ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лярвы

Перейти вниз 
+40
sabls
Brengar
Безымянный
HotСhocolate
Elnar
Takeru
Bourbon
LKA
Arcana Lord
0DARK0
sennv
Nemesis
Amija
Haissa
Нори
Bombar
Moklar
415baza
DOV
Miledi Black
Ravencrow
Illlariya
Валериан
Armistatta
stuff
kot-110
Душа59
LiNED
Axellen
Hexsat
Аэлохим
ssl2
GreySnake
Елисей
TheKnight
Fate
Вултур
Mikelangelo
Mengeshe
Ravenna
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4323
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 7:06 pm

Из других источников почерпнул,что нет лярвы секса,ибо секс-это обмен энергиями,а в данном случае лярве ничего не достается..есть лярва онанизма.
Есть заинтересованность в том,чтоб разобраться в этом вопросе..недавно столкнулся с интересной ситуацией,коснувшейся меня..девочка с виду скромная и тихая,предполагались серьезные отношения,а в последствии понял,что "в тихом омуте б**ди водятся"(не буду полностью описывать ситуацию,т.к. можно мини-роман написать ) Razz ,но по итогу с помощью друга,дифференцировали в ней суккубиху Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:00 pm

Как я понимаю, лярвы это навязчивые идеи, привычки или зависимость. От них можно избавляться с помощью каких-либо усилий и силы воли.. Извиняюсь за парадокс, но желание избавиться от дурных привычек не превратиться в другую лярву? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 2:34 am

В лярву превратится скорее боязнь подцепить лярву. Типа паранойя разовьется) А энергия, вложенная в желание избавиться от лярв, будет уходить на избавление от лярв, а не на пустую накачку фантазии. Если, конечно, действовать в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 7:38 am

Цитата :
а в данном случае лярве ничего не достается
Любая одержимость может породить подобное. Недостаточно понимаете процессы

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лярвы - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4429
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2013 1:53 pm

LiNED пишет:
В лярву превратится скорее боязнь подцепить лярву. Типа паранойя разовьется)

лярвофобия прям какая-то Laughing но в общем понятно, всё должно быть в меру разумного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8614
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 1:06 pm

Лярвы...
Какое милое название)))
А если они вредные с ними игратся можно в астрале?
По моему мне их еще искать надо, мои наверное давно от меня сбежали Laughing
Какие они нехорошие))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kot-110
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kot-110


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4243
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 14, 2013 8:21 pm

Короче в острале не надо ничего бояться и не иметь вредных привычек а то лярву подцепишь я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
stuff
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4141
Дата регистрации : 2013-01-16

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 3:15 am

Вултур пишет:

3) Курит и это стало идеей фикс. Встречается редко, но бывает. Вот это лярва, условно говоря.

Раньше конкретно сидел на электронных сигаретах, пока в один "прекрасный" момент не начала по телу какая-то фигня бегать. Хлопнешь в одном месте, перемещаеться в другое. Вроде как легкое касание. Иногда наблюдается, как легкое сокращение мышц в разных частях тела. Иногда и не легкое. Ну и боковым зрением мелкание возле себя прослеживаешь (не часто).

Лярвы любят сидеть между лопатками (труднее всего рукой согнать) и на пояснице (возможно из-за энерго-каналов).

Вообщем, боролся я с этим "счастьем" очень долго и нудно. Сначала пытался сам, но ничего не вышло (руны, костры, соль и т.д.). Затем за счет христ. эгрегора - то же не вышло. Потом, через чернокнижника Черкасова - может вышло, а может нет (размазанный результат). И в конце через космоэнергов (КФС 1,2) - вот там за 5 сеансов эффект был.

Прошло 5 месяцев и это "счастье" опять вернулось. То ли из-за того, что
не бросил курить электронные сигареты, то ли из-за чего-то другого.

Решил с куревом завязать, что бы сами ушли. Сначала перешел на простые - вроде ослабли, но потом опять активизировались. Потом вообще бросил любые.
Но вот прошло уже 20 дней не курения, а мои "друзья" не хотят покидать меня.

Что делат? Может это и не лярвы, а какая-то друга я фигня?

Просыпаюсь разбитым. Видно, что сосут энергию. Спать по ночам не дают из-за легких прикосновений. Честно говоря немного достало это «счастье». Хочется жить как все нормальные люди, и не знать про это вообще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 3:31 am

Видимо, не курение, или не только курение. Находят замену в других привычках. Посмотрите, не появилось ли чего нового в моменты когда вы бросали курить и эти тварюшки пропадали/появлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
stuff
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4141
Дата регистрации : 2013-01-16

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 16, 2013 3:40 am

LiNED пишет:
Видимо, не курение, или не только курение.

Ну, да. Другие курят как паровозы по две пачки в день и ничего. Спят спокойно.

У меня был неудачный обряд в ЧМ (оборвал я его, испугался).
Был очень не порядочный человек и хотел его проучить. Отнес на перекресток закуп, а потом забыл. Пришли "товарищи" и напомнили, что надо же обряд закончить, я труханул (раньше не верил, что это все может быть по настоящему) и сказал, что передумал.

После этого вся котовасия и началась. Колдун Черкасов говорил, что со мной
рогатые хотят работать, потому и пристали.

А я ведь не хочу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5513
Дата регистрации : 2012-02-10

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 2:14 pm

Картинки лярв)

http://paranormal-news.ru/news/vlijanie_astralnykh_parazitov_na_cheloveka/2013-05-30-6977

Цитата :
В даосизме есть понятие "внутренней улыбки". Более подробно об этом, например, у Мантэк Чиа. Любой адекватный даос будет совершать свои медитации и настройки раз в какое-то время. Это полностью исключает появление серьезных дефектов.
Учение Карлоса Кастанеды учит пути Воина, который предполагает тот уровень осознанности и самодисциплины, при котором появление лярв просто невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5513
Дата регистрации : 2012-02-10

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:24 pm

Еще по теме, красивые фотки)
http://opupel.livejournal.com/89096.html?thread=3749384&

Вот к стати по теме, сейчас курить хотел, но попробовал осознать откуда идет сигнал "хочу курить", проследил его и оказалось что он из груди идет, зарядил туда внутреннюю улыбку и сигнал пропал) Я еще поэкспериментирую, через какоето время сигнал пошел из другого места - чуть выше я его опять убил) Очень похоже что ктото свои клешни втыкает в разные места и пытается мной управлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:37 pm

Интересный подход к бросанию курева. Попробую и отпишусь потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5513
Дата регистрации : 2012-02-10

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 3:51 pm

Хм, человек сначала наестся, потом ему хочется выпить (не всегда), потом ему хочется курить без остановки. Если девушку напоить и накурить то ей легко управлять не замечали?
Ну возможно человек расслабляется и поэтому им легко управлять, но осознанного трезвого человека врядли заставишь чтото делать без его желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4746
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 11:25 pm

А еще, у людей, постоянно испытывающих сильные отрицательные эмоции и чувства, ослабляется защитное биополе, что позволяет лярве с легкостью проникать через пробои в нем и присасываться к энергетическим каналам, провоцируя человека на дальнейшее усиление негативных эмоций и питаясь ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 3:37 pm

Нашел на форуме: ''Лярвы... Вот как можно от нее избавиться.
- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте,что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей
жидкостью, например,
спиртом или бензином.
Попытайтесь почувствовать
мокрую ткань и характерный
запах.
- Представьте, что поджигаете
эту ткань, и она горит синим
пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.'' Автор - Axel Stone https://www.angraal.com/t1262-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 12:29 am

Их иногда называют "бесами", "духами", "одержимостью", "болезнями", "паразитами", "подселенцами". Вполне возможно, что лично у Вас существует свое собственное слово для обозначения лярв. Тем не менее полезно было бы сначала сформулировать, что же именно будет подразумеваться под "лярвой" здесь и ниже.
Лярва - энергоформа, существующая на/в биополе человека. В отношении к энергообмену лярва-рецепиент. Существование лярвы напрямую зависит от донора, состояния его физического тела, а также тонких тел. Поэтому лярва, как правило, заинтересована в жизни донора. Тем не менее, лярва часто (если не всегда) становится причиной угасания и гибели человека, так как она растет с течением времени, внедряясь все глубже в тонкие тела человека и в физическое тело. По мере роста лярвы увеличивается ее потребность в энергии, в результате чего носитель оказывается истощен.

Иногда лярва покидает его до смерти, но большинство лярв стремятся получить всю возможную энергию.

Лярву вернее всего представлять шариком энергии, сгустком. Видящие могут опознать ее по темному (или необычного, неестественного цвета) пятну в ауре.



От лярвы.
Если при порче напускают на человека «лярву», то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких.

Нужно пойти в баню первым, достать из поддувала первую золу, сесть перед печью голышом и делать начет:

Поешь, лярва, золы, поточи зуб. В мертвом лесу стоит дуб, повесь на него петлю, я тебе отходную спою. Поминаю тебя золой, сажей печной. Иди, дым, туда, откуда пришла беда. Тебе на том суку быть, а мне, слава Богу, жить. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.

После этого вымойтесь и уходите. Одного раза бывает достаточно, чтоб скинуть с себя лярву и отвязаться от нее. Вообще, следует сделать себе оберег от напущения лярвы.



Оберег от напущения лярвы.
Делают его раз в год, 4 января. Читают «Отче наш»:

Отче наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да буде воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Затем:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господня неделя, Господен час и получас, и минута, и во всякий миг. Сохрани, Господи, от всякого зла и помилуй меня от войска дьявола, его лярв. Твой щит, моя крепость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читают стоя, лицом на восток, так, чтобы в доме не было людей. Следует быть раздетым, каким пришел в этот мир. Не хвастать знакомым, что поставили оберег.



Уничтожение лярв.

Многие знают, что означает слово — инвольтирование. Для тех, кто не знает, или не совсем понимает это слово, я поясню, что инвольтирование проводят для уничтожения человека посредством колдовства. Поэтому не имеет никакого значения, где находится субъект, которого колдун решил приговорить к смер­ти через инвольтирование.

Достаточно иметь представление о том, кого нуж­но убить, знать его цвет волос, имя, возраст, и уж совсем замечательно, если колдун имеет волосы, ногти или хотя бы кусочек ткани от одежды приговоренно­го. Для изготовления вольта (сокращенное название макета приговоренного) замешивается колдовское тело (из глины, теста или воска).

Вылепливается фигурка, в которую закладывают что-нибудь от того человека, для кого делается этот вольт. Затем фигурку сбрызги­вают святой водой, произносят молитву, которую…. После этого фигурка (вольт) нарекается именем объекта уничто­жения. Над этой фигуркой ровно в полночь произно­сят заклинание из слов, которые называются лярвы. Каждое слово в заклинании (лярва) одушевлялось своим именем и интонацией. Лярвы направлялись по астралу к тому, кому они были предназначены. Лярвы искали и находили того, ради кого их выпустили на свет. Они окружали человека и неотступно следовали за ним, строили козни, используя все для поставленной им цели. Чары, наведенные колдуном, не давали им дре­мать и забыть об удобном случае, который бы унич­тожил того, чье тело скопировано фигуркой. Чем чаще колдун будет брать в руки изготовленный вольт (фи­гурку), чем сильнее будет ее раскачивать и трясти, тем злобнее становятся выпущенные им на свет лярвы. Рано или поздно объект (человек) погибает от несчаст­ного случая или внезапной болезни.

То же самое получается и при напущенной порче. Лярвы изматывают, изводят человека, на которого была наслана порча. Все зависит от того, какая порча наведена.

Сегодня я научу вас, как сгоняют (уничтожают) лярв с человека. К моему сожалению, не все мастера умеют это делать. Мало снимать и отчитывать порчу с человека, нужно добиться того, чтобы лярвы оставили несчастного в покое. Но и это еще не все! Вы должны знать и понимать, что такое обратный удар.

При инвольтировании вместе с лярвами в челове­ка устремляется астральная молния. И если человек не защищен оберегом, талисманом и т. д., то его тело поглощает в себя астральную молнию вместе с лярвами. Если же срабатывает оберег, то происходит обратный удар, т. е. астральная молния (но без лярв) возвращается на­зад к колдуну. Он тоже защищается, отражая ее от себя, но уже своей обережной защитой. Это я говорю к тому, что, когда вы будете изводить лярв, не забы­вайте защитить себя оберегом.

Итак, как излечить человека от напущенных лярв.

В полнолуние лярвы крепки и их чрезвычайно труд­но извести. Вероятно, многие из вас слышали о том, что ухудшение самочувствия у испорченного челове­ка происходит именно на полной Луне, т. е. во время календарного полнолуния. Лярвы очень активны и изводят человека, питаясь его флюистикой. Вот поче­му грамотные мастера стремятся производить работу по снятию порч и уничтожению лярв при убыльной Луне.

Вывод: лярвы менее активны и с ними легче бо­роться (уничтожать) в то время, когда Луна убывает.

Итак, дождитесь убыльной Луны. Начертите на полу или на земле три круга. В круге первом (дальнем от центра) через одинаковый промежуток напишите 12 названий месяцев (январь, февраль и т. д.). Под каждым месяцем напишите 12 имен учеников Христа. Первое имя — Андрей, потому что Христос позвал его за собой первым (Андрей Первозванный). Имена две­надцати святых вы должны написать во втором круге, под названием каждого месяца. Когда вы напишете все 12 месяцев и 12 имен (13-й Иуда, его имя не пишут), встаньте посреди круга, не задевая 12 зажженных све­чей, которые поставьте рядом с именами святых. Одежда мастера должна быть свободной от булавок и т. д. Во­лосы распущены по спине. На руках не должно быть никакого металла. Украшения вообще во время сеан­сов не надеваются. Если мастер опытный, вы никогда не увидите на нем никаких безделушек, коими обве­шивают себя лжемастера для антуража. Это не что иное, как обычный трюк, чтобы удивить пациента, пустить пыль в глаза. Меня крайне удивляет, когда я вижу на лбу и чуть ли не до плечей массу металла и украше­ний. Красота должна состоять в вашем труде, Бог укра­сит вас Своей славой, если вы ее заслужите перед людьми и перед Богом.

Я не призываю начинающих мастеров лишать себя украшений по праздникам (если вы их любите), но нельзя напяливать на себя то, что может поглотить в себя (металл) астральную молнию при работе. А ме­талл тянет на себя все, что находится между нашими мирами.

Вернемся к работе. Вы встали в круг, руки опущены, глаза закрыты. Медленно, но внятно говорите зак­линание:

Я (имя) заклинаю вас, лярвы, именем Бога Вечного и Живого, именами Его учеников, всеми ангелами и всеми святыми, молоком вскормившей Человекобога, выйдите и пойдите вон из рабы Божией (имя). Кадос! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи! Садаи! Вы все — ангелы четвертого легиона, стоявшего у дверей Храма Господня. Властью, данной вам от Господа Бога, идите и прогоните всех лярв из рабы Божией (имя), и пусть они никогда не вернутся в ее тело! Аминь.

Как только свечи догорят, мастер, изгоняющий лярв, может покинуть магический круг.

Напоминаю, что перед обрядом мастер делает для себя специаль­ный оберег
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 12:30 am

Лярва

Лярвы (элементалы) - невидимые обычным человеком астральные сущности низшего порядка, питающиеся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть и т.д.

Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.

Именно поэтому ревнивец будет доводить себя до исступления с тем, чтобы рано или поздно выплеснуть очередную порцию эмоций, которых так ждет от него подселившаяся лярва ревности.

Разновидностей лярв - великое множество. Они чувствуют себя очень комфортно с кляузником или сплетником, онанистом или сластолюбцем, любителем азартной игры или интриганом, зазнайкой или выскочкой, стяжателем или жадиной. Человек с действительно сильной личностью может самостоятельно избавиться от лярвы. Но для этого нужно обладать незаурядной волей и упорством.

Лярвы снимают специалисты - в том случае, если человек не в состоянии выкарабкаться в силу слабости характера или неблагоприятного стечения обстоятельств. В некоторых случаях лярва может приоткрыть некое "окно" в энергетических оболочках человека для подселения куда более серьезного - подсадки (одержимости), поскольку действует в своих интересах и заинтересована в своевременном получении своего "корма" - негативных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 12:30 am

ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире. Лярва - это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило. Это и есть те самые "бесы и черти" христиан, которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь. Во всех мифах народов мира есть упоминания об этих мелких Духах: у индусов это Ракшазы, у Египтян - это дух дома Бес, у Римлян - Лары, духи помощники, Купидончики и Амурчики - духи похоти, у Евреев - ангелы хранители и ангелы соблазнители. Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть. Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям. Все желания - это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре. Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми. Лярвы - это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире. Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией. Но люди - сенситивы могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей. Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области го-ловы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела. Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворения, т.к.полностью теряет сознательный контроль над собой

Какие лярвы бывают

Все лярвы можно разделить на две группы: естественные и приобретенные. По внутреннему содержанию их можно разделить на 3 группы:

1. Мелкие лярвы ("лярвушечки") - быстрые, сиюминутные желания. Например: вдруг захотелось - поесть, поговорить с давно не встречаемой знакомой, купить красивое колечко (книгу, помаду, пирожное), что увидела на витрине магазина и т.д. С этими лярвами легко бороться, так как они исчезают сразу же, как вы удовлетворите свое желание. Если же вы не смогли его удовлетворить, но перетерпели и отказались от этого желания - "лярвушечки" все равно умирают, как пузырьки воздуха, что выходят из воды. Таких "лярвушечек" люди излучают сотню за день без особого вреда для себя.

2. Средние лярвы ("лярвочки") - обычные, повседневные привычки, от которых можно отказаться, если очень захотеть. Например: раздражительность, неорганизованность, ленивость, неисполнительность, невнимательность и т.д. С этими "лярвочками" бороться труднее, но можно, если проявить характер. Стоит себя пересилить и не менее 7 раз отказаться от того или иного соблазна, как эта "лярвочка" превращается в мыльный пузырь. И если выдержать линию до конца, то родится другая, положительная "лярвочка", которая больше помогает, чем мешает вам жить.

3. Крупные лярвы ("лярвищи") - сильные привязанности и привычки человека, от которых отказаться очень непросто, а то и не возможно без посторонней помощи. К ним относятся все психологические комплексы, типа: стыдливости, неуверенности в свои силы, мнительность, занудство, страх, чувство вины и т.д. Сюда же входят все вредные привычки: курение, алкоголизм, наркомания, токсикомания, сексуальные извращения и т.д. Здесь же все пристрастия, которые не вредны сами по себе, но забирают все силы и время: коллекционирование (марок, монет, игрушек и др.), страсть к охоте, рыбной ловле, увлечение спортом, фанатизм в работе с творческим, научным уклоном и т.д. Сюда входят все патологии психики и нервные расстройства, связанные с получением удовольствия от унижения других (садизм), мании преследования, мании мифотворчества (сверх-лгуны), мании величия и другие патологии одержимости идея-ми. Бороться с этими лярвами очень трудно. Если "лярвушечки" и "лярвочки" поверхностно коснулись вашей психики, то лярвы 3 группы уже вторглись внутрь вашей ауры. Хуже всего, если они внедрились в купол вашего ментального поля. Если человек угождает своим скрытым страстям давно, ненасытная лярва заставит его все больше и больше отдаться этой привычке, так как накормить лярву не-возможно. Если человек не может справиться с ней сам, она "съест" всю его энергию, чтобы выжить. Если этот процесс зашел далеко - человек становится одержим этой лярвой. Лярва полностью подменяет его разум желанием удовлетворения, и он не может больше ни о чем другом думать, как только о наслаждении. Вспомните туманный взор алкоголиков, отсутствующий взор наркоманов - что в них осталось человеческого, кроме тех желаний, что они испытывают и хотят испытывать вновь и вновь? Такие лярвы "заразны", т.к. от одной лярвы могут "отпочковываться" мелкие и "прилипать" к другим людям. И если в семье живет алкоголик и жена не "возьмется" за него или разойдется с ним, то сама запьет. И если алкоголик пойдёт на поводу этой лярвы, которая ненасытно пьет его энергию человек и сам, со временем, становится полулярвой, с одним или несколькими желаниями, которые вытеснили все остальные. Бороться с этими лярвами можно только одним способом: уничтожить их магически. Но даже после этого надо длительно опекать пострадавшего, чтобы он набрался сил, не "сорвался" вновь и сам мог противостоять желанию лярвы, которая все равно как заноза будет годами сидеть в нем. Но "сидеть" она будет в нем до тех пор, пока он не заменит её чем ни будь другим: хобби, работой над достижением мечты жизни или любовью к чему-нибудь другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56864
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 12:33 am

Убрать лярву

Идете в ванну или душ и льете себе на макушку воду прямо из смесителя, но с сильным напором воды. При этом опять таки, представляете себе, как с Вас, начиная с головы и по всему телу вниз, смываются эти лярвы(жгуты), ну к примеру, можете их представлть хоть змеями живыми и, как под напором этих струй, они извиваясь, слетают с Вашей головы и всего тела сзади и спереди и утекают вместе с этой водой, через сток в самую глубь Земли к ее ядру и сгорают там.
После этой процедуры также заполните себя чистой, здоровой энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7565
Дата регистрации : 2014-01-13

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 1:11 am

Есть еще способ убрать лярву
Визуализировав саму лярву, начинайте отрезать от нее, топором, ножницами, мечом, чем вам будет удобно, сначала ее щупальца, потом постарайтесь оторвать ее от головы и бросить в воображаемый огонь. Вы должны четко увидеть, как астральная сущность начнет съеживаться, гореть, как ей плохо и как она сгорает в огне. Вы можете даже почувствовать реальные ощущения во рту, в руках, это будет говорить о правильно проделанной работе.
Повторяйте этот ритуал в течение 3 дней, до полного уничтожения астральной сущности, а после этого нужно обязательно сделать диагностику на наличие или отсутствие лярвы.
Определить, что лярва исчезла, можно по нескольким признакам. В момент ее ухода по  телу может пролиться волна тепла, или наоборот, холода. Возможно, вы ощутите, что пальцы рук и ног стали теплее. Также ощущение тепла может появиться в солнечном сплетении. Один из главных признаков, что энергетического паразита победили полностью: вам покажется, что со спины как будто упал тяжкий груз.
Без лярв вы перестанете видеть плохие сны, а по утрам будете вставать бодрыми, хорошо отдохнувшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 1:33 am

WilD_HackeR пишет:
Нашел на форуме: ''Лярвы... Вот как можно от нее избавиться.
- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте,что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей
жидкостью, например,
спиртом или бензином.
Попытайтесь почувствовать
мокрую ткань и характерный
запах.
- Представьте, что поджигаете
эту ткань, и она горит синим
пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.'' Автор - Axel Stone https://www.angraal.com/t1262-topic
Я например продолжаю этот способ использовать. Подходит так же если я другому человеку вслух "диктую" это. Обратил внимание, что открыты или закрыты в это время глаза у "пациента", роли не играет. Бывает "побочный эффект" - ОВД.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7565
Дата регистрации : 2014-01-13

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 1:40 am

WilD_HackeR пишет:

Я например продолжаю этот способ использовать.
В каком смысле продолжаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 1:46 am

Пока наиболее оптимальный для меня вариант. Что для себя, или для помощи другому человеку... В будущем изменится может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3986
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Лярвы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лярвы   Лярвы - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 8:17 pm

Предлагаю обсудить следующий вариант:

Рассматривать лярву как енерго-информационный обект: те. информационную составляющую и енергетическую.
лярва  в информационном поле имеет рычаги воздействия на донора (нажала кнопку - получила поток енергии).
Сила воздействия лярвы определяется ее енергетическим потенциалом b и уровнем восприимчивости донора.
Также существует некий механизм поглощения енергии донора и ее последующего распределения в теле самой лярвы.
Еще один момент  условный "интелект" лярвы. Она знает на какие психоемоционньные рычаги  донора следует давить , но если увидит подобный "интерфейс" у другого человека который находится в "зоне воздействия лярвы" (например какой то ентузиаст решит помочь другу в избавлении от курения), то может перелезть и на него. Тут то и нужна защита ( как вариант  с курящим - если друг не курит вообще или давно бросил)

Возьмем все ето в качестве рабочей модели.
Тогда для избавления от лярвы нужно
1. Блокировать воздействие информационной составляющей.
2. Ослабить(убрать) енергетическую составляющую
3. Проверить жива ли лярва , при потребности повторить пункты 1 и 2, тут главное чтоб она не имела возможности получать енергию от донора.
4. Тут все зависит от уровня мастерства, убрать из сознания донора вышеупомянутый "интерфейс" .

пункт 1. можна реализовать множеством способов, (на примере курения - внушить человеку что он накурился по самое "немогу" до чувства легкого отвращения )
пункт 2. подойдет самый простой вампиризм: вампирим лярву, применяя ослабление и истощение (если самому маратся не хочется то можна создать сущностей).
если работать самому то можна довольно неплохо подзарядиться от собственной лярвы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лярвы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть ли в тебе лярвы?
»  Создание лярвы похоти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: