ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот "Денница"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 664
Опыт : 5625
Дата регистрации : 2011-04-03

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeВс Май 22, 2011 10:34 am

Чем отличается сильный приворот? Обращениями к Богу или обращениями к Дьяволу? Или временем суток? Нет, самый сильный приворот отбирает у вас огромное количество сил и требует преодоления сложностей.
Вам понадобится достать яйцо с двумя желтками. Его нужно закопать на неделю на закате на перекрестке. Кроме этого пойдите в церкви и возьмите там девять зажженых свечей, которые загасите и принесите домой. Как это сделать проблема и она ваша. Еще найдите уголь на кладбище. Часто в родительские дни родственники умерших жгут мусор и найти кострища не является проблемой. Там же, на кладбище найдите и тарелку. Это не раритет. Беря тарелку оставьте откуп, что-то ценное и мысленно поблагодарите покойника за вещь. Еще нужен неиспользуемый новый нож, спички и новый носовой платок.
Время обряда с полуночи до трех. Луна растущая. Освободите пол от посторонних предметов и выставите на нем из свечей крут, который должен быть крупным. Затем раздеваетесь донага и взяв все ингредиенты для кладбища плюс волосы и ногти жертвы идите в круг. Сядьте лицом на запад. Зажгите свечи по часовой стрелке, начиная от той которая окажется напротив вашего лица. После очертите вокруг себя углем круг из которого вам нельзя будет высовываться до окончания обряда. Пусть тарелка будет перед вами. Возьмите в левую руку нож, а в правую руку яйцо и читайте вслух и по памяти:
«Слово и дело. Встала я, раба (имярек), лицом на закат, спиной на восход и вижу знамение в небе. Пала звезда яркая и и рассыпалась по земле огнями многими. Что значит сие знамение? Пришел отец наш, Денница, звезда вечерная. Возрадовалась я и молвила: «Отдай ты мне, Отец мой, в рабы, в полюбовники, раба (имярек). Чтобы он всё забыл и всех отринул и лишь до меня шел и мне бы служил да меня тешил. Отдаю душу бессмертную за чары крепкие на раба (имярек). За сим, я, раба (имярек) подписалась и низко кланяюсь».
Разбейте яйцо ножом и вылейте на тарелку. Бросьте в нее волосы и что у вас есть и размешайте ножом в массу. Положите нож слева от тарелки. Правой рукой макайте в яйцо и растирайте его по телу, начиная от пальцев ног до волос. Голову не натирать! При этом говорите постоянно во время всего обряда: «Липни ко мне раб (имярек) до моего тела, до моих ног, до моей похоти. Быть тебе моим рабом». После возьмите левой рукой нож и загасите им все свечи против часовой стрелки начиная от той что напротив вас (ее не трогать). После скажите: «жертвую волос на дело верное» и отрежьте прядь волос, которые чуть подпалите на пламени оставшейся свечи. Волосы в тарелку, нож переложите в правую руку и загасите немедленно оставшуюся свечу. Перед тем как загасить скажите: «Явись, Денница, за рабом (имярек), после чего немедленно обернитесь по часовой стрелке на сто восемьдесят градусов, то есть назад. Дальше возьмите платок и начните стирать с себя яйцо настолько насколько это получиться. Протрите так всё тело. Скажите: «Пойдешь, раб (имярек) собакой до меня, рабы (имярек()». Всё, можете вставать и выходить из круга. Тарелку отнесите на кладбище туда откуда взяли, волосы свои обугленные отнесите на перекресток, где было яйцо, а платок вымазанный яйцом должен потрогать ваш подопытный кролик. Как это сделать ваше дело, но эти последние шаги можно сделать на следующий день.
Как видите обряд достаточно сложный, «мудреный», но он очень силен. Конечно плата высока, но иногда люди хотят этого. Помните только то, что приворот то бывает «вечный», а вот ваша любовь к подопытному может прогореть очень быстро. В любом случае, успехов вам!
(Автор - "Чернокнижник")
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-12-09

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeПн Июн 04, 2012 12:28 am

Итого:тащим в дом раритеты с кладбища Shocked ,натираемся тухлым яйцом,убегаем из церквей,выхватывая по пучку свечей...На цирк больше похоже What a Face Для любителей шоу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 11:29 pm

Цитата :
(Автор - "Чернокнижник")
Имеется ввиду журнал? Или что?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворот "Денница" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4833
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 5:14 pm

Цитата :
Нет, самый сильный приворот отбирает у вас огромное количество сил и требует преодоления сложностей.
Вам понадобится достать яйцо с двумя желтками.
Так вот в чем секрет!
Цитата :
Кроме этого пойдите в церкви и возьмите там девять зажженых свечей, которые загасите и принесите домой.
Главное ничего у Богородицы не просить. Посадят же.
Цитата :
Затем раздеваетесь донага
Логично. Но лучше это делать в церкви.
Цитата :
а платок вымазанный яйцом должен потрогать ваш подопытный кролик.
Можно заменить на обычного кролика, если доступа к объекту нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-12-09

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 6:42 pm

Итого.Привороты - не миф и не сказки.Они есть и действенны даже у начинающих или людей,отчаявшихся что-либо изменить в объективной реальности.При наличии у человека определенных способностей(силы,глубокого отчаяния,глубокой любви к объекту),даже какие-либо простенькие действия(вызов,привязка)сработают.Но в какую сторону?

Смысл магии - в результате конкретном и определенном результате(чтоб любил\не ушел из семьи\обеспечивал эту самую семью и собственных детей).В современном мире,где венерические заболевания(бич изменщиков)))поддаются лечению,измены направо и налево перестали быть чем-то осуждаемым и противным в обществе,но не меньше ранят душу брошенной стороне(а зачастую ведь женщина остается без денег,жилья и с малышами на руках - т.е. и без возможности полноценно себя обеспечивать),приворот\привязка\присушка - практически единственный действенный метод укрепления семьи.Насколько это будет сильно и качественно сделано - вот в чем вопрос?!
Начиная любой обряд - хорошо бы подумать,какие силы в нем задействованы.Т.е.вы по факту приглашаете в семейные разборки те или иные персонажи.После - они никуда не исчезнут,души умерших нужно будет поминать,бесов подкармливать\подпитывать энергией,святым регулярно молиться и выполнять определенные действия(пост,епитимья и т.д.),что назначит священник...От этого зависит крепость и действенность результата.
А намешать странных манипуляций с неудобоваримыми призывами-заговорами и разбавить кладбищенской энергетикой...Голова-то должна сработать,что и к чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9227
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 9:24 pm

Приворот не решит проблему с гульками. Завязка нужна. Или по голове дать хорошенько скалкой zlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4677
Дата регистрации : 2011-12-09

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeПн Мар 25, 2013 10:23 pm

Рамира пишет:
Приворот не решит проблему с гульками. Завязка нужна. Или по голове дать хорошенько скалкой zlaya-zhena



Завязка грозит некоторой...эээ,импотенцией Twisted Evil
Гульки сублимируются в работоголизм,хобби какое-нить отвратное...Короче,не ток мужика подвяжет,но и женщину от него оттолкнет affraid
По голове скалкой - может и сработает.Разово Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54119
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворот "Денница" Empty
СообщениеТема: Re: Приворот "Денница"   Приворот "Денница" I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 10:27 am

Ну смотря, кто завязку делает и как. Есть вполне щадящие методики.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворот "Денница" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Приворот "Денница"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энвольтированный приворот
» приворот ли?
» Приворот на мед
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» Приворот на пот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: