ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Какую погоду/время года любите?

Перейти вниз 
+70
Laike...
Данте
Amira777
MaerLing
Alex Bekker
KirillMiroshnichenko
Инельга
Эцио
hloja
Kragor
олег1
Ктя
Креол
zzoi
Alex1129
Анат
InnaGhost
ISKATEL999
Агния
Farfiria
Наргуна
Groza
Валериан
Yumi
Ikar
Каця
Майя
eso
Krael
Darklight
Ирина17
Декстер
Black_Diva
Axellen
Лизавета
Witch_Guy
Strainlana
Душа59
Avatos
Djess
alexshamray
Amon Bro
Vika
Легенда
аракас
YLTIMAG
Loki34
Aleksei
Бибик
Думающий
Pixie
CВЕТЛАНА
Stalker
Рианнон Эльмотвен
Одиночка
ROCKY88
Sekhmet
Скиталец
Мерлен Гросс
Walkiria
Безымянный
menso rego
M@RI
Камила Витер
Магния
Элионела
Барбело
Precious
fiamma
Дмитрий
Участников: 74
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 27, 2012 5:45 pm

для стихийника любая погода хороша ,но я непереношу солнце +27 не болше
холод лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
аракас
Активный
Активный
аракас


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 40

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 1:59 pm

мне тоже нравится летняя ночь,грозы,а так же осень.Хотя в каждом времени года есть что-то свое что нравится ,а так же и во времени суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
YLTIMAG
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 29
Откуда : беларусь

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 2:39 pm

гразу и бурю
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4443
Дата регистрации : 2012-06-26

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 3:00 pm

Люблю осень.Когда ушла невыносимая жара,но время холода еще впереди.Когда деревья переливаются буйным разноцветием и в воздухе замерло ожидание.Тени становятся длиннее и сумерки гуще.И в воздухе ощущаешь аромат осени.Благодать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 28

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 02, 2012 6:08 pm

А я очень люблю весну. Когда природа начинае приобретать свои яркие краски, когда начинает бурлить жизни в мире животных. Прилетают птицы и начинают чирикать. И для меня весна - это свобода и некоторая облегченность. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин
Amon Bro


Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2012-10-01
Возраст : 31
Откуда : От верблюда

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 8:53 pm

Люблю зиму,хотя и родился осенью...
Люблю листопады,ливни и бураны...
Вернуться к началу Перейти вниз
alexshamray
Ищущий
Ищущий
alexshamray


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4624
Дата регистрации : 2011-10-21

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:47 am

Ну вижу мои вкусы совпадают со многими форумчанами, как классно звучит, ОГМ. Люблю осень во всех её проявлениях: от бурной грозы с ливнем до спокойной, ветряной погоде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djess
Новенький
Новенький
Djess


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4191
Дата регистрации : 2012-11-19
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 6:31 pm

Что бы свежо было и можно было свободно дышать. Дождь, когда весной снег тает, осень ещё чуть теплую но ещё не холодную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avatos
Новенький
Новенький
Avatos


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4226
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 29
Откуда : Ялта

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 10:43 pm

Осень...В осени есть что то особенное,она как будто оставляет свой след в твоей душе.Каждая осень особенная.Есть в ней время воспоминаний,грусти,тоски,и глубоких дум.Самая необычная таинственная пора.Природа засыпает.Вечность и покой вот те слова которые слетают с моих уст при воспоминание об осени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8594
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 10:52 pm

Весна.тепло и комары еще не проснулись. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strainlana
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4403
Дата регистрации : 2012-04-18

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 11:44 pm

только лето
Вернуться к началу Перейти вниз
Witch_Guy
Свой
Свой
Witch_Guy


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27
Откуда : Иерусалим, Израиль.

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2012 7:07 pm

Очень люблю холодную погоду, конец осени-зиму.
Терпеть не могу жару. Мне лучше чтобы было -10 чем +30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета
Новенький
Новенький
Лизавета


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4202
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 26
Откуда : Санкт-Петербург

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2012 5:52 am

Больше люблю лето и причём тёплое,но и от заснеженной зимы не откажусь)))
Весна прекрасна возрождением,ну а осень замиранием жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lovelike
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4409
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 10, 2013 2:05 am

Мне под стать холод, жару не переношу, но тем не менее весна - самая любимая пора. Каждый раз как новая жизнь, новые возможности. Еще золотая осень, красота неописуемая, вызывает сплошной восторг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Diva
Активный
Активный
Black_Diva


Женщина Сообщения : 97
Опыт : 4229
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 32

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:45 pm

Весну Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://temniiput.forum2x2.ru/
Декстер
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Декстер


Мужчина Сообщения : 225
Опыт : 4419
Дата регистрации : 2012-12-01

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:55 pm

Весна, лето, ранняя осень. Зима не особо хорошо переносится, но и в ней порой свои плюсы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4224
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 24, 2013 2:30 am

а я не люблю палящее солнце,и изматывающую стужу .А в остальнм есть свои прелести!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 12:59 am

Гроза. И чтобы была хорошая, с молниями, громом, вышибающим стёкла и прочее) а время года - лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Krael
Свой
Свой
Krael


Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 30
Откуда : Украина. Кривой Рог

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 04, 2013 3:13 am

сложный вопрос...
каждое время года по-своему прекрасно:
весной все пробуждается ото сна, весной присутствует ощущение полета, надежды на чудо,
Лето - это горы, костер, друзья, палатки, и расставания, до следующего лета.
Осень - это ковер из желтых листьев, лес, грибы, грусть о том. что заканчивается лето..
зима - это праздник, Новый год, каток и коньки, разработка новых маршрутов на лето....
люблю каждое время года.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:42 am

Думаю после прочтения станет понятно[b]

По нежно-лазоревому небу опять плывут облака, похожие на каких-то древних чудовищ из легенд. Солнечные блики пробивают пыльную, грязно-зелёную листву, оставляя на тротуаре нежно-жёлтые, похожие на маленькие лимончики пятнышки. На улице тишина. Внезапно налетает резкий порыв ветра, за ним ещё один, куда более сильный. Пыль завивается в маленькие смерчики, неспешно ползущие по мостовой. Облака, ещё недавно казавшиеся невесомыми и мягкими, стремительно темнеют, увеличиваются и стремятся заглотить в своё зловонное нутро всё солнце, до последнего куска. Наконец устанавливается абсолютное мрачное торжество. Дома как-будто съёжились в предвкушении дождливых плетей. Улица опустынела.
Слышен резкий шум – крупные седые капли дождя ударили в тамтам крыш. Постепенно этот гулкий рокот перерастает в грохот шквала. Стекло чуть приоткрытого окна покрывается тонкими струйками воды, собирающимися в прихотливый узор. Он на мгновение приковывает мой взор и перетекает в следующий из многих похожих знаков. Знаков Дождя.
Комната наполнена сумеречными оттенками фиолетового. Где-то за стеной у соседей бурчит телевизор. Я сижу в чёрном бархатном кресле прямо перед окном, наблюдая за буйством предвечной стихии. Руки что-то обжигает – это фарфоровая чашечка с шотландским пейзажем, наполненная терпким латте. Сделав очередной глоток давно забытого тепла я погружаюсь взглядом в кипящий воздух. Дождь всегда пробуждает во мне звериную тоску. Кажется, что сейчас поймешь что-то чрезвычайно для себя важное…но мысль всё ускользает, дразня своей шипящей головой мой отчужденный разум. На грани восприятия я улавливаю какое-то движение – но это всего лишь полутень, пробежавшая по стене от ветрового движения занавески.
Сбрасываю с себя оковы иллюзорного тепла и уюта. Быстро подхожу к окну, распахиваю; ледяные капли дождя, острыми стрелами пронзающие воздух, заставляют на миг отшатнуться. Достаю сигарету, несколько раз щёлкаю кремнем зажигалки, добывая неверное подобие истинного пламени. Резкий вдох – дым горьковато щекочет горло. Алый уголёк адским зрачком пламенеет на фоне тёмного зарева мрачной реальности. Делаю ещё один вдох. Слышен тихий шелест тлеющей бумаги. Ни в одном из видимых мне окон не горит свет. Никого нет. Просто. Никого.
Дождь шепчет мне: «Отпусти себя. Ты не одинок. Присоединяйся ко мне в танце Вечности». Вновь волнами накатывает печаль, сминая и без того тонкую грань между мной и Всем. Водные потоки кружатся в каком-то яростном вальсе, обещая забвение, тихим шелестом выходит дым из чуть приоткрытого рта. Последние кусочки пепла летят в низ, забирая с собой мою связь с миром. Полубезумный взгляд устремлён в себя.
Растрёпанный человек с горящими глазами стоит у раскрытого окна.
Шаг... Дождь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 2:26 am

Каждое время года по-своему прекрасно,так же как и любая погода.
Не знаю,но мне весна несколько ближе. Люблю грозу,когда дождь по подоконнику стучит вечером или ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каця
Ищущий
Ищущий
Каця


Женщина Сообщения : 26
Опыт : 4020
Дата регистрации : 2013-05-18
Возраст : 30
Откуда : Беларусь, Могилёв

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 4:51 pm

гроза, ливень, молнии , кот, мечущийся по квартире ...ммм)) обажаю) и ЛЕТО, только лето) весна...как перезод к лету)  ну а что, родилась в макушку летаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 5:56 am

Люблю дожди, грозы, облачную и мерзкую погоду (в это время даже как-то хочется больше бывать на улице). Ненавижу жару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yumi
Форумчанин
Форумчанин
Yumi


Женщина Сообщения : 2802
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 33

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 3:05 pm

Люблю лето и осень.
Не люблю зиму.

Из погоды - солнечные дни.
Чем больше солнца, тем лучше.

Раньше любила ливень с грозой.
Хотя и сейчас нравится,
но солнце больше энергии даёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Какую погоду/время года любите? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую погоду/время года любите?   Какую погоду/время года любите? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 1:24 pm

Лето и раннюю осень люблю. Всемя суток предпочитаю после захода солнца. Тогда я просыпаться начинаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
 
Какую погоду/время года любите?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Какое ты время года?
» Тест: какое ты время года
» Изменить дождливую погоду на солнечную. автор Irko
» Любите ли вы кошек?
» Любите ли вы кошек?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: