ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Солнцеедство

Перейти вниз 
+12
Данте
Fauna
Moonless_night
kondor
Элан Нер
Yacobn
Сат-Чит-Ананда
Вултур
Vizz
Аку
Дмитрий
artoff
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:21 am

Цитата :
Человек становится проводником энергии.
С помощью магии можно стать источником энергии.
Цитата :
Получает полезную инфу,которая помогает гармонизировать окружающее пространство.
Повторюсь - от кого? Wink
Цитата :
А что вы подразумеваетет под крайноястями?
А давайте вспомним, что:
Цитата :
На второй день,стало тяжело попросила помощи у (кто как их называет ангелы,высшее Я,подсознание...) и появился сладкий вкус(уже говорила об этом в теме про нектар бессмертия)на нем протянула оставшееся время
Никакого насилия над собой? Тут по-моему на лицо очень ясная картина - эксперимент над собой, потому что понравилась идея. Насилие над собой - и успех. Но не будь задатков к подобному, можно было очнуться уже в тонком плане и забыть про прошлое воплощение.

Это и есть крайность. Неоправданная результатами цель и средства ее достижения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Солнцеедство - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-05-22

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 5:32 am

Поняла,о чем вы.Меня можно не брать в расчет,так и не получилось до 21дня(крийи пошли сильные)
Бигу и 21 дневный переход по тете Джас,разные вещи.
Сейчас о повторении даже не думаю,нет потребности и ярого желания.
Периодически организм сам отказывается от еды и воды или от еды.Вполне хватает.
Цитата :
С помощью магии можно стать источником энергии.
Вот для этого и зашла к вам на огонек.Хотя магия ассоциировалась с приворотами-отворотами.
Цитата :
Неоправданная результатами цель и средства ее достижения.
Зато несколько месяцев после были самыми необычайными.Обостренное чувствование энергии,открылась память тела,оно начало само выполнять асаны(до этого йогой не занималась),периодически накатывало ощущение всепоглощающей любви,выносливость повысилась,память лучше стала(ум проянился)обновилось многое,как будто шкурку сбросила.(счастье,что не копыта откинула))
Это потрясающие ощущения,думаю к ним можно прийти альтернативным путем.
Изнаальная цель,не устраивать тут холивары,просто сказать,что если вас накроет бигу,не бойтесь,все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 5:43 am

Цитата :
Зато несколько месяцев после были самыми необычайными.Обостренное чувствование энергии,открылась память тела,оно начало само выполнять асаны(до этого йогой не занималась),периодически накатывало ощущение всепоглощающей любви,выносливость повысилась,память лучше стала(ум проянился)обновилось многое,как будто шкурку сбросила.(счастье,что не копыта откинула))
В том-то и суть, что результат таких экспериментов непредсказуем. Есть много сомнительных методов в разных областях (для открытия аджны, выхода в астрал) - но достигать желаемого лучше постепенно и разумно. Можно было энергетику сломать или психику - с такой же долей вероятности.
Цитата :
Изнаальная цель,не устраивать тут холивары,просто сказать,что если вас накроет бигу,не бойтесь,все нормально.
И не планировал вести форумный "холивар", просто рассказываю, что и как может быть. В любом случаи каждый решает для себя. Некоторые вон годами бьются об стенку, желая научиться левитации. Я, как специалист, говорю, что не стоит этого делать - но дальше решать человеку. Если не пугают последствия - пожалуйста Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Солнцеедство - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-05-22

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 5:50 am

Цитата :
Некоторые вон годами бьются об стенку, желая научиться левитации. Я, как специалист, говорю, что не стоит этого делать - но дальше решать человеку. Если не пугают последствия - пожалуйста
Гы-гы,ну подлетят они на 20 см над поверхностью,на большее вряд ли силенок хватит,и что потом в шапито выступать.
Эту сиддху не понимала.Даже,якобы соревнования устраивают,кто выше газанет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 29, 2011 6:09 am

Ну это и есть абсолютный максимум таких тренировок

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Солнцеедство - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fauna
Свой
Свой
Fauna


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4836
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 34
Откуда : Киев

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 07, 2011 2:25 am

Я считаю, как уже говорил Вултур, отказаться можно (или нужно) от тяжёлой пищи (мяса, жирного, жареного и т.д.) и пищи с хим. добавками.
Кушать маленькими порциями, параллельно подпитываясь космической энергией ну или кто как... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2018 6:34 am

Вултур пишет:
Самое четкое ощущение энергий приходит после смерти - когда физического тела нет. По сути подобная практика и является как практикой перехода. Конечный итог его - выход из тела, смерть физической "оболочки".
Так что повторюсь - крайности это плохо. Как спирт или яд в медицинских и немедицинских целях.
К сведению
Цитата :
Но не будь задатков к подобному, можно было очнуться уже в тонком плане и забыть про прошлое воплощение.
После смерти мы сразу забываем прошлое воплощение?? А сохранить личность можно, точнее, я знаю что можно, но какими усилиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 14, 2019 11:06 pm

Вултур пишет:
17 ноября 1959 года, Ван Пань провел успешный сеанс передачи состояния полета 24 ученикам. Первые полеты проходили на 10 см над землей, но в дальнейшем качество улучшалось. Вот что описывал в своем дневнике один из учеников мастера, простой плотник из провинции Хейлунцзян:

"17 ноября, был на сеансе мастера Ван Паня. До этого был худеньким и болезненным человеком. После сеанса безо всяких лекарств избавился от опущения желудка средней степени и гастрита. Первый полет совершил в самой комнате, где проходил сеанс. Летали и остальные.

18 ноября, взлетел почти на сотню метров. Состояние полета ни с чем не сравнить.

21 ноября, я летаю, как птица."


* * *

Позитива на целый день!) Very Happy Very Happy Smile Smile

Вообще помнится,я раньше голодал.Праноедство.
Могу сразу сказать.Пользы от этого ноль.Одни минусы.
1.Пьешь воду-Выводишь,все полезные вещества с организма(ПО началу шлаки,хотя есть сотня других способов как очистится по иному.)
2.Голод- нету энергии для физ тела.Ни витаминов,ничего.Тупо выживаешь благодаря оставшимся витаминов в организме.
3.Временная эйфория на 2-3 дне.Типа - "ДАаа вот хорошо,Все супер"
4.4-5 день.Тут уже начинается жёсткий жиздец.Начинаешь чувствовать слабость в Организме.Ощущения не детские.ТУпо полумертвый человек считай.
5.Ну дальше,уже лучше сразу скажу,идти и быстренько по немногу пить чайок с сахаром,и потихоньку переходить с мягкой еды к средней еде.Иначе будет чистый суицид голодовкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 26, 2019 9:41 pm

Какие же они все уроды. Столько отчаявшихся людей обманули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 28, 2019 5:09 am

Цитата :
1.Пьешь воду-Выводишь,все полезные вещества с организма
Как так-то? Не пить воду что-ли? shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 28, 2019 6:19 pm

Ну когда пьешь воду, оно выводит и шлаки и полезные вещества с организма.Есть даже такой случай.Женщина выпила за день огромное кол-во воды ( 12-14 л, может больше) воды (выше баланса).Так и умерла от этого.(Вывела все + ещё другие факторы)

При голодовке считай, если пить воду, то оно выводит сперва шлаки, а после, тупо пойдет слив полезных веществ с организма (А теперь представь, что ты уже неделю выводишь с себя все полезное).Так лучше забудь об голодовке.Если голодовать, то только исключительно при каких-либо заболеваниях и обязательно с рекомендацией врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 29, 2019 4:15 pm

Это называется водная интоксикация и никакого отношения к выводу водой полезных веществ не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2019 12:03 am

Данте,
Цитата :
После смерти мы сразу забываем прошлое воплощение?? А сохранить личность можно, точнее, я знаю что можно, но какими усилиями?
Так ты сам же понимаешь, как. Нужно быть мастером, при чем не абы каким. Речь же шла о человеке, который наслушавшись красивых сказок практикует неизвестно что и описывает свой "уникальный опыт".

Ra_wbg, неразумное потребление воды это как раз 12-14 литров. Тут дело не в выводе полезных веществ явно. Вода, не из-под крана, а хорошего качества, крайне полезна для организма. Разумеется, более 1.5-2 литров в день выпивать её отдельно не стоит. Но и считать, сколько ты выпил, если не впадать в такие крайности с 10+ литров, не нужно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Солнцеедство - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2019 4:31 am

Вообще можно вбить в гугл "смертельная доза такого-то вещества". Все вещества имеют определенную смертельную дозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

Солнцеедство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Солнцеедство   Солнцеедство - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 18, 2019 9:01 pm

Безымянный пишет:
Вообще можно вбить в гугл "смертельная доза такого-то вещества". Все вещества имеют определенную смертельную дозу.
Если даже яблоко много есть каждый день, то явно будут и с этим проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Солнцеедство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: