ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 О неплохих сериалах.

Перейти вниз 
+46
frg
0DARK0
Карла
Xab
415baza
Валериан
Magnetika
sabls
getsnew
Arsaman
Бенедикт
Bourbon
Limb666
Дмитрий
Farfiria
Nemesis
.Witch.
Haissa
Miledi Black
Креол
Rihar
ЛуисСайфер
Ognennaja
aikalla
Рамира
ПлемяшкаДжокера
Lilianna
Рэй
Silver_cat
Эния
Adamantius
esistenza
Brahmaparush
Эрессенор
Irbis
Darklight
Viator
Stalker
Декстер
Djess
Вултур
Легенда
holly0wl
Comediant
Скрипачка
ИоN
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Adamantius
Собеседник
Собеседник
Adamantius


Мужчина Сообщения : 470
Опыт : 4532
Дата регистрации : 2013-05-26

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 10:39 pm

C.S.I.Место преступления, не смотрел но отзывы хорошие.Сверхъестественное смотрел только 1-2 сезон сериал стоит посмотреть,мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8281
Дата регистрации : 2009-05-20

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 1:11 am

Once upon a time (однажды, давным давно или однажды в сказке) - стал моим любимым ))), после того как Смоллвиль закончился.
Еще мне понравились: Демоны Давинчи, Стрела, Континуум, Touch, Гримм, Lost girl.
Вернуться к началу Перейти вниз
esistenza
Ищущий
Ищущий
esistenza


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4040
Дата регистрации : 2013-05-28

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 1:18 am

ух ты! я о таких и не слышала,кроме первого....
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:13 am

как жаль, что из всего перечисленного я уже многое смотрела((( рекомендую сериал "Викинги" в переводе Алексфильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэй
Свой
Свой
Рэй


Мужчина Сообщения : 102
Опыт : 4117
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 33

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:12 am

«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует об учителе химии: заболев раком, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Основная линия сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына ДЦП), Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался изготовлением метамфетамина, но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории.

«V» (в некоторых переводах «Vизитёры») — американский научно-фантастический телевизионный сериал, ремейк минисериала 1983 года и сериала 1984 года «V» («Виктория»), написанных и срежиссированных Кеннетом Джонсоном.
Однажды весь мир проснулся и увидел, что над двадцатью девятью ключевыми земными городами парят огромные космические корабли. Во главе с Королевой Анной прибывшие Визитёры утверждают, что «идут с миром всегда» и предлагают дары в виде медицинских открытий, технологических усовершенствований, Голубой энергии и Красного неба. Большинство землян верит, что Визитёры прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Визитёры делают вид, что помогают человечеству, но они лгут. Принявшие антропоморфный вид и облачённые в кожный покров, но представляющие собой живоедящих хвостатых рептилий, они замышляют постепенное овладение Землёй и устранение с неё человечества.

«Побег» (англ. Prison Break) — американский драматический телесериал, созданный Полом Шерингом на студии «Fox Broadcasting Company».
Сюжет «Побега» сосредоточен вокруг двух братьев, один из которых — Линкольн Барроуз был приговорён к смертной казни за деяние, которого он не совершал, а второй, Майкл Скофилд, старается спасти своего старшего брата. Для этого Скофилд, носящий фамилию матери, совершает фиктивное ограбление банка с применением оружия и садится в тюрьму Фокс Ривер, в которой и дожидается исполнения приговора Барроуз. Скофилд, при помощи многочисленных хитроумных комбинаций и интриг сумел организовать побег из тюрьмы в финале первого сезона. В дальнейшем действие сюжета перемещается из штата Иллинойс в другие штаты США и даже в Панаму, в которой часть беглецов во главе со Скофилдом в третьем сезоне вновь организовывает побег из тюрьмы Сона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:30 am

не связанные с мистикой и фантастикой, но милые и очаровательные сериалы: "Касл" и "Воздействие". "Касл" - детективный, "Воздействие" - о благородных мошенниках.

Отечественные сериалы не люблю, но понравился "Дневник убийцы". Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка… Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 5:26 pm

4400.
Странно, что в теме этого нет. Вроде писал где-то.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О неплохих сериалах. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4717
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2013 2:19 am

Я вот в последнее время зависла на сериале "Теория большого взрыва", довольно забавныйSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
ПлемяшкаДжокера
Новенький
Новенький
ПлемяшкаДжокера


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3880
Дата регистрации : 2013-09-23
Возраст : 25

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 8:52 pm

Сверхъестественное)) Хоть с первого взгляда сюжет и кажется банальным, но по мере просмотра открывается необыкновенная внутренняя сила и смысл сериала, облет всех грехов человеческих, но по другой орбите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 27, 2013 5:53 pm

Недавно подсела на "Клинику". Сериал-дедушка наших интернов))) Ржака страшная Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 28, 2013 5:55 pm

А я всё думал, что это за актер. Там он хорош. Вот в "Животном" напрягал конкретно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О неплохих сериалах. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 8:05 pm

Охлобыстин вне Интернов тоже только в бяке снимается goodbaby 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5347
Дата регистрации : 2011-07-22

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 02, 2013 1:54 pm

Breaking Bad неожиданно понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 9:52 pm

Цитата :
Breaking Bad неожиданно понравился.
Все так хвалят, а я дальше первых серий пробиться не смог.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О неплохих сериалах. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7032
Дата регистрации : 2012-12-06

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 3:30 am

"Дневники вампира"
resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
ЛуисСайфер
Активный
Активный
ЛуисСайфер


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 3910
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 33

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 11:33 pm

Из неназванных, но мною любимых:
О неплохих сериалах. - Страница 2 Black-mirror-s1-500x313
Черное зеркало
Цитата :
Чёрное зеркало (англ. Black Mirror) — британский фантастический телесериал, созданный по сценарию Чарли Брукера. Ни один из эпизодов не связан между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем и местом повествования. По словам Брукера, все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения
   В целом сериал интересен и оригинален, но подойдёт далеко не для каждого зрителя: моменты, в которых хочется отвести взгляд или зажмурится, присутствуют в каждой серии, но если вы можете выдержать и оценить, скажем, творения Джорджа Оруэлла, то и Чёрное зеркало вам, скорее всего, понравится.
"Черное зеркало" порекомендовал к просмотру сатирик М.Задорнов в одном из своих интервью, сославшись на то, что наш мир неизбежно к этому катится Wink 

О неплохих сериалах. - Страница 2 F116d44947_165
 Светлячок
Цитата :
Действия этого сериала разворачиваются в будущем, когда две могущественные державы соединились в одно федеральное правительство, имеющее название – «Альянс». В итоге две разных культуры слились воедино. Но, не глядя на прошедшее время, что-то остается прежним. Количество людей увеличивается, создаются все более новые технологии, но вот проблемы остаются все те же. Альянс возглавляет галактическую звездную систему с помощью организации планет.
Сериал получил такое название, благодаря вытянутой форме галактического корабля, очень похожей на светлячок. Им командует Малькольм Рейнольдс – опытный боец, принимавший участие в галактических баталиях. Вместе со своей командой они перевозят разнообразные грузы, тем самым, зарабатывая себе на жизнь. Сюжет сериала как раз и повествует об их путешествиях.
 Душевный сериал Wink 

О неплохих сериалах. - Страница 2 29992023
Отбросы / Долбанутые
Цитата :
Группа подростков так получилось в одно прекрасное мгновение оказались в случайном месте которое их объединило одной бедой – их всех одновременно ударила молния. Это произошло все так внезапно, что люди ничего сразу не поняли, но когда они пришли в себя они были обескуражены все кто попал под разряд тока молнии теперь имеют какие-либо сверхестесвенные способности.

Все бы было ничего и все бы радовались, но способности которые приобрели друзья им совсем не нужны. Они не знают куда они могут их применить и они только мешают им жить, так как теперь со стороны другие люди на них уже смотрят как на супергероев имеющих суперсилу, а им самим хочется быть простыми людьми и жить спокойной размеренной жизнью обывателей.

Но судьба им приготовила совсем другую жизнь, так как сверхъестественные способности получили не только они одни, суперсилу приобрели также другие люди, которые хотят использовать свои силы на вред человечеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
esistenza
Ищущий
Ищущий
esistenza


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4040
Дата регистрации : 2013-05-28

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:12 pm

Silver_cat пишет:
как жаль, что из всего перечисленного я уже многое смотрела((( рекомендую сериал "Викинги" в переводе Алексфильм.  
Викинги нашла! понравилось!resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
esistenza
Ищущий
Ищущий
esistenza


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4040
Дата регистрации : 2013-05-28

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 6:13 pm

Плохие или отбросы вообще бомба!

и Касл тоже. оторваться не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 3:22 pm

До "Отбросов" никак руки не дойдут у меня

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

О неплохих сериалах. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4076
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 5:01 pm

"Американская история ужасов" хороший, я бы сказал отличный сериал. Особенно первый сезон. Там каждый сезон разная история, персонажи, но актёры те же. Первый отличный, второй, откровенно говоря, не очень. Сейчас третий начал выходить и он тоже годный, рекомендую к просмотру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 7:39 pm

Герои - хороший сезон о людях со способностями.
Сверхъестественное - довольно хорошие 1,2 сезон.
Отбросы - на любителя чёрного юмора.
Гримм - смотрел только 1 сезон. Очень понравилось.
Ходячие Мертвецы - 1 сезон супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7551
Дата регистрации : 2014-01-13

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 2:08 am

Сериал "След" - Федеральная Экспертная Служба России - ФЭС. В этом месте сосредоточенно все, что хоть немного может пригодиться при любом, даже очень запутанном расследовании. Этот отдел уникален тем, что за помощью к нам могут обратиться как прокуроры, так и обычные оперативники. Их лаборатория оснащена новейшими технологиями, и все работники наилучшие специалисты в своей области. Их задача заключается в помощи следствию, всеми возможными способами, в поиске мельчайших деталей, которые помогут направить его в нужном направлении. Сериал снимается с 2007 года и по сей день.

Сериал "Декстер" - посмотрела 1-й сезон, наскучил
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 1:57 am

Гримм - заканчиваю смотреть 2 сезон. Очень интересно смотреть Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14527
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 11:12 pm

А "Игры престолов" смотрел кто-то?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


О неплохих сериалах. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


О неплохих сериалах. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2013-04-03

О неплохих сериалах. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О неплохих сериалах.   О неплохих сериалах. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 29, 2014 12:21 am

Карточный домик ( House of cards ), 2013
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О неплохих сериалах.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: