ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сила Мысли (Работающие практики)

Перейти вниз 
+31
qazwsx
Andropopos
AgnessaBlack
Groza
Haissa
Тень кота
Зикс
Kitsune_san
Dart1996
Amante
Darklight
Estti
Viator
Nex
Мелисса
Ariadna009
АЯ1
Мила Незванная
Несси
rusalka-mot
Djema
Gorgona
Философ
Sebrius
Walland
Kadavercian
Gloria
Истребитель
Seraphim
Brengar
Fate
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4437
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 4:02 am

Несси пишет:
на самом деле визуализировать можно все что угодно, нетолько отношения между людьми. Мне кажется это нечто схожее с НЛП.
Не соглашусь... НЛП - необходим личный контакт. Посдстройка под дыхание, мимику, жесты и т.п.
С визуализацией все на мысленном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Незванная
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мила Незванная


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 4240
Дата регистрации : 2012-12-30

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 5:56 am

Раньше любила так визуализировать, давало неплохой результат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Несси
Свой
Свой
Несси


Женщина Сообщения : 171
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2012-11-27

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 9:36 am

Rusalka-mot, я не сказала что это одно и тоже, речь шла о том что визуализировать можно нетолько отношения. Я например , с помощью данной методики визуализировала себе машину, получилось. Мало того что я ее себе представляла, чувствовала запах обивки, как я в нее садилась, ехала,слушая музыку, но ведь в тоже время я программировала свое подсознание что это обязательно произойдет. Вот в этом я вижу сходство с НЛП. Поправте меня, пожалуйста,если я не права-я новичок
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4437
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 10:54 am

Несси пишет:
Rusalka-mot, я не сказала что это одно и тоже, речь шла о том что визуализировать можно нетолько отношения. Я например , с помощью данной методики визуализировала себе машину, получилось. Мало того что я ее себе представляла, чувствовала запах обивки, как я в нее садилась, ехала,слушая музыку, но ведь в тоже время я программировала свое подсознание что это обязательно произойдет. Вот в этом я вижу сходство с НЛП. Поправте меня, пожалуйста,если я не права-я новичок

Разница в том, что визуализация - это программирование самого себя - в этом вы абсолютно правы. А вот НЛП - это программирование другого человека на нужные вам поступки. Разница в действующем лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2013-01-08

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 7:08 pm

Я убеждена,что мои мысли очень сильные.Пробовала воздействовать на свою подругу на расстоянии,дважды.Понимаю,что на нее наверно проще,видимо есть связь с ней,т.к. много лет дружим.Один раз,когда она была в поездке за рубежом,я сконцентрировалась на ней и сообщила ей про себя две новости.Когда она домой вернулась,то позвонила мне и сказала,что я ей приснилась и сообщила то-то и то-то(что я и внушала).
Второй раз,и в этом я не призналась ей,в отличие от первого случая, я стала представлять как я сильно радуюсь,что мне предложили хорошую работу с переездом в другой город,и я стала мысленно все свои эмоции и вообще саму ситуацию ей внушать,опять на ней концентрировалась,сама была дома,а подруга,если не ошибаюсь,тоже в поездке.В реальности у меня давно в голове пунктик сидит,что хочу как интересную работу,так и жить в другом городе,даже город конкретный себе выбрала.Но проходит день за днем,год за годом,а я продолжаю жить там же ,где живу и интересную работу для себя я так и не нашла.А вот одна из приятельниц наших общих нежданно-негаданно уехала на совсем в другой город,а я только говорю,что уеду,а ничего не меняется.Одним словом,многие уже на меня косятся,ну надоело им слушать о моем переезде.И вот я решила сделать так как-будто это уже произошло,стала сильно радоваться новой работе и переезду и при этом концентрировалась на подруге и даже вслух ей это внушала,но дистанционно,т.к. ее со мной рядом не было.Спустя какое-то время она пришла ко мне в гости,вдруг внезапно схватила меня за руки и сказала:ты никуда не уедешь,не уезжай отсюда!Я ей:с чего ты взяла,что я уезжаю?Она:мне приснился сон,что тебе предложили работу,связанную с переездом и ты говоришь мне,ну вот я и уезжаю!Если честно,я даже разозлилась,что она так не хочет,чтобы я уехала.Стала говорить:Да с чего ты взяла это?Мне никто не предложил такую работу и я никуда не уезжаю!В том,что я ей это внушала,я так и не призналась.
Кстати периодически что-то кому-то внушаю дистанционно и верю,что это работает,убеждаюсь в этом.Расстояние совсем не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2013-01-08

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 11:17 pm

Еще пробовала по работе внушать сразу нескольким людям,что они должны делать.В эти внушения я вкладываю свою силу,свою волю.Просто перебираю в голове своих клиентов и внушаю то,что я хочу от них получить.В конце обычно добавляю-Я так хочу и мне это дано!Один раз даже долго делала,каждый день,минуты 2-3 в день.И продажи у меня росли,хотя я не общалась в реальности со своими клиентами.
Еще пробовала почти аналогично обороняться от неприятностей.Но в купе с защитными молитвами.Читала ежедневно несколько молитв,заказывала себе сорокауст и ставила свечи Н.Угоднику за здравие врагов моих!Выслали мне строгий выговор экспресс-почтой.Я сначала молитвы читаю,потом свои собственные присказки изобретаю и еще люблю огонь.Вот мысленно разжигала костры по границе своего города,представляла высоченные языки пламени-до неба и говорила-ни по Земле,ни по Воздуху не достанет меня выговор.Я так хочу и мне это дано!Вот как-то так,точно уже фразу сама не помню.На эмоциях говорила,очень зла была.Итог: курьер несколько дней не мог доставить заказное письмо до адресата(меня),хотя я его ждала(работодатель сказал сидеть дома и ждать курьера).В 1-ый день курьер попал в аварию без ущерба для своего здоровья,во 2-ой день-позвонил и сказал,что доставки не будет,т.к.объявили штормовое предупреждение.Одним словом,мне доставили выговор в итоге,я его подписала числом,когда доставили.А на деле сроки вышли,выговор уже по закону был недействительным.Все сама придумываю,очень верю в свою силу;в молитвы тоже верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2013-01-08

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 12:52 am

Еще у меня была такая ситуация.Заинтересовалась очень одной армянкой,про которую мне сказали,что она гадает и общается с мертвыми.А поскольку мне часто снятся мои умершие и не все сны я понимаю,я решила,что непременно к ней должна попасть+я всегда подобных людей начинаю пытать про свою работу.Дали ее телефон,предупредили,что скорее всего долго придется дозваниваться.Звонила я,звонила,ну месяца два,постоянно какие-то отговорки,по крайней мере я так воспринимала.Я уже стала злится.А пойти не знаю куда,адреса не знаю.И вот что-то она мне при очередном моем звонке ответила,что не может,позже.Отключив телефон,я сказала,я все равно к тебе попаду,даже если ты не хочешь меня принимать.Сказала на эмоциях и забыла.Приснился мне сон,а я их редко вижу(запоминаю).И этот не весь помнила.Запомнила только неприятный момент как на меня в какой-то незнакомой комнате бросается черная кошка,крупная 5-6 кг.И я в момент ее прыжка складываю руки перед собой,друг на друга,предплечье на предплечье.Туда и прыгнула кошка и начала ходить взад вперед по рукам,а потом и ластится ко мне стала.Ну и последний кусок,как-будто выхожу со двора,а в голове мысль,что иду от гадалки.Меня,конечно,кошка "зацепила",все искала толкование что это значит.Потом уж не знаю как быстро,но точно не на следующий день я дозвонилась в очередной раз этой женщине,она мне назвала свой адрес и сказала,что можно прийти.И я к ней попала,интересная она в плане информации,правда плохо по русски говорит.Но чему я особенно удивилась-это то,что я узнала двор и комнату,я вдруг вспомнила,что уже все это видела раньше во сне с той черной кошкой.Хотя в этом месте я точно ни разу не была.У нее тоже была черная кошка или кот,но обычных размеров.Получается как держа вю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6091
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:37 am

Хороший метод) Тоже им пользуюсь, всегда работает)
Расшифруйте пожалуйста неучу, что такое НЛП?)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2013-01-08

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:08 am

Ariadna009, НЛП-это нейролингвистическое программирование.Пыталась когда-то осилить книгу"Из лягушки в принцы".Для меня это все едино,что гипноз,что НЛП.Причем гипноз я для себя понимаю шире,чем просто введение человека в сон.Также на форуме прочитала о психокодировании,когда один человек спит,а другой ему в это время что-то втуляет(например,чтобы бросил курить)-для меня это тоже как НЛП.
Да и просто подстройка в разговоре с человеком на его волну,моргание,дыхание,плавность,тембр,громкость речи-для меня это едино, типа НЛП и гипноза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6091
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 6:25 pm

Спасибо большое, теперь понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
Ищущий
Ищущий
Мелисса


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 4134
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Нижний Новгород

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 1:02 am

мне непонятно как можно отключить волевое усилие, то есть сделать так, чтобы концентрация была именно на ощущениях, а не на контроле ситуации! без этого техника работает слабо. разум пытается все контролировать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2013-01-08

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 2:22 pm

Мелисса,значит вы не умеете убирать внутренний диалог с собой.Вам нужно понять это состояние-отсутствие мыслей.И затем уже этого добиваться самой.Какая-то автоматическая работа,действия,особенно в период сильной усталости,напрочь убивает ВД.Напрмер,гора бумаги на столе,а вам нужно провести сортировку:чистые листы в правую стопку,а исписанные-в левую стопку.Гора бумаги большая,вы уже на автомате делаете сортировку,мыслей нет.Вот такое состояние надо запомнить,а потом вызывать у себя по собственному желанию.Например,пока я щелкала по клавиатуре(писала это),ну тоже 0 мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4346
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2013 12:04 am

АЯ1, все держится на простом знании правила: внимание не может удерживаться на более чем 2з вещах одновременно.
Попробуйте поводить перед глазами руками, одновременно концентрируя внимание на обоих. ОВД обеспеченWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса
Ищущий
Ищущий
Мелисса


Женщина Сообщения : 29
Опыт : 4134
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Нижний Новгород

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 2:33 am

ну а вообще весьма интересно и крайне полезно, конечно же! правда все равно у меня на данном этапе происходит ерунда какая-то(( от всех этих визуализаций только сама сильнее привязываюсь! странным образом... определенно, есть над чем работать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5010
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 4:36 am

Столкнулся с неожиданной проблемой. Не могу ощутить прикосновение, то есть с визуализацией изображений, звуков, кинестетических ощущений (бег, ходьба и т.д.) все в порядке. А вот тактильные ощущения, а также вкусовые ощущения и запахи не могу визуализировать. Как ни старался - не получается. Что делать? Кто поможет, подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4489
Дата регистрации : 2013-01-08

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 6:19 pm

Viator, тактильные ощущения=это,например,холодно или горячо.Тут можно попробовать самогипноз,примерно так правая ладонь холодеет.Если уж совсем сложно,то из холодильника что-то возьмите и почувствуйте.А потом тренировка.
С запахами,думаю,можно аналогично поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:30 pm

Визуализацией пользовалась для воздействия на незнакомых мне лично людей. Сейчас есть потребность визуализировать некоторые изменения в близких людях. Думаю, если человек дорог, то и визуализировать какие-то ситуации или качества его намного проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 5010
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 12:10 am

АЯ1, спасибо. Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 12:25 am

Essti, против воли человека? Не думаю, что стоит так делать, - лучше пусть тот даст согласие на подобную "терапию"...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 12:54 am

Ravencrow, будет с согласием, разумеется) Я ж не монстр) Закон равновесия (как аукнется, так и откликнется) соблюдаю)
Я к тому, что привязанность или эмоция к человеку усиливают визуализацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:01 am

Не всегда усиливают - иногда даже мешают. Думаю, что лучшим вариантом будет отсеять лишние эмоции и только тогда воздействовать на человека. Чтобы лишнего не "намешать" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 1:48 am

Ravencrow, мы немного недопоняли друг друга. Надо мне точнее выражаться.
Эмоции помогут визуализировать образ, четкий и живой. Затем эмоции убираются (хоть маятником, хот как) и идет воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Amante
Ищущий
Ищущий
Amante


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4234
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда : Волгоград

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 3:44 pm

Вопрос: отчего-то мне не удаются такие воздействия в плане отрицательном. Например, чтоб человек ушёл или забыл обо мне, или прекратил что-то делать. В общем, с приставкой "НЕ". На "+" всё прекрасно получается. С чем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4312
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 11:07 pm

Деструктивное - это нехорошо. Может потому, что вы просто что-то убираете, но не заменяете другим. Например, "хочу, чтобы этот человек забыл обо мне" и "хочу, чтобы этот человек забыл обо мне, так как сильно занят На работе".
А лучше давайте положительные установки на все. Например, "он Не пришел ко мне в гости" и "он пошел в гости к ***". Такие установки лучше работают) Это доказано и мной лично, как в визуализации, так и непосредственно в общении с людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
Amante
Ищущий
Ищущий
Amante


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4234
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда : Волгоград

Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сила Мысли (Работающие практики)   Сила Мысли (Работающие практики) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 11:13 am

Хорошо) я не знала, что это закономерность, думала только у меня так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сила Мысли (Работающие практики)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Сила мысли
» Энергия Рейки
» Мысли
» Мысли вслух
» Бумеранг мысли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: