ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваше хобби.

Перейти вниз 
+57
Armina hamon
Неко Хайлин
Zerat
MaerLing
Nemesis
hadzukimaru
Kaari
Ghost84
Groza
Креол
Miledi Black
Анат
Агния
Душа59
Haissa
Аннель
Affliction
valeriya
Rihar
Kragor
neptuna88
Farfiria
ХОХОТ ШАМАНА
Ден
СВЕТ-В-ОКНЕ
LKA
henonc
АртурВолранг
Лихарь
Валериан
Alexander Shade
Тигренок2906
Ратибор
Dart1996
Darklight
Эрессенор
Скополия
Avatos
Akkelia
Umbrador
Kadavercian
аракас
Мони...
rusalka-mot
Loki34
ZLATO 013
Aleksei
The_CroW
vips
Василий
Fagot
Одиночка
Axel Stone
ksavera
FResh
Рамира
Stalker
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Скополия
Активный
Активный
Скополия


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 4256
Дата регистрации : 2012-12-09

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 8:39 pm

Изготавливаю чтото по типу венецыанской маски, да и хобби мое еще заключается в усовершенствовании и переборки нашего с мужем "стального коня"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5285
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 2:49 pm

А мое увлечение - изучение старинных(и не очень) стилей владения холодным оружием, и выведение новых, усовершенствование, и т.д.
Ну а если в общем, то также философия, психология, литература(документальная и художка). И еще есть у меня и моей компашки такое времяпровождение - дэнжен. Очень интересная тема, если делать его как следует.
А насчет спорта - я занимался раньше, но забросил. Наверное зря, третий разряд по плаванию вольным стилем, два первых места - это уже какое-никакое достижение. Но этой темой просто перестал интересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 1:45 am

Электрогитара, и обычная акустика Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Dart1996
Новенький
Новенький
Dart1996


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4084
Дата регистрации : 2013-03-27
Возраст : 27
Откуда : Москва

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 29, 2013 5:45 am

Играю на гитаре,пою,пишу стихи и песни и еще занимаюсь спортом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4309
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 6:04 am

А мое хобби-кладоискательство...
Хороший МДешник(металлодетектор),множество старинных карт волостей и уездов,внедорожник и в поля-буераки искать ту самую деревушку,которая исчезла еще лет сто пятьдесят назад...и надежда...что может быть именно там есть что-либо интересное...Иногда уходишь на поиски на несколько дней.
Клад конечно еще не нашел:-( но интересные находки были-старинные монеты,кресты,кольца.Моя гордость-боевой топор облегченной версии 12 начало 13 века.
Прошу заметить,что из одного хобби вытикают множество других-изучение истории,карторгафия,метрики,конечно же получается туризм и вождение автомобиля в экстремальных условиях-были случаи когда и два моста не справлялись и в болотах тонули...Красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигренок2906
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4051
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 10:49 pm

Акустическая гитара, верховая езда и спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Shade
Ищущий
Ищущий
Alexander Shade


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4086
Дата регистрации : 2013-04-19

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 5:32 pm

Акустическая(преимущественно) гитара, верховая езда, писательство и стихоплетение(непрофессионально), люди, понимание причинно-следственных связей, фантастика, мистицизм... много всего прочего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6439
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:48 pm

Моё хобби - работа с 2d, 3d графикой, люблю создавать футуристические пейзажи. Мне это занятие приносит какое то необъяснимое удовлетворение от жизни... Также по дереву работаю иногда, выполняю поделки разные, интересную садовую мебель. В этом я тоже отдушину нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Лихарь
Форумчанин
Форумчанин
Лихарь


Мужчина Сообщения : 782
Опыт : 4719
Дата регистрации : 2013-08-13
Возраст : 31
Откуда : Сибирь

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 6:21 pm

Начну, пожалуй, с основного - увлекаюсь игрой на акустике (самоучка, в основном осваиваю Fingerstyle), латино-американскими танцами (в основном хастл, сейчас добавилось изрядное количество зумбы, понемногу остального - сальсы, реггетона, бачаты), верховой ездой (ближе к экстремальной, так же больше самоучка, но чем более бешеный под тобой зверь, тем любопытней заезд). И для души есть чем себя занять, и физическую форму поддержать.
Раньше активно увлекался спортом - айкидо, панкратион, тренажерный зал и воркаут. Сейчас только стараюсь не убить форму - обхожусь домашним турником, штангой, скамьей и грушей плюс различными трен-мелочами вроде скакалок и эспандеров. Нагрузки и от остального хватает, а так - преследовал цели самообороны и поддержания здоровья.
Плюс периодически практикуюсь во владении холодным и легким стрелковым оружием - ножи, катаны, пистолеты, арбалеты, метательные ножи. Просто увлечение, без особого смысла, в итоге дома небольшой арсенал Wink Самое близкое и интересное, но порой просто жалко времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2013 9:51 pm

сталкинг. занятия в зале. резка по дереву.Коллекционирую минералы.Поездки на природу
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5097
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 2:44 am

бухаю
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 27, 2013 4:54 am

Гиревой спорт и железяки в спортзале для ОФП. Остальное по мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТ-В-ОКНЕ
Новенький
Новенький
СВЕТ-В-ОКНЕ


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3925
Дата регистрации : 2013-08-20

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 7:21 am

очень люблю рисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23099
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 1:52 pm

henonc, Ваше хобби. - Страница 2 Smile9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5097
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2013 6:43 pm

Darklight, та я бросил уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ден
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 3946
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 35

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 5:28 am

В основном учусь рисовать. Что мне дало..Ну во первых много друзей по интересам нашлось,во вторых иногда самочувствие мне улучшает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sergaldrnecr.deviantart.com/
ХОХОТ ШАМАНА
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3920
Дата регистрации : 2013-09-21

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 08, 2013 6:19 pm

оказывается не мало тут гитаристов. это радует) я вот тоже играю, пишу песни и стихи Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13539
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 14, 2013 10:16 am

Увлекаюсь эзотерикой, компьютерными играми, рисую маслом и так же очень люблю делать collage.
Вернуться к началу Перейти вниз
neptuna88
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4150
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 36
Откуда : Москва

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2013 2:00 am

Плету ловцов снов. Хорошо расслабляет и успокаивает нервы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4632
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 4:24 am

я увлекаюсь игрой на гитаре частности на акустической есть электрическая но не тянет на ней играть, хожу в тренажерный зал не то чтоб накачаться и быть как шкаф а просто поддерживать форму, увлекаюсь эзотерикой и все что связана с магией, щас хочу научиться рисовать просто когда видишь в голове образы или как бы выразиться картинки которые понравились хочется их запечатлеть но если нет навыка получается просто набросок который портит всю картинку о воспоминании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4082
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 4:26 am

В основном занимаюсь творчеством. Пишу музыку ( по образованию музыкальному - гитарист, а так почти на всём играю hznaet ), пишу стихи, иногда рисую.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeriya
Новенький
Новенький
valeriya


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3816
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 33
Откуда : Уссурийск

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: увлечения   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 4:00 pm

Рисую комиксы,стихи иногда сочиняю,вышиваю узоры старинные,русские,эзотерика привлекает,кладбищя тоже,мальчики которые начитанные много знают,вяжу,сказки сочиняю - могу писателем стать,но не определилась еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3909
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 4:10 pm

henonc пишет:
бухаю
Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5053
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 4:07 am

Рисую акрилом, пишу рассказы, иногда стихи, немного танцую "танец живота". Раньше занималась бисероплетением и коллажами, боксировала грушу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ваше хобби. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше хобби.   Ваше хобби. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 12:38 am

Аннель, я тоже бисероплетением занималась.  Smile Больше на проволке люблю плетение. Расковыряла домашний трансформатор, отматывающий показание счётчика в обратную сторону, получила по первое число)) Больше таким не занимаюсь.  Very Happy  
Сейчас компьютерами заморачиваюсь, спортом, хочу на гитаре играть научиться или на синтезаторе.  Smile 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ваше хобби. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ваше хобби. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше хобби.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Хобби
» Какое хобби Вам подходит
» Какое хобби вам идеально подойдет?
» Какое хобби Вам больше подходит?
» Тест: Как найти себе хобби по душе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: