ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поцелуй бога или метка дьявола

Перейти вниз 
+24
cistota
Selena Hasta
Мистая
Kitsune_san
Miledi Black
vinchi
Тень кота
ЕЛАНА
Иллидан
Волхв
Gorgona
Елисей
Bafal( Никита )
Fauna
Dzentay
kondor
Страж
Алекс Армантский
Люк
ханфилд
херзаки
Вултур
Дмитрий
Мирада
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9347
Дата регистрации : 2010-01-15

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:58 pm

Если так рассуждать-то какой-нибудь альбинизм - тоже дар или проклятье с прошлых.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4864
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 10:59 pm

альбинизм возможен. только альбинизм не проподает. и волосы все белые, а не начиная с темечка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4809
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 11:20 pm

Дмитрий пишет:
Если так рассуждать-то какой-нибудь альбинизм - тоже дар или проклятье с прошлых.)


Вполне даже возможно)
Вернуться к началу Перейти вниз
ханфилд
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ханфилд


Мужчина Сообщения : 138
Опыт : 4864
Дата регистрации : 2011-06-18

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 11:33 pm

смотря с какой стороны посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 1:49 am

Ой, я например, родинки и прочее терпеть не могу Х_х Для меня это наказание, причём постоянно новые появляются. Единственные пятнышки, которые мне нравятся, из новых, это сердечки на груди... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4809
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 10:37 am

Постоянно появляющиеся пятна и родинки на теле ничего хорошего и правильно, что они вам не нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 4:18 pm

я вот всегда думала, а нету ли магического способа очищения кожи от этой напасти.... Very Happy

а вообще у меня кожа светлая и нежная, мне на солнце выходить вообще противопоказано, вот и появляются...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 01, 2011 1:57 am

Lyssah пишет:

а вообще у меня кожа светлая и нежная,

Понятно почему вы родики не любите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bafal( Никита )
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2012-04-13

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 2:56 am

а как распознать "поцелуй бога".? и если можно расскажите о нем что нибудь пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:07 am

Bafal( Никита ) пишет:
а как распознать "поцелуй бога".? и если можно расскажите о нем что нибудь пожалуйста)
знаешь моя жена говорит что у меня однозначно поцелуй бога=)
а если серьезно не заморачивайся на таких вещах. мнительные люди всегда придумывают что то этакое=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bafal( Никита )
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2012-04-13

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:11 am

спасибо ) но просто интересно, у меня у знакомого все 13 печатей дьявола или типо того чтоль) и он мне сказал что существует такое как поцелуй бога вот и стало интересно что это .
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:17 am

обозвать это можно как угодно, но силы или избранности тебе это не даст.
и да я вобще не верю в дьявола и бога в христианском понимании как минимум. а эта теория берет от туда начало. ты лучше подумай как мороз узоры на окнах рисует, что уж говорить о родинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bafal( Никита )
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4414
Дата регистрации : 2012-04-13

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:20 am

хах да я и не надеюсь что это все у меня есть и тому подобное ) говорю же просто есть интерес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-08-28

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:43 pm

Страж пишет:
возможно))) Wink по мимо этого мама мне говорила, что пятно такое же у меня на голове сзади где мозжечок есть, просто сейчас из за волос не видно. А вообще у меня есть посвящение какое то древнее на камни морионы, один мудрый опытный человек сказал...
Такие пятна встречаются и многих, одно пятно между бровями второе с затылочной стороны у основания шеи. Особенно ярко они выражены в момент рождения в первые дни ребенка, потом они имеют своиства то исчезать то проявляться. Это связанно с тем что в последние месяцы беременности плод опускается вниз и фиксируется, у некоторых можно сказать защемляется тазовыми костями, голова ребенка при этом наклонена вперед и как бы прижата подбородком. Вот такое происхождение этих пятен. В моменты физических, умственных нагрузок они проявляются т.к. на них большое кол-во капилляров. Вот как то так своими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5008
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:59 pm

У меня два пятна на животе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-08-28

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 3:17 pm

Волхв пишет:
У меня два пятна на животе.
На животе слева – частая смена партнеров, по центру – чревоугодие, справа – боязливость.
На талии – к большому количеству детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее потомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5008
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 3:50 pm

Справа

Маленькое наверху, одно побольше чуть ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-08-28

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 5:35 pm

Волхв пишет:
Справа

Маленькое наверху, одно побольше чуть ниже.
Для мужчин правая сторона, для женщин левая. Верхняя часть живота. Зона Девы. Говорит о том как человек справляется со своими обязанностями на работе и дома. Знаки на "своей" стороне говорят человеку что он наладил вою жизнь: работа его не тяготит, он очень ответственен перед сослуживцами и семьей. Такой человек редко болеет хроническими заболеваниями, а если и болеет то знает как излечится. На "чужой"- манерность, капризность, леность. На пупке -отличный знак! Высокая реализация желаний, покровительство высших сил! Низ живота, пах. Зона Скорпиона. Указывает о желании человека "ходить по краю пропасти" и " по лезвию ножа". Много родинок в этой области - жизнь носит экстремальный характер. Существует возможность несчастного случая. Человек может вампирировать, провоцируя словами и действиями ситуации, что бы получить порцию адреналина, обновить эмоции. Знаки на свое стороне делают человека объектом сексуальных желаний, даже если он не будет слишком красив. Он легко управляет мощными сексуальными потоками, умеет тонко манипулировать людьми. На "чужой" стороне становится объектом сексуальных домогательств, его будут хотеть не те кто ему симпатичен. inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4413
Дата регистрации : 2012-08-28

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 5:45 pm

1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2 -Страстный, ревнивый, легко раздражимый человек.
3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6 -Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7 - Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8 -Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9 -В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10 -Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11 -Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12 -Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13 -Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14 -Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15 -Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16 -Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17 -Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19 -Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20 -Трудный характер, склонность к депрессиям.
21 -Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22 -Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23 -Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24 -Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25 -Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам. Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Aad82da9e34b
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-04-07

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 1:18 am

Простите за отход от темы, но, Ханфилд и Страж (ница) камень лучше всего подбирать по знаку зодиака там дается их несколько и выбор за вами какие качества вам лучше подходят. Посое подбора камень требуется активировать для нескольких типов камней (прощрачные, непрозрачные, полупрозрачные) есть свои ритуалы. А теперь по теме. Когда-то давно я слышал что родинки это мини запасы энергии. Fauna, родинку магическим методом "удалить" невозможно! Есть один вариант, но т.к. у вас нежная женская кожа вам не подойдет мой выход. В 14 лет я взял в руки ножницы и лично отрезал себе родинку на левой руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4521
Дата регистрации : 2012-04-07

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 15, 2012 1:27 am

А и забыл, если волосы у меня светло русые а сейчас они пошли чисто белыми,становится жутковато .
Мои друзья и знакомые сначала думали что это седина, но возраст еще не тот, пожалуйста объясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕЛАНА
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4001
Дата регистрации : 2013-05-29

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 8:21 pm

[quote="Страж"]Доброго времени суток! Я родилась уже с красным пятном между бровей - родимое пятно как врачи говорят; которое то исчезает то появляется вновь и через него я чувствую огромное влияние на реальность, астрал и даже на отдельных людей. Это развитая Аджна, есть еще родинка прямо где располагается Анахата, яркая коричневая маленькая точечка, а вообще родинок у меня по пальцам можно пересчитать...
Добрый день! У меня точно такие! На лбу между бровей в форме подковы! и на затылке. Только у меня полность не изчезают, чуть розового цвета постоянно.А иногда краснеют, чешутся, шелушатся, пульсируют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3795
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 30

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 10:04 pm

Ой, ну у меня здоровенное родимое пятно в виде креста на том месте, которое народу не показывают. И что бы оно значило?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9347
Дата регистрации : 2010-01-15

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 5:00 am

Интимная связь с господом? lol! 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4399
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поцелуй бога или метка дьявола   Поцелуй бога или метка дьявола - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 1:26 pm

Ну зачем задавать такие вопросы ?  Laughing Дмитрий эта страшная мысль будет мучить меня на протяжении дня  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поцелуй бога или метка дьявола
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Поцелуй, просто поцелуй"
» Адвокат дьявола
» ГЛАЗАМИ ДЬЯВОЛА
» Поцелуй под сакурой
» Поцелуй из какого фильма соответствует вам?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: