ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Верите ли вы в судьбу?

Перейти вниз 
+59
Nemesis
Hunter26
Elnar
Инельга
Zerat
Darklight
GoshaAndTarakan
Gloria
Miledi Black
klaymor
Эцио
Eghose
Kitsune_san
Аннель
Farfiria
Креол
Viator
Klipsa
Ikar
Баба Яга
Майя
Allby
spiker
Yumi
Slaventy
Illlariya
Olja
Graciya
Turop
olga33
Axellen
Akkelia
Lilianna
Dart Vader
Amon Bro
LiNED
hhheeelllppp
Эрессенор
Axel Stone
Ker Laeda
Loki
Заноза
Salem
Invoker
ТАРТИМАТА
Кризамер
Кельн
Философ
ZLATO 013
Вултур
The_CroW
Михаэлис Себастьян
Azis
Aleksei
Xauber
Евгения11
elhunt
Nomad
Faust de Muerte
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кризамер
Новенький
Новенький
Кризамер


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-06-18

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 4:09 pm

Вултур пишет:
Может быть что угодно. Вот только зачастую с гастрономическими намерениями
Это же как на протяжении большей части жизни меня хранит что-то в качестве "закуски"? Shocked Добрых ангелов не бывает? Или вообще я себе всё нафантазировал за годы... Neutral Так есть ли какой-то путь, хотя бы и с разветвлениями, или всё дикая случайность и следствие только моих личных решений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 6:33 am

А с чего вы взяли, что бывают? Вы контактировали с ними с пониманием происходящего, с возможностями изменять события так, как это могут делать эгрегоры и тонкоплановые сущности?
Цитата :
Так есть ли какой-то путь, хотя бы и с разветвлениями, или всё дикая случайность и следствие только моих личных решений?
Второе. Хотя у большинства жизнь так забита шаблонами, что это выбор без выбора

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ТАРТИМАТА
Новенький
Новенький
ТАРТИМАТА


Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4503
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 38
Откуда : Раунель

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 7:00 am

Нет, ибо свою сама творю и ломаю её...
Вернуться к началу Перейти вниз
Invoker
Новенький
Новенький
Invoker


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4342
Дата регистрации : 2012-06-25

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 4:54 am

По сабжу: здравый разум подсказывает что судьбы нет, ты сам кузнец своей судьбы, но порой хочется верить что она есть.
Мне это напоминает высказывание "В падающем самолете атеистов нет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 9:06 am

Атеистов нет, вот лицемеров предостаточно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Salem
Новенький
Новенький
Salem


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4360
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 33
Откуда : Украина

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 4:30 pm

Faust de Muerte пишет:

многие люди, обладающие способностями заявляют, что могут предсказать будущее... значит оно уже продумано и маг просто смотрит вперёд? Ну а если судьба меняется от действий и выбора пользователя, тогда скорее всего информация, данная экстрасенсом будет неточной? Кто что думает по этому поводу?
Так или иначе информация предоставленная экстрасенсом будет не особо верна. Все потому, что человеку свойственно замечать в основном только дорогу, тропинки ( в данном случае ответвления каждого поступка и действия) мы просто не замечаем, то ли от собственной невнимательности, то ли от того, что просто не хотим видеть другие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 27, 2012 9:11 pm

Конечно судьба или карма это понятия спорные и тут можно спорить бесконечно.
Но вот что неоспоримо и прошу подумать над этим Ясновидцы и предсказательницы могут видеть ваш путь .И предсказать его ,а это значит что ваш путь отмечен и как бы вы не старались вы всё равно пройдете по тем точкам отмечеными кармой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4352
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 12:32 am

ИМХО судьба это структура, а значит имеет рамки, значит человек верящий в судьбу подвержен шаблонам и ограничениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 2:58 am

Веришь или не веришь Миша если написано на роду попасть под автомобиль то под трамвай ты не попадёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4352
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 3:26 am

Заноза пишет:
Веришь или не веришь Миша если написано на роду попасть под автомобиль то под трамвай ты не попадёшь.
Кем и где это написано? Я сам в праве решать, где мне попасть под машину, а где под трамвай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 2:07 pm

Довай не будем начинать этот долгий и бесполезный спор.
Ты скоро вступишь в академию ОГМ узнаешь много нового и через год наш спор отпадёт сам по себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5370
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 2:34 pm

Судьбы как чего то конкретного не существует. Есть предрасположенности и вероятности
Вернуться к началу Перейти вниз
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин
Axel Stone


Мужчина Сообщения : 1690
Опыт : 6348
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 28

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 28, 2012 7:51 pm

Ну, в общем-то даже и не знаю что сказать по данной теме. С одной стороны, конечно, когда все получается, верю, что судьбы нет. Все сам делаю.А как только что-то идет не так, сразу все хочется свалить на судьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 7:11 am

"Судьба" существует для тех, кто не умеет контролировать свою жизнь через духовное развитие ("магию"). Впрочем судьба - лишь одна из сил, которая формирует путь далекого от магии человека

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2012 11:30 am

Согласна Магистр Вултур что человек способен контролировать свою судьбу при определённом развитии. Но я хотела сказать всего лиж что она существует.

PS.Нельзя убрать писталеты с вашей аватарки пожалусто. А то мне кажется что вы в меня выстрелите если я напишу на форуме что то не то и притом сразу с двух.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5284
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 12:20 am

А я считаю, что человек всегда сам чертит линии своей судьбы, а так называемый фаталист - просто плывет по течению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 30, 2012 6:08 pm

Цитата :
Но я хотела сказать всего лиж что она существует.
И не только она.
Цитата :
PS.Нельзя убрать писталеты с вашей аватарки пожалусто. А то мне кажется что вы в меня выстрелите если я напишу на форуме что то не то и притом сразу с двух.))
Нет, а вот флуд из ваших сообщений лучше убрать Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12306
Дата регистрации : 2012-05-22

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 2:55 am

Очень удобно верить в судьбу, универсальная отговорка для всех неудач, да и вообще много чему...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 21, 2012 3:42 am

Судьба = жизненный путь. Он четко детерменирован только в текущий момент времени, остальное - вероятности и предположения. Если хорошо знать/понимать/чувствовать человека и контролирующие его механизмы, то можно с большой вероятностью говорить о предсказании его пути. Полностью освободиться от этих механизмов = отказаться от движения и неподвижности, отказаться от пути = тупо аннигилировать. Весь мир в любом случае управляется сам собой и ему както пофиг на это. Да и мне пофиг. Предпочту поступать так, как считаю нужным, вне зависимости от того, скажут мне что "это твоя судьба поэтому ты сделаешь так" или нет.
Если вас смущают подобные фразы, имейте ввиду что этот пустой треп нацелен на то чтобы просто вывести вас из душевного равновесия и заставить сомневаться в себе и своих действиях, в частности над вопросом "раз это судьба, то надо идти напоперек всем богам или повиноваться", и если ваш переключатель самомнения находится не в крайнем положении между "подебитель богов", "покорный последователь богов" и "он что-то сказал? Я его плохо расслышал", то стопорящий мыслительный процесс обепечен, а длительность зависит от производительности мыслительного аппарата и соображалки.
То же самое что вас будут называть эгоистом потому что все что вы делаете, включая помощь другим, свои высшие цели и прочая, вы делаете просто чтобы потешить свое эго. Ну и фиг тогда, в дыню получат значит прямо сейчас, потому что мое эго говорит что "вот эта наглая философская рожа просит кирпича", а я, как сказала эта рожа, эгоист, а я человек очень внушаемый Twisted Evil

ЗЫ: прошу прощение за жаргон, настрой какой-то сегодня не вполне обычный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 12:12 am

Насчет атеистов есть пословица...

В окопах нет атеистов...

Теперь,что касается судьбы...

Судьба-это путь. Путь-это дорога. А дороги всегда имеют разветвления.
Иногда даже встречаются тупики.
Четко предписанного нет. Как и прошлого. Ибо его не вернешь,но раздумья о прошлом забирают время настоящее. Из прошлого все же есть и полезное. Это опыт. Опыт-знания.
Каким ты сделаешь настоящее,таким будет прошлое в прошлом и,конечно,будущее в будущем.
Философия.
Во всяком случае,ты творишь свою судьбу. Своими руками.
Судьба-есть история твоей жизни. Прошлое...годное только для мемуаров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Vader
Новенький
Новенький
Dart Vader


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4238
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : 199

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 6:46 am

можно привести небольшой пример. ты идешь на собеседование для того чтобы тебя взяли в хорошую организцаию на отвественную должность. есть 2 варианта тебя возьмут , и тебя не возьмут. НО как известно: чтобы о тебе были хорошего мнения, ты должен выглядеть хорошо, следить за своей речью хорошо пахнуть другое. то есть ты заранее можешь знать и быть уверенным что тебя возьмут. А тех кого не взяли будут начинать верить в судьбу , мол меня везде подстерегают неудачи. вот и все так же можно провести аналогию в других ситуациях.( но конечно, тот кто принимает может быть продажным негодяем......). в итоге хочу сказать так , что ты сам кузнец своей жизни, молот-твоц разум, наковальня - жизнь, разогретый металл - твой жизненный путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 7:28 am

Цитата :
Насчет атеистов есть пословица...

В окопах нет атеистов...
Если Бога нет, то кто разбросал скелеты динозавров по Земле? Шах и мат, атеисты.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4796
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 10:24 am

Вултур пишет:
Цитата :
Насчет атеистов есть пословица...

В окопах нет атеистов...
Если Бога нет, то кто разбросал скелеты динозавров по Земле? Шах и мат, атеисты.

Магистр,быть может не так все...с научной точки зрения,кости могли остаться там,где динозавров настиг ледниковый период...ледниковый период сходил,потоки вод несли останки,следуя течению...т.о. кости находят в различных точках планеты...а Богу...это,как минимум не нужно было,ибо нецелесообразно это,на мой взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10179
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 1:31 pm

Это тебе оно кажется нецелесообразным. Но неисповедимы пути господни! Смирись со своей неспособностью понять волю всевышнего слушай его во всем и без возражений, ибо не поймешь ты причин его! episkop
Шутка конечно) Не, ну чесслово, много ли в мире людей, которые сами будут целенаправленно сотворять для себя проблемы, как (если верить библии) бог сотворял людей) И вообще, у бога шиза поизвращенней моей будет, в статусе одного из ребят видел гениальную картинку на эту тему...
Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 H8nvojmfyn4
(c) A'hat
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Dart Vader
Новенький
Новенький
Dart Vader


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4238
Дата регистрации : 2012-10-04
Откуда : 199

Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Верите ли вы в судьбу?   Верите ли вы в судьбу? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 04, 2012 5:42 pm

если бог существует, то почему его действия ограничились только созданием мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верите ли вы в судьбу?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
» Вы сами выбираете свою судьбу
» Напиши его судьбу
» Расклад на всю Судьбу
» Десять странных способов прочесть свою судьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: