ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Истории из вашей жизни магии

Перейти вниз 
+11
Praecantrix Candida
Треба
WSC
rasa
Рианнон Эльмотвен
Страж
Тото
luminux
Аэлохим
DezmoN
Umbra
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4672
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 5:59 pm

Рианнон Эльмотвен пишет:

Неужели от настоящих чертей может какая-то цепь спасти? И что значит "снова не верить в это"? Если уж и правда что-то видел, уже не забудешь, а только себе врать будешь. Хотя, правильно начерченный круг может помочь в таких ритуалах, я считаю, но не цепь как таковая.

цепью был прикован к центру круга =) благодаря ей не попал за его пределы и остался жив
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 31, 2011 7:44 pm

Скажу одно... мне Магия помогла... и я с ее помощью помогу другим кто действительно нуждается в помощи.. mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Umbra
Свой
Свой
Umbra


Женщина Сообщения : 206
Опыт : 4818
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Город Теней

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:45 pm

Гость пишет:
Скажу одно... мне Магия помогла... и я с ее помощью помогу другим кто действительно нуждается в помощи.. mag

Не могли бы вы подробнее рассказать нам об этом. Очень важно. Заранее благодарю! activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
rasa
Новенький
Новенький
rasa


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2012-04-14
Возраст : 46
Откуда : Литва

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 14, 2012 7:41 pm

день добры.вериш невериш, нет никокой разницы.если невериш, это незначит что их нет.после одного ритуала у меня появилься "друг".появилься нормально,через дверь.сперва ничего невидела,но когда двери открылись опять,взяла мобильный и сделала фото.правда фото было темное,только утром увидела что там...так и живем в месте..кто он,я низнаю.но он миня защищает.когда сорились с свекровкой,она орала,проклинала меня ,я сидела перед ней и молчала.вдруг зерколо которы весел на стену,упал прямо на иее башку.большо она никогда незаходит в нашу комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 6:33 am

мой путь был предопределён - по каки-то причинам я не должен был жить в этом мире. умирал когда был младенцем, выходили; чуть не утонул в Чёрном море когда было лет 5-7 (спас мужчина). приблизительно мне было 15-18 лет. и из центра ладоней стал идти холод. мать завела меня к экстрасенсу на приём и через её тепло у меня ладони стали теплыми . и что интересно и окружающие тоже чувствовали тепло если концентрировался. а потом прошло время. праздник в городе НОВОГРУДОК на замчище (экскурсия) видел парня с рунами но что-то отвело меня подальше. и спустя время получил приглашение от Одина в катакомбах (интересный сон). А дальше личные поики учителя (где-то удачные, а где и не очень). на этот раз повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5032
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 8:55 am

пожалуй тоже расскажу старую историю из своего детства.

первая история началась более 22 лет назад. в один день не того не с сего у меня проявилась не ясная хворь. тело было как тряпочное не мог стоять, вскоре и немог прийти в сознание. меня отвезли в больницу в итоги я попал в кому на 2 недели. было 2 удара сердца в минуту, 3 органа отказали (лёгкие, почки и что то ещё) мне тогда было чуть больше года. когда вывели из комы я был парализован, врачи уверяли что не когда сидеть не смогу. меня из больнице выкрала бабушка. они с про бабушкой забрали меня к себе и выгнали родителей на 2 месяца. когда те вернулись я снова учился уже ползать. встал на ноги к 2 годам.

примерно год назад выяснились новые обстоятельства той истории. мы с семьей приехали на родные земли, это Казахстан. после посещения кладбища, моей матери приснился сон где про бабушка рассказала что она тогда на себя взяла все мои болезни. она и умерла почти тогда же когда я пошел. только до сих пор остаётся закаткой что это была за болезнь, врачи так диагноз и не поставили.

вот сейчас живу с той мыслею что моя про бабушка не зря сделала тот выбор. и должен быть достойным человеком чтоб ей хоть как то отплатить...

Вернуться к началу Перейти вниз
Praecantrix Candida
Ищущий
Ищущий
Praecantrix Candida


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4592
Дата регистрации : 2011-11-22
Возраст : 29
Откуда : из Москвы

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 09, 2012 12:03 am

Когда я начала увлекаться магией, сначала даже мне казалось это веселым.. до определенного момента: когда я стала замечать постоянно чье-то присутствие, а потом стала видеть какие-то силуэты рядом. Мне стало не по себе. Я даже убрала все книги касающиеся магии на целый месяц, покуда эта штука перестала появляться. Только потом я снова взялась за изучение магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8453
Дата регистрации : 2013-01-23

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2016 11:02 pm

Вычитал вот историю с сети... хотелось бы выложить.
Почему? Просто в детстве что то подобное видел. А может и слышал. Вот читаю и как бы в детство переместился. Бабки рядом... и подобным делятся.

"Бабушка рассказала как ее дочь (моя тётя) никак не могла научиться ходить.
В год она еще еле передвигала запутывающимися ногами за руку с ней.
А как сама, сразу на пол садилась.
Однажды пришли они в гости, подруга бабушки смотрит на ее дочь и говорит:
"Да у нее путы на ногах. Помани ее к себе, чтоб пошла".
Бабушка отошла и стала звать ее. Тётя делает шаг, а та женщина ножом проводит по полу между ее ног, раз, два и тётя пошла как ни в чем не бывало.
В один день она стала и ходить, и сразу бегать" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2016 5:22 am

Цитата :
Тётя делает шаг, а та женщина ножом проводит по полу между ее ног, раз, два и тётя пошла

Слыхал о таком. Что ножом путы режут. Сомнительно. Из разряда - так принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2017 10:26 pm

Так это вообще может намерение тетки повлияло и никаких пут не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2922
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Истории из вашей жизни магии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Истории из вашей жизни магии   Истории из вашей жизни магии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2017 2:44 am

У меня всё начиналось очень просто)) В 7-м классе я поняла, что могу загадывать номера экзаменационных билетов))) За пару дней до экзамена я писала номера билетов на бумажках, ложила под подушку и во сне мне приходил номер билета. Я его выучивала и все экзамены на 5))) Вот такая я хитруша...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Истории из вашей жизни магии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Физические проявления магии в Вашей жизни
» Кармический код Вашей жизни
» Кармический код Вашей жизни
» Любопытные страницы истории
» Расклад "Деньги в вашей жизни"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: