ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 магия и еда

Перейти вниз 
+5
Bot
Камила Витер
Velzevul
Fauna
Niks
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:19 pm

Bot пишет:

Из которых делают потом далеко идущие выводы - маг должен голодным быть Crying or Very sad или сала натрескаться и магичить Crying or Very sad .
а почему именно сала? мне интересно, потому что я сало не оч, а последнее время что-то тянет меня на сало XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:21 pm

[quote="MoonFlower"]
Цитата :


Цитата :
В качестве оффтопа - в последние годы совка на пустых мясных прилавках нашего города лежала только эта книженция - Чудо голодания. В гастрономах !
Что же за город такой??? У нас этого мяса везде! В магазинах, рынках, и в отдельных отделах и т.д.
Сейчас вроде не последние годы совка Very Happy
конечно, мяса полно))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5978
Дата регистрации : 2010-02-17

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:52 pm

Оффтоп же Laughing

Ну а так, можно вообще без мяса жить) Тетка с детства не ест. И ее дочка тоже ни в какую smush
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 10:57 pm

MoonFlower пишет:
Оффтоп же Laughing

Ну а так, можно вообще без мяса жить) Тетка с детства не ест. И ее дочка тоже ни в какую smush

я бы переделала, Ну а КАК можно без мяса жить? Very Happy
мясо обожаю, хоть оно и забивает желудок.... вот на кровь что ли переходить пора...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила Витер
Форумчанин
Форумчанин
Камила Витер


Женщина Сообщения : 671
Опыт : 5978
Дата регистрации : 2010-02-17

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:01 pm

Переделала что?

а чисто кровь разве переваривается? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id383411912
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2011 11:03 pm

MoonFlower пишет:
Переделала что?

а чисто кровь разве переваривается? scratch

фразу переделала)
та вот не знаю, насчёт усвоения... у меня тут свои заморочки. Не знаю даже что делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8296
Дата регистрации : 2009-05-20

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 3:59 am

scratch кхм, кхм и я вставлю свои 5 копеек ))
Когда маг достигает определенного уровня развития энергетического, то все эти "вредные" продукты употреблять в пишу уже и не хочется ... Это происходит не через силу, не волевым усилием, а просто не тянет есть или пить что-то.

как показал мой личный двухнедельный эксперимент: без мяса жить таки можно )))
и временами даже нужно )))
А года 2 назад не за что бы не поверила, что смогу прожить 2 недели без мяса )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:01 am

Цитата :
Когда маг достигает определенного уровня развития энергетического, то все эти "вредные" продукты употреблять в пишу уже и не хочется
Не всегда и не всем,уж поверьте на слово study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 1:38 pm

В ходе следствия выяснилось, что пищевые привычки мага сугубо индивидуальны....)
Кому-то проще не есть, а кому-то наоборот...
Так что будем учиться на собственном опыте)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8296
Дата регистрации : 2009-05-20

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 2:17 pm

mallum пишет:
Не всегда и не всем,уж поверьте на слово study

Значит, это не правильные пчелы, и они делают неправильный мед (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2011 4:20 pm

Мне кажется такая тема уже была.
Не делайте из еды культа (ц) Остап Бендер
Цитата на 100% правильная. Необязательно маги, достигнув какого-то там уровня силы и развития, сами откажутся от каких-то видов продуктов. Главное, чтобы это входило в разумные рамки и не переходило в зависимость. Можно любить себя побаловать, своего рода хобби - а можно ломку испытывать, при попытке исключить какой-то продукт.
Держитесь равновесия - и не мучайте организм.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

магия и еда - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 6:14 pm

Вот у меня снова вопрос... В последнее время без сладкого и дня прожить не могу. Могу ничего не есть, кроме сладкого, ну или печеньки на худой конец...)
Вот сегодня даже сон снился, спёрла себе коробку печенья... А потом всё утро во сне обсуждала с кем-то прелести мёда и его влияние на чакры Very Happy
Не могу понять откуда такая тяга к сладкому и нормально ли это вообще? Учитывая, что раньше к сладкому я была довольно таки равнодушной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8021
Дата регистрации : 2009-06-04

магия и еда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: магия и еда   магия и еда - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 10:52 pm

Цитата :
Не могу понять откуда такая тяга к сладкому и нормально ли это вообще?
Вы сами способны ответить на этот вопрос, если хорошо подумаете - сейчас у вас всё ли в порядке? То есть никаких стрессов и ничего подобного нет? Тогда всё нормально. А если всё таки такое дело имеется, то это скорее психологическая потребность в еде, и только. Это уже не есть хорошо.

Цитата :

Можно любить себя побаловать, своего рода хобби - а можно ломку испытывать, при попытке исключить какой-то продукт.
Было такое дело. Но к этому вопросу надо подходить грамотно, иначе проблемы возникнут. Раньше этим только на спор занимался(ни одного проигрыша), но вот на здоровье, мой выигрыш сказался не очень положительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
магия и еда
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия
» Магия Ада, Ад
» Магия вне ОГМ
» магия рун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: