ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 зеркало

Перейти вниз 
+12
Антон
Вултур
Мирада
Nomad
Fate
тайна
SAD88
baltazar
Эния Лисёнок
Fauna
kondor
ханфилд
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54102
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 2:56 am

Я говорил не о самой телепортации. Но "может закинуть тебя в мир с другим измерением. Например с 2-х или 6 измерениями. Тебя может сжать в лепешку или разорвать на куски. И даже если ты окажешься в нашем мире, запросто можно оказаться в открытом космосе или в жерле вулкана" - домыслы. Многие зеркала просто не несут в себе никакого смысла и никуда не выносят, кроме пространства внутри них же.

Да и разговоры о телепортации в формате "научных" книг\фильмов - не кажутся сомнительными? Что-то я не помню, чтобы телепортация была возможна.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

зеркало       - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 3:24 am

Многие, но ведь не все же, верно? Потому я и писал что вероятность телепортации через зеркала практически нулевая. По поводу непосредственно самой телепортации: я по образованию физик, и знаю что говорю. Покопайте в интернете на эту тему, там уйма материала - начинайте с теории относительности Эйнштейна и дойдете до эксперимента Антона Зайлинера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 8:22 am

Nomad, пожалуйста приведите ссылки подтверждающие Ваши слова, а именно - ссылки на научные фильмы и литературу, где фиксируется, доказывается и подтверждается факт телепортации через зеркала да и без оных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 8:25 am

И не нужно посылать меня гуглу - если Вы о что-то утверждаете, Вы должны четко обосновать свою позицию без воды, так что если Вы говорите о фильмах и книгах, тем более - многих - примеры в студию. Тем более, если Вы физик по образованию, как утверждаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 2:06 pm

Не знаю, есть ли где-нибудь в интернете такие материалы как "Телепортация фотона - эксперимент под руководством Антона Зайлинера", "Эксперимент П.П. Гаряева", можете еще поискать труды профессора Рамана, который получил Нобелевскую премию за то, что он перевел фотоны с одной частоты на другую на небольшом отрезке длин световых волн, Дмитрук "Телепортация. При дверех есть". Правда перед всем этим рекомендую разобраться в эйнштейновской нелокальности. Этого вам будет достаточно. Если слишком сложно будет, могу объяснить принцип телепортации "на пальцах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5121
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 5:46 pm

Согласна с Nomad сама сталкивалась с подобным материалом, даже более того встречала засекреченным материал о экспериментах с телепортацией, которые проводили США чуть ли не пол века назад.. Им удалось переместить подводную лодку, а не просто фотон. Но эксперименты прикрыли в связи с тем, что после повторного опыта с перемещением, ученые решили в подводную лодку посадить людей и переместить их в ней (что собственно и было изначальной целью). Окончилось все плачевно, так как человека просто разорвало.
Но в любом случае добавлю, что одно дело научные эксперименты, и совершенно другое, утверждать, что зеркало может способствовать перемещению. В этом согласна с Вултуром, по большей степени попасть можно только в пространство зеркала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vndrei
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2011-12-18

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 6:14 pm

Вот проверенный факт, что хочешь о чём думаешь, чего боишься, то и увидишь в зеркале! Не нужно никого слушать, а проверяйте и ещё раз проверяйте на своём опыте! Ещё очень интересно будет в астрале или ОС просто сесть перед зеркалом и понаблюдать-опять же увидишь то о чём думаешь, чего хочешь. Был опыт: подхожу я к зеркалу в астрале и вижу себя, перевёрнутым, цвет кожи был синий-яркий и холодный, и тело покрыто чем-то вроде татуировок, было красиво понаблюдать. А вообще зеркало можно по разному использовать, например как телевизор, когда нужно найти какую-нибудь информацию, увидеть момент из прошлого или будущего. Смотря как ты к зеркалу будешь относиться...
Если как к порталу, то и всякие сущности соответственно будут проникать туда и от туда, если как к границе каких-то миров, то если увидишь там что-то плохое, зеркало будет играть роль перегородки... А можно и совсем не ставить себе установку увидеть плохих сущностей, а только хороших. Всё зависит от самого человека-сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 6:25 pm

Когда-то читал статью, правда, не помню кто автор, в которой писали, что московские исследователи (не помню опять же кто руководитель) создали установку, на которой мои создавали волновые копии небольших объектов. Таким образом, можно даже человека "записать" светом, "разобрать" его на радиоволны и передать в таком виде куда угодно, а затем снова собрать в световой образ. Fate, по поводу зеркал: существуют аномальные места на земле, проходя через которые человек телепортируется в другую точку Земли. Может быть, есть такие же аномальные зеркала? Либо есть люди, которые используют зеркала как некую подобную установку, описанную выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 6:30 pm

Vndrei, возможно ты прав и все зависит от "оператора", а зеркало - всего лишь инструмент
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6556
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 8:40 pm

[quote="Nomad"]Когда-то читал статью, правда, не помню кто автор, в которой писали, что московские исследователи (не помню опять же кто руководитель) создали установку, на которой мои создавали волновые копии небольших объектов. Таким образом, можно даже человека "записать" светом, "разобрать" его на радиоволны и передать в таком виде куда угодно, а затем снова собрать в световой образ. Fate, по поводу зеркал: существуют аномальные места на земле, проходя через которые человек телепортируется в другую точку Земли. Может быть, есть такие же аномальные зеркала? Либо есть люди, которые используют зеркала как некую подобную установку, описанную выше?[/quote]

"Телепортация" как вы выразились связана с тем, что в некоторых местах происходит сжатие пространственно-временной материи, что приводит к созданию воронки в пространстве. К зеркалам это неприменимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 9:17 pm

Если произойдет сжатие, то образуется не воронка, а "черная дыра", которая будет втягивать в себя и уничтожать окружающую материю. Если такая дыра возникнет на Земле, наступит конец света, и не только для земли, но и для всей Галактики. Телепортация, по сути, вызывается не сжатием, а искривлением континиума (последовательность открытия телепортации: Общая Теория Относительности Эйнштейна, открытие феномена эйнштейновской нелокальности, теорема Белла, эксперимент Антона Зайлинера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 9:26 pm

Забыл добавить, зеркала способны искривлять пространство. Но думаю, все же, зеркало - это скорее инструмент, главное - это человек. А человек способен и не на такое, думается мне. Нужно только освободиться от некоторых психологических ограничений
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6556
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 10:06 pm

1. Черная дыра представляет из себя воронку.
2. Черная дыра возникает когда масса объекта превышает допустимую массу.
3. Пространственные СЖАТИЯ возникают в местах энергетических и магнитных аномалий.
4. Зеркала не способны искривлять пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8019
Дата регистрации : 2009-06-04

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 10:46 pm

Fate, это был http://ru.wikipedia.org/wiki/Филадельфийский_эксперимент
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5121
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 10:53 pm

Dzentay пишет:
Fate, это был http://ru.wikipedia.org/wiki/Филадельфийский_эксперимент

да-да, точно! спасибо за название.. я впервые об этом узнала еще в "98 году, поэтому только основу запомнила, а названия как обычно сразу улетучились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 1:13 am

Антон пишет:
Когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство будто там кто-то есть помимо меня, но только там в зазеркалье. Как это понимать?

Ну вообще есть даже техника такая: смотреть в зеркало долго, фиксируя взгляд на глазе или переносице. Постепенно черты лица начнут меняться. так, говорят, можно увидеть предыдущие свои воплощения, но я предпочитаю искать тотемного зверя таким образом, в прочим, это один из дополнительных вариантов поиска тотема....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 1:59 am

kondor, читайте уже вышеприведенные материалы, там все есть
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-12-16

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 2:12 pm

Мирада, ты когда не будь ощущала то что когда стоишь перед зеркалам в отражении ты чувствуешь не себя а какого то зверя и подходя ближе его энергетика возрастает и если в этот момент открыть проход этот зверь выйдет наружу а ты в лучшем случае станешь всего лишь отражением а в худшем будешь уничтожена и преобразована в энергию для магов и это всё в лучшем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-12-16

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 2:36 pm

Прочитав всё, могу сказать одно, истинны мало, бреда много и не стоит обижаться на меня за мои слова, но вы рассматриваете зеркала и магию зеркал поверхностно, а ведь на самом деле зеркала таят то что судя по вашим сообщениям многие и понятия не имеют, я уверен в том что после этого сообщения много будет вопросов и возмущений, но всё же смогу поведать только тем кто опишет мне в личке магическое зеркало как оно выглядит, и только после этого я будет обговаривать с уважаемыми магистрами стоит эту информацию выкладывать на общее обозрение или нет, надеюсь услышать верные ответы.

Уважаемые магистры прошу не банить меня за такие сообщения, так как такая информация в неумелых руках не мало дел может натворить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5159
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2011 4:55 pm

Уважаемая тайна, вопросов у меня немного, всего два: что конкретно вы считаете бредом и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-12-16

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 1:39 pm

Цитата :
""Многие, но ведь не все же, верно? Потому я и писал что вероятность телепортации через зеркала практически нулевая.""

И ещё в сообщениях описывается поверхностное использование зеркал. если использовать сам корень магии зеркал то возможности расширяются
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6556
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 7:19 pm

Nomad попытайтесь вникнуть в то, что читаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 3:18 am

Цитата :
Ну вообще есть даже техника такая: смотреть в зеркало долго, фиксируя взгляд на глазе или переносице. Постепенно черты лица начнут меняться. так, говорят, можно увидеть предыдущие свои воплощения
Есть такая техника, опробовал. Многие сталкиваются со страхом и прекращают.
тайна, на столько категорично можно что-либо утверждать лишь в том случае, если Вы это опробовали. Судя по тому что Вы пишете, Вы сами не имеете понятия о Магии, а своими сообщениями пытаетесь создать атмосферу тайны и тем самым повысить свою значимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
тайна
Ищущий
Ищущий
тайна


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 4568
Дата регистрации : 2011-12-16

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:46 am

Vlood
Цитата :
тайна, на столько категорично можно что-либо утверждать лишь в том случае, если Вы это опробовали. Судя по тому что Вы пишете, Вы сами не имеете понятия о Магии, а своими сообщениями пытаетесь создать атмосферу тайны и тем самым повысить свою значимость.
. Я уважаю любое мнение каким бы оно не было, но не задумывались ли вы о том что я не просто так пишу всё это и мне повелось увидеть древние магические зеркала в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4838
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

зеркало       - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: зеркало    зеркало       - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 6:56 am

тайна, сам стиль построен на том что вы хотите повысить себе самооценку. Во-первых, если бы вы хотели бы узнать у Магистра стоит ли выкладывать для "непосвященных" в открытый доступ какие-то технологии - обратились бы на почту или в аську, а не в теме бы писали. Во-вторых, люди которые действительно повидали что-то на уровне того, что описываете вы, не шляются по подобным форумам, а тем более - не пытаются просвещать народ когда их об этом не просят. И в третьих - человек который пишет что он многое повидал - как правило не повидал ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
зеркало
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» Зеркало
» зеркало
» Зеркало
» Зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: