ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Домашние животные

Перейти вниз 
+53
Farfiria
Andropopos
Воздух
Nemesis
Эцио
nusjana
Illuviar
Ikar
Креол
Miledi Black
Анат
Фрейя
Аннель
ushakovaelena66
Haissa
Валериан
Insider
YaDrugaya
Xab
Тигренок2906
Мару
Trickster
Душа59
Майя
Ратибор
Брунгильда
ROZAKRASNAY
Ajena
Axellen
Darklight
Маркиза
Корика
lady_inx
lansh
Алесия
SAD88
Одиночка
Nomad
Альвис
Gloria
THEstar
Рианнон Эльмотвен
Димитрий
Axel Stone
ROCKY88
Треба
Камила Витер
Вултур
Мирада
Seraphim
Vizz
Елисей
Философ
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6439
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:35 pm

Я кошек люблю. У меня кошка по имени Кузя, трехцветная. Как то раз сказали, что трех цветные счастье приносят кошки. Думаю так. Много всяких мистических истории со мной было после появления дома Кузи. На мой взгляд после появления животины в доме, положительно меняется энергетика самого жилища, становится лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2013 4:45 am

Согласна насчёт изменения энергетики. Приходилось долго жить на арендуемой жилплощади, в некоторые дома заходишь - пусто, холодно, даже возвращаться страшно как-то. Когда котёнка подарили действительно стало уютнее, спокойнее что-ли. Но животное по характеру ещё должно подходить. Прыгающая по голове болонка в пять утра, которую в частном доме нужно на поводке выгуливать, это очень весело. =)
Из постоянных животных - трое своих и пара-тройка бездомных, которых мы сразу откачиваем, приводим к валидному состоянию и перенаправляем людям. Ну, и с полтинник голубей на работе ещё.  Smile 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Домашние животные - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Домашние животные - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ushakovaelena66
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3849
Дата регистрации : 2013-11-03

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 10:30 pm

у нас потеряшка с улицы, хозяева уехали-его выбросили.Классная собака, когда плохо на душе как бы берет на себя часть неготива и крутится возле тебя до тех пор пока не успокоишься.Возьмешь его на руки ровно на минуту и так легко становится.А как встречает когда домой приходишь такой покой на душе становится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5053
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 8:05 am

Не помню момента что б у нас не было какого-то животного.Были у нас крысы, попугайчик и огромное количество котов, бывало что по 10 котов в доме жило + собаки. Сейчас есть только один кот и 2 песиков. Не могу я наладить отношение с котами - они меня всегда недолюбливают. Может не надо лупить их тапками?  scratch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14533
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 1:51 pm

А я в детстве в собаку снежки кидала. Раз было. Он такое на всю жизнь запомнил и терпеть меня не мог, такое впечатление, что сожрать был готов.  Very Happy 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Домашние животные - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Домашние животные - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрейя
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 33
Опыт : 3825
Дата регистрации : 2013-12-21
Откуда : Москва

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 7:35 pm

У меня три кошки:одна породитсая веслоухая ,ей уже 7 лет и зовут София.
Две не породистые:Алексей и Маруся,но они такие домашние.Любят когда берут на руки и гладят.Приходишь домой и действительно уютно.
Еще у меня очарвка немецкая 4 года Ричард,очень умный пес,знает команды. и Йорк,живем мы загородом)Без животных не привычно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4183
Дата регистрации : 2013-07-14

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2014 5:17 am

у меня два больших кота, первого забрала у матери, она от него "устала" и хотела оставить в деревне (кот домашний), он бы не выжил, кот сутки ничего не ел, сидел на ковре с невыразимой печалью в глазах, он понял, что его выгнали из прежнего дома, сейчас освоился, нахальный стал, зовут Мурзик, второго кота брала из "приюта", где берут животных "на передержку", увидела его по телевизору, сидел грустный, персиковый, его прежние хозяева выкинули из дома на мороз, добрые люди подобрали, отдали в приют, над котом, видимо, издевались, раньше он пригибался, когда гладили, прятался под диван, теперь освоился, зовут Джонсон, коты раньше дрались, теперь успокоились, иногда играют, подумываю уже о третьем коте, всегда хотела сиамского
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 2:49 am

У меня две кошки: Мурка и ее сынок рыжий  Фима
Домашние животные - Страница 5 Ded54261fb
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 6:43 pm

У меня два кота: Тимофей и Пушок Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4174
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 8:31 pm

У меня раньше были волнистые попугай - сначала 1 зелёный, потом сразу 2 голубой и жёлтый. Ещё были хомяк и кролик))) Кроляна "Пушистик" звали. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 9:19 pm

Креол пишет:
У меня два кота: Тимофей и Пушок Cool 

а фото есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 9:21 pm

Ikar пишет:
У меня раньше были волнистые попугай - сначала 1 зелёный, потом сразу 2 голубой и жёлтый. Ещё были хомяк и кролик))) Кроляна "Пушистик" звали. Smile 

Обожаю кроликов, почему "звали"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4599
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 9:36 pm

Miledi Black пишет:
Креол пишет:
У меня два кота: Тимофей и Пушок Cool 

а фото есть?
Фото нет) Как то не приходила в голову такая мысль - фоткать кота jocker 
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 9:54 pm

Креол пишет:

Фото нет) Как то не приходила в голову такая мысль - фоткать кота jocker 

Яснапонятна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Illuviar
Новенький
Новенький
Illuviar


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3781
Дата регистрации : 2014-01-20

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 5:38 am

Miledi Black пишет:
У меня две кошки: Мурка и ее сынок рыжий  Фима
Домашние животные - Страница 5 Ded54261fb

Фима -красавец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7557
Дата регистрации : 2014-01-13

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 6:43 pm

Illuviar, благодарю, любимец в семье)
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3922
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2014 7:06 pm

В России у меня всегда были персидские шиншиллы, вот и сейчас у сестры осталась кошка Эмма. С переездом мы приобрели целый зоопарк))))
Коровы, свиньи (назвала эту парочку Саша+Таня, единожды увидев рекламу сериала по ТНТ, похожи), что там у нас еще...петухи, курицы и кошка.
Но я любитель больших собак, поэтому в ближайшем будущем планирую взять кавказскую сторожевую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12110
Дата регистрации : 2013-12-24

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 12:33 am

Ну я в основном люблю кошек,ну и собак держу.По переписи населения у меня сейчас 2 собаки,3 кота,4 кошки,и 1 котенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 2:03 am

У меня 3 собаки и 2 кота. Были недавно ещё крыса и дэгу, но как то странно они скончались недавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4473
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 2:17 am

У меня дома только одна кошка но мне ее хватает с лихвойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7137
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 4:12 am

Эцио, Nemesis, а где вы держите такую ораву? 

Я бы на такое решился, только если б жил загородом в большом доме с землей, да и то сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13539
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 4:39 am

У меня 2 котёнка: Петра и Жисоо.Перта полосатая а Жисоо чёрный весь. Две недели назад взяла из приюта. Их вообще было 4 котёнка, выброшенные под мостом. Люди подобрали и в приют отнесли. Как принесла домой, худенькие такие  и испуганные были. Сейчас уже немного поправились, хорошенькие такие стали, по дому бегают как заводные. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12110
Дата регистрации : 2013-12-24

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 4:41 pm

Andropopos пишет:

Я бы на такое решился, только если б жил загородом в большом доме с землей
Все верно как раз там я, и живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4473
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeПт Май 30, 2014 4:46 pm

Я даже так не решился бы, слушать потом серенады мне окном не охота, мне и от одной кошки хватает приключений а если их будет несколько то кое кому придется менять место проживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5164
Дата регистрации : 2012-12-11

Домашние животные - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные   Домашние животные - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:17 pm

А у меня кот повадился охотиться на птиц на балконе,поймал вот ласточку,еле отобрала у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашние животные
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Став "Домашние Осы"
» Какое значение животные имеют в магии?
» магические животные
» Тотемные животные
» СИМВОЛИКА ТАРО: Животные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: