ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод быстро уснуть

Перейти вниз 
+68
Эцио
Данте
Антарес Луна
sabls
yater
Вайлес
Comet
Озай
LKA
Bourbon
Карла
Arcana Lord
Brengar
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Miledi Black
Moklar
Takeru
415baza
Nemesis
Zerat
Ravencrow
Darklight
Ariman
Otzhegov
Nex
Black_Diva
Help_ME
Ariadna009
olga33
Axellen
MrCavalli
Декстер
Эрессенор
reishomaru
Darrmin
бабочка
Адекватная
Dolphin
Archidemon
Amon Bro
LiNED
CRON
Gorgona
Thunderwolf
Armistatta
Камикадзе
hhheeelllppp
Umbrador
daoswar
Алекс Армантский
Vlood
Юнолиона
Безымянный
Димитрий
YLTIMAG
Вултур
Зодиак 13
Ландышев
Ellion
Demetrius_Wolf
kain
rusalka-mot
Milisa
ilnur
SimpleDoc
ИоN
Участников: 72
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 3:18 pm

Если "вот-уже-пол-часа" ворочаетесь в постели, существует такой метод:

Наполняетесь внутри водой, вода должна заполнить все энергетическое тело. Движем внутри воду медленно, подобно волнам, влево-вправо. Наступает ощущение релаксации, сердце начинает биться медленнее, мысли уходят. После этого прекращаем нарошно двигать воду внутри, пускай движется сама как ей хочется. И, ву-а-ля - сон Smile.

Возможно у вас есть свои методики, делитесь Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimpleDoc
Новенький
Новенький
SimpleDoc


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4330
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 3:28 pm

Человек, уже постигший Силу, как она есть (т.е. способный ощутить течение энергий вокруг без каких-либо напрягов и ритуалов), может слегка растрепать свою оболочку. В своё нормальное состояние она вернётся сама, а вы почувствуете покой и умиротворение, когда заполните собой всё вокруг... Когда тикающие на кухне часы, журчащий хладагент в холодильнике и матерящиеся за стенкой соседи становятся частью тебя... Ощутите ничтожность веков и величественность мгновений... Сон придёт сам, потому что Сознание захочет продолжить подобный расслабон, а энергетика уже будет приходить в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur
Активный
Активный
ilnur


Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 4447
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : татарстан

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 12:09 am

У меня есть свой 100% способ заснуть.
1. Нужно начать представлять картинки, например, летящюю птицу.
2. Начать удалять от себя и приближать к себе картинку, как будто на компьютере в программе для просмотра изображений крутишь картинку увеличение-уменьшение колесиком мышки.
3. Начать вращать картинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tatar.3dn.ru
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 2:42 am

С детства пользуюсь способом выключения мыслей (сейчас это называется убрать ВД) Засыпается очень быстро.
Есть еще один способ - мысли не убирать, а наблюдать за ними со стороны и постепенно погружаешься в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 2:43 am

С детства пользуюсь способом выключения мыслей (сейчас это называется убрать ВД) Засыпается очень быстро.
Есть еще один способ - мысли не убирать, а наблюдать за ними со стороны и постепенно погружаешься в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4448
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСб Июн 02, 2012 2:44 am

С детства пользуюсь способом выключения мыслей (сейчас это называется убрать ВД) Засыпается очень быстро.
Есть еще один способ - мысли не убирать, а наблюдать за ними со стороны и постепенно погружаешься в сон.

Rusi4 поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4388
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 2:31 am

А у меня не получается ворочаться перед сном. Как только голова касается подушки - отключаюсь. Но спать ложусь только тогда, когда действыительно тянет в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4516
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : Brunnen G

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 3:10 am

Milisa пишет:
С детства пользуюсь способом выключения мыслей (сейчас это называется убрать ВД) Засыпается очень быстро.
Есть еще один способ - мысли не убирать, а наблюдать за ними со стороны и постепенно погружаешься в сон.
с отключенным ВД не всегда получится уснуть! а за мыслями можно сутками наблюдать! войти в пограничное состояние, но так и не уснуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Demetrius_Wolf
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4313
Дата регистрации : 2012-06-19

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 1:12 am

когда не могу заснуть, просто считаю от 1 и до куда хватит. далеко не доходил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellion
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-06-21

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:19 am

На одном форуме прочла и понравилось.Работает.Нужно отключить ВД (если не удаётся выключить,отодвинуть на второй план) и начать в мыслях произносить как можно дольше какой-нибудь жужжащий или щипящий звук.Сначала идёт успокоение,а потом и наступает сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 5991
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 10:37 am

Есть метод, достаточно простой. Определите,что вы должны сделать. Оставьте свет включенный с установкой на то, что перед сном надо будет выключить. И....ложитесь спать! Сами не заметите,как организм начнет проитиводействовать поставленной задаче и склонит вас ко сну.

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Метод быстро уснуть 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4567
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 5:45 pm

Ландышев resp это по типу уроки в кровати учить Sleep
а я просто дрыгаю ногой не особо чсто, чтобы укачивало... и засыпаю даже если вообще бессонница, я так с детства делаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeВт Июн 26, 2012 9:42 pm

Хороший психологический трюк

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Метод быстро уснуть S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:58 pm

Когда просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть, начинаю что-нибудь рассказывать себе, мысленно представляя(визуализируя) все. Получается сказка, плавно перетекающая в сон. Кстати, после этого сны более осознаны, можно запомнить практически все сны, которые снятся втечение ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4396
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:49 pm

надо попробовать ато дастало в 1 ночи засыпать
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-09-15

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 2:14 pm

Странные какие то методы Smile В принципе у каждого свой и от этого их очень много)

Зачем так все усложнять? Раньше я пользовался методом полета по разноцветному туннелю - помогало, даже высыпался если на сон дано мало времени.
Сейчас же если я не могу заснуть, просто ставлю задачу - спать, расслабляюсь, убираю левые мысли кроме одной - как бы сам затаскиваю себя в сон. Все работает Smile , достаточно 2-5 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 5:25 pm

Кстати вот эффективный метод: drunken )))
Лично я стараюсь расслабить все тело концентрируясь на отдельных группах мыщц и расслабляя их. Сны потом достаточно яркие и насыщенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:41 am

Это тоже хороший метод))) Но когда просыпаешься среди ночи не помогает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-09-15

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:47 am

А когда среди ночи тут тупо банальность) Походи минут 5 по квартире, поделай что-нибудь, сон приходит, лично у меня получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:51 am

Да вот жешь))) Если я встаю, то хожу сонная, ложусь - сон как рукой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4647
Дата регистрации : 2011-09-15

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:07 am

Sowulo.kat пишет:
Да вот жешь)))
Есть чуть-чуть, про ходьбу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 11:54 pm

Уджай-дыхание
Начните дышать через нос, издавая горлом сдавленный звук. Он возникает за счет сужения голосовой щели. Чтобы ощутить это сужение, произнесите несколько слов шепотом. Чувствуете заднюю часть неба? А теперь выполните несколько дыхательных циклов с закрытым ртом, как будто сопротивляясь входящему и исходящему потоку воздуха. Контролируйте, чтобы мышцы лица были расслаблены и не возникало напряжение. При сужении голосовой щели на вдохе и выдохе будет возникать мягкий звук, при этом вы сможете почувствовать движение воздуха по задней стенке горла, легкий холодок.Сознательно замедлите и тем самым углубите вдох, немного задержите дыхание настолько, насколько сможете, без напряжения, затем начните медленно выдыхать. Замедлите процесс выдоха так, чтобы выдох получился длиннее, чем вдох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4790
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 5:23 am

Простейший метод. Просто дышите животом, а не легкими (с непривычки мышци живота начинают работать и очень сильно уставать, но Ваше сознание этого не чувсвует) - начинает клонить в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 8:27 pm

А я люблю использовать музыку. При том всякий релакс лично мне не особо помогает.... Но есть одна песня, которая погружает меня в интересный по ощущениям сон. Nightwish – Creek Mary's Blood - Вот это чудо. Никокой остановки ВД, только полет. Думаем что есть силы. Мысли будут следовать движению музыки.... Если правильно сформировать плей-лист, можно добиться очень интересных результатов. Только утром вы поймете, что сны диктовались музыкой. Весело было, когда я с творчеством КиШа делал опыты. Но вообще, засыпать под музыку интересно и легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Метод быстро уснуть Empty
СообщениеТема: Re: Метод быстро уснуть   Метод быстро уснуть I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 9:38 pm

заснуть под найтвиш?? для меня это ,наверное,невозможно...хотя может надо просто потише слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод быстро уснуть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Уснуть до весны
» Как быстро согреться
» Продать дом быстро и выгодно
» Как быстро помогают талисманы и обереги?
» Расклад "Дети быстро вырастают"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: