ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли делать приворот?

Перейти вниз 
+147
Comet
@*иРиСкА**@
Arsaman
Viole
HotСhocolate
T_E
Jiliani
Озай
шерлис
sennv
Bourbon
Azis
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
краин
Krael
Мурзилка
Карла
Линар
Moklar
Takeru
Brengar
Andropopos
GoshaAndTarakan
Катурия
Nemesis
Безымянный
Eghose
De`monica Gibson
415baza
Armina hamon
Ravencrow
sabls
Haissa
Креол
vinchi
Арнора
Аннель
InnaGhost
Miledi Black
Viki
valeriya
nachtwacher
Midnight
Сильф
angeluk88
.Witch.
Рада
Валериан
Цыган
Illlariya
Ikar
Vigolfr
Пересмешник
Margoshka
magrus
Stalker999
Ворнат
aikalla
Xab
LKA
квадрат абрамелина
Magissa
адепт
Lotos6
Venas
Мару
Ulquiorra
Ivanna
Майя
hloja
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Эрессенор
LuckyFlea
Mihail
olga33
Жека
MrCavalli
Magic Miracle
Strainlana
Marhorn
Мария Забрус
Ирина78
Lexus13
Nomad
hhheeelllppp
Заноза
Ми ка эл?
SoulControl
Lik-naim
Erlik
kain
Fighter
Дмитрий
Тильда
Драгомир
Философ
Interceptor
Comediant
Aleksei
Зодиак 13
Stalker
Анастасия 24
ksavera
idushy_in_tenebris
Vivisector
Crynash
golko
Бубон
Пылающий
SAD88
Кристина85
Lutnya
Мила
Feanoriya
menso rego
Vedma Svetlena
Елисей
MelkoR
alex_nev
malucka08
Gloria
Leonid
пилар
Рамира
Pixie
kvink
СОЛДАТ ДЖЕЙН
777
Немезида
Era Nera
Lee
Ольга_1976
marinal
Walland
Нефи
Olgerd
НатальяТомилова
Sambuka
Involt
Элионела
Aha
Вултур
Участников: 151
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Ольга_1976
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ольга_1976


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4683
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : из далекого славянского прошлого

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 8:15 pm

777 пишет:
а если я хочу вернуть любимую жену, которой наговорил всякого по своей тупости.
а простыми человеческими методами для начала не пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
777
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2011-10-28

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 9:59 pm

пробовал, и разговаривал, и цветы дарил, и она сейчас за 2 000 км. находится и туда посыльного отправлял а она даже с ним встретиться отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Активный
Активный
СОЛДАТ ДЖЕЙН


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4653
Дата регистрации : 2011-11-04
Возраст : 53
Откуда : Россия

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 2:54 am

Я конечно во всем полная идиотка, но по юности дружила с парнем и он мне страшно нравился, а я ему нет - он гулял с другими. Привораживать я не умела. Я по ставила его фотку и две свечи, одну определила как себя, а другую - как его. Зажгла их и глядя на фотку, ладонью тепло с "моей" свечи переносила на "его" свечу и так делала какое-то время, естественно думая о нем и своем желании. Потом я посмотрела, какая из свечей догорела вперед, а какая горела дольше. Вышло, что он будет дольше обо мне помнить и думать, чем я о нем. В итоге он бросил всех своих подружек и стал просто преследовать меня. А вот сейчас мне что-то мешает и не дает сделать подобное по отношению к любимому и очень дорогому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kvink
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4591
Дата регистрации : 2011-10-23

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 8:00 pm

Скажите пожалуйста, можно сделать приворот на девушку, если у девушки есть парень, т. е. минуя отворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54090
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 7:41 pm

Если там нету других влияний - можно. Но если есть сильные чувства, то человека будет разрывать на два фронта

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 2:39 am

Мастер, почему после того, как на человека была сделана сексуальная привязка( с соответствующим желаниям "автора" результатом), этот человек говорил данной женщине гадости при общении, в быту, насмехался ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54090
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 3:07 am

Зависит же от специалиста. Иногда влияние на атаку вызывает лишь большее раздражение человека к тому, кто его навел - а не прямой вред жертве. Также и слабая сексуальная привязка может иметь множество побочных эффектов.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Era Nera
Активный
Активный
Era Nera


Женщина Сообщения : 67
Опыт : 4697
Дата регистрации : 2011-09-23
Откуда : Минск

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 12, 2011 6:34 am

Цитата :
А вот сейчас мне что-то мешает и не дает сделать подобное по отношению к любимому и очень дорогому человеку.
Видится мне в приворотах что-то потребительское. Может быть, как раз настоящие чувства к человеку вынуждают уважать его свободную волю и желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 10:12 am

Была бы эта свобода действительно свободой. А не набором факторов,которые человек не в состоянии предугадать Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
пилар
Новенький
Новенький
пилар


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 37
Откуда : город Ветров и благовоний

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 10:28 pm

лично мое мнение -да стоит,бывают такие сетуации что без приворота просто никак не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicinme.forumbook.ru
Leonid
Новенький
Новенький
Leonid


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4635
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 38

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 7:04 pm

Если, в своих целях воспользоватся человеком, то да, а если для постройки каких либо отношений, то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 3:40 am

Считаю, что стоит, но в определенном случае. Мастер Вультур писал об этом на форуме, но вот цитату к сожалению найти не могу( Это когда 2 человека испытывают чувства друг к другу, и есть благодатная почва для развития отношений, но они несколько "тормозят" . Если их несколько "подтолкнуть", то отношения выходят на новый уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2011-11-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 4:15 am

Я считаю, что стоит делать, но в крайних ситуациях. Думаю, что можно избавиться от влечения к объекту собственной силой, чтобы не требовалось прибегать к привороту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4646
Дата регистрации : 2011-11-22

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 4:24 pm

Сегодня за завтраком думала на эту тему Smile пришла к выводу, что легкий приворот полезен, он ускоряет процесс знакомства, завоевания и т.д. Smile партнер сразу становится ближе и не нужно тратить время. Это как бы любовь с первого взгляда! или я ошибаюсь? smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2011-08-14

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 10:33 pm

777 пишет:
а если я хочу вернуть любимую жену, которой наговорил всякого по своей тупости.
А просто попросить прощения нельзя? Зачем человека ломать и калечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 3:44 am

Ога,ну прям ломать и калечить pirat Зачем в принципе нужна магия?Самосовершенствоваться можно просто сидя под пальмами и медитируя,разводя бабочек,к чему практическая магия как вид?Ну,цель ее существования?Ах,привороты - это подло,мерзко,низко,материальная сторона жизни нас интересует мало,мстить врагам грех...Жизнь многогранна и разнообразна.Приводить чужого человека в свой дом опасно в принципе,и находить общий язык с другим человеком бывает непросто.Нет последствий у приворота кроме того,что рядом с тобой другой человек и его представления о любви и жизни отличны от твоих(потому и не складываются отношения-то duel )
Я не фанат приворотов.В любом случае надо стописяттыщ раз подумать и оценивать ситуацию без романтического флеру,а с реальным человеком(недомытые ноги,грипп с соплями зимой и специфически пахнущее белье летом,привычка ковырять в зубах вилкой и чамкать борщом...),и свои шансы на более удачные во всех смыслах варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex_nev
Новенький
Новенький
alex_nev


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4538
Дата регистрации : 2011-12-08

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 4:37 am

не стоит делать этого,\
я думаю не надо обосновывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4854
Дата регистрации : 2011-08-14

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 4:05 pm

malucka08 пишет:
Ога,ну прям ломать и калечить pirat Зачем в принципе нужна магия?Самосовершенствоваться можно просто сидя под пальмами и медитируя,разводя бабочек,к чему практическая магия как вид?Ну,цель ее существования?Ах,привороты - это подло,мерзко,низко,материальная сторона жизни нас интересует мало,мстить врагам грех...Жизнь многогранна и разнообразна.Приводить чужого человека в свой дом опасно в принципе,и находить общий язык с другим человеком бывает непросто.Нет последствий у приворота кроме того,что рядом с тобой другой человек и его представления о любви и жизни отличны от твоих(потому и не складываются отношения-то duel )
Я не фанат приворотов.В любом случае надо стописяттыщ раз подумать и оценивать ситуацию без романтического флеру,а с реальным человеком(недомытые ноги,грипп с соплями зимой и специфически пахнущее белье летом,привычка ковырять в зубах вилкой и чамкать борщом...),и свои шансы на более удачные во всех смыслах варианты.
Мадам, парень, которого я процитировал, как я понял просто поссорился со своей женой. И собрался делать приворот. И скорей всего у него нет опыта в таких вещах. Те люди, у которых этот опыт есть не спрашивают советов на интернет-форумах, а спокойно идут и делают если это им действительно нужно. И где я сказал что привороты – это мерзко и подло? Насчёт того что последствия у приворота нет вы немного ошибаетесь. Ну а в остальном я с вами согласен. Да и где он возьмёт нормальный текст/ритуал приворота? Ни в интернете не на этом ресурсе я не видел нечего достойного на мой взгляд. Хотя я не спец по приворотам и могу ошибаться. Так что у этого парня есть неплохой шанс навредить своей жене. Всё выше сказанное только моё мнение которое не является истинной в последней инстанции.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:41 am

Есть случаи,когда да,характер,гордыня туманят мозг,а обстоятельства таковы,что человек может нагородить огород и уже за пару месяцев кусать локти...Да,парень, обьективно говоря,не там ищет и не того,что реально нужно в данный момент.
Я имела ввиду глобальный аспект"приворот - это плохо","порча - это страаашная гадость","гадать нельзя"...Хоцца спросить:ребяты,шо ж вы тут делаети?Айда в народ,ведьм жечь,колдунов каменьями забивать!
Все имеет свою цену.Жить с привороженным не опасней чем с соседом-алкоголиком,что в приступе белочки жжет в пятничный вечер до вызова неотложки,а к понедельнику - милейший и добрейший человек.Если насильника и убийцу за деньги отпускают из зала суда - тоже можно смиряцца с кармой и по-христиански подпускать его к своим детям 777 ,чо,властям же виднее)))).Не претендуя на вселенскую справедливость и райские венцы в недостижимом будущем,я знаю,что живем мы здесь и сейчас.Если приворот сделает эту жизнь комфортнее - да пожжалст!Если порча скрутит и остановит моего врага у моего порога - я не буду лицемерить и сдавать в химчистку крылья и нимб shoooock .Жизнь намного разнообразней,чем черно-белый комикс. l2a
Вернуться к началу Перейти вниз
MelkoR
Новенький
Новенький
MelkoR


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4555
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Киев

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:56 pm

Кроме ситуаций когда кто-то магическим путём разделяет пару, приворот и подобные фокусы делать категорически нельзя. Пример из моей жизни. Одна девушка делала на меня приворот, пошла к бабке. Мне тогда было 21, я уже немного занимался эзотерикой, но конкретно в то время изучал северную традицию, руны и т.д. Так получилось что на мне был Мьёльнир с головой совы, отливал мастер, и я принимал его по обряду. Одного дня я ощутил как амулет потяжелел. И вот звонит мне эта красавица через три недели и сама признаётся. Оказывается бабка умерла в течении недели (ей было 78 лет, но я думаю здесь повлияло другое), а у самой девушки воспаление легких было. Хорошо что нашелся целитель который смог помочь.

А теперь то что мне известно о приворотах:
- Откат, Откат и еще разок откат.
- Это действие против души человека и наносит вред, некоторые сходят с ума.
- Эффект не вечен, из того что я знаю если получится то максимум на 5-10 лет.
- Когда влияние скинуто, тот кто привораживал вызывает жесткое отвращение.
- Вы не будете ощущать настоящую любовь от своего избранника.
- Можете упустить действительно своего человека...
- Бывает такое что после смерти будет вас преследовать.

Не будьте эгоистичными, проявляйте заботу о ком-то и вас полюбят. Настоящая любовь может быть только искренней.
Вывод: не занимайтесь ерундой, и не теряйте достоинство...
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:20 am

Ребяты...Ну если оно есть,шо ж за предмет спора?В 20 лет привораживать глупо,если фамилия жениха не Абрамович,ибо выбор парней\девушек с относительно адекватным и чистым сознанием таааак широк,что bounce bounce bounce токо успевай пригоршнями огребать и в пучки складывать.Подростковые гормональные страсти и писание кипятком по одному мальчику из параллельного класса - бред канешн.Но и мальчику нефиг кушать че попало\выпивать в компахе таких истеричек,вообще повнимательней к обществу быть,дело-то.Мои дети,к примеру,никогда ниче у посторонних не берут,как бы заманчиво не было,не дают прикасаться к себе,а уж темболее - фоткать!Из соображений личной безопастности bom ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 10:36 am

malucka08 пишет:
Ребяты...Ну если оно есть,шо ж за предмет спора?В 20 лет привораживать глупо,если фамилия жениха не Абрамович,ибо выбор парней\девушек с относительно адекватным и чистым сознанием таааак широк,что bounce bounce bounce токо успевай пригоршнями огребать и в пучки складывать.Подростковые гормональные страсти и писание кипятком по одному мальчику из параллельного класса - бред канешн.Но и мальчику нефиг кушать че попало\выпивать в компахе таких истеричек,вообще повнимательней к обществу быть,дело-то.Мои дети,к примеру,никогда ниче у посторонних не берут,как бы заманчиво не было,не дают прикасаться к себе,а уж темболее - фоткать!Из соображений личной безопастности bom ...
то делай что хотите, то до 20 лет глупо... а и в 20 глупо. как раз самый возраст когда ребятишки с неустоявшейся психикай "смертельно влюбляются". суются в интернет в поисках приворота, а там... shoooock
А если изменить условия, например ваших детей "потомственные ведьмы, колдуны" приворожат, причем (варварскими, даже вандальскими методами) вы возьмете биту и распятье и пойдете проводить экзекуцию=)
и вы странно реагируете... дело каждого делать их или не делать, ни кто вас не заставляет поступать так как порешает большенство. кроме того ваша резкая реакция сопровождается отсутствием понятия "этика мага", что напоминает мне лозунг "бери от жизни все - умри молодым". что бы человек не делал есть чувство меры, грань которую не стоит переходить. Baaad

Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:32 pm

Приворожить без изображений\крови\чего-то там?Бросьте.Не работает.Даж у потомственных.И чО?У меня нету душераздирающих любовей прям в пример,где дело решилось бы приворотом.Но если семья и все дела,а мужчина вдрух решает,что у соседки яблоки румяней,на ...-дцатом году семейной жизни,и думать не стану,приворожу.
Какая этика должна там быть?И какую биту с распятьем мне хватать?Я последовательна и не хватаюсь седня за пентаграмму,а завтра - каяццо и в монастырь...Как-то вы и о логике,и о последовательности действий неясно... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-12-09

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:14 pm

Ну этику мы уже обсудили - оказываеццо,это когда невозможное возможно,токо делать нельзя,потому как совесть замучает Twisted Evil
Вопрос,вот смысл вашего существования можно узнать?Руки-ноги целы,есть силы и способности.И огромная тяга подогнать себя в рамки обычного среднестатистического серенького человекоединицы.Прикрываясь какой-то там этикой,либо христиански усмиряя гордыню...И стопудово вы этим жутко гордитесь sunny Ну а как же,я такой всемогущий,но ниче не делаю,ибо нефиг всуе метать бисер перед свиньями! kach Итог:либо фуфельные силенки у вас - токо в нете сидеть,молнии метать в WOW,Линейке и ты ды,либо убиваете в себе силу,"ибо слово без дела - мертво есть".
По пунктам об откате.В среднем обычная любовь\влюбленность не веки вечные длиццо,по биологии - 3 года,дальше от степени зрелости моральной и физической индивида.Вечная прям такая любовь - вообще редкость,скорее исключение и труд пары над собой и отношениями.Остальное просто логические выводы:встретить "половинку"своей мечты,когда дома муж и дети - труднее в разы,чем будучи свободным человеком.Больше 40%населения земли имеют скрытые(до поры)психические расстройства.Кто и кого будет преследовать после смерти - выяснится как раз ПОСЛЕ смерти.А сейчас есть то,что есть здесь и сейчас."Могу изменить свою жизнь,но не буду" - ложь и ханжество,лень и бессилие.У настоящих магов все всегда в порядке и на высоте,личная жизнь,финансовое состояние,отношение людей.Если ты не можешь помочь себе - что ты дашь другим? shizik
Приворотов из нета даже не касаюсь.Не зная основ дайвинга - редкостный придурок опустится на глубину к акулам,но зато с распечатками непонятной тексты ворожить прям толпами бегут ryzar Ну и фиг с ним episkop ,делов-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54090
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли делать приворот?   Стоит ли делать приворот? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:21 pm

Цитата :
Приворожить без изображений\крови\чего-то там?Бросьте.Не работает.Даж у потомственных.
Настоящий мастер способен на многое, зависит от традиции. Энергетически или через сущностей найти человека не составит труда. Не имея "чего-то там", только желание сделать то, что нужно. Разумеется это непросто, но всё упирается в навыки и знания, а не потомственность.
Цитата :
Итог:либо фуфельные силенки у вас - токо в нете сидеть,молнии метать в WOW,Линейке и ты ды,либо убиваете в себе силу,"ибо слово без дела - мертво есть".
Давайте без оскорблений.
Что касается целей и логики - всегда надо знать меру и не кидаться в крайности.
Иначе и в 40 лет можно оказаться у разбитого корыта, будучи потомственной цыганской колдуньей (были прецеденты)
Цитата :
У настоящих магов все всегда в порядке и на высоте,личная жизнь,финансовое состояние,отношение людей.Если ты не можешь помочь себе - что ты дашь другим?
С этим согласен полностью. Сам говорил об этом не раз Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Стоит ли делать приворот? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Стоит ли делать приворот?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика фото
» Стоит ли ?!
» Расклад "А стоит ли?.."
» Расклад "А стоит ли?.."
» Стоит ли возвращаться к ОС?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: