ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бред о Аде

Перейти вниз 
+9
luminux
A'hat
Malkavian
Ker Laeda
Alex-Seeker
Вултур
Silver_cat
Sinoby
Борея
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:13 pm

Цитата :
"Защита на четырех стихийных столбах"... Следующим номером - призыв ужасного плотоядного Газебо.
lol! lol! )))
Извините за флуд , не удержался
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 4:12 am

Четыре стихийных столба - это потому, что не знаю как назвать иначе. По ощущениям это энергетические столбики высотой где-то 170-175 см, с диаметром в 10 см. Их четыре и они занимаются подпиткой тех щитов-сфер за счет впитываемой из пространства энергии, что позволяет держать защиту достаточно длительное время.

И должна поблагодарить магистра за подсказку о структуре. Я провела анализ того, чем они занимаются и как оно на них действует. И выводы не очень утешительные, но появились некие идеи о том, как вытащить из этой структуры Катю. A'hat предложил интересную идею. Тащить можно по горловой чакре (вишудха). Так что при первой возможности попробую.

И хотелось бы пролить свет на некоторые моменты, в которых запутались люди, которые обсуждали этот вопрос. Девочек две. Катя и Даша. Даша старше и есть тем элементом, который тянет людей в ту структуру.Так же она и есть, так сказать, главарем того сообщества, хотя и не самая старшая по возрасту. Катя, это та девушка, которую тяну я. У нее, как раз, и проявляются те способности (взгляд и энергия, идущая от нее).
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 5:05 am

И долго может продержаться данная защита? Учитывая, что на неё действует энергия Кати, по вашим словам достаточно сильная.
Вот, что мне интересно. Ладно люди, которые младше Даши, они могли повестись на эту ересь, но если в группе Даши есть люди старше её, то это плохо. Как они-то могли поверить ей? Это нлп, или они коллективно наркотой балуются?
Как она там, уничтожила Люцифера?
П.с. A'hat молодец, A'hat хороший.вспомнился разговор из глобальной флудилки. Сори за флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 5:45 am

Ставили где-то в начале весны. Еще держится. Но интересно то, что первые пару дней Катя рушила щиты изнутри. Они давили на нее. Но потом привыкла, а столбики восстановили прорехи.
Да как бы не замечала за ними изучения НЛП или подобных гипнотических практик. Я по первах сильно возмущалась, что они зациклились на этих демонах, а традиционные направления в магии забросили и лишили себя дополнительных путей развития. Да и меня туда втянула Даша. Нашла и начала лапшу на уши вешать. А мне тогда было скучно, ну и влезла в эту муть. Но со временем эйфория новых ощущений прошла и включился трезвый разум. А потом как-то на автомате оттуда вышвырнуло меня. На счет старших я знаю мало, но знаю то, что они есть.
Ну не так быстро. Еще надо кучу контрактов подписать с демонами. С Лилит договорится, а то без ее позволения фиг что удастся. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 01, 2012 2:23 pm

Если действительно хотите ей помочь - закажите очистку и защиту. Тогда будет шанс. "Тянуть через вишудху"... Да хоть через свадхистану... Как я говорил - вы скорее увязнете сами. Структура рассчитана на магов. Тех, кто имеет задатки, но стоит вначале пути она заглатывает, как океан щепку.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бред о Аде - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5117
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 03, 2012 6:08 am

Наверное таки прислушаюсь к мнению магистра. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4731
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 24, 2012 12:50 am

Странно, может я чего-то не понимаю в значении слова "муж"? Какой муж у нее может быть, если она "девушка" как вы ранее выразились?

Мне кажется, что вытягивать никого не стоит, в конце концов, как говорилось ранее, девушка по доброй воле нахолится рядом с этой дивной особой. Не исключен тот факт, что вы станете врагом №1 при попытке вытащить. Может стоит дать человеку самому увидеть, что выбранные люди не совсем те, кем представляются? Главное не нарушать ее волю, может ей сейчас нужен этот этап, чтобы в будущем постичь нечто новое. Я бы, конечное, мнение свое не скрывала и говорила все, что думаю об этом движении, но и не вытаскивыла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4361
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 12:09 am

Начнем с того что ни Ада ни Рая не существует, все это навязано Церковью, да и целом разными религиями чтобы поместить Энное количество людей в рамки дабы ими можно было управлять, в общем целенаправленное создания стадо! Но, демоны все же существуют, но немножко в ином виде чем многие себе представляют, у демонов есть своя иерархическая структура, но они не живут все в месте, обычно демон предпочитает одиночество! Есть несколько вариантов:
1. Она попала в субъективную реальность и все происходящее просто плод ее воображения, если она собрала вокруг себя людей значит а) Либо она харизматическая личность b) Либо имеет под воздействием своего восприятия и сознания притягивает людей (но с принятие наркотиков это скорее всего кончится).
2. Подселенец, если это действительно демон, и действительно с замашками грохнуть парочку своих собратьев, это не очень хорошо, так как все находящиеся вокруг этой девушками являются батарейками которым и питается демон! Смотря еще какая сущность к ней подселилась. В таком случае своими силами вы ни чего хорошего не сделаете, а только навредите!
3. Шизофрения 1 степени (стадия овладевания) то тут только либо Психиатр, а если это длится уже довольно долго тогда больничка!

З.Ы. да и в любом случае стоит понаблюдать, довольно интересный случай!
_____________________
С уважением, Loki.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 05, 2016 5:02 pm

Цитата :
у демонов есть своя иерархическая структура, но они не живут все в месте, обычно демон предпочитает одиночество!
Интересно откуда такая информация...

Цитата :
3. Шизофрения 1 степени (стадия овладевания) то тут только либо Психиатр, а если это длится уже довольно долго тогда больничка!

Шизофрения проблем с зависимостью не исключает, ровно как и наоборот. Я подозреваю многие психические заболевания из-за проблем с зависимостью и берутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16211
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 06, 2016 9:04 am

Цитата :
Интересно откуда такая информация...
Наверное демоны на ушко нашептали. Ну, не могли же это банально придумать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12315
Дата регистрации : 2012-05-22

Бред о Аде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бред о Аде   Бред о Аде - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 10:07 pm

Скорее всего кто-то вполне себе реальный нашептал, распространитель бреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бред о Аде
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Бред о четырех друзьях
» Бред злобного гения
» Бред, бардак и Авторша
» Всякий интернетный бред в картинках.
» Бред в рунике. Став Песнь русалки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: