ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Проникновение в чужой сон

Перейти вниз 
+11
frg
sennv
Вултур
Takeru
шерлис
hhheeelllppp
\/eKToR
Svetik-konfetik
luminux
allbornangels
kain
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2016 11:13 pm

Пора менять паркет на полу. Потому как я при всем желании пошутить остроумнее - не понял, к чему это написано. Вам пояснить, какие сделаны выводы или что?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Проникновение в чужой сон - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3226
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2016 11:26 pm

Пояснить выводы. Слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 8:00 pm

Человек, который хоть немного разбирается в магии, не может всерьез утверждать, что отток энергии может быть критически вреден НА ВСЕХ уровнях. Учитывая ваши замечания в этой теме, некоторые другие посты на форуме (о той же Бантеевой), можно предположить, что:
- вы парите мозги окружающим, чтобы создать какую-то провокационную почву для споров
- вы боитесь любого оттока энергий (этакая мнительность, но не от медицины, а от магии)
- вы зависимы от чего-то, что дает вам эти страхи, а в процессе вашей борьбы с этим (осознанного бездействия, когда нужно действовать или даже разговоров об этом) кушает вас
Какой из вариантов ваш - сами разбирайтесь. К этому можно еще психосоматику добавить, если реально от подобных "привязок" становится плохо.

Замечу, что даже при осмыслении и написании постов на форуме, вы тратите определенные запасы энергии. Если испытываете негативные эмоции к тому, что пишут другие - аналогично. Но даже пожав кому-то руку на улице - также ваш организм подвергается риску. В 99.999% случаев, вполне контролируемому.
Увы, жить в герметичном шаре с идеально чистой средой не получится при всем желании. Неважно - в физическом плане или на тонких.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Проникновение в чужой сон - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3226
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2016 8:10 pm

Ваше право думать, как считаете нужным.

Без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 11, 2017 3:44 pm

Цитата :
Если я знаю что на самом деле существует небольшая связь с человеком,т.е были реальные случаи но когда ему снились события очень похожие на то что со мной происходило в ближайшие дни,но при этом мы находились в разных городах и он не мог даже примерно знать что происходит,соответственно это не подсознание выкинуло образ. Дак вот это как то облегчит попытку проникнуть в сон?
Едва ли сколько-нибудь значительно облегчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
frg
Активный
Активный
frg


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3426
Дата регистрации : 2015-03-09

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 12, 2017 4:37 pm

Ну а чем плохо даже по фрейду? Я б к какой-то МеганФокс в сон попал, только держите Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2017 12:34 pm

Ну так а смысл, если в жизни Меган Фокс это все равно ничего не изменит, а самому словить глюки можно более простыми способами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
frg
Активный
Активный
frg


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3426
Дата регистрации : 2015-03-09

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2017 2:14 pm

Ну что не изменить, то понятно, но за то хоть так будешь ближе к этой няше nya?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 12:31 am

Цитата :
Дар дает больший старт, но и требует большей отдачи.
Большей отдачи все-таки требует ситуация, когда с дарами изначально все плохо. А дар скорее тербует осторожности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9227
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 6:14 pm

Цитата :
Ну что не изменить, то понятно, но за то хоть так будешь ближе к этой няше
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 8:51 pm

Цитата :
Чтобы осозновать себя во сне надо четко предстовлять человека которому вы должны приснится (предстовлять его спяшего) в реальном времени, после формируя у себя в подсознание мысле образы отсылать их опоненту вместе с информацией которую вы хотите передать черес ту или инную картинку.... так же можно завязать одну стороннюю связь и передавать свои мысли не применяя вооброжение по часте картиног или фрагментов из памяти...
Это исключительно на личной силе получается, надо быть совсем крутым, чтобы так получилось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-04-23

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 3:25 pm

С помощью науза привязать к руке вещь,сотворить нужный наговор и всё будешь в чужом сне болтаться сколько влезет
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 3:08 am

Цитата :
С помощью науза привязать к руке вещь,сотворить нужный наговор и всё будешь в чужом сне болтаться сколько влезет
Мне крайне сомнительным кажется план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-04-23

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 2:07 pm

ну вобще то не план, а проверенный лгоритм
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 8:36 pm

Будь всё так просто. Если конечно не придумать самому себе, что проник в чей-то сон.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Проникновение в чужой сон - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-04-23

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 26, 2017 10:20 pm

Да это легко проверить.Потом рассказываешь друг другу что снилось и вот блин всё совподает. Правда таким образом чужой сон можно только посмотреть,повлиять не получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 3:55 am

Зло*** пишет:
Да это легко проверить.Потом рассказываешь друг другу что снилось и вот блин всё совподает. Правда таким образом чужой сон можно только посмотреть,повлиять не получиться
И у вас получается такое на постоянной основе?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5704
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2017 4:45 am

может, партнер по сну привирает?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 3:17 am

Мне кажется, трудно придумать что-то настолько же трудное и бесполезное, как видеть чужие сны. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кариф
Активный
Активный
Кариф


Мужчина Сообщения : 70
Опыт : 2707
Дата регистрации : 2017-03-22
Возраст : 37
Откуда : Хайфа

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 9:30 pm

Бывает, что люди так настроены на интересы друг друга, что передают образы ментально. Это еще ни о чем не говорит. Нужны более чистые условия для эксперимента
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12319
Дата регистрации : 2012-05-22

Проникновение в чужой сон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проникновение в чужой сон   Проникновение в чужой сон - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 11:55 pm

Кариф пишет:
Бывает, что люди так настроены на интересы друг друга, что передают образы ментально. Это еще ни о чем не говорит. Нужны более чистые условия для эксперимента


Суля по прошлым сообщениям этого человека на форуме, едва ли речь реально идет о каких-то успехах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проникновение в чужой сон
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Какой ты чужой?
» Снятие чужой работы, языческий вариант
» "Чужой" (фильм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: