ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Существование Бога

Перейти вниз 
+75
Озай
Майя
sennv
Bourbon
Валериан
415baza
Magnetika
sabls
Zerat
Молния
Бенедикт
Чарующий
Darkness
Danno
Марк Харпер
Лакедемон
Линар
LKA
Anonim
_aPoLoN_
mist
NOCTURNA
Ravencrow
Ellyn
konan
Andropopos
Haissa
Rocklord
Карнотавр
Рамира
Vebino Sobbikashi
frostmorn
zzoi
T_E
Малкавиан
.Witch.
Странная
Till
Ariadna009
Михаэлис Себастьян
magrus
GoshaAndTarakan
Ойген
АртурВолранг
hhheeelllppp
henonc
Душа59
Darklight
LiNED
Аннель
aikalla
снеженька
ЛуисСайфер
Ми ка эл?
Lost in a Dream
AnonL
Пылающий
ksavera
Эмрис
Walland
Айлин
Vedma Svetlena
Елисей
Немезида
Темный радарь
kondor
Нейромант
00 MA-RUJKH 00
Dzentay
Скиталец
Тёмный Ангел
Камила Витер
Дмитрий
akubens
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 13:51

Вот только Бога нет, а если есть - он такой же паразит, как и "Ангелы"-"Хранители". Просто паразит размером покрупнее.
Цитата :
Его учение суть - люби и будь любим
Не читали вы Библию, видимо.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56838
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 14:05

Убить целую цивилизацию потопом, пусть даже и в рамках Библии - это никаких вопросов не вызывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 16:08

Вултур пишет:
Вот только Бога нет, а если есть - он такой же паразит, как и "Ангелы"-"Хранители". Просто паразит размером покрупнее.
Цитата :
Его учение суть - люби и будь любим
Не читали вы Библию, видимо.
Библия, по утверждению Ангелов-Хранителей сильно исправлена и мало чего настоящего есть там. Исправлена людьми, церковью. Все, что не относится к заповеди "возлюби ближнего, как самого себя" не является словом Божиим (например: око за око, зуб за зуб и пр.). Оригинал Библии будет найден в недалеком будущем. Что отличает эти книги от остальных, там делаются предсказания наперед, которые сбываются с неумалимой точностью. Ангелы-хранители - это души умерших людей, наших РОДственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9213
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 16:32

Inoi пишет:
Вултур пишет:
Вот только Бога нет, а если есть - он такой же паразит, как и "Ангелы"-"Хранители". Просто паразит размером покрупнее.
Цитата :
Его учение суть - люби и будь любим
Не читали вы Библию, видимо.
Библия, по утверждению Ангелов-Хранителей сильно исправлена и мало чего настоящего есть там. Исправлена людьми, церковью. Все, что не относится к заповеди "возлюби ближнего, как самого себя" не является словом Божиим (например: око за око, зуб за зуб и пр.). Оригинал Библии будет найден в недалеком будущем. Что отличает эти книги от остальных, там делаются предсказания наперед, которые сбываются с неумалимой точностью. Ангелы-хранители - это души умерших людей, наших РОДственников.
Не читайте книги шизофреников. "Ангелы хранители" откровения... Таких "видящих" пруд пруди и оригинала библии не найдут вобще никогда, знаете почему? Её никогда небыло, та библия которую мы все знаем это сборник "святых писаний".
Цитата :
Би́блия — собрание текстов, являющиеся священными в иудаизме и христианстве.
Как полноценная книга это новое явление. А оригиналы есть и сейчас в Ватиканской библиотеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 16:47

Елисей пишет:

Не читайте книги шизофреников.
Вы судите не прочитав (или по первой странице)? Или есть конкретные обоснования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9213
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 16:51

Inoi пишет:
Елисей пишет:

Не читайте книги шизофреников.
Вы судите не прочитав (или по первой странице)? Или есть конкретные обоснования?
Конкретно по тому что вы говорите. "Она одна вступала в контакт с ангелами хранителями" - уже диагноз, по сути.
А РОД, по сути враждебен христианству и такого понятия как ангел хранитель у наших предков не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 17:08

Елисей пишет:

Конкретно по тому что вы говорите. "Она одна вступала в контакт с ангелами хранителями" - уже диагноз, по сути.
А РОД, по сути враждебен христианству и такого понятия как ангел хранитель у наших предков не было.
Нет, не одна. Ванга тоже получала информацию через ангелов-хранителей, начальные книги Елены Блаватской, Ангелы-Хранители из всей темной магии считают приемлемой автора Папюс. Есть и другие ясновидящие, общающиеся с ними. И будут. При чем здесь христианство? Ангелы-Хранители не приписывают себя ни к одной из существующих религий. Тема кстати весьма интересная и частично можно проверить, если вы практик. Я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10185
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 17:32

Inoi пишет:
Оригинал Библии будет найден в недалеком будущем.
И где же этот оригинал хранился все это время, пока христианствующие фанатики непонятно чем занимались? Перелопатили-то всю планету уже. Все относящиеся к религии того времени документы хранятся в библиотеке Ватикана.
Inoi пишет:
Что отличает эти книги от остальных, там делаются предсказания наперед, которые сбываются с неумалимой точностью.
"Неумолимая точность" - это вы в очередной раз будете переписывать учебник истории художественным языком? Таких "пророческих" трактатов уже сотни выпустили. Где гарантия, что именно этот будет верным?
Inoi пишет:
Ангелы-хранители - это души умерших людей, наших РОДственников.
Ангелы-хранители - это ангелы-хранители, а души умерших - это души умерших. Ангелы, по христианским летописям, существовали еще до появления человечества. Нечему было умирать чтобы их породить.
Inoi пишет:
Библия, по утверждению Ангелов-Хранителей сильно исправлена и мало чего настоящего есть там.

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда, он правил огнем и мечом,
Это все обман, Я - вашь Царь, и один только Я!

Люди как звери, когда власть над миром дана.

© Ария - "Шакал".

Любите вы, христианствующие сектанты, претендовать на знание того, "как оно на самом деле". Но вы пытаетесь опровергнуть бездоказательное, имея на руках еще меньше доказательств, а это уже безумие. Я тоже как Мессия много чего рассказать могу, сделать похожую на правду сказку для меня тоже ничего не стоит. И она будет даже круче и правдоподобней, чем у ангелов. Но это все еще останется ложью.
Так что факты подавай, факты и доказательства, реальные и воспроизводимые, а не это ваше "ангелы сказали".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9213
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 17:43

Цитата :
книги Елены Блаватской
Негативно отношусь к этому автору.
Про ей одной Ангелы нашептали это вы написали.
Пример Папюса не подходит. Вобще в таких вопросах можно слушать видящих вне традиции.
Иначе весь ваш бездонный бог превращается в какую то одну часть слона,( где трем слепцам дали потрогать какую то одну часть слона) и он весь мир пытается выдать через свою призму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 31 Дек 2015 - 6:51

Я верю в эти книги. Кое-что из предсказаний уже сбылось, кое-что пропустил сквозь призму своего опыта, все сошлось, а кое-что, что никак нельзя проверить просто принял на веру. Мне странно, что как практикам вам не нравятся книги. Там многое можно проверить. Насчет Елены Блаватской - ее начальные книги. Только самые первые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 31 Дек 2015 - 10:40

Цитата :
Я верю в эти книги.
Это ваши личные проблемы. Верить вы можете хоть в Супермена - вот только на форуме это без аргументов пропагандировать не выйдет.
Цитата :
Кое-что из предсказаний уже сбылось
Да, у Ванги такая же проблема была. Сделала побольше предсказаний. Некоторые вещи даже сбылись. Жаль правда, что были такие, которые конкретно не сбылись - но это так, издержки профессии любого "гадателя".
Цитата :
Мне странно, что как практикам вам не нравятся книги. Там многое можно проверить.  
В том и дело, что многое не только принималось на веру, а как раз проверялось. И не один год.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12312
Дата регистрации : 2012-05-21

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 31 Дек 2015 - 12:10

LiNED пишет:

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда, он правил огнем и мечом,
Это все обман, Я - вашь Царь, и один только Я!

Люди как звери, когда власть над миром дана.

©️ Ария - "Шакал".


* Ария - "Обман" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4509
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 31 Дек 2015 - 16:18



Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:10

Карлин в этом плане хорош

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:13

Вултур пишет:
Вот только Бога нет, а если есть - он такой же паразит, как и "Ангелы"-"Хранители". Просто паразит размером покрупнее.
Не читали вы Библию, видимо.
Кто вам сказал, что Бог конкретная сущность? Тут миллионы вариантов и моей фантазии не хватит, чтобы определить. Может быть правильнее говорить Божественный поток, может быть "Бог есть любовь" стоит понимать напрямую и Бог=чувство любви. Спорить сложно про то, определить что не хватает восприятия. Полагаюсь на интуицию... Пока не умрем, большинство информации будет сокрыто. А там узнаем, кто прав. p. s. Библию не читал, если не считать нескольких страниц. Современный вариант не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56838
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:14

Вы определитесь там лучше сами с этим Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:16

Цитата :
Кто вам сказал, что Бог конкретная сущность? Тут миллионы вариантов и моей фантазии не хватит, чтобы определить
Вы поменьше фантазируйте - может аргументов будет больше.
Цитата :
Может быть правильнее говорить Божественный поток, может быть "Бог есть любовь" стоит понимать напрямую и Бог=чувство любви. Спорить сложно про то, определить что не хватает восприятия. Полагаюсь на интуицию...
Вы прямо поэт. А если бы химией занялись, валентность углерода тоже бы определяли интуицией и фантазиями?
Цитата :
Пока не умрем, большинство информации будет сокрыто.
Для вас и тех, кто боится что-либо узнавать, а не фантазировать.
Цитата :
Библию не читал, если не считать нескольких страниц.
Вот советую вначале почитать, посмотреть, к чему приводят подобные убеждения - а затем на форуме проповеди вести.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:36

Вултур пишет:

Вы поменьше фантазируйте - может аргументов будет больше.
Есть понятия, которые нельзя просто так взять и проверить.
Цитата :
Вы прямо поэт. А если бы химией занялись, валентность углерода тоже бы определяли интуицией и фантазиями?

Таблица химических элементов явилась Менделееву во сне.
Цитата :
Для вас и тех, кто боится что-либо узнавать, а не фантазировать.
Большинство информации, не вся.
Цитата :
Вот советую вначале почитать, посмотреть, к чему приводят подобные убеждения - а затем на форуме проповеди вести.
Библия и Откровения Ангелов-Хранителей ничего общего не имеют (за исключением 10 заповедей и еще по мелочи), если вы про это. Библия в современном варианте представляет пример структуры. Структуры, созданной священниками с определенными целями. То, что вы назвали проповедями, есть мое мнение. Форум для этого и делается, чтобы в споре рождалась истина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56838
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:40

Цитата :
есть понятия, которые нельзя просто так взять и проверить
То есть сходу нужно в них верить теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:42

Ravencrow пишет:

То есть сходу нужно в них верить теперь?
Это личное дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 16:59

В споре истина рождается, если у оппонента есть хоть какие-то аргументы - повторяю еще раз. Пока что у меня создается стойкое впечатление, что вы либо смеётесь, либо бредите.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 18 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 17:06

Вултур пишет:
В споре истина рождается, если у оппонента есть хоть какие-то аргументы - повторяю еще раз. Пока что у меня создается стойкое впечатление, что вы либо смеётесь, либо бредите.
Несмотря на то, куда помещена тема (уголок шута) я серьезно отстаиваю то, что Бог существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56838
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 17:42

Нам это не надо, вот честно - отстаивайте это в другом месте, но не здесь. Глупости подобные пропагандируйте на другом форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3185
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 18:21

Ravencrow пишет:
Нам это не надо, вот честно - отстаивайте это в другом месте, но не здесь. Глупости подобные пропагандируйте на другом форуме
Спор о существовании Бога глупости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56838
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 18 I_icon_minitimeПт 1 Янв 2016 - 18:34

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Существование Бога
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Зелея: Свержение Бога
» Как поверить в Бога за 6 минут?
» Поцелуй бога или метка дьявола
» Жрецом (или жрицей?) какого олимпийского бога
» Какой твой глаз бога из игры "Genshin Impact" ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: