.

Техники. 1. Настроились на партнера откачали - ЦП из солнечного сплетения + ВП из низа живота - заполнили НП. 2. Настроились на нужных людей - отследили энергопотоки рядом с ними - откачали ВП (для откачки можно использовать объект) 3.(3ст)То же + намерение отказа + негативное желание 4. (4ст) Заранее. Настроились на ощущение долгого, тягучего времени - нашли ВИП это место - сделали шарик из НП - сжали его - погрузили в него часть ВИП - спрятали в одежде - в нужный момент перекинули в партнера

Заключение. Кто раньше успеет тот становиться более социально успешным. Часто не надо, лучше самому успевать J.

но тут много непонятного кто не в теме ДЭИР

Да тут и для тех, кто в знаком с ДЭИР, не всё понятно. Во всяком случае я остановился на 3-ем курсе - так для меня тут как турецкий язык. Что не действие - так загадка прям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5211
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Замедление времени - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замедление времени   Замедление времени - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:02 pm

Не все у ДЭИР хорошо и красиво. Есть и опасные техники, если кто заметил..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замедление времени
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» "замедление и ускорение" во времени
» Выход на побережье времени. Ментальные путешествия во времени
» Замедление реальности
» Восприятие времени
» Дух Времени / Zeitgeist

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: