ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бездарные агитаторы!!!

Перейти вниз 
+18
Involt
Nayra
VERA
seraf
kondor
Artem_L'vovich
Precious
Алерго
Soul
Вултур
Razorblade
Nikandra
Kharel
Dzentay
Лакедемон
Luka
Дмитрий
DezmoN
Участников: 22
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DezmoN
Свой
Свой
DezmoN


Мужчина Сообщения : 224
Опыт : 5369
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:25 pm

Здесь я выложу парочку ссылок на сайты бездарей . которые пытаются обделать наш Орден и нашего Магистра!!! прошу ознакомится - http://ordengraalmirov.narod.ru/
http://vrc.me/2010/07/26/orden-durdoma-mirov-ii-nasledie-borca-s.html

Эти сайты просто бездарны в первом где выкладывается псевдо переписка типа нашего "магистра" и типа "ученика" , просто можно взять и сочинить за 15 мин.
Так что ознакомляйтесь и делитесь вашими рассуждения по этому поводу!
Второй сайт сделан более грамотней , но автор противоречит сам себе , опираться на пустые факты , которые по всей видимости на ходу тут же и выдумывал и походу дела делал скрины с форума , в общем грамотно но само себе противоречиво! Особенно внимание обратите на приложение и три "протокола" если их таковыми вообще назвать можно! В общем читаем и умиляемся попыткам без позвоночных амёб дорости хотя бы до уровня морского котика ! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:15 pm

Второй сайт старый, автор логических связей в собственном тексте уловить не может. Сразу видно кто писал.
Первый увидел впервые, поржал от души)
А вообще неблагодарное это дело метать бисер... Достаточно немного пообщаться с людьми с форума, почитать темы, поговорить с Вултуром и сразу станет понятно где ложь, а где правда.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:33 pm

DezmoN, да тут говорить особо нечего. Человека похоже сильно обидели ещё аж с 2008 года, вот и пишет всякую ерунду. Особенно если почитать комментарии, то становится понятно, что кроме луркоёбства им беднягам нечего делать. Всё сказано этими словами:

Цитата :
подмывало зарегиться и потроллить))

Я наверное, так и поступлю, а то делать совсем нечего. Через недельку примерно. Надеюсь они лавочку не прикроют=)

Стандартная провокация.
Вернуться к началу Перейти вниз
DezmoN
Свой
Свой
DezmoN


Мужчина Сообщения : 224
Опыт : 5369
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 8:29 pm

Дмитрий , Зульфон! Я с вами абсолютно согласен , просто нашол этот бред и решил пусть все "поржут" так сказать с этих недомерков и да чтоб никто не вздумал повестись на их провокации! Переписка "ученика" и "магистра " просто умиляет , просто читать и под столом валяться ))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:12 pm

Для того, чтобы купиться на эту удочку нужно либо ориентироваться только на данный выше сайт, не заходить сюда и не общаться с Вултуром. Либо быть лохом в кубе Smile
Человек далекий от магии не сможет отличить мага от шарлатана или недоучки, но даже полный ноль в магии, но не ноль по жизни, прочитав статьи на этом форуме и хотя бы немного пообщавшись с магистром - уже поймёт, что перед ним явно не подросток пубертатного периода и не шизик, а взрослый человек, причём явно не глупый. Это видно по манере общения, написания статей и т.д.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5399
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 60

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:42 pm

ыыы, темко...
скажу по секрету - замените в логе первого сайта Мрак на Onikuro -и все станет симметрично ehtyshalun ходила же мулька,что в кабале сумерек спят с учениками,а оникуро-шео выгнали за то что перегнул палку в кидании палок Laughing на что был получен его ответ

Бездарные агитаторы!!! 51b77d06780d

а вот ищо веселые картинки (вах,не фотшоп, мамой клянус!)

http://s004.radikal.ru/i205/1102/ea/1c836875f629.jpg

а вы говорите чсв, у извращенцев особое мышление по жизни.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5017
Дата регистрации : 2011-01-23

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 11:48 pm

http://vrc.me - целый говносайт, полный туалетного юмора и потуг быть оригинальным.
Пля, людям делать нех... Чесслово.

Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:55 am

Beholder пишет:
http://vrc.me - целый говносайт, полный туалетного юмора и потуг быть оригинальным.
Пля, людям делать нех... Чесслово.
Заметно что у автора сайта "VCR" Э_с_а_х_и_н_ы есть определённый писательский талант,а также способность растрачивать своё личное время и силы на абсолютно бесполезные вещи.Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
DezmoN
Свой
Свой
DezmoN


Мужчина Сообщения : 224
Опыт : 5369
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 32
Откуда : Бездна

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:03 am

Luka, дааа это просто поражает , не думал что всё на столько плохо! Грёбаные педофилы , простите честное слово! Пздц одни эмоции!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6186
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 1:34 am

гыгы))) буги-вуги-гуги-гаги)))

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:07 am

Ха-ха,наконец-то нашёл свою старую аватарку. Искал здесь в коллекции форума-не нашёл. Но за-то вспомнил что моя ава есть в VCR!) Хоть какая-то польза. Laughing

"посвящённый Sava-zloy нарядился в темный балахон и взял в руки какой-то серп (рис.10)" What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:59 am

DezmoN, зачем снова мусолить эту тему? Всё это на сто раз пережевано, каждый сделал свои выводы, зачем ворошить прошлое на радость врагам вашим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4985
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:17 am

Бред конечно бывает разным, но такой редкость. на первом сайте кроме переписки ничего так и не открылось, возможно даже и сами темы отсутствуют, а вот второй.
Очень удивилась придиркам к авам, особенно про размер. Три протакола, это вообще что то, наверное долго шаблонный сайт искали, есть такой где паспорта делают, скорее всего такой-же. А если в общем, как говорит один очень умный человек: Не ошибусь, если промолчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Razorblade
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2011-02-13

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:20 am

Дорогие друзья, админша VRC в 1999-м и 2001 году проходила лечение в одной из больниц москвы по поводу параноидного синдрома. Состоит на учете у психиатра уже много лет. Страдает бредом преследования вампиров и магов-колдунов. Все окружающее кажется ей наполненным скрытым смыслом, везде мерещатся вампиры, колдуны, архидемоны. Принимает аминазин и другие нейролептики. В настоящее время находится в разводе с мужем из-за своего неадекватного поведения.
Так что не советую обращать внимание на идиотов.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Razorblade
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2011-02-13

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:22 am

Это знает уже весь Рунет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5017
Дата регистрации : 2011-01-23

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 8:59 am

Razorblade, хм, так вот откуда там такой дизайн и медицинские обороты речи... Всё ясно.

Кстати, я такую аву там откопал!!! Юкозовских времен!! Давно искал:

Бездарные агитаторы!!! 3adf0fe3b5c9
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:43 pm

Эта аватара кстати и есть прототип Вултура Хенига, по которому я ник себе брал.

И раз уж я тут - о сути темы... Сколько их было за 4 года этих агитаторов. Перийат самый живучий. Просто его не учит ничего - он и орден свой потерял, и друзей, и гадости всплыли про его ориентацию. Если нравится жить в постоянном бреду, пусть живет. А об Эсахиной (правильно написал?) я еще в 2008 году высказался. Когда этих данных не было сказал, что она явно принимает препараты (не очень лечебного характера) и состоит на учете в больнице. Теперь эта информация подтвердилась.
Если кто-то думает, что я буду убивать больную девушку - сами идите лечитесь.

А все, кто нам гадят - своё получают. Но после десятка однотипных ситуаций, волн черного пиара от конкурентов уже на этих бесконечных архимагов глубоко фиолетово. Надоело объяснять очевидное, умные люди сами должны всё понимать.

P/S. На днях рылся и перечитывал логи асечные. Причина банальная, искал один контакт старый. Так вот насчитал (за эти пару лет) около 20 тех, кто угрожал мне магической расправой и еще с десяток безобидных шизиков, предупреждавших меня о грядущем Конце, "последнем звонке в школе под названием Земля", пробуждении ктулху и пр.
Весело жить. Главное умом не тронуться, как некоторые.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бездарные агитаторы!!! S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Сб Авг 01, 2015 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:20 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Алерго
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-06-23

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:38 am

Глупость человеческая никогда не знала граница это 1 из её проявлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5295
Дата регистрации : 2011-05-01

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 7:27 am

1. Very Happy посмеялась от души! Very Happy
2. О, как много букв!!! И как мало - по делу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:49 am

Тут некоторые переживают, что в связи с грядущим открытием младшей группы обучения, "агитаторы" активизируются и это повредит репутации Ордена.
Мне кажется ничего нового эти ребята сказать не смогут.
Была подделка логов и прочих материалов? Была, в таком количестве, что Стаханов бы обзавидовался.
Были попытки стравить наши форумы с другими? Были. Тоже безуспешно.
Была тонна грубостей, хамства и оскорблений уровня пятого класса? Да, это было и есть.
Эти ребята не понимают одного - сформировавшаяся организация не остановится до тех пор, пока сама не решит остановиться или не сгниет. Сгнивать ОГМ не планирует и останавливаться из-за их писулек тоже.
Мы делаем свое дело - и будем продолжать делать его дальше. Предоставляя качественную помощь, обучение магии (уровня которого в сети более нет - и это сухая констатация факта, пять полноценных авторских курсов) и выбор - вступить к нам или вступать в секту, поклоняясь древним богам, Смерти или Совету Кармы.
Далее каждый решает для себя, что лучше - заниматься виртуальным хамством на всех и вся или всё-таки заниматься магией. Сомневаюсь я, что к тем, кто постоянно обгаживает малознакомых ему людей, пойдет кто-то старше 14 лет. Да и то, как показала практика, уже далеко не все 14-16 летние верят этим ребятам, уж больно много они наговорили (и еще я думаю наговорят), чтобы поверить в весь этот бред.

И повторюсь - Эсахиной я ничего не планирую делать. От девочки ушел муж и она стоит на учете в псих.больнице. Может лить на других навоз - это последняя отдушина в ее жизни? Нормальный человек не будет бить тех, кто итак лежит на земле.
Не путайте нас со всякими "адскими некромантами", у ОГМ совсем иные цели.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Бездарные агитаторы!!! S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4724
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 2:44 pm

Весело тут у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:04 pm

Просто людям нечем заняться и они создают "черный пиар" для ордена. Как правило если организация является тем, что описывают на выше изложенных сайтах, но она совершенно неинтересна серьезным людям. И из этого следует то, что либо это просто малолетняя шпана которой нечем заняться как плодить этот "черный пиар" либо "крупные" ордена которые считают ОГМ угрозой, но не способны выступить в открытую и пытаются таким способом уничтожить. Если бы ОГМ был акционерным обществом то это бы вполне удалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4724
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:08 pm

А какие "крупные" ордена были за этим замечены? И насколько они "крупные"? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Бездарные агитаторы!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бездарные агитаторы!!!   Бездарные агитаторы!!! I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:56 pm

А ведь самое смешное в том, что я почему то не сомневаюсь, что найдутся специалисты и в этом ордене и каких то других орденах недоброжелателей, которые просто заняты своим делом...
Работаю люди))) Им не до войн, у них научный интерес и не доделанные эксперименты)))
Как подсказывает мне мой опыт серьёзным магам просто некогда играть в войнушки, у них дел и так по горло...
Обидно только то, что они как правило просто не в курсе происходящего... =/
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
 
Бездарные агитаторы!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: